Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записи трансляций игр Battlefield 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
ЕruVega_Kushido
Доброго времени суток всем любителям Battlefield 2.

Порывшись в архивах я нашел свои первые попытки комментирования матчей по Battlefield 2 в формате Conquest 8on8 в 2009 году, один матч также был зацеплен мною в 2011 году.
И осенью этого года я занимался трансляциями турнира Battlefield 2 Conquest 8on8 Autumn Cup 2013 на ESL, где нас еще ожидает финал между командами Identity и Sacura!

Все записи можно найти на моем канале ютуба:
Battlefield 2 MBGL Conquest 8on8 Autumn 2009
Umbrella vs YES Battlefield 2 Conquest 8on8 CIS Premier League
Battlefield 2 Conquest 8on8 Autumn Cup 2013

Анонс трансляции финала можно будет увидеть тут
ЕruVega_Kushido
Доброго времени суток всем любителям игры Battlefield 2. Мы продолжаем нашу серию трансляций игр турнира Conquest 8on8 Autumn Cup 2013.
В четверг (19 декабря) состоится долгожданный финальный матч нашего турнира.


Identity vs Sacura
Карты: Daqing Oilfields / Mashtuur City
Начало трансляции: 21:50 МСК / 19:50 Киев
Ссылка на трансляцию
ЕruVega_Kushido
Скоро начнем, так что запасаемся попкорном и прохладительными напитками, но не забываем, что завтра на работу, так что с пивком поосторожнее smile.gif.
ЕruVega_Kushido
Вот и завершился осенний кубок на ESL.
Хочу лично от себя поблагодарить в первую очередь 12 команд-участниц, которые откликнулись на призыв администрации секции СНГ на ESL по BF2 и приняли участие в этом турнире.

Далеко не отходя, хочу поблагодарить администрацию секции СНГ на ESL по BF2 за их силы, потраченные на организацию и проведение данного турнира, за помощь мне в координации с командами и информацией по времени и серверам, где проходили матчи.

Также отдельное спасибо зрителям, кто смотрел трансляции онлайн, не меньшее спасибо тем, кто потом это пересматривал в записи.
Надеюсь, что в какой-то мере удовлетворил ваш спортивный интерес и привнес чуточку веселья в это, не совсем удачное время для игр серии Battlefield, но все же живое время.

Ну а так как все у нас, как обычно, делается и держится на "добром спасибо", то, надеюсь, что техническая сторона трансляций вас не сильно разочаровала. Чем обладаю на данный момент в техническом плане, тем и пользуюсь biggrin.gif. Для BF2 хотя единственным минусом было, имхо, отсутствие звуковой и нормального микрофона (встроенная в материнку звуковая и обычные наушники с микрофоном еее! biggrin.gif ). В остальном BF2 по сравнению с BF4 просто летает, а вот для BF4 еще прийдется где-то накопать средства на замену старенькой и добренькой GTX 560 Ti хотя бы на 760ю (без звуковой и микрофона еще пережить можно smile.gif ).

Кому интересны трансляции турниров BF4 - анонсы я буду продолжать делать на различных порталах по тематике Battlefield (и где темы не удаляются без причин biggrin.gif), кто пользуется Вконтакте/твиттером - ссылки в подписи.
Ну а следующий год (по крайней мере его начало) обещает быть жарким. После праздников стартует Nations Cup на ESL, где я постараюсь охватить помимо матчей нашей сбороной еще и матчи украинской сборной. Также будут проводиться различные турниры на других порталах, которые я также постараюсь осветить (основной упор постараюсь сделать на режимы более форматные и с техникой smile.gif ).


Увидимся на передовой, товарищи бойцы! smile.gif

псы, ах да, запись финала уже можно смотреть, так что бегом бегом туда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.