Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Gravity 1.2 - открой новый загадочный мир!
Форумы Боевого Народа > Игры > Мобильные игры > Игры для Android
4ilab
Игра: The Gravity
Версия: 1.2
Технические требования: Android 2.2+, iOS
Категория: Головоломки
Разработчик: 4ilab

Красочная головоломка с философским подтекстом. Это краткая характеристика очередного релиза 4ilab. От вас требуется ловкость рук, точнее – пальцев, и завышенная самооценка. Ещё бы! Придётся управлять потоками стремительных рек и жгучей лавы! Насколько трудно быть Богом, во всей красе пикселов демонстрирует The Gravity.

Изображение

Игроку предлагают решить многоуровневую задачку с кубиками. Не тревожьтесь, гуманитарии, помимо 3D-кубов здесь больше нет намёков на математику. Даже время, затраченное на прохождение левела, не играет ощутимой роли. Разве только установить личный рекорд. Ведь вы, скорее всего, часто будете кликать по ярлычку на дисплее. Благо, скучных моментов в жизни предостаточно. Пора заунывного профессора, затянувшийся «разбор полётов» на многочасовом заседании, троллейбус, игнорирующий собственное расписание движения… В общем, The Gravity – это находка для не самых интересных минут вашего дня.

Изображение

Но будьте осторожны! В головоломку уходишь лишь с головой, ломая весь будничный to-do list! Поначалу всё просто. Выбирайте близкую вам стихию – огонь или вода. Здесь уж астрологи с друидами вам в помощь. Затем первый тур, в котором, как и в последующих, необходимо создать речное или огнедышащее русло из разрозненных кусочков. Фрагменты расположены на гранях кубов, которые можно вращать. Итого, шесть на шесть вариантов на старте и в разы больше ближе к финалу. Есть над чем потрудиться. А плановый отчёт можно и завтра сдать. Как и лабы по теории вероятностей.

Любителям всевозможных лабиринтов, «паутинок», на худой конец, пятнашек, игра придётся по вкусу. Казалось бы, ничего нового. Но как хороша графика! Звук и картинка – на должном уровне.

А до какого уровня уже добрались вы?

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
4ilab
Не забываем ставить оценки и оставлять комментарии на Google Play Store и на нашей страничке в facebook - https://www.facebook.com/4ilabmobilegames !
Grails
Отличная игра, спасибо !
.:каприZKа:.
спасибо
zhenya8
Хорошая игра, мне понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.