Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чертежи техники для 3Ds Max
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods
Greatsun5
Так как относительно не большая часть нашего здешнего "поселения" занимается 3D, им конечно же хочется добавить в игру больше интересной техники. Но вот проблема с которой сталкивался не только я, но и все остальные - поиск чертежей. Большинство танков которые мы хотим сделать уже имеются в WoT, но вот незадача, рипать оттуда модели запрещено, а такую модельку хочется добавить в ВТВ. Судорожные поиски в интернете ничего не дали (злые разработчики WoT закрыли чертежи техники у себя в сарае и не отдают их мирным людям).

Так как я немного занимался 2D артом (рисунки в фотошопе делал, текстурки и т.д.) я решил попробовать себя в роли чертежника.

Чертежи

Немецкий истребитель танков Е-25
[attachmentid=84683]

Французский средний танк Batignolles-Chatillon 25t
[attachmentid=84780]

Немецкий легкий танк PzKpfw II Ausf I Luchs
[attachmentid=85258]


Некоторые детали (типа траков) могут быть кривыми из-за моей криворукости.

В дальнейшем планирую пополнять тему новыми чертежами.

Так же я буду делать свои модели по своим же чертежам, но это уже совсем другая история smile.gif
SFIF2
Comaro Успехов, хорошее дело! thumbsup.gif
Greatsun5
Batignolles-Châtillon 25t
[attachmentid=84780]
ComradIvan
Comaro, батчат вроде шёл с 90мм, а не 105мм.
Greatsun5
На чертеже 90мм F3. 105мм mle 57 немногим длиннее, да и дульный тормоз другой.

IR()KEZ
Comaro
А попросить чего можно? А то есть много чертежей, но они маленького разрешения...
Greatsun5
IR()KEZ Если эта модель имеется в WoT, то конечно. Я именно оттуда могу сейчас чертежи делать (Сделать скриншоты со всех сторон, объединить в одно изображение а дальше вручную вырисовывать).
IR()KEZ
Comaro
А по другому чертежу? У которого просто разрешение меньше
Greatsun5
Могу попробовать, почему бы и нет. В любом случае надо пробовать свои силы
IR()KEZ
Изображение
Greatsun5
Извиняюсь за долгое отсутствия чертежа, просто времени сейчас вообще нету. Если ждать не затруднит, на следующей неделе сдам работу. Осталось немного, вид сверху и сзади.

Все из-за дальнейшего выбора места учебы, надо было искать колледж. К счастью нашел и уже выбрал факультет smile.gif Осталось только сдать все экзамены летом и поступить туда.
Greatsun5
Чертеж PzKpfw II Ausf I Luchs выполнен.
Не знаю как по размерам чертежей, может больше делать стоит или так сойдет?
[attachmentid=85258]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.