Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: icq
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
VIP3R
Вот сегодня утром случился Crash icq.Все контакты пропали,переустановка не помогла..Может кто с этим сталкивался и знает что делать?
FL!NT
аналогично . ICQ 4 Lite xtaz . Ещё раз удостоверился что надо юзать крысу или трилиан . :angry:
VIP3R
F1int Тобиш ето ихний сбой там, и мы не одиноки? у меня icq 5
Если все контакты восстановитть не реально ето огромная беда и потеря :no:
STRALIS
У меня такое бывало пару раз. Включаю с утра комп- пустая аська, ни одного контакта. Пробую реконнект, чаще всего не помогает, но всё-таки smile.gif Просто жду пару часов, обычно к вечеру контакты появляются при рестарте аськи.
Добавлено:
Только что скачал асю 5, установил, так у меня тоже пропал весь лист контактов. Ну ничего, к вечеру заработает 100% ;)
pUMPON
Ребята вы не одни такие у меня и у сестры то же самое
BIGMAN
На про 2003 такая же ботва. :(
Хэш
вот только что пропали все контакты!!! что за мазафака? что теперь делать то???
WARLORDstrateg
Ася 2003а - все нормально. на всякий случай сделал бекап контактов....
SteeL
Всё пока цело, но пойду backup делать, пока всё на месте. ICQ4 rolleyes.gif
Ziggy24
Да-да!У меня тоже самое!ICQ 5.Читал какой-то форум.Там у чела тоже пропали контакты.Но на следующий день все нормально стало.Вывод:глюки на сервере и надо юзать параллельно асе какую-нить миранду или триллиан(на всякий случай)
BeZuMeC
У меня остались контакы,как 21 был так и осталось
PrivatePeter
сижу в аське целый день , все в порядке .
ICQ 5 English
CF|VORON
у меня всё также как описал PrivatePeter и слава богу...
Ребят подскажите как сохранит контакт-лист? rolleyes.gif
PrivatePeter
ICQ Site :
Цитата
Due to networking problems, you may experience difficulties when loading your ICQ Contact List.
We are working on fixing this issue.
VIP3R
У меня тоже 5 ася англицкая..ничего не восстановилось!:(
iMiceman
Trillian 3 PRO (build 967) пишет ошибку, типа "Извините мы не местные, как пройти в библиотеку?", зато контакты сохранились. Только вот получить список кто в оффлайне/онлайне не могу. Еще один глюк ICQ серверов под день защтника отчества... наверно пора MSN юзать, или что более злобное русскому пользователю.

ЗЫ. Те кто боится за контакт лист - не бойтесь. Если бойцы за здоровье серверов ICQ не запорят дело, то контакт лист можно будет при следующем логине автоматом скачать.
AlexDOK
Та же шняга... выскочило напоминание о том, что я юзаю устаревшую версию. После загрузки обновления все адреса накрылись...
Makkoi
в ICQ 5 все контакты пропали.
В про 2003 б ,вроде так, все осталось, но все в оффлайне. НО! зашел под другим номером, все работает. <_<
SteeL
AlexDOK гм. у меня тоже вылезает при запуске, но я до сих пор нажимал "Закрыть", и всё ок. Может новая версия сырая?
CF|VORON
Я сижу на новой и всё пока норма...
Может имеено кто с вчерашнего-сегодняшнего дня перешли и накрылись?... rolleyes.gif
-=NazguL=-
У меня славо богу все контакты пока на месте (три раза тьфу) , правдо
сегодня ни как не мог добавить чела в контакт лист.
Народ думаю что все нормализуется, я подобную тему уже на 3 форуме вижу.
Сегодня какой-то массовый crash ICQ cry.gif
CF|VORON
-=NazguL=- ну это и не случайно на офиц.сайте аськи об этом уже с утра говорят...
Что то у них точно упало... <_<
--+=VIRUS=+--
Напомню все контакты храняться на официальном сайте.
Тоесть вы подгружаете контакты (а не сохраняете у себя хотя список тоже есть).
Так что наверно это либо что то у них. Либо ставьте последнию ICQ или альтернативу например Миранду. Обещаю вам понравиться.
AlexDOK
Обаны... а у меня заработало! В обновлённой версии 4.1... Щяс с Виталиком "переасиваемся", вроде всё нормально... devil.gif
Хэш
нихрена не работает! уже поставил асю5, крякнул её от рекламы, поставил русификатор - хрена лысого! пусто. блин... что-б у них всё отсохло :angry:
BeZuMeC
А у мня список остался,а все вне сети почему то.Хотя несколько раз спрашивал у тебя она всегда включенаМне отвечали да,а совсем не работает!! cry.gif :angry:
VIP3R
Заработало! yes.gif
Хэш
так, ася идёт в бат. поставил миранду, все контакты на месте. фууу :D
KubMan
У меня тьфу-тьюу-тьфу работает без проблем (2003b Pro и 5 Lite). Единственное что не так, это то что подключённого народа из контакт листа как никогда мало, наверное у многих сегодня проблемы...
STRALIS
У меня сегодня всё ок.
rn2ff
Заработало около 22 вчера... вот гады, не дали людей попоздравлять по-человечески :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.