Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На чём лучше делать мод?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Руководства, примеры и мануалы
Mit9I
Времяни свободного много. Решил сделать пару миссий. Только вот один вопрос - на штурме текстурки лучьше, а вот миссии на сколько я знаю - только захват точек... Так вот вопрос в том, можноли в редактаре Штурма делать нормальные миссии как в ЛП? Есле можно - стоит ли ждать Штурма 2 для этого дела?
XoTT@6bl4
Цитата
Так вот вопрос в том, можноли в редактаре Штурма делать нормальные миссии как в ЛП?

Можно, естественно.
Mit9I
Цитата(XoTT@6bl4 @ Пятница, 7 Марта 2014, 15:02:47) [snapback]1942826[/snapback]

Цитата
Так вот вопрос в том, можноли в редактаре Штурма делать нормальные миссии как в ЛП?

Можно, естественно.

Значит, как я понимаю лучше ждать 2-го штурма?
1ivan
Цитата
Значит, как я понимаю лучше ждать 2-го штурма?

Моё мнение - работай над модом на основе ШТУРМА-1 и не жди 2-го ,
т.к. возможен ( ожидается ) перенос релиза . Потом , если будет желание переделаешь на 2-й . Вопрос в том , что 2-й будет доступен большинству игроков много позже и 1-й будет востребован ещё длительное время .
Просто моё мнение .

Дай по теме мода инфо и скрины для начала .
Mit9I
Цитата(1ivan @ Суббота, 8 Марта 2014, 16:49:52) [snapback]1943060[/snapback]

Цитата
Значит, как я понимаю лучше ждать 2-го штурма?

Моё мнение - работай над модом на основе ШТУРМА-1 и не жди 2-го ,
т.к. возможен ( ожидается ) перенос релиза . Потом , если будет желание переделаешь на 2-й . Вопрос в том , что 2-й будет доступен большинству игроков много позже и 1-й будет востребован ещё длительное время .
Просто моё мнение .

Дай по теме мода инфо и скрины для начала .

Дело в том, что я пока ещё его не делал, почему и выяснял, где делать лучше. Планирую карту по Арденам за немов. Пока изучаю материалы - хочу сделать достоверной.... Плюс подыскиваю модельки пехоты, амаеров и немцев(чтоб поприличнее были). Модельки техники думаю будут при подключении Normald пака и "оружие пехоты"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.