Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Titanfall
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
антон к
Создал тему потому как её не было. Сам купил игру за 1200 р. и счас докачиваю. Вес 43 Гига. Завтра будут скрины и прочее) отписываемся все)
Kazo
антон к посмотрел ролики на ютубе - не мое. Единственное что впечатлило-рега божественна, почему такую в батле не могут сделать ума не приложу. frown.gif
daimos84
newlaugh.gif Kazo а в код не пробовал играть, не? Обалденная рега по сравнению с батлой. Если бы там что-то начудили с регой, то играть просто было бы невозможно, потому что всё на скорости и в динамике - счет фрага и твоей жизни в милисекундах(эээ псоледнюю часть только не трогаю, ибо за игру её вообще не считаю)

ps там в ориджине сизон пасс предлагают? три дополнения
user score
SarZell
daimos84, DLC идут втопку. Если будет что-то стоящее - проще отдельно купить. Надо понимать, что Metascore завышен, потому что проплачено, а Userscore занижен, потому что на метакритике обитает немало агрессивного геймерского быдла.

Вооружения не много, что скорее плюс, так как всё оно неплохо сбалансировано и каждый ствол найдет в игре применение. Кроме снайперских винтовок, они какие-то малость бесполезные в этой игре. Текстурки достаточно четкие, графон не вызывает отторжения. Карты позволяют в полной мере реализовывать фишку с бегом по стенам. Собсна понравится игра или нет - зависит от отношения к геймплею CoD'а. В целом игра неплохая.
антон к
поиграл вчера) нормально) скрины сегодня наделаю-вчера не до этого было)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.