Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор хорошего котла
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Умные устройства современного дома
MaX30
Хотел спросить насчёт котлов для отопления загородного дома. У меня родители хотят на пенсии жить за городом, нужно что-то простое в использовании для отопления. Печку не хочу, газа нет. Остановились на электрическом котле Wattek. Посоветовали в магазине его. Всё на русском языке, просто в управлении вроде. Есть ещё какие-то мнения насчёт него? Кто пользовался?
gontoro
Цитата(MaX30 @ Вторник, 15 Апреля 2014, 12:32:47) [snapback]1952220[/snapback]

Хотел спросить насчёт котлов для отопления загородного дома. У меня родители хотят на пенсии жить за городом, нужно что-то простое в использовании для отопления. Печку не хочу, газа нет. Остановились на электрическом котле Wattek. Посоветовали в магазине его. Всё на русском языке, просто в управлении вроде. Есть ещё какие-то мнения насчёт него? Кто пользовался?


Для загородного дома лучше всего подойдет котел типа буржуйки. На отработке Ссылка удалена модератором Такие котлы и надежные, отработка недорогая. Один минус - нужно чистить от гари.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.