Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Hardline
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield
Страницы: 1, 2
хАбАр_X10
Изображение
----------------------------
[attachmentid=87004]

Следующая игра серии под названием Battlefield: Hardline. Анонс состоится на Е3 2014 в июне.

Упёрли с battlelog'a:
Разное
Какая-то карта
[attachmentid=87005]
Ещё
[attachmentid=87011]
Бэкграунд
[attachmentid=87006]
Классы
[attachmentid=87007] Operator
[attachmentid=87008] Mechanic
[attachmentid=87010] Enforcer
[attachmentid=87009] Professional
Игровые режимы
[attachmentid=87012]
Значки команд
[attachmentid=87013][attachmentid=87014]
Награды
[attachmentid=87015][attachmentid=87020]
Оружие
[attachmentid=87016][attachmentid=87018]
Техника
[attachmentid=87017][attachmentid=87019]
Снаряжение
[attachmentid=87021]
Ранги
[attachmentid=87022]
Бетка будет
[attachmentid=87023]

Дата выхода: 21 октября 2014
daimos84
Ухаха, всё больше и больше лезут в КоД! Мимо меня уж точно этот бк3
Пьяный Серега
Цитата(daimos84 @ Вторник, 27 Мая 2014, 19:55:58) [snapback]1958827[/snapback]
Мимо меня уж точно этот бк3
БК2 по сравнению с этим - шедевр.
P.S. Этот новый бф будет чем - то похож на Battlefield Heroes?
хАбАр_X10
Пьяный Серега, не, типа кал оф дути и payday.
Пьяный Серега
хАбАр_X10, тогда вопрос: нафига этот "эксперимент" нужен? Или это типа промежуточный этап, передышка перед чем - то большим и светлым?
P.S. Они бф4 вообще собираются допиливать или нет?
хАбАр_X10
Пьяный Серега, ну я уже свою версию высказал в оффтопке бф4. Да и эксперименты уже были такие, Heroes и Play4Free.
Бф4 пилят три калеки, вон щас должен патч выйти и дополнение.
хАбАр_X10
[attachmentid=87027]
ZonnerRus
Мне это напомнило такую с рюшками контру..
Gaius
Цитата(Пьяный Серега @ Вторник, 27 Мая 2014, 22:11:43) [snapback]1958848[/snapback]

P.S. Они бф4 вообще собираются допиливать или нет?

А ты тут каким боком? Ты же в неё не играешь. newlaugh.gif
Пьяный Серега
В обзоре LevelCapa проскочила инфа о том, что эту "игру" делают не дайс, а Visceral(Visceral Games судя по всему).
Цитата
А ты тут каким боком? Ты же в неё не играешь.
А в нее никто не играет. В нее *********(нет термина, точно характеризующего процесс игры в бф4).
хАбАр_X10
Стив Папутcис:
Цитата
«От имени всех в EA и в Visceral Games я хочу с радостью подтвердить разработку нашего нового проекта — Battlefield Hardline. Это совершенно новая ветвь сериала Battlefield, обыгрывающая тему, которая всем нам так нравится: войну с преступностью и противостояние полиции с грабителями.

Несколько лет назад я присутствовал на закрытом собрании EA в Барселоне вместе с ведущими руководителями всех подразделений компании. Именно там я познакомился с главой студии DICE Карлом Магнусом Трудссоном. Мы сразу же разговорились об играх. Я всегда любил Battlefield, а Карл был поклонником Dead Space — поэтому разговор перешел к возможным путям сотрудничества, новым возможностям направить Battlefield и другие экшн-игр по новому пути. В тот момент зародился проект Battlefield Hardline.

Мне очень хочется рассказать вам подробнее, какие изменения, приёмы и отличительные черты мы внесли в оригинальный мультиплеер Battlefield и как сильные стороны Visceral нашли отражение в одиночной игре. Впрочем, ждать осталось недолго — мы расскажем об этом 9 июня».

Короче, тут мы и решили замутить свою батлу с блэкджеком и шлюпками. Дайте две.

http://www.battlefield.com/hardline
хАбАр_X10
Геймплейное видео. Больше похоже на дополнение к бф4.

Battlefield Hardline Real Gameplay

Ещё ссылка

Ешо

Вот тут

Тут

Скачать
Longbow
Херотень какая-то, если честно. Да и вообще, после выхода 4-ки я зарекся покупать БФ. Серия мертва.
ILUXA-rus
Да круто же...всё лучше чем бф4
Sibirsky Hunter
Ну в общем, после того, как моХ окончательно приказал долго жить, ЕА нужно продавать какой-нить шутер осенью. Вот и решили выпустить это.

А по теме - по-моему, вполне неплохо. Главное, что б реализовано было нормально.
Опять же, некоторых послушать, так баталфилд вообще уже не существует, так чего беспокоится тогда?
Пьяный Серега
Цитата(Sibirsky Hunter @ Среда, 28 Мая 2014, 17:59:43) [snapback]1959001[/snapback]
Опять же, некоторых послушать, так баталфилд вообще уже не существует
Не существует в том виде, в котором он изначально задумывался. Вопрос в другом: зачем эту хрень Battlefieldом называть? Судя по всему, чтобы рубануть бабла(типа это тоже Бателфилд).
Longbow
Цитата(Sibirsky Hunter @ Среда, 28 Мая 2014, 16:59:43) [snapback]1959001[/snapback]

Опять же, некоторых послушать, так баталфилд вообще уже не существует

Бэтлфилд из тактического шутера превратился в ололо-пышь-пышь. Как для меня, да, он больше не существует. Вона в четверку меньше 100 часов сыграл...по-моему это показательно, учитывая то что в двойку на двух акках у меня под 3к было.
хАбАр_X10
- Мультиплеер заточен на тактическую командную игру
- Среди режимов будет спасение заложников для полиции и ограбление для преступников
- Нападая на банк, грабители должны вынести деньги, при этом полиция уже готова остановить их
- Режим спасения – копы должны освободить заложников захваченных во время ограбления
- Режим Hotwire представляет погоню копов за грабителями
- Bloodmoney – копы и бандиты сражаются за гору денег
- Игроки могут управлять самолетами
- Использование крюков и зип-лайнов

Кампания
- Герой – Ник Мендоза, молодой детектив в Майами
- Выбор между тем что правильно и нет
- Путешествие по США в поиске бывшего партнера, для осуществления мести из-за горы кокаина
- Сюжет представляет продажных копов, гангстеров и миллиардеров
- Сценарий писала команда Justified и House of Cards
- Каждая миссия похожа на серию ТВ-сериала
- Проходить миссии можно много раз с разными результатами

Мир
- Окружающая среда в новой игре будет еще больше
- Еще больше Levolution
- Среди оружия есть различные полицейские гаджеты и модели
- Герой может ловить сторонних преступников для заработка денег и открытия нового оружия
daimos84
Цитата
ололо-пышь-пышь
Совершенно верно - то, чем брал бэттлфиелд, сейчас превратися в глобальное ололо-пыщ-пыщ! Тактика исчезла как таковая, остался онли экшен
Grendel
Сингл выглядит заманчиво ( фростбайт тащит), а вот в приспособленности этого движка к резкой и динамичной игре в мультиплеере у меня большие сомнения. Если в COD пехотный бой всегда понятно, что куда и как кому в какое место, то БФ3 и БФ4 это две настолько магические загадочные фиговины для пехотного боя , что я лучше на танке покатаюсь smile.gif .

Пьяный Серега
Цитата
А в нее никто не играет.


Это ты себе внушил smile.gif Ну наверно так легче жить...
Пьяный Серега
хАбАр_X10, проясни ситуацию: эту игру разрабатывают только Visceral или это их совместное творчество с дайс?
Grendel, еще раз перечитай то сообщение и не вырывай цитаты из контекста.
хАбАр_X10
Пьяный Серега, только Visceral, дайс тут не причём(не бейте их biggrin.gif ), это первая игра серии над которой не работает дайс.

Они уже премиум приготовили. (плюсик значит прем)
Изображение
Longbow
Цитата(daimos84 @ Среда, 28 Мая 2014, 19:37:54) [snapback]1959029[/snapback]

сейчас превратися в глобальное ололо-пыщ-пыщ

Уже превратилось, увы. Последний более-менее нормальный был БФ:БК2, да, у игры хватало минусов, но там хотябы не роляла стрельба по зажатой кнопке.
ZonnerRus
Цитата(хАбАр_X10 @ Среда, 28 Мая 2014, 21:12:07) [snapback]1959025[/snapback]

- Мультиплеер заточен на тактическую командную игру
- Среди режимов будет спасение заложников для полиции и ограбление для преступников
- Нападая на банк, грабители должны вынести деньги, при этом полиция уже готова остановить их
- Режим спасения – копы должны освободить заложников захваченных во время ограбления
- Режим Hotwire представляет погоню копов за грабителями
- Bloodmoney – копы и бандиты сражаются за гору денег
- Игроки могут управлять самолетами
- Использование крюков и зип-лайнов


Контра, я знал)) Парням было дорого и позорно играть в 1.6(оффенсив?) они замутили свой cs.
хАбАр_X10
Ухахаха, они предзаказ забабахали, игру толком ещё не анонсировали.

Цены бешеные
• Стандартное издание 1499 рублей
• Эксклюзивное цифровое 1799 рублей
Предзаказ
Longbow
Цитата(хАбАр_X10 @ Четверг, 29 Мая 2014, 11:47:29) [snapback]1959124[/snapback]

Ухахаха, они предзаказ забабахали, игру толком ещё не анонсировали.

Цены бешеные
• Стандартное издание 1499 рублей
• Эксклюзивное цифровое 1799 рублей
Предзаказ

Ну и идут они нахер с такими ценами. За огрызок БФ4 платить столько же? Небось ещё и премиум со всеми ништяками будет по цене, как в БФ4.
SarZell
Я смотрю тут уже знатный пожар разгорелся в обсуждении biggrin.gif
[attachmentid=87042]

Появится бетка - можно будет делать выводы. Пока что на BF это не похоже, так что и воспринимать можно как стороннюю игру. PayDay на две команды.

Тем временем в Origin Battlefield 3 раздают бесплатно.
Пьяный Серега
Цитата(SarZell @ Четверг, 29 Мая 2014, 13:41:47) [snapback]1959138[/snapback]
PayDay на две команды.
На две недели biggrin.gif
P.S.За скрин thumbsup.gif
хАбАр_X10
Видео которое слили, полугодичной давности.
Цитата

“Видео, попавшее в сеть, предназначалась для демонстрации, проходящей внутри компании. Более того, демонстрация прошла 6 месяцев назад. Во время E3 2014 мы представим текущий билд”.
antоnn_new
Цитата
Я смотрю тут уже знатный пожар разгорелся в обсуждении

знатный? пожар?
слабый огонек притухающего окурка, это максимум
да и нечему тут уже гореть
CoolCmd
возьму только если можно будет грабить корованы (и защищать)
ZonnerRus
Я так понимаю теперь спустя три года любой продукт можно ожидать бесплатно. Подожду)
daimos84
Чо-то геймплея не увидел...увидел новую карту для бф4 и больше ничегошеньки
CoolCmd
тот кто называет это новой картой БФ3 для дополнения CQ НИХЕРА не понимает в батле. ведь нам наконец-то дали полицейскую дубинку!!!! раньше, подкравшись к телу, мы могли поглумиться, срезав с него какую-то фигню или пристрелить из пистолета. теперь же можно от души засветить жертве дубинкой по яисам. это ли не счастье, спрошу я вас? это ли не прогресс?
хАбАр_X10
Опять крутые трейлеры, а на выходе мешок багов.

Battlefield Hardline: Into the Jungle
хАбАр_X10
Battlefield Hardline: Official Teaser

[attachmentid=87148][attachmentid=87149]
[attachmentid=87150][attachmentid=87151][attachmentid=87152]

Survivor59
Цитата(CoolCmd @ Среда, 4 Июня 2014, 20:19:11) [snapback]1959982[/snapback]

тот кто называет это новой картой БФ3 для дополнения CQ НИХЕРА не понимает в батле. ведь нам наконец-то дали полицейскую дубинку!!!! раньше, подкравшись к телу, мы могли поглумиться, срезав с него какую-то фигню или пристрелить из пистолета. теперь же можно от души засветить жертве дубинкой по яисам. это ли не счастье, спрошу я вас? это ли не прогресс?

А можно надеть наручники и электрошокером его! biggrin.gif
daimos84
Цитата(Survivor59 @ Понедельник, 9 Июня 2014, 19:24:51) [snapback]1960896[/snapback]

А можно надеть наручники и электрошокером его! biggrin.gif

дадада - кончито коллекшн эдишн. Меховые наручники, полицейский жезл"", накладную бороду, а может, и другие приборы. Помню-помню коллекционку четверки
Sibirsky Hunter
В общем, на е3 показали геймплей
http://www.youtube.com/watch?v=XGOR_m6Lvh8

И сейчас её стримят

http://www.twitch.tv/battlefield

Запись потом, наверное, там же будет.
MAKSIMYS
похоже рассылают доступ в закрытыю бету всем подряд)))
Night Elf
Фигня какая-то. Длс для бф 4, который по сути аддон к третьей. Ещё одна часть пройдёт мимо меня frown.gif Я хочу титаны штурмовать, а не таранить ментов грузовиками!
Borismen
Цитата(Night Elf @ Вторник, 10 Июня 2014, 00:32:32) [snapback]1960980[/snapback]

Я хочу титаны штурмовать, а не таранить ментов грузовиками!

Круто thumbsup.gif и я того же хочу
daimos84
Посмотрел геймплей...по-моему страшный бред какой-то - просто агония серии. Может, как-то по-другому бы отнесся и попытался вникнуть, но не под вывеской battlefield smirk.gif

MAKSIMYS это не приглашения, это опрос - своеобразная фишка от еа, которая уже становится модой - тебя сначала регистрируют как желающего на бета-тест, ты подписываешься на новостную рассылку, а потом уже они решают, достоин ли участия
SarZell
Тупо копипастнули бефечетыре и сменили модельки. Мимо.
Grendel
Форма подачи красивая, а содержания и интересного опыта в игре ноль, впрочем традиция уже ЕА.
хАбАр_X10
Получаем бетку за 1 секунду.

Авторизуемся на сайте ориджин и вставляем в адресную строку.
Код
https://www.origin.com/en-us/store/odc/entitlement?free-entitlement-url=https%3A%2F%2Fwww.origin.com%2Fen-us%2Fstore%2Fdemos-trials-flat%3FproductId%3DOrigin.OFR.50.0000524%26ora%3D18%26returnUrl%3Dhttps%253A%252F%252Fwww.origin.com%252Fen-us%252Fstore%252Fodc%252Fentitlement%253Fr%253D1%26sig%3Dc44637d0b3591c370bbcb466c17b208e2f31d39f&referring-site=&__utma=55935032.718129535.1401660460.1401660460.1402343642.2&__utmb=55935032.79.9.1402346529579&__utmc=55935032&__utmx=-&__utmz=55935032.1401660460.1.1.utmcsr=google|utmccn=(organic)|utmcmd=organic|utmctr=(not%20provided)&__utmv=-&__utmk=114628675#|#REFERRING-SITE#|#&selector=#|#SELECTOR#|#&mobile=#|#MOBILE#|#&debug=#|#DEBUG#|#&mode=#|#MODE#|#&ru=#|#RU#|#&rx=#|#RX#|#&profile=hardline-com&intcmp=default_odc_intcmp&referringsite=battlefield
daimos84
прощайте серверы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.