Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по редактирования оружия
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Руководства, примеры и мануалы
Spiritzzz
Подскажите, как в каком файле редактируется скорость наведения снайперских винтовок и разброс при стрельбе
Man232
gamelogic.pak\set\stuff\rifle\sniper -- штурм
game.pak\set\stuff\rifle\sniper -- ЛП

sniper_rifle.pattern

ищи, я точно не помню, методом тыка если шо
weykedo
Господа, подскажите плиз: при установленной windows 7 где искать созданные в редакторе карты и миссии? Не могу найти созданные в редакторе миссии.
С Уважением.
john_doe
Цитата(weykedo @ Понедельник, 23 Июня 2014, 12:53:04) [snapback]1962973[/snapback]

Господа, подскажите плиз: при установленной windows 7 где искать созданные в редакторе карты и миссии? Не могу найти созданные в редакторе миссии.
С Уважением.

В папках профиля пользователя, под учетной записью которого была запущена ОС и редактор игры. Например:
C:\Users\John Doe\Documents\my games\..

Или просто поискать на жестких дисках компьютера созданный файл миссии\карты с помощью штатного поиска ОС.

Миссии по-умолчанию называются 0.mi. Но можно искать только по расширению файла, указав в строке поиска *.mi.

Файл карты не имеет расширения. Но можно искать по названию, заданному при сохранении.
sebostian
в папке с игрой заходишь по такому пути локальный диск D или C у меня лично D/men of war assault squat/resource/map/и там лежат все карты созданые в редакторе

надеюсь помог
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.