Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoT models pack
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods
Страницы: 1, 2
RuDamP
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SMF
Цитата(RuDamP @ Четверг, 17 Июля 2014, 15:03:34) [snapback]1966261[/snapback]

комрад SFM

Да ты издеваешься! Исправь! newlaugh.gif
RuDamP
SMF Извини, это у меня после китайских сайтов непонятки с буквами начались))) biggrin.gif
SullenMan
Они украли мой алый шар-снаряд! воры(((
RuDamP
SullenMan Ну это же китайцы)) кстати, в ихнем аналоге яндекс-диска, у одного из китайцев я видел файлы Sinter мода))
SullenMan
RuDamP вот она "популярность"
SMF
Цитата(RuDamP @ Четверг, 17 Июля 2014, 15:03:34) [snapback]1966261[/snapback]

Нашел вот такого монстра, Ratte, как я понял, нервно в обмороке в тенечке остывает и обтекает
Изображение

Изображение
RuDamP
SMF Че это??
SMF
Цитата(RuDamP @ Четверг, 17 Июля 2014, 21:50:51) [snapback]1966323[/snapback]

SMF Че это??


Это Дрейкфейс, символизируют выпеюще низкий уровень графона.
kazarez_artem
Цитата

И хвостиком - Истребитель P-39. Еще не смотрел его в игре, так что скрина не будет. Только скачка)))
Скачать: https://yadi.sk/d/OtOg2dGuWnFzX

Огромное спасибо за Аэрокобру!! thumbsup.gif Давно её искал.
Вот пара скринов из игры.
Изображение
Изображение
Есть 3 варианта:
Без бомбы, с бомбой.
Изображение
И вот такой вариант. С ракетами.
Изображение
Разрушается полностью.
Изображение
RuDamP
kazarez_artem Там где скачал Кобру еще видел неплохую модельку Зеро, если нужна, могу залить сюда.
kazarez_artem
RuDamP
Нужна, в хозяйстве пригодится.
Заранее спасибо. smile.gif
RuDamP
kazarez_artem Сори, скачал модельку, но там только текстуры. Не для ВТВ2. Думал как и Кобра, для Штурма. На китайском трудно сразу понять)))
tosha32
RuDamP Нашел вот такого монстра, называется m61a5(честно, откуда он не знаю )

Порадовала моделька, так скажем зверь! Качество модельки, конечно не очень высокое - но смотрится прилично! В обще Китайцы молодцы. И спасибо за модельки!

RuDamP А болльше ничего хорошего нет?
RuDamP
tosha32 Есть, но не все сразу.. нужно получить еще разрешение от автора на некоторые модели, что бы выкладывать их. пока он не разрешает.
BOJIOHTEP
Простите, что очень сильно не по теме, я хз живы-ли другие

Раскрывающийся текст
Короче, я купил MoW в стиме, но ключ от гейспай(ну или который чтобы через "Интернет" играть) не получил, ответили
Изображение
Это че, прикол?!На__я я покупал игру, если по интернету нельзя поиграть?!
Короче, подскажите, пожалуйста, что делать.
kazarez_artem
BOJIOHTEP
Цитата
если по интернету нельзя поиграть?!

А по интернету уже не поиграешь, т.к. Геймспай отключил все сервера.
Изображение
Вот такая ошибка сейчас вылезает и в ЛП, и в Штурме I уже не первый день.

RuDamP
Ладно, и на том спасибо. smilewinkgrin.gif

Кстати, а нет ли где-нибудь обыкновенного Е-50, а не выдуманного Е-50 Ausf. M?
BOJIOHTEP
kazarez_artem Мда-уж, теперь только tunngle. thumbsdown.gif thumbsdown.gif thumbsdown.gif throwupen.gif throwupen.gif
SMF
Цитата(kazarez_artem @ Суббота, 19 Июля 2014, 09:30:33) [snapback]1966502[/snapback]

А по интернету уже не поиграешь, т.к. Геймспай отключил все сервера.


А со вторым штурмом что?

Цитата(kazarez_artem @ Суббота, 19 Июля 2014, 09:30:33) [snapback]1966502[/snapback]

Кстати, а нет ли где-нибудь обыкновенного Е-50, а не выдуманного Е-50 Ausf. M?

E-50 можно легко сделать, поставив башню от E-50M (пускай эта башня то же выдумана) на Е-75 и убрав по четыре опорных катка с каждого борта.
BOJIOHTEP
SMF
Штурм 2 на серверах стим
RuDamP
kazarez_artem Пока не виделЕ50, если найду, то уж будь уверен выложу.

В шапку темы добавил танк Тип-61.
sebostian
RuDamP здравствуйте а есть у вас такие танки Т-26, БТ-7, Т-34 41 года, КВ-1, КВ-2, Pz II, Pz 38t, Pz III f, Pz IV D, Stug III B. для миссии нужно очень cry.gif
RuDamP
sebostian
Ищите в normand unit паке(Т-50 есть там) здесь на форуме есть тема, T-26 паке, а так... все модели что вы перечислили есть в ресурсах Штурма и Штурм 2. Или вы имели ввиду рипнутые из WoT модели? тогда нет, таких пока нет.
Вот вам , ищите здесь.:
http://www.moddb.com/mods?filter=t&kw=...11994&type=

http://www.moddb.com/mods?filter=t&kw=...14503&type=
sebostian
рипнутые из wot
RuDamP
В шапку темы добавлены ссылки на G.W. E-100 и Lowe.
BOJIOHTEP
RuDamP
Ответь, пожалуйста, как изменить, например надпись "тяжелый танк такой-то" на "истребитель танков такой-то".

Раскрывающийся текст
Изображение
RuDamP
BOJIOHTEP Честно, я без понятия, есть ту в разделе темка "Вопросы модмейкеров" там можете задать. Я просто никогда не касался этих надписей, а того, где я еще не ковырялся- я не знаю. Вот технику перетянуть из Штурма в ЛП - это да, упряжку собак сьел, а с надписями не имел дела.

Напишите здесь в личку Nebel -это его модель, думаю он ответит вам, вернее уверен, что ответит))
SMF
Цитата(BOJIOHTEP @ Суббота, 19 Июля 2014, 22:10:50) [snapback]1966619[/snapback]

RuDamP
Ответь, пожалуйста, как изменить, например надпись "тяжелый танк такой-то" на "истребитель танков такой-то".

Раскрывающийся текст
Изображение


В файлах мода находишь папку localization (если её нет, то нужно создать), далее в этой папке создаёшь (если нету) обычный текстовый файл info.lng в нём пишешь следующие строки:
{tags
{"special"
{"*название танка в файлах мода или игры*" "<c(c3baae)>*сюда пишется то что нужно присвоить данному танку*</c>" }
}
}
На примере фоша:
{tags
{"special"
{"foch155" "<c(c3baae)>истребитель танков</c>" }
}
}
BOJIOHTEP
SMF Спасибо, а то уже вешаться хотел. thumbsup.gif

Изображение
sebostian
RuDamP можете подробно написать как установить графический мод

Графический адаптер для В тылу Врага 2 ЛП и Штурм 1 из мода Chronicles of WW2 1.11
RuDamP
sebostian Да просто содержимое архива копируете в директорию игры(там где exeшник запуска находится) и все. Родных файлов игры не заменяет, когда надоест, просто удалите из папки игры все файлы, которые вы туда поместили. Все!! biggrin.gif
мурлакотам75
RuDamP Большое спасибо за эти подарки я вот по сылкам зашёл на китайский сайт попробовал скачать после 10-минутного тыканья бросил это гиблое дело осталось только картинки посмотреть много очень интересного материала вот миг-21 можно от туда скачать?
RuDamP
мурлакотам75 Ну если увижу ссылку, то скачаю.. пока что я видел только скрины миг-21, ссылок на скачку не видел. А вы тоже поделитесь ссылкой, на каком китайском сайте вы были, может я и там найду что интересное))
RuDamP
В шапку темы добавлена ссылка на Tiger_(P)Porshe
RuDamP
В шапку темы добавлен пак Танков из WoT 1-3 уровня
RuDamP
В первый пост темы добавлена ссылка на Центурион мк7
sebostian
RuDamP а будет танк pz35 с пушкой или только такой просто как бы он должен стрелять снарядами а не как зенитка вот такой http://cdn5.windows7themes.net/wp-content/...-wallpaper8.jpg
RuDamP
sebostian Да я знаю, что 35-й и 38-й вооружались 37 мм пушками, а не 20 мм скорострелками. Но дело в том, что я их не делаю эти модели, я их просто нахожу в иероглифовых дебрях китайских форумов и все. Можно попробоать переставить пушку с втвшного пз38 на рипнутый пз35. Да вот времени бы на это выкроить!
FW215
PZ 2 J Есть??
RuDamP
FW215 Все что есть - в шапке темы. Если появится у меня, выложу.
tosha32
Цитата(RuDamP @ Суббота, 2 Августа 2014, 17:27:43) [snapback]1968273[/snapback]

В первый пост темы добавлена ссылка на Центурион мк7

Выглядит он красиво, но настроенная стрлеба не правильно, пушка всё время куда задирается и модель повреждения отсутствует! thumbsup.gif
RuDamP
tosha32 Маемо шо маемо.. радуемся тому, что есть... могло и этого не быть)))
RuDamP
В первый пост добавлен мод с Т-44-85, Maus, т28/т-95 (рип из WoT, отличное качество)
sebostian
RuDamP если будет на китайском сайте pz38t то загрузи его сюда хорошо
RuDamP
sebostian Дык есть же в первом посте. Правда вооружен он 20 мм длинноствольной автоматической пушкой, а не 37мм
RuDamP
В первый пост добавлена отличнейшая модель ОБТ Leopard 2 , лучшая, на данный момент, что я видел.
Cooldaddy
Цитата(RuDamP @ Вторник, 5 Августа 2014, 13:40:35) [snapback]1968504[/snapback]

В первый пост добавлен мод с Т-44-85, Maus, т28/т-95 (рип из WoT, отличное качество)

Карты бы кто с ними сделал )А то одного любования на модель в редакторе карт мало ...
RuDamP
Cooldaddy Измени название т-44 на т-34_3(а так же def, короче измени название def и mtl как у ориганльной т-34-85 в игре. Подобное сделай и с х и хх моделями. и у тебя будет т-44-85 вместо т-34-85 стоковой в сингле.)
RuDamP
Скоро добавлю в первый пост рипнутые модели серии т-44 и т-34-85, а так же т-34-88 с немецким орудием.
RuDamP
Группа в ВК , в которой буду выкладывать в дальнейшем все найденные модели. Их уже много набралось Хочу обьеденить в небольшой пак, что бы поштучно не выкладывать. http://vk.com/club75427864
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.