Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор SSD с памятью MLC
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Устройства хранения и записи данных
Hissos
Хочу выбрать себе недорогой SSD с MLC-памятью , желательно гигов на 256, что можете посоветовать? Заранее спасибо за помощь!
CCID
Бери вот эту модель... сам пользуюсь. http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_a_data/S...3.5_143435.html

А еще можно и зацепить нахаляву подарок. http://www.nix.ru/computer_hardware_news/h....html?id=180307

так что думайте.
choopa
а в чем собственно отличия идут именно MLC памяти от других и почему именно выбор на ней?
Hissos
Потому, что SSD именно с этой памятью более долговечны, нежели с TLC, да и стоят они недорого!
Pisto
Ребят, всем привет, вот лажу по форумам в поисках ssd для работы, нужен под винду и рабочие программы, вы не могли бы что-нибудь подсказать и какие вообще фирмы занимают лидирующие места на рынке ssd?
Hissos
ADATA, Plextor, Intel, Samsung ну и Corsair тоже можно впринципе выделить в этот списокsmilewinkgrin.gif
dragon772
Подскажите,по мягкотелому.Хочу поменять системный диск на SSD.
Насколько большая разница по надежности памяти TLC от MLS?
Лучший выбор сейчас это MLS?
Изображение

Что будет с диском,если внезапно отрубят питание ? Например,авария на подстанции. Данные все будут потеряны безвозвратно?

Из одноо обзора:
Королем же производительности в 2012 году стал Samsung 840 Pro с 21nm Toggle Mode MLC на борту.
dragon772
Подскажите,по мягкотелому.Хочу поменять системный диск на SSD.
Насколько большая разница по надежности памяти TLC от MLS?
Лучший выбор сейчас это MLS?
Изображение

Что будет с диском,если внезапно отрубят питание ? Например,авария на подстанции. Данные все будут потеряны безвозвратно?

Из одноо обзора:
Королем же производительности в 2012 году стал Samsung 840 Pro с 21nm Toggle Mode MLC на борту.
dragon772
Подскажите,по мягкотелому.Хочу поменять системный диск на SSD.
Насколько большая разница по надежности памяти TLC от MLS?
Лучший выбор сейчас это MLS?
Изображение

Что будет с диском,если внезапно отрубят питание ? Например,авария на подстанции. Данные все будут потеряны безвозвратно?

Из одноо обзора:
Королем же производительности в 2012 году стал Samsung 840 Pro с 21nm Toggle Mode MLC на борту.
dragon772
Подскажите,по мягкотелому.Хочу поменять системный диск на SSD.
Насколько большая разница по надежности памяти TLC от MLS?
Лучший выбор сейчас это MLS?
Изображение

Что будет с диском,если внезапно отрубят питание ? Например,авария на подстанции. Данные все будут потеряны безвозвратно?

Из одноо обзора:
Королем же производительности в 2012 году стал Samsung 840 Pro с 21nm Toggle Mode MLC на борту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.