Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слова и Фотки известная супер-головоломка от Anuloid Games
Форумы Боевого Народа > Игры > Мобильные игры > Игры для Android
IrinaGH
Если вы сейчас свободны, вам нечем заняться,и под рукой имеется мобильник или планшетка тогда скачивайте интересную бесплатную головоломку Слова и Фотки от Anuloid Games! Играйте и вы не почувствуете как пролетит время. Она совсем не давно вышла на рынок мобильных игр и очень не плохо зарекомендовала себя в Google Plaу и App Store!! Имеются хорошие отклики и пожелания. Ее сразу полюбили любители головоломок и страстно играют в нее.
Слова и Фотки рассчитана для игроманов любого возраста. Она очень захватывающая и динамичная. В эту игру можно играть всей семьей и с друзьями. Она поможет вам проверить свою эрудицию, логику и знания. Уже можно играть в Слова и Фотки на полюбившемся вам языке (русский,английский и испанский). Правила игры очень просты. Вам предлагается группа слов к которым нужно подобрать соответствующую картинку. Игра продвигается при помощи одного клика. Найди картинку и кликни. Набрав очки трать их на подсказки. С прохождением каждого этапа шансы уменьшаются по мере увеличения числа картинок (изначально число картинок 4 и они увеличиваются до 25). Есть возможность добавлять слова при надобности. Сможете-ли вы дойти до последнего уровня?! Игра содержит в себе очень широкий диапазон интересных тем (кино,музыка,история,античность,спорт,наука,кулинария,машиностроение,флора,фауна,география и т.п.).В картинках присутствует и юмор. Графика высокого качества и яркие картинки делают игру более приятной. Игра часто обновляется. Компания Anuloid Games готова выслушать все отклики и предложения связанные с неудобствами в течении игры.
Компания Anuloid Games думает, что многие с удовольствием потратят несколько часов своей жизни на эту игру. Не смотря на то, что она имеет достаточно простые правила, она действительно затягивает. И поверьте, вы будете довольны в эту игру уже играют очень многие!
Слова и Фотки
Изображение[attachmentid=87954]
sasha88
Интересная нужно попробовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.