Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гранатоболист
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 4
Mecenat
Всем привет. Начнем с того что я папочка. У меня очень большой кд, потому я и папочка. Обожаю узкие карты типа метро и не от того что там круто, а от того что там клево кидать гранаты. А гранаты кидать я умею. Если кидать весь раунд гранаты "вникуда", то рано или поздно кого-нибудь убьешь. Этож круто. Ведь для кидка гранаты не надо много мозга, не надо прямых рук. Вот у меня руки из жопы, но тем не менее у меня высокий кд. Я папочка. У меня 100+ звание уже прокаченное гранатами. Пока нубы бегают по карте, стреляют из оружия и захватывают точки, я кидаю куда-нибудь гранаты.
А еще у меня есть подствольник. Это еще круче. Он стреляет далеко, я могу с безопастного расстояния убивать вражину. Надо также стрелять в стену и если кто-то рядом будет пробегать, то он может быть умрет. У меня счет 100/1 , я папочка. Я бы еще много чего написал, но у меня перезарядился наконец подствольник ......
MAKSIMYS
играй на серверах где запрещен подствол и гранаты. в чем проблема?
хАбАр_X10
С последним патчем грены урезали конкретно, время подбора, радиус взрыва, кол-во переносимых гранат. Да и самые греноболные карты это метро и взаперти, уже не помню когда последний раз на них играл, так что мне как то пофиг на таких папок с гранатами.
Mecenat
Максимус я на консоли играю. Чем мне нравится метро, это предсказуемостью. Нет ни кустов под которыми лежит кемпер, ни чего либо подобного. Враг спереди, а не вокруг тебя, все понятно. Кстати что-бы не сооблазняться, у меня дымовые , с ик прицелом очень прикольно атачить. Ну и сорри если кого обидел. Просто не очень понимаю людей набивающих стату до следующего бателфилда. От бателфилда к бателфилду они гранаты кидают )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.