Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 1942 сервер
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942
KLIN
Хочу поставить сервак для этой игры в локалки подскажите плиз как это сделать !!! <_<
FL@SHman
KLIN, этого не объяснить словами. Это искусство. Запустил сервер. Поиграл на нём, изменил какой-то консольный параметр, и снова тестить. Как художник, делает один взмах кистью, и отходит созерцать своё творение.
Порой нужно часами медитировать, что бы придумать изящное решение, способное сделать игру ещё более сбалансированной.
Jaa
сервер запускаеца файлом BF1942_w32ded.exe, предварительно его настройки правяца здесь BattleField 1942 Mods bf1942 Settings ServerSettings.con (либо с помощью утилит отсюда)..
прямой путь в поиск - вопрос этот затёрт до дыр уже..
Generation_next
У меня несколько вопросов:
- чтобы создать удалённый сервер мода(например Десерт Комбат),нужно инсталировать полностью дистрибутив БФ,потом сам ДК и запускать вышеуказанный файл-BF1942_w32ded.exe? Если это так - зачем тогда производители модов отдельно выпускают файлы с серверной частью(desertcombat_0.7n_full_server_install.exe)?
- есть ли на форуме подробная инструкция(отдельная тема) по поводу ГРАМОТНОГО создания удаленного сервера бф и его модов,их администрирования, и т.д. Ведь наверняка в данном вопросе есть куча(возможно и небольших) особенностей,вызывающих затруднения,с которыми начинающий может столкнуться. Поэтому если таковой не имеется, то может пора задуматься ;)
Jaa
Generation_next, можно поставить: бф+полный мод либо сервер бф+серверную часть мода либо вариации (сервер бф+полный мод либо полный бф+серверную часть мода) - для организации сервера - без разницы, разница (причем довольно ощутимая) только в дисковом пространстве, занимаемом разными вариантами..
Generation_next
Как с картами: если я инсталирую обычный бф полностью+ только серверную часть мода - карты будут работать именно этого мода или тогда необходимо устанавливать полностью весь мод?
Jaa
Generation_next, при любом варианте, указанным мной выше, у тебя на серваке будут работать и карты мода и карты оригинала..
Generation_next
Что такое "ВЕБ ИНТЕРФЕЙС" для игрового сервера? Что это означает,объясните мне тупому
Jaa
имеется в виду управление сервером со страницы браузера..как по мне - не самый лучший вариант..
Generation_next
Цитата(Jaa @ Четверг, 31 Март 2005, 12:16)
имеется в виду управление сервером со страницы браузера..как по мне - не самый лучший вариант..

Если честно,то не совсем себе это представляю... Ну да ладно.
Спасибо за информацию!

Ни у кого не было такого,что при выкидвании с сервера, при игре по локалке, игра автоматически переносит в меню интернет соединения. И если интернет в это время выключен - игра подвисает(аналогично если нажать на кнопку апдейт в том же оне) Возможные действенные выходы: выдернуть сетевой шнур,выключить сетевое соединение,ctrl-alt-del и завершить игру, ресет или запустить интернет.
Есть ли другой выход,например может чего-то где-то исправить в каком-нибудь файлике или ещё чего,чтоб не переключались окна с local в internet ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.