Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биатлон
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Спорт
BeZuMeC
Вот начал я интересоваться биатлоном,и создал тему!Тут я буду сообщать всем о разных событиях в "Мире биатлона"Тут же вы можете поделиться своими впечатлениями,узнать разные события из биатлона,писать предсказания о подбеах...

Вот интересный сайт про биатлон... На этом сайте вы можете узнать многое о биатлоне...
SteeL
BeZuMeC во-первых кто такие "мы", во-вторых ты любишь биатлон? Или может быть учавствуешь в нём?
Если ты не заметил, то при нажатии кнопки "НОВАЯ ТЕМА" появляется 3 правила.
Так вот п. 2 гласит
Цитата
2. В названии темы обязательно обозначайте суть дела, а в теле темы давайте максимально подробное описание.

Скажи ты видел на форуме темы (кроме созданных тобой) в которых первый пост занимал бы 1(одну) строчку? Вот и я тоже не видел. Создаёшь ведь тему - напиши к примеру: "Вот я 10 лет занимаюсь биатлоном, или 10 лет болею за наших на олимпиадах предлагаю то-то и то-то" и т.п. А так с какой целью ты создал топик? Раз поднимаешь тему, выскажи свою позицию, мнение, что побудило тебя на это дело. А то создаётся ощущение, что ты абсолютно не понимаешь о сути созданной тобой темы (как в общем то и другие тема то не раскрыта нисколько rolleyes.gif). Кто по твоему и о чём будет здесь писать? ;)
Только не говори, что это твой младший брат под твоим IP создал сиё непотребство или что у тебя виндовс поломался
<c>Tikhonov
Извиняюсь что не про биатлон, но тоже про лыжи.
Наша женская сборная завоевала золотую медаль на чемпионате мира и удачно закончмла сезон. А вот мужчины подкачали..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.