Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый кадр из фильма Doom
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Doom III > Doom III Newsflash
Ultra
Немецкий сайт bereitsgesehen.de опубликовал один кадр из фильма Doom, где на фоне космического шатла гордо клином стоит отряд морпехов, возглавляемый Сержантом, роль которого исполняет незабвенный Скала (The Rock) известный также как Двейн Джонсон. Также в группе присутствует актер Карл Урбан, известный по фильмам "Властелин Колец", "Хроники Риддика" и "Превосходства Борна", в фильме он будет исполнять роль Джона Гримма. Напомним, что фильм, снятый польским режиссером Анджеем Бартковяком ("Адвокат Дьявола", "Тринадцать дней"), получил рейтинговую оценку "rated-R", что значит "restricted" - дети могут идти на этот фильм только со взрослыми и двумя комплектами туалетной бумаги. Монстров для фильма создавал знаменитый мастер спецэффектов Стэн Винстон, создававший монстров для парка Юрского периода и Чужих. В своем недавнем интервью The Daily Show Secrets Двейн Джонсон подтвердил, что все материалы для фильма отсняты и лента находится в сборке. Ориентировочная дата появления фильма на экранах кинозалов - осень (август?) этого года. Подробнее о деталях фильма можно узнать на сайте MegaGames.com. Да...и кадр из фильма
SteeL
Ultra тэк это говорили о рейтинге 13+ отказались неужели?
Про кадр: стилем Дума не очень пахнет.
Ultra
Пахнет Двейном Джонсоном, вид у него неумный такой все таки.
SteeL
Мда сержант Келли был весьма харизматичен - такой умудрённый боями ветеран, с покрытой сединой головой. А Дуэйн, гым больше похож на вышибалу из ночных клубов.
Не я про дизайн морпехов, если это "мотивы Doom3" то гм...а ещё там травка...осталось добавить "солнушко и птЫчек" и можно выпивать за упокой.
Zheka
По одному кадру судить еше не о чем имо.
Ждем и надеемся.
Botem
"И снится нам не рокот космадромов, не эта ледяная синива, а снится нам ТРАВА, ТРАВА у дома, зеленая, зеленая ТРАВА"..

Эт по поводу того, что ребята от травы не отказались и на Марс не полетели, ишь стоят на зеленой травичке smile.gif и костюмчики у них больше SWAT'овские :D. И вообще это отряд по борьбе с организованной преступностью :lol:
Kadet
Конечно по одному скрину рано судить, но я сильно разачарован пока что. Все это больше смахивает на Сокровища Амазонки 2, а не на Дум smile.gif
Sinochek
А помоему фильмец кроме названия вообще ничего общего небудет иметь с Думом 3.
Zheka
Цитата(Sinochek @ Пятница, 11 Март 2005, 18:51)
А помоему фильмец кроме названия вообще ничего общего небудет иметь с Думом 3.

Основано на чем?
zMD
Да у хорошего фильма по Doom'у минимум Mature должен быть, а тут по рейтингу уже ясно, куда дело заворачивает. Да и морпехи какие-то "худенькие", где кевлар, где рюкзаки в два морпехских веса, где миниганы, где БФГ? smirk.gif
Sinochek
Цитата(Zheka @ Пятница, 11 Март 2005, 21:57)
Цитата(Sinochek @ Пятница, 11 Март 2005, 18:51)
А помоему фильмец кроме названия вообще ничего общего небудет иметь с Думом 3.

Основано на чем?

1.- Никакие дядьки, вспомните хотя-бы какая "рама" была у Кэмпбелла.
2.- Какие-то каличные M-16 , лучьше уж тогда с нашим Калашом на Марс (?) лететь, безопаснее :lol: .
3.- Партизaнская униформа.
4.- Травка...
ПтЫц_гордый
Цитата
Да у хорошего фильма по Doom'у минимум Mature должен быть, а тут по рейтингу уже ясно, куда дело заворачивает. Да и морпехи какие-то "худенькие", где кевлар, где рюкзаки в два морпехских веса, где миниганы, где БФГ?

Здесь есть коммерческий ход. Какой бы страшной не была сама игра, основной ее контингент составляли как раз Teen-представители. Которые услышав знакомое слово обязательно пойдут на просмотр сами либо с родителями, а что скажет родитель, узнав что там будет выжирание мозга крупным планом?
Коммерция враг хорошего, но отец лучшего.
Zheka
Цитата(Sinochek @ Пятница, 11 Март 2005, 22:33)
Цитата(Zheka @ Пятница, 11 Март 2005, 21:57)
Цитата(Sinochek @ Пятница, 11 Март 2005, 18:51)
А помоему фильмец кроме названия вообще ничего общего небудет иметь с Думом 3.

Основано на чем?

1.- Никакие дядьки, вспомните хотя-бы какая "рама" была у Кэмпбелла.
2.- Какие-то каличные M-16 , лучьше уж тогда с нашим Калашом на Марс (?) лететь, безопаснее :lol: .
3.- Партизaнская униформа.
4.- Травка...

Никакие дядьки - ето Dwayne никакой?
Травка - перед вылетом на Марс(?), сомневаюсь что Марс с травой снимать будут(типичное представление - красная планета).
Каличные М-16, партизанская униформа - опять же земля (трава тому доказательство). На марсе другое оружие, униформа(логично ожидать)(?).

Конечно фильм может быть провалом и т.п. но пока имо мы судить об етом не в состоянии.
---
Да кстати вот шот со сьемки фильма(утверждают), явно не Марс.

Полагаю земля до отбытия в могильник.
---

Хм почитал я тут по внимательнее и Марса там и не будет... Мдя... Какой же тогда нахрен Дум.. Упоминаеться планета Olduvai... :(
если так то вышенаписанное мной прошу игнорировать rolleyes.gif
Krot
Что-то я М-16 в кадре из фильма не углядел rolleyes.gif В остальном конечно согласен с выше приведёнными мнениями комрадов - на ДУМ мало смахивает, вернее ни чем... Если уж фильм по игре, то должны придерживаться стилистики игры во всём... А так... Сочинение на вольную тему, не более... :-: А скрин со сьёмочной площадки - вообще смех... На Мёртвом море фильмы о Марсе снимать надо - никаких декораций не потребуется... Всё что надо - только туристов разогнать (или под монстров переодеть) :D Хотя даже переодевать не надо... Они там все грязюкой измазюканные лазют, без грима заканают :D
--+=VIRUS=+--
Да, не фото тоже не чего. "Высадка на разборку" так и запишем.
Ну конечно лучше бы они выложили монстрика.
M0xi4
Нда травка снаряжение ы воообще внешний видок актеров немого комичен smile.gif Непохоже на ДУУУУУУМ. ИМХО на главную роль надо было брать Шварцнеггера или Вин Дизеля. smile.gif Ну почему шварйа понятно smile.gif Он побольше Кибердемона будет, а Дизель играет прикольно smile.gif

И вообще я жду HALO фильм smile.gif Там точно поинтересней будет.
BeZuMeC
Хорошая задумка у них получилась...Мне не терпится купить на ДВД
SteeL
BeZuMeC чем же хорошая? rolleyes.gif поделись инфой.
BeZuMeC
Ну как-то поему впервые появился фильм по мотивам игры,и это меня больше всего удивило!
SteeL
BeZuMeC отнюдь не впервые. Забыл Resident Evil, Tomb Raider или готовящийся к выходу Alone in the Dark? Так почему же или только поэтому? :lol:
BeZuMeC
Мне просто интресно,как и что у них получится...Поскольку фильм,насколько я думаю будет очень знаменити интересен тем,как это представляют люди внастоящем,как они это все изобразят...А Doom III - выдумка,всеволишь игра,а это в реальности... rolleyes.gif :D
SteeL
я так и думал
M0xi4
Цитата
BeZuMeC отнюдь не впервые. Забыл Resident Evil, Tomb Raider или готовящийся к выходу Alone in the Dark? Так почему же или только поэтому

Resident не очень Милла Йовович фильм отнюдь не спасает.
Tomb Raider....даже вспоминать об этом не хочется, красивые пейзажи но НИКАКАЯ игра главной героини и опять же провал ИМХО.
Alone In The Dark у меня к этому фильму предвзятое мнение - провал, эта немецкая бездарность Уве Болл ничерта снимать не умеет.

DOOM я обязательно посмотрю режиссер по крайней мере другой и сама игра знаменита и намного лучше идиотских кроссплатформеных аркад Resident Evil, Tomb Raider и Alone In The Dark. ИМХО шанс у Дума есть.

И аообще я жду HALO если снимут как надо то фильм и doom и всех остальных переплюнет.
SteeL
M0xi4 я всего лишь говорил человеку о том, что фильм "по мотивам игры Doom3" не первый фильм по игре, а не говорил, что те фильмы супер, а этот будет отстоем ;)
DesertChijik
Знаете, что меня уже смущает?
Это ихние автоматы... не сильно ли они смахивабт на автоматы из "Чужих", а? На енти "М41А"?
Если я прав, то...
BeZuMeC
Интересно,кто будет играть главную роль? rolleyes.gif
lina
вот Дум это дело...))) devil.gif
рада, что сняли. )))
RAZIEL
Цитата
Мне просто интресно,как и что у них получится...Поскольку фильм,насколько я думаю будет очень знаменити интересен тем,как это представляют люди внастоящем,как они это все изобразят...А Doom III - выдумка,всеволишь игра,а это в реальности...

не было б дума вообще, небыло бы фильма. Лучше почувстовать себя в игре, чем реальную игру актёров.
я что ждал от фильма:
моменты, когда на стенах за кишки подвешены трупы, всяческие комнаты пыток с клетками, в которых обрубленные дёргающиеся трупы, залитые полы кровью и мозги валющиеся.
насчёт актёров - хотелось бы чтобы было ну максимум 3 главных актёра и всё, больше никого< ну в начале может ещё кого-нить, и чтоб обязательно один из них был шизофреником. Имхо если дум - то должно быть всё круче "Клетки" с кишками, чтоб везде был напряг и на псих. и вообще, а если сделают просто глупую резню на травке на марсе, то это будет ещё одна полнейшая лажа с очередным рэслером (Голдберг рулит).Нее, будет очередной action а'ля xXx . Хателось бы хоррора :beea:
Но ещё не вечер...
PS
насчёт этой брони - боюсь онни тут не то, что мэггота не выдержат< тут зомби убьёт с одного удара. Корабль на заднем плане - е тут вижу де-то тока 40% всего корабля, но тут даже похоже больше на кормаль изз AvP2. Но это так мелоч. А за траву замочить мало имхо. Конечно по сюжету думовскому UAC собиралось "оживить" Марс, но если есть монстры - значит не озелените, не дадут, значит ещё один прокол.
насчёт пушек - ХДЕ ФОНАРИК?!!! :lol:
SteeL
RAZIEL
Цитата
насчёт пушек - ХДЕ ФОНАРИК?!!!
в кармане ждёт пока его вытащат на смену оружию ;)
Snumsmumrik
это не фотка из фильма, а издевательство над теми, кто его (фильм этот) ждёт. лучше бы я её вообще не видел yes.gif
Скала этот... Дуэйн который... как по мне, ни к селу ни к городу в этом фильме. попсовый он какой-то... и играет по-детски.
бум ждать фоток из фильма ... а не со съёмочной площадки и рекламных роликов ... а монстров, или хто там будет вообще, увидим, наверное, не скоро.
а вообще, хочу марс и импов. и побольше! smile.gif
RAZIEL
Цитата
бум ждать фоток из фильма ... а не со съёмочной площадки и рекламных роликов ... а монстров, или хто там будет вообще, увидим, наверное, не скоро

наверна они ещё и концептом монстрюков не занимались,еслиб занялись то наверняка показали бы яё там буит...
EVO Killer
Короче, нужно крошево в этом фильме, меня бы туда с бензопилой и кромсать всех на части, шоб кишки по стенам...
А ваще я патологоанатом, этим режисерам надо ко мне обратиться за советом devil.gif
RAZIEL
Кстати в фильме тоже должен быть BFG.ТОлько название будет не "наше" Big F*cking Gun, а Bio Force Gun.ТОчно в этом не уверен,так как услышал это в асе...
Snumsmumrik
RAZIEL ага... и я такую муть читал где-то... что б ещё вспомнить где... rolleyes.gif
CF|Alexander
Они походу щас заново переснимают, потому что отложили до осени, хотя фильм уже был снят и находился на стадии монтажа, как я понял, ИД подняли бунт увидив, что получилось у киношников.....
Snumsmumrik
Досадно конечно... но уж лучше пусть переснимут, чем выпустят фигню какую-то... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.