Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А во что поиграть
Форумы Боевого Народа > Игры > Мобильные игры > Игры для Android
Sardeluesa
Подскажите какие игры можно скачать на Леново А312, просто смотрю появились новые игрушки и многие могут и не пойти?
Nasekloud
Да все простенькие потянет - не волнуйтесь
Kloparik
Под Андроид найти неплохую игрушку сейчас вообще проблемы нет. Рекомендую посетить игровой портал http://rbkgames.com , где сможете присмотреть хорошие варианты под свой смартфон. Там по каждой игре есть описание и требования по железу. Я скачал вчера Ушастую Братву, то очень понравилась.
Sardeluesa
Отличные варианты там нашел - теперь ищу что -то на ПК
Nasekloud
В плане браузерных игр, то рекомендую вам поиграть в Доту 2. Отличная игра, которая постоянно идет с разными обновлениями и даже есть новые карты. В плане раскачки героя то вам рекомендую поиграть в рулетку ссылка удалена модератором , где сможете приобрести много полезных вещей поиграв с такими же фанами этой игры.
Kasut
Обычно не играю в игры с Андроида - батарея быстро садится. Но лично я залипала в своё время на игры типа Сабвей Сёрф или Слизерио (аналог змейки, и затягивает так же).
Loaned
В последнее время играю либо в убивалку времени Hayday (ферма), либо в симулятор гонок Real Racing 3
StePaha 85
Тоже в последнее время подсел на простенькие убивалки времени. Сейчас прохожу Geometry Dash - очень затягивающая игрушка. Нарисована вроде бы и просто, но качественно и красиво. Порой правда хочется телефон разбить об стену, но я держусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.