Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про полёты и камикадз...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Искусство войны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DesertChijik
Ну, раз уж тут столько тем новых создали, то и я в стороне не останусь... вот... новая тема... ;)
Сели боты в самолёт,
Ну и кто же их собьёт?
Разве что другие боты,
Что хотят "за пулемёт"?
Или кто-то очень злой,
Кто всех крошет колбасой,
Размагнитится экран,
Биос запищит, а там...
Будет заново грузиться,
ВОТ! Ресэт, на зло батлам!
Бредятина тут эта только ради первого сообщения!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1111151544[/mergetime]
Остальная информация о теме - в названии!
Артур
А Камикадзе в переводе-Тихий ветер.
DesertChijik
Артур не тихий, а Божественный Ветер!
Артур
DesertChijik А я смотрел передачу и там сказали,что тихий ветер.Так как они подкрадывались из неоткуда.И обрушивались с небес.
DesertChijik
Артур не-е... их так назвали, т. к. "давным-давно, когда монголы хотели с кораблей на Японскио о-ва высадиться, а их всех уроган снёс, и Японию спас..." а Япония во Втотрой Мировой проигрывала, и "камикадзе должны были её спасти", вот их так и назвали, а переводится как "Божественный ветер", т.к. ... (выше написано)...
Артур
DesertChijik Ну тогда история ясна.База данных обновлена :D
<c>Tikhonov
Ясно, это тема споров о переводе с японского...
DesertChijik
Да вообще-то тема о том, кто как любит и умеет камикадзить...
Я люблю - на джипах, и самолётами против наземной техники (самолётами - редко)...
Conscript
Таран - оружие героя! devil.gif
Правда про батлу такого не скажешь. rolleyes.gif
Артур
ACCA [N.O.] Нет.Просто мне объяснили ,правильный перевод.
DesertChijik
Conscript [N.O.] , а почему? Это смотря сколько времени до возрождения...
Conscript
Гораздо сложнее кинуть в танк бомбу, чем старанить его..
<c>Tikhonov
Ну это точно :+ Кому как не Консу знать :D Скока раз ты меня таранил <_<
DesertChijik
Conscript [N.O.] да танк бомбой взорвать легко... особенно - стоящий... а вот если взрывом рант очень сильно - то в землю рядом с другим танком: тебе - is no more, а ему - [killed]... короче: ему - ничего, а тебе - фраг или два (сколько там было народу... может ещё рядом стояли)
FL@SHman
Всегда на всякий случай вешаю пару С4 на передок джипа. Так 100% гарантия что тот, в кого ты врежешься взорвётся.
DesertChijik
FL@SHman так гарантия всегда 100%! Разве что ты только с места тронулся..
FL@SHman
Если бьёшся в лоб танка (с 100% хитов) он останется жив.
pUMPON
Самый интересный и тупой таран я видел на 3 чемпионате, когда три самолета впилились в скалы, а интересно сколько надо зарядов из танка или бомб что бы взорвать гору? :D :D :D devil.gif
DesertChijik
pUMPON нужен один: бзорвётся монитор - взорвётся и гора... ;)
FL@SHman да-а... жив он останется... как же...
<c>Tikhonov
А я танк взрываю джипом так: Беру и кладу в джип 4 ех пака сажусь в него , стараюсь заехать к танку чтоб он меня не увидел, еду прям в него и за 3 сек до столкновения выхожу, джип докатывается до танка, а потом просто взрываю пакеты.. Так и танка нету и ты жив, иожешь точку взять...
DesertChijik
ACCA [N.O.] это-то понятно... но если взрывчатки нет? Да и тема не совсем про это...
<c>Tikhonov
Тогда пытаюсь успеть заложить на него мину.. Пока он не увидел пустой джип на радаре...

Сорри за оффтоп
DesertChijik
ACCA [N.O.] мину именно на него? Если так - то это единственно правильное решение!
<c>Tikhonov
Естественно на него, если танк стрельнет то взорвется, хотя надо от него спрятаться чтоб пулеметом не зашиб...
DesertChijik
ACCA [N.O.] да если из джипа вылезешь, то он тебя сразу по карте заметит... а мину лучше бросать в движении, и в прыжке нажимать "лечь" и тебя почти не ранит взрывом... (90-100% хэлсов)
<c>Tikhonov
Нет, если будешь почти у гусеницы тебя убьет, ну подбросит и ударит о землю.
Conscript
ACCA [N.O.] :+: Самый правильный метод, на мой взгляд. Мне он тоже оч нравится. devil.gif
<c>Tikhonov
Спасибо, помню в те времена когда я еще не был в НО , ваще и представить себе не мог, сто такие фишки есть..
Guigou
Мм...експаки то из джипа валятся.........на полном ходу ведь не получается ехать.
Kysto
Таран конечно хороше, но только тогда когда уже техника не нужна!!! Если сел в джип на базе и куда-то срочно едешь захватить тогда да, а просто так незачем...
DesertChijik
Таран - это 1)когда ничего больше не остаётся, 2)когда все достали, 3)если захотелось.
Kysto
DesertChijik Могу согласиться только спервым!
DesertChijik
Ну это - дело личности!
VVV
чаще всего таран-ето когда не умеешь водить самолет или когда не увидел другого летчика-вообще нормальные летчики очень редко таранят кого -то по собственной инициативе
про таран с експаками в етом форуме уже раз двадцать писали, но нормальные игроки при етом остаются живыми-в берлине на джипах так почти все делают
<c>Tikhonov
Бывает что на каком ниб. матче выносить танки тараном даже лучше.. Например Тигры на Бокейдже за аллидов, коровой devil.gif
DesertChijik
Чаще всего таран - когда патроны кончились а прыгать не хочется, или "Задолбали все!" (цитата).
<c>Tikhonov
Не всегда , я обычно лечу к себе на аэропорт и выпрыгиваю и жду нового на месте респауна старого..
DesertChijik
Ну... это уже не спортивно...
<c>Tikhonov
Почему? Зато быстро и комфортно..
DesertChijik
"Это - непланомерный расход военной техники." и ещё в СССР за такое расстреливали... и не только в СССР...
<c>Tikhonov
Слава богу сдесь такого нет, и после уничтожения техники , через какое-то время дается другая, только успей занять..
DesertChijik
Тут слава ИА-геймсу и прогрессу в вычислительной технике!
Conscript
Гы. А вот я всегда енгом играю, и когда самолёт дымится, то сяду куда-нить и починюсь. А если патроны или бомбы кончились, то над аэродромом пролетаю и пополняю. По-моему эти азы знает даж любой ламер. smile.gif
<c>Tikhonov
Конечно. Тем более ты Конс летчик.
VVV
на самом делле так делать на некоторых картах просто преступно- пока ты ждешь респауна у противника на один самолет больше, а починиться можно на целом ряде карт, я понимаю если реч идет об Британии или Корале где самолетов завались ,но на Аламейне или Бокаже так нельзя, на Бокаже можно самолет отлично сажать где нить в полях и ремонтировать , на Маркете тоже кстати полно мест куда ни один танк не заедет.
<c>Tikhonov
А у меня другуе мнение. Вот если ты покоцаный в жопень, мне например нет смысла садиться и чиниться.. Я делаю по своему- быстро и эффективно. Время то одно и тоже на это уходит..
VVV
далеко не всегда одно и то-же, истребитель починить гораздо быстрее чем ждать его респауна на большей части карт
PREDATOR[ZVEZDA]
VVV Но все же ты скорость и высоту теряешь при посадке, опять набирать надо, а в это время ты легкая мишень для других самолётов
<c>Tikhonov
Ну про мишень - ты и не аэропорте мишень. а так самолет спауниться минуту, я думаю такое же вреия уходит на посадку,починку,взлет..
PREDATOR[ZVEZDA]
Только не аэропорт, а аэродром или ввп и на нем как правило зенитки есть, а если сажать где-то в глуши, то там их нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.