Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играем в онлайн
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
recingx
Давайте делится, кто и во что играет в онлайне? Может вместе сыграем
Mun
Часто люблю погонять в The Crew. Хорошо продуманная игра в вопросах машин, погоды, графики и территории США. Также приятно, что на нее уже как несколько год выходит масштабное обновление, в том числе и графическое.
Morsho
А вы играли в Watch Dogs 2? Игра продумана, имеет открытый и красивый мир. Можно спокойно гулять по просторам Сан-Франциска, исследовать или же заниматься хакерскими делами. А еще мне понравилась современная и красивая графика. Кстати она онлайн и от первого лица. А если не говорить о тяжелых игр, то можете посмотреть mmorpg онлайн игры ссылка удалена модератором Хотя я там еще не играл, но для себя на сайте увидел несколько интересных игр. Думаю в ближайшее время попробовать.
recingx
Слышал о второй части, но для этого надо обновить ПК. Хотя надо попробовать и так запустить.
StePaha 85
А я слышал такую точку зрения, что все онлайн игры нацелены лишь на то, что б выкачивать из игроков деньги. Зачастую игровой процесс возможен и без них, но порой вам приходится что то покупать в этой самой игре что б получить некие преимущества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.