Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приём в CF APRM Team и работа с курсантами
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
ASMylnikov
Здесь мы принимаем заявления на вступление в CF APRM Team, работаем с курсантами и договариваемся о времени сборов...
processor
Я Я и Я
Zigler
Как АПРМ достать? Я много наслышан, хотел бы поиграть, а где взять не знаю.
Сам я из Минска.

Когда найду, думаю буду двойным курсантом. B)
ASMylnikov
Процессор!
А как твои курсанты по П4?
Если мы тебя возьмём, тыж не бросишь П4...
А на двух стульях не уседишь, даже если зад большой :P

Zigler
Я не распростроняю...
Patron
Нет я считаю, что при умелом отношении к Интернету можно и играть во сколько хочешь игр и руководить успевать, так что Прцоссор не боись-прорвёмся! А ЗИГЛЕРУ могу прислать оба АПРМа и 5-ый и 6-ой только я счас в долгах как в шелках, поэтому не БЕСПЛАТНО, как раньше, так что если хочешь свяжись со мной по аське 253559628 и я возьму твой точный адресс, только предупреждаю если АПРМ5 устанавливать очень просто, то с АПРМ6 придётся нам вместе повозиться, потому что я не могу много дисков писать, а надо будет с одного выделить сначала образ а потом с этого образа поставить виртуальный диск (без него АПРМ6 как показывает практика-не пашет)!!!
Kulrom
по-моему 6-й намного проще установить, чем первый
processor
АПРМ - просто инсталлировал и всё. Тока Daemon Tools 3.47 скачать надо. А в АПРМ5 надов всякие файлы копировать туды сюда.
ASMylnikov
Так, про HS2 есть специальная тема! :angry: (жаль я не могу переместить это туда :( )

processor
Я и Kulrom посоветовались и решили взять тебя... на испытательный срок devil.gif ...
Если ещё хочешь, дай знать и отпешись когда у тебя есть время погамить...
Jaeger
а меня возьмете курсантом гыгыгы ? :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.