Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с учетной записью СЮДА
Форумы Боевого Народа > Другое > Обсуждение работы форума Боевой Народ
Страницы: 1, 2
WARLORDstrateg
Убедительная просьба - если что-то пошло не так, у вас другой ник или еще какая ерунда - не создавать новые учетки, а обращаться в эту тему smile.gif
Спасибо!
Cooldaddy
Цитата(WARLORDstrateg @ 13.8.2017, 2:29) *
Убедительная просьба - если что-то пошло не так, у вас другой ник или еще какая ерунда - не создавать новые учетки, а обращаться в эту тему :)
Спасибо!


Cooldaddy тут был им же заново зарегистрировался ) Правда не помню было 200 сообщений или нет всегда старался писать тут по делу , а не поражники нести ) throwupen.gif Рад что боевой народ снова в теме woow-alco.gif
http://mow-portal.moy.su/load/
XemorDio
Такая же фигня как и у Cooldaddy, но мне честно все равно :-)
Ну я так, вдруг вы все таки найдете что-нибудь.
Ник был такой же, XemorDio.
WARLORDstrateg
Цитата(Cooldaddy @ 13.8.2017, 7:21) *
Cooldaddy тут был им же заново зарегистрировался ) Правда не помню было 200 сообщений или нет всегда старался писать тут по делу , а не поражники нести ) throwupen.gif Рад что боевой народ снова в теме woow-alco.gif
http://mow-portal.moy.su/load/

Восстановил.

Цитата(XemorDio @ 13.8.2017, 11:08) *
Такая же фигня как и у Cooldaddy, но мне честно все равно :-)
Ну я так, вдруг вы все таки найдете что-нибудь.
Ник был такой же, XemorDio.

Следов старой учетки в сохраненных live. данных не нашел. Если найдешь свои посты где-нибудь в разделах ВТВ - организуем.
Anatoliy_
Счётчик сообщений заклинился на 699-ти и не перещёлкивается в 7-ю сотню.
Anatoliy_
Странно, сейчас переключился, пропустив пару постов.
ssweta
Еще время от времени выбрасывает с форума. Сегодня раз 6 или 7 заходила.
Я не считала, когда ушел с форума и снова вкладку открыл. А прямо на форуме - оставляешь сообщение, а тебя выкидывает с надписью "вы не можете оставлять сообщение".
Такое ощущение сложилось, что происходит "сброс" при длительных паузах - например, слишком долго придумывала ответ (искала нужное изображение), не листала темы, вот движок меня и причислил к неактивным и выбросил.
Anatoliy_
Счётчик сообщений на посты этой темы реагирует, а в "тематических" темах форума... игнор.
WARLORDstrateg, это не беда, просто пометьте до следующего ТО.
Хэш
Цитата(Anatoliy_ @ 13.8.2017, 18:19) *
Счётчик сообщений на посты этой темы реагирует, а в "тематических" темах форума... игнор.

В каких например? Это легко исправить.
Включил счетчик сообщений в Общении, когда-то давно отключали для того чтобы посты новички не набивали там, сейчас это уже не актуально, интернет поменялся.
Greatsun5
Был на старом форуме под ником Comaro, с течением времени он немного видоизменился и перетек в то, что есть сейчас.) Если можно меня подвязать к той учетке, буду признателен!
Anatoliy_
Цитата(Хэш @ 13.8.2017, 18:25) *
Включил счетчик сообщений в Общении, когда-то давно отключали для того чтобы посты новички не набивали там, сейчас это уже не актуально, интернет поменялся.
Спасибо, но счётчик не только в Общении не работал, а и в НиТ-е тоже. Сейчас проверю тестовым постом в Курилке4.
Anatoliy_
Проверил, сегодня в НиТ работает. Ещё раз спасибо.
a185
Курилки, БАРы и прочие разделы в общении, всегда вроде не влияли на счётчик. Оффтоп же, как ни крути.
Anatoliy_
Цитата(a185 @ 13.8.2017, 20:16) *
Курилки, БАРы и прочие разделы в общении, всегда вроде не влияли на счётчик. Оффтоп же, как ни крути.
Это понятно, но украинская тема в Политике - не тары-бары.
Спасибо, вроде сейчас всё ОК.
a185
Да, не поспоришь, горячий такой БАР! smile-2.gif
Cooldaddy
Цитата(WARLORDstrateg @ 13.8.2017, 12:45) *
Восстановил.


Следов старой учетки в сохраненных live. данных не нашел. Если найдешь свои посты где-нибудь в разделах ВТВ - организуем.



Да ладно, спасибо и так клево , уж лучше так чем вообще мертвый и глючный форум ! Рад что вернули и не потеряли последнее ) Огромный респект и уважуха тем кто по трудился , thumbsup.gif что бы всё остальное тоже не ушло в небытие ! woow-alco.gif
WARLORDstrateg
Цитата(Greatsun5 @ 13.8.2017, 20:58) *
Был на старом форуме под ником Comaro, с течением времени он немного видоизменился и перетек в то, что есть сейчас.) Если можно меня подвязать к той учетке, буду признателен!

Хм. Чем докажете? Не припоминаю что-то
Хэш
Цитата(Anatoliy_ @ 13.8.2017, 20:05) *
Проверил, сегодня в НиТ работает. Ещё раз спасибо.

Что есть НиТ? Наука и технологии штоле?
А знаете что? Вот в этом разделе я прямо сейчас выключу счетчик сообщений.
Потому что.
Greatsun5
Цитата(WARLORDstrateg @ 13.8.2017, 22:04) *
Хм. Чем докажете? Не припоминаю что-то

Ну, а как и чем мне доказать? Регистрация была 2011-2012 года, точно не скажу даже. Репутация была положительная. Помню как в то время еще FAQ по редактору "В тылу врага 2" закрыл товарищ Ирокез из-за постоянного флуда (к слову в той же теме написал полный список горячих клавиш для редактора, который по сей день используют в одноименном сообществе по редактору в ВК). Вел активную деятельность в разделе моддинга, демонстрировал свои модели (отчетливо помню что выкладывал Т-44, Объект 704, БТР-80, прототип Е-100 с башней от Мауса). Одно время снимал уроки по редактору и выкладывал их в соседней ветке с доками и примерами миссий. Написал небольшой тутор для новичков о переносе моделей из одной части игры (или из одного мода в другой) в другую. Делал моды, ни один так и не довел до конечного результата из-за собственной лени (мод NFS, Line of War.) Иногда заглядывал в ветку World of Tanks, делился своими достижениями, обсуждали рандом. Изредка заходил в "Бар 100 рентген", постоянным посетителем того заведения не являлся.)
Знаком с Николаем "Man232", если понадобится, он сможет доказать мою причастность к аккаунту Comaro.
WARLORDstrateg
Цитата(Greatsun5 @ 13.8.2017, 23:53) *
Ну, а как и чем мне доказать? Регистрация была 2011-2012 года, точно не скажу даже. Репутация была положительная. Помню как в то время еще FAQ по редактору "В тылу врага 2" закрыл товарищ Ирокез из-за постоянного флуда (к слову в той же теме написал полный список горячих клавиш для редактора, который по сей день используют в одноименном сообществе по редактору в ВК). Вел активную деятельность в разделе моддинга, демонстрировал свои модели (отчетливо помню что выкладывал Т-44, Объект 704, БТР-80, прототип Е-100 с башней от Мауса). Одно время снимал уроки по редактору и выкладывал их в соседней ветке с доками и примерами миссий. Написал небольшой тутор для новичков о переносе моделей из одной части игры (или из одного мода в другой) в другую. Делал моды, ни один так и не довел до конечного результата из-за собственной лени (мод NFS, Line of War.) Иногда заглядывал в ветку World of Tanks, делился своими достижениями, обсуждали рандом. Изредка заходил в "Бар 100 рентген", постоянным посетителем того заведения не являлся.)
Знаком с Николаем "Man232", если понадобится, он сможет доказать мою причастность к аккаунту Comaro.

Все, достаточно, нашел))) Привязал
Хэш
Все кто сегодня зарегистрировался - Варлорд вечером привяжет айдишники, сейчас он далеко от компа.
ZLOY S
medved.gif medved.gif
rn2ff
Аватар не отображается
Хэш
Цитата(rn2ff @ 14.8.2017, 13:57) *
Аватар не отображается

Исправил
Никита Воробьев
Дмитрий, спасибо за восстановление сайта. Зарегистрировался на форуме, но сообщения привязались. Очевидно, что мой ник на БН был "Никита Воробьёв" (с точками над "ё"), а сейчас я зарегистрировался без них, и, соответственно, сообщения не прикрепились к профилю. Но это всего лишь догадка, и проблема, быть может, в другом. Можно ли это исправить и привязать нормально?
___
Прочитал сообщение ХЭШа, и понял, что сгоряча навёл панику. Извини. Я думал, оно само привязывается biggrin.gif
Хэш
Выше уже отвечал, повторюсь:

Цитата
Все кто сегодня зарегистрировался - Варлорд вечером привяжет айдишники, сейчас он далеко от компа.
Хэш
Камрады, если вдруг после регистрации ваш профиль отвалился - не переживаем!
Дело в том, что те кто был зарегистрирован на БН раньше и под тем-же ником - после регистрации должны быть вручную индексированы с базой данных. Если человек до индексирования написал хоть один пост, то профиль подвисает в невидимый.
Если вас добавили в друзья перед этим, то в списке Друзей будут "мертвые души", удалите их и добавьте заного.
Сейчас ставим защиту от таких ситуаций, после регистрации такой пользователь будет активирован вручную.
Извините smile.gif
МеталлисТ
Ребят, у меня трабл со входом - каждый раз пароль требует, хотя в профиле подтвердил и Гуглу сказал то же самое)
ZLOY S
Цитата(Хэш @ 14.8.2017, 20:16) *
Камрады, если вдруг после регистрации ваш профиль отвалился - не переживаем!
Дело в том, что те кто был зарегистрирован на БН раньше и под тем-же ником - после регистрации должны быть вручную индексированы с базой данных. Если человек до индексирования написал хоть один пост, то профиль подвисает в невидимый.
Если вас добавили в друзья перед этим, то в списке Друзей будут "мертвые души", удалите их и добавьте заного.
Сейчас ставим защиту от таких ситуаций, после регистрации такой пользователь будет активирован вручную.
Извините smile.gif

так че делать то) ph34r.gif
Хэш
Цитата(ZLOY S @ 14.8.2017, 21:38) *
так че делать то) ph34r.gif

Камрад, уже ничего не надо, все хорошо, твой акк прошел идентификацию smile.gif
Sanya1980
Привяжите пожалуйста ник Sanya1980 вижу свою тему в поиске
Что мы знаем о мозге
WARLORDstrateg
Цитата(Sanya1980 @ 26.8.2017, 0:43) *
Привяжите пожалуйста ник Sanya1980 вижу свою тему в поиске
Что мы знаем о мозге

Готово
BoBSoN
Странное дело, сначала думал показалось, но нет - количество сообщений в профиле второй (точно) раз слетает на 666. Первый раз заметил в теме
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...t&p=2147915
после моего поста, стало 667, через сутки (?) откатилось назад
второй раз в теме "Забанить!", после поста опять стало 667, сегодня - 666.
Сейчас, сто пудов станет 667. Как не поверить в число зверя? Бежать к батюшке, вызывать экзорциста?

Ну вот, я же говорил...

WARLORDstrateg
Цитата(BoBSoN @ 26.8.2017, 10:26) *
Странное дело, сначала думал показалось, но нет - количество сообщений в профиле второй (точно) раз слетает на 666. Первый раз заметил в теме
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...t&p=2147915
после моего поста, стало 667, через сутки (?) откатилось назад
второй раз в теме "Забанить!", после поста опять стало 667, сегодня - 666.
Сейчас, сто пудов станет 667. Как не поверить в число зверя? Бежать к батюшке, вызывать экзорциста?

Ну вот, я же говорил...



Возможно в процессе каких-нибудь маневров по очистке кто-то из модераторов удалил какой-нибудь пост из старых. Я при каждой привязке нового юзера к старым заслугам делают пересчет сообщений всех пользователей, в итоге счетчик корректируется.
mechanic
В старой регистрации, если не ошибаюсь, от 31 мая 2008, я участвовал в НиТе и, в дальнейшем, в "Политике" под тем же ником mechanic, что и сейчас, но тогда я залогинился не под этим ником, а под cвоим настящим именем и фамилией английскими буквами через _, которые высвечивались при изменении репутации другим участникам. У меня было открыто несколько тем в обоих разделах и они сейчас остались без хозяина. Количество сообщений на НиТе превысило 3200. Можно ли что -нибудь изменить в плане идентификации?
WARLORDstrateg
Цитата(mechanic @ 4.9.2017, 6:21) *
В старой регистрации, если не ошибаюсь, от 31 мая 2008, я участвовал в НиТе и, в дальнейшем, в "Политике" под тем же ником mechanic, что и сейчас, но тогда я залогинился не под этим ником, а под cвоим настящим именем и фамилией английскими буквами через _, которые высвечивались при изменении репутации другим участникам. У меня было открыто несколько тем в обоих разделах и они сейчас остались без хозяина. Количество сообщений на НиТе превысило 3200. Можно ли что -нибудь изменить в плане идентификации?

По идее все должно быть привязано, проверяйте.
Погрешность в сообщениях вызвана тем, что были пересчитаны и исключены удаленные посты, а также посты в разделах без "тарификации" счетчика.
ssweta
Игорь, я в разделе Сталкер и в целом на форуме подчищаю то, что уже не восстановить (пустые сообщения без скринов, например; или сообщения из раздела с жалобами на спам, ставшие на сегодня неактуальными).
Не вся чистка завершена, так что слетишь еще не раз. )))
jonik1969
Всем привет! зарегился по новой) почему то не мог войти( по старому логину и паролю)((( логин и пароль вводил всё правильно!
Тоже давно на этом форуме, и ник тот же, как восстановиться? не помню сколько сообщений было(( но репутация 4 или 5 была))).
WARLORDstrateg
Цитата(jonik1969 @ 13.9.2017, 22:11) *
Всем привет! зарегился по новой) почему то не мог войти( по старому логину и паролю)((( логин и пароль вводил всё правильно!
Тоже давно на этом форуме, и ник тот же, как восстановиться? не помню сколько сообщений было(( но репутация 4 или 5 была))).

Готово, добро пожаловать!
jonik1969
WARLORDstrateg, Ура!! спасибо! Значит не забыли ещё)))
Unknown Soldier
Всем привет, зарегался по-новой. Восстановите, пожалуйста, привязку - ник на старом форуме тот же.
WARLORDstrateg
Цитата(Unknown Soldier @ 14.10.2017, 18:22) *
Всем привет, зарегался по-новой. Восстановите, пожалуйста, привязку - ник на старом форуме тот же.

Велкам, все готово))
Vasilij28
Добрый день! Был зареган с этим же ником, году этак в десятом примерно, постов было много, сколько - не помню конечно, но все печеньки на форуме, были уже доступны)). А теперь - ноль. Печалька. Да, еще - хотел аву свою вставить, но не смог. Никакую не смог. Картинка вроде и загружается но не отображается, и не вижу ни "сохранить", ни чего-то подобного. После перезагрузки - пропадает, Файл не выбран. Пока что, кроме как пары постов в Баре, нигде не засветился. Аа, ну если нужны свидетели - думаю, что а185 может помнить. Тусовался больше в ветках Народной Солянки, БФ3/4, WoT, WarThunder и многих других.
Насчет авы - извиняюсь, не с той стороны ставил)).
WARLORDstrateg
Цитата(Vasilij28 @ 9.11.2017, 12:50) *
Добрый день! Был зареган с этим же ником, году этак в десятом примерно, постов было много, сколько - не помню конечно, но все печеньки на форуме, были уже доступны)). А теперь - ноль. Печалька. Да, еще - хотел аву свою вставить, но не смог. Никакую не смог. Картинка вроде и загружается но не отображается, и не вижу ни "сохранить", ни чего-то подобного. После перезагрузки - пропадает, Файл не выбран. Пока что, кроме как пары постов в Баре, нигде не засветился. Аа, ну если нужны свидетели - думаю, что а185 может помнить. Тусовался больше в ветках Народной Солянки, БФ3/4, WoT, WarThunder и многих других.
Насчет авы - извиняюсь, не с той стороны ставил)).

Все готово, добро пожаловать)
Vasilij28
Цитата(WARLORDstrateg @ 9.11.2017, 13:48) *
Все готово, добро пожаловать)

Большой спасиб, БН меня признал - очень приятно! Есть скромное желание: пусть БээНу не страшны будут никакие синьюсы, пусть он живет вечно!))
MSN
Цитата(Vasilij28 @ 9.11.2017, 20:52) *
не страшны будут никакие синьюсы

Теперь они они сами по себе, а мы, как раньше... biggrin.gif
С возвращением! cool.gif
sangal
http://боевой-народ.рф/forum/index.php?showuser=200209 - старичёк, а ничего не обновилось после регистрации, не "последний" человек кстати в сталкерских кругах ...
BoBSoN
Админы. дружищи с Новым Годом! Т1000, Серёгу оформите на 15 суток, в смысле пожизненно. Уважаемый боец с Боевого Народа. как никак.
Alan Waters
Почти каждый день просит войти/зарегистрироваться, хотя галочку "запомнить" регулярно ставлю. В чем трабла?
И еще, помню, был на старом форуме, но не помню, под этим ником или просто Waters, а может Alan_Waters... ну не помню ((((
sangal
Войти каждый день просит ... уже привыкать начал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.