Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как победить Amph или Flash !
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
AKIMX
Amph у меня под наблюдением давно, просто я поражён его проходами в тыл в начале игры. Согласитесь, он всегда проходит в тыл и всегда поразному. я думал -это везение игровое : не встретит танков, пехов, машинки, всех юнитов объехал - странное обстоятельство. Но когда я посмотрел повтор через чит хитэрлэнда, я охрeнел, это просто издевательство над игроками другой комы!!! Он играл на 2 пози и успел сыграть на всех позициях своими гаубами, убирая на всех флангах офов и гаубицы нашим бойцам (просто смех выслушивать на чужом фланге гаубы и офов, по шагам видимо) Вот вопрос к славянским игрокам, почему никто, кто играет за кому с Абхибом не бьёт тревогу, ведь это очевидно, что он читэрит и его игра обернётся всем славянским кланам поражениями. Я предлагаю всем кланам поставить его в игнор, поверьте это единственное правильное решение!!!(за базар ручаюсь)
Martin
Да он опять сменит ник и всё .
Sancho
Без доказательств это лиш пустые слова.
WARLORDstrateg
Цитата
Без доказательств это лиш пустые слова.

А какие, собственно, должны быть доказательства? По-вашему, "знамения" при котором противник "умело" объезжает ваши войска и проникает в тыл - недостаточно?
Или под доказательствами понимается визгливо вякнувшая при старте буста?
Ну, я допустим, зайду в игру с читом, Буста вякнет что я читер, это что такое будет?
Gnom
Все равно играть против него строго не рекомендую, особенно на картах с артиллерией (офицеров и своих гаубиц лишитесь в 2 счета). Заглянул в свою статистику в лиге, играя в команде с амфибом я не проиграл ниразу, причем каких либо активных действий с его стороны я не наблюдал - он просто качает габы и катается ими по всей карте.
die_polizei
Один факт из личной практики:
Я играл с ним в одной команде против сильнейших бойцов из NNT на "хинтере", наша команда была "внизу" карты.
Игра сильно затянулась. Все затаились, построили заграждений, все прокачали. наложили мин. В обоих командах силы были на исходе. Думаете как он победил? А вот как:
На левом фланге он построил понтонный мост через озеро. По этому мосту провел в тыл к NNT четыре!!! :o своих оставшихся танка. Прошел ими скрытно по тылам до ПРОТИВОПОЛОЖНОГО края карты и взял тыловой дир (на правом фланге, с моей стороны)....
Вот такое вот "волшебство". Я сам все видел!
Sancho
Ааа это всё пустые слова и ваши мысли. Меня вот тоже обвинили один раз в читерстве. Спрашивают как ты офом высветил гену? Да очень просто не надо просто гену подводить очень близко :D :+:
И в тыл пробраться не так уж и трудно, тут главное практика, чем я думаю Апхеб и занимался. Вот сами подумайте зачем ему играть с читом, вот вам интерестно играть с читом? smirk.gif
sashtet
AKIMX
Выложи сейвы , просмотрим.
CSKA
Насчет читов Апхиба - их нет !!! Как игрок он себя показал на чемпионате по игре СС2
, заняв 2 место после всем известного Шарк авек Делюкс.Ну уж там все могли проверить были у него читы или нет ;) А вся его стратегия -быстрое и умелое использование примочек игры , в основном таких как прокачка!!! просто часто народ играет быстро но мясом , медлленно но расчетливо -он играет быстро и расчетливо.
AKIMX
Да уж вообщем ,кому надо было -тот понял! Санчо ты сыграл реально против Flash одну игру и кричишь, что это всё пустое. Извините ребята, у меня скринов бусты нет да и за руку я его не ловил, поймал-бы небыло бы этой темы. Для тех, кто думающий вот вам ещё пару интересных тезисов:задумайтесь, почему клан NNT не играет против него (пропустим одну игру блуди). если я не ошибаюсь, то именно они его и поймали под ником Amph. Теперь внимательно подумайте, почему он всё время обнуляется, моё предположение- чтобы внести в лигу хаос (сильная кома получает немеренно очков за слабую). смешно неправда ли, кто-то скажет,что он сделал это для своего клана, может быть если их устраивает находиться ниже 10 места- то это тоже помощь smile.gif Вообщем хотел бы я разгадать его личность, кто он прекрасный программист или игрок которому нет равных, или может он мстит админам немки или просто ошибся в прощетах. может просто прикалвается над умирающей лигой ??? Как ни печально, новых игроков в лиге не становится больше, потому и играем только с сильными кланами, и всех своих соперников знаем в лицо!!!
Sancho
AKIMX Всеголиш 1 раз :lol: Насмешил ты меня :beea: С Апхебом я играл много раз и темболее против него раза в 2 больше нежели вместе.
RUSSO_MATROSSO
Интересных вы тут личностей обсуждаете. Судя по словам видимо это талантливые люди (или один человек - Апхеб) во многих областях компьютерных наук. Хотелось бы посмотреть повторы игр этих игроков. Вышлите если у кого есть или выложите тут. Жаль что не сталкивался в игре с этими персонами, но судя по вашим словам, и по своему опыту - обычный игрок (нормальный человек) не может играть так как будто для него нету тумана войны, если конечно он не читер или не ясновидящий. Второе думаю мало вероятно, первое скорее всего верно - хотя человек он прямо скажем талантливый (Апхеб), тут видимо имеем дело с мастером программирования и знатоком интернета. Вполне возможно он пользуется программами собственного изготовления, до которых никто не ещё дорос. Так что поймите - БУСТА не панацея, это примитивная программа проверяющая контрольную сумму dll файла игры. Ни один другой способ обмана буста не определит. Так что те кто верит в БУСТУ - подумайте сами, это не защита. На счёт Апхеб - советую определить его IP, не уверен - но играть в П4 через прокси даже для такого таланта как он, думаю будет проблематично, потому часто менять ИП у него врядли выйдет. Занесите его ИП в игнор и не играйте. Выложите пару сейвов, ведь любой опытный игрок заметит кто играет опытный мастер или "ясновидящий" он же читер. Вполне возможно у него есть чувство собственной неполноценности, поэтому играя (обманывая) и побеждая, он таким образом получает удовольствие, уважаение которого он не получает в жизни. Так что тут дело не в интересе - играть с читом или нет, ему важно само отношение к нему со стороны игроков. Может уму вобще не интересно играть, зато ему приятно видеть как он своим обманом, обыгравает один нескольких соперников, которые ничего не могут противопоставить и доказать, это его высшее удовольствие.
AKIMX
Цитата(Sancho @ Вторник, 19 Апрель 2005, 3:05)
AKIMX Всеголиш 1 раз :lol: Насмешил ты меня :beea: С Апхебом я играл много раз и темболее против него раза в 2 больше нежели вместе.

Я не имею виду пока он был Amph с ним все играли и буста была версии 1.--> . Потом он стал Flash и буста была версии 2.---> (Amph: я не утверждаю помоему он был забанен за чит) Санчо с Flach при новой бусте ты сыграл сним 1 раз (если конечно ты не попал под обнуление его smile.gif он же Каспером был !!!
Lt. Maleshkin
А по-моему, он просто очень хорошо играет, действительно хорошо.
Gnom
Можете посмотреть в HQ history он играл за клан mb - результат скажем так не впечатляет, хотя и не плохо, но с чего вдруг он стал играть вообще без поражений? Был момент когда у него было 20 побед подряд - по теории вероятности он должен был хоть раз проиграть. Кроме того как то раз от него поступало предложение играть одному против двоих на карте Kampf um Insel, в лиге и на очки! Это не шутка.
RUSSO_MATROSSO
Так сейвы кто нибудь будет выкладывать или это всё из разряда философствований? Говорим, говорим - а толку никакого.
Gnom
Что тебе повтор даст? Если он и читит, то делает это очень умело - по повтору не определишь. Скорее просмотрев ты скажешь - "ну ему повезло просто".
die_polizei
Цитата
Так сейвы кто нибудь будет выкладывать или это всё из разряда философствований?

несколько (мало) повторов игры с его участиям я уже выкладывал. Соответствующие ссылки есть в теме "Отчеты о боях"
Gnom
Только что сыграл с Амфибом в одной команде в лиге. Играли 2х2 - первый бой длился ровно 5 минут на карте 3 моста (победа, Амфиб рашем взял высоту за рекой), второй бой длился около часа, так же в легкую. Кстати играли против KSK-Berserker- and KSK -Wotan- думается не самые ламеры тем более на 3b.
AKIMX
Если кто не понял то взгляните на Амфиба сечас и всё поймёте, это смешно выглядетsmile.gif Парню удалось убить лигу! Кто сейчас играет? Да ни кто, вот вам информация к размышлению иво ни сейчас ( ^^) вот такой smile.gif
Sancho
AKIMX Я думаю, что ты заблюждаешся, что он убил лигу.Это просто смешно, как может 1 человек убить целую лигу? Просто шас время такое, заметь в чате тоже стало играть меньше народу.Это просто игра умирает потихоньку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.