Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туринир в г.Москва(Химки) 30апреля C&C Generals ZH
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры
Страницы: 1, 2
ish18ish
Метод состязаний 2х2
Версия игры : C&C Generals Zero Hour 1.04
Стоимость участия 200 руб/чел (400 руб с команды)
Место проведения: клуб KiberClub (http://kiberclub.ru)в г.Химки (Москва), Схема проезда от метро на сайте клуба http://kiberclub.ru/index.php?menu=main&op=text&id=4

Предварительная ригистрация в форуме,по ICQ 231045786 , по e-mail: ish18@mail.ru или в личку. Cообщить: название команды, ники, icq или e-mail.
Вопросу клубу можно задать на сайте клуба в разделе форума: http://kiberclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Сбор в клубе: 10:00
Регистрация: 10:30
Начало игр: 11:00

Призовой фонд турнира:

1-е место : 40%
2-е место : 20%
3-е место : 5%
(Призовые суммы указаны в процентах от общего сбора)

Компьютеры и девайсы:

Компьютеры: P4 2.8Ghz, 512RAM, Video Radeon 300x PCI-E, Mon. 19".


На турнире будет разрешено использование своих мышей и клавиатур(только USB),

наушников.

Карты:
1. Tournament Tundra
2. Tournament Continent
3. Fallen Empire
4. Tournament Lake
5. Tournament Island
6. Lone Eagle
7. Dark Mountain

Карта определяется методом вычеркивания.



Правила игры :

1. Выбор стороны.
Команды до начала каждого матча выбирают свои армии и затем по отдельности называют их координатору, после чего изменения запрещены. Выбор армии происходит после выбора карт. Координатор проверяет правильность установок и разрешает старт игры.

Т.е. команды выбирают армии независимо друг от друга до начала матча без возможности изменения своего решения впоследствии. Естественно для следующей встречи могут быть выбраны другие армии. Запрещен случайный выбор армии компьютером.

2. Точки начала игры не выставляются, т.е. определяются случайным образом, как разместит компьютер.

3. Игра идёт при включённом Limit Superweapons и стартовой сумме 10.000.

4. Каждый игрок после окончания матча сохраняет реплей, называя её «команда№Х-команда№Y-карта». Реплеи будут выложены на всеобщий доступ в Интернет независимо от желания участников.

5. Все команды играют в одном зале, и голосовое общение между игроками одной команды разрешено. Запрещено разговаривать со своим опонентом и игроками других команд. Команды располагаются таким образом, то будет исключена возможность подглядывания и подслушивания непосредственных противников в матче.

6. В случае дисконнекта из-за технической ошибки матч будут переигран. В случае тотального превосходства одной из команд, судья имеет право установить техническое поражение соответствующей команде. Эта мера может применится только в самом крайнем случае при абсолютной очевидности такого решения. Команда, симулировавшая дисконнект или техническую ошибку, будет снята с соревнований.

7. Выход из игры одного из членов команды может быть произведен только в случае его уничтожения противником. Запрещен предварительный выход члена команды из игры. Если игрок считает сопротивление бесполезным, он должен прекратить игру и покинуть игровую зону не выходя из игры. В случае нарушения, команде-виновнице присуждается поражение в матче. О факте самостоятельного выхода из игры судье может сообщить команда-противник или наблюдатели.

8. Правила могут быть изменены организаторами во время турнира.


Схема проведения турнира.

Full Double (матчи до 1 победы)


Общие организационные вопросы.
1. В игровом залах находятся только игроки команд-участниц, у которых в данный момент проходят бои. После окончания схватки, участники обязаны покинуть игровой зал и сообщить организаторам победителя. Нахождение посторонних лиц в игровом зале категорически запрещено.


Список участников:
[isam] ish18 - boss г.Химки
[BRO] Zveroboy - Heyrock г.Москва
[b00ns] KmS - balev г.Москва
[@lph@] Titanic - Matrix г.Москва
[AC] Random- Killer
[D&K] realilty
ыыыыы это сильно =)
у меня ж др 29 го =)
HlLL
ish18ish а мы успеем всё за 1 день сыграть ??? <_<
ish18ish
КОНЕЧНО..... rolleyes.gif более крупные турниры проводились за день....
ish18ish
жду с нетерпением Мытищинцев.... Вы обещали в москву на чемп приехать... пока хотя бы в химки презжайте....
ish18ish
Цитата([D&K)
realilty,Понедельник, 18 Апрель 2005, 17:42] ыыыыы это сильно =)
у меня ж др 29 го =)

Ты что? хочешь сказать , что пропустишь, сие знаминательное событие в жизни химчан??!!! :o
Heyrock
От этой компании (Reality и Demolition) ждать можно чего-угодно. :lol:
Мытищи прогуляли, на сборах на прошлой неделе присутствовали не в полном составе... Бардак. rolleyes.gif
У вас, мужики, отличный шанс реабилитироваться. yes.gif
boss-am17
эээ нет, такие отмазки- как день рождения, свадьба, экзамены в институте не принимаются, принимаются только такие диагнозы, как травма приведшая к инвалидизации, смерть по непонятным причинам при неизвестных обстоятельствах. Все справки и эпикризы присылать в отсканированном виде на указанный ранее e-mail.
Zveroboy
[D&K] realilty Уж не хочешь ли ты и в этот раз откосить? Это будет просто непростительно!

HlLL Всё успеем!
Heyrock
Успеем обязательно, потому что мордобои будут до первого поражения (что в корне неправильно, но Бог вам судья!). При достаточном количестве машин игры будут пролетать со свистом. Особенно, если народ будет такой же организованный и заинтересованный как сейчас. yes.gif

Ну, ничего, встретимся с командой isam и устроим себе сразу суперфинал. :lol:
ish18ish
Цитата(Heyrock @ Вторник, 19 Апрель 2005, 13:57)
Успеем обязательно, потому что мордобои будут до первого поражения (что в корне неправильно, но Бог вам судья!). При достаточном количестве машин игры будут пролетать со свистом. Особенно, если народ будет такой же организованный и заинтересованный как сейчас. yes.gif

Ну, ничего, встретимся с командой isam и устроим себе сразу суперфинал. :lol:

почему сразу ? А сетка лузеров ?
Heyrock
Цитата(ish18ish @ Вторник, 19 Апрель 2005, 14:10)
почему сразу ? А сетка лузеров ?

Ну, раз вы про нее вспомнили, то мы, так и быть, ее вам уступим. :D
Heyrock
Что, кроме двух команд больше никто не изъявил желание поучаствовать?
Ну, блин... :(
KmS
На ПП тоже долго все отсиживались в бункере... :lol: ...думаю всё будет нармуль ( как говорит Ish ) :+:

А в нашей деревне и клубов то нормальных нет - одни забегаловки для малолетних :beea:

Молодца Ish !!!
ish18ish
KmS, если ты думаешь что у нас не малолетние сидят в клубах, то очень ошибаешься....;) мне что -то не вериться что будет всё нармуль.... просто у всех сразу какие-то дела появились.... типа учёба, ДР, денег нет.... я понимаю когда речь идёт о поездке в другой город... а тут ... почти под попой.... но одно скажу , паниковать пока рано.... :P
KmS
Цыплят по осени считают.... :D
А отмазки ....хмм....сам понимаешь...это некоторые из тех МегаГенералов которые в Москве , играя за юсу , выкатывали 3-4 дозера на старте :o ( MGC champ ) ..что им ловить то , одним только 7 - х хардов выносить дома , а другим думать почему же после 30 сек ВСЁ взрывается :zzz:

P.S. К иногородним ясен день это не отностится - всем понятно , что данный чемп не окупит поездку , а ради престижа.....хмм...сомнительно...
DieForSoS
Вы этого... когда наступит время паниковать ... сообщите - мы тоже будем smile.gif
ish18ish
я этот чемп организовываю для местных, то бишь для москвы и окраин ... бесит то, что для многих людей чемп реальный шанс повысить свой скилл, а они этого не понимают... DFS, вы если хотите паниковать, ради бога, начинайте сейчас...
а ещё предлагаю открыть кружок ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФЛУДА.... :D
[D&K] realilty
я на чемп приеду ! постараюсь обязательно !
на счет демола я ниче сказать немогу ..... неисключино что команда распадется =(
boss-am17
[D&K] realilty я думаю тебе необходимо подумать насчет дублера твоего великого напарника, т. к. я демола видел вообще всего один раз ( это несмотря на то, что мы забивались уже раз десять ) ;)
[D&K] realilty
проблема в том что дублера нет хз
в эту пятницу мож с гала поговорю иначе все плачевно ...
ish18ish
с галей , мне ваша пара понравилась....
а у тебя , вроде , другие игроки есть..? ещё бы одной тимкой приехали бы...
[D&K] realilty
давайте при встрече обсудем я в пятницу приеду
на самом деле ситуация голимая
Heyrock
Давай обсудим. Если хочешь, будем на турнире по жребию выделять тебе партнера из числа команд соперниц. ;)
MOLOT[N.O.]
Удачи вам мужики! B)
[D&K] realilty
шо то я непонял че за возгласы !
может поддержиш коммандой =) из 2х человек данное начинание B)
это будет намного полезнее а то иш взяли моду на генералов забивать
boss-am17
MOLOT[N.O.] а ты типа решил слиться под шумок, так сделать проще всего, а вот попробовать доказать всем, что ты чего то можешь и стоишь, вот это действительно задача. Тем более, что команда ваша на прошлом чемпе показала себя довольно неплохо, нехватило везения или еще чего-нибудь. :(
Heyrock
Правильно, давите им на совесть, глядишь и проснется. :lol:
GSer
A koманда -RNM (RH & LH)- приедет?

И из самих химок каманды будут?

И еще сколько по времени примерно ехать от метро на автобусе?

,а то чемп так рано начинается а добираться до химок неблизко.
ish18ish
вроде хотят приехать.
да.
15-20 мин.
смотря откуда....
в MGC в 9-00 начиналось...
GSer
.
smile.gif

ot речного вокзала 15?
Сколько команд из химок будут ?
В мжси отборочный тур был и команд штук 30, а здесь я так понял сразу будет Full Double
А во сколько чемп в мытищах закончился? - мож попозже начнем smile.gif
ish18ish
от планерной на маршрутке чуть быстрее, минут 10-15... от речного 15-20....
из химок пока только одна команда , это мы... ish18-boss
чемп в мытищах закончился около 19-00, администрация химкинского клуба, просили ещё раньше начать... но начало в 11-00 , я считаю оптимальным... ;)
[RNM]RH
Цитата(GSer @ Суббота, 23 Апрель 2005, 17:27)
A koманда  -RNM (RH & LH)-  приедет?

Да, должны будем быть.
Спасибо за интерес к нашим скромным персонам smile.gif.
Наверное, может быть, притащим своих спаррингов Volkodav & EGA.
Heyrock
Цитата([RNM)
RH,Суббота, 23 Апрель 2005, 21:02] Спасибо за интерес к нашим скромным персонам smile.gif.

На самом деле мы все помним про всех. Нас не так много, чтобы выпускать из поля зрения хоть одну команду. Вот и команду Ser и Nikadim вспоминали буквально вчера. yes.gif
GSer
Если я 30 буду в Москве то конешно приду smile.gif)

Праздники могут внести свои коррективы.
RedAlerT3
Все yo Whats up gl на чемпе а да чо кто участвует на чемп в онлайне неиграю wtf smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))) примеры --- RNM,hey rocki,ish 18

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1114313234[/mergetime]
Я мсотрю народ хороший едит где Replays можно бужет взять devil.gif ппц
Heyrock
И тебе yo. Жаль только что, полная дешифровка твоего сообщения еще не выложена в и-нете, поэтому придется разбираться самостоятельно.

Если я правильно понял, то ты хочешь поехать на турнир, но боишься спросить как. Элементарно: где-то выше ish дал описалово проезда и время проведения мероприятия. Бери напарника и приезжай - веселое времяпровождение гарантируем, скучать в игре не придется.

Сохраненок пока маловато, только три, которые выложил здесь Zveroboy. Мы играем в клубе достаточно регулярно, но вот про сохраненки догадались только позавчера.
[D&K] realilty
предлогАю скоопнрироваться и дружно завалить на этот турнир !
например в метро !
GSer
lolo :D Redalert приезжай в натуре и аггресора бери будем ждать yes.gif

ish & boss b online играют только постоянно в QM сидят 2на2 редко заходят

а осталбные в клубе сидят по пятницам. smile.gif
ish18ish
а мы не можем с boss, пока вдвоём играть... со следущего месяца может ситуация измениться... Ser , я всё- таки надеюсь вас на чемпе увидеть...
GSer
и я надеюсь себя там увидеть ;)
KmS
Да уж Серег , постарайтесь....у меня есть большое желание вживую пообщаться с теми людьми , которые подсадили меня на рандом rolleyes.gif
P.S.... хотя я уже повторяюсь :P
Zveroboy
Цитата(RedAlerT3 @ Воскресенье, 24 Апрель 2005, 6:24)
Все yo Whats up gl на чемпе а да чо кто участвует на чемп в онлайне неиграю wtf smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))) примеры --- RNM,hey rocki,ish 18

Я мсотрю народ хороший едит где Replays можно бужет взять devil.gif ппц

И тебе тоже хеллоу! Я, правда, не всё смог понять, но репки мы потом здесь выложим.
GSer
Kстати на счет рандома надо внести некоторые изменения в правила

если запрещен выбор рандомных армий, то надо запретить выбор рандомных позиций.

или разрешить random army. ети две вещи взаимно связаны и их надо уровнять.

И еще пункт правил 7.
напомню: Выход из игры одного из членов команды может быть произведен только в случае его уничтожения противником. Запрещен предварительный выход члена команды из игры.

Предлогаю внести некоторые коррективы -
игра ведь командная и если одно вынесли, а у него например осталось тыщь 7 денег и допустим пару зданий - супллай да енергия, то в таком случае он может нажать surender дабы его деньги перешли к союзнику, и у того был шанс поиграть 1v2.

И конешно оставить запрет на здачу в начале игры для того чтобы передать "более опытному союзнику" свои 10000 CC & dozer (chela smile.gif )
Director
Я тут тоже кого вижу играющих в Генералов, предлагаю им участвовать.
Heyrock
to GSer по поводу правил было еще в прошлом году сломано множество копий, не надо снова поднимать эту тему. Правила устаканились и слава богу - одной проблемой стало меньше.

Рэндом позишн отменять нельзя, т.к. многим нравится одно и то же место на карте - возникнет конфликт. К тому же все будут стараться поставить себя напротив удобной им расы - тоже непорядок.

И отменять правило о выходе тоже нельзя, т.к. таким ламерским способом две команды в Мытищах забил один СВ до смерти, получив деньги вышедшего партнера. Игра 2х2, а не 2х1. Если кто-то не умеет зарабатывать деньги, одновременно сражаясь, то это его личные проблемы.

Рэндом армии разрешать нельзя, потому что вы будете знать сторону противника, а он - нет. Только не надо мне говорить, что я тоже могу выбрать себе рэндом - не могу, т.к. играю исключительно аиром и всем это прекрасно известно. Не все тут семи пядей во лбу.
[D&K] realilty
спасибо Директору за распостронение и агитацию =)
ну про рандом я воопще промолчу
а вот насчет здаться я вам так скажу если бы разработчики хотели что бы вы таким образом передавали ресурсы то они сделали бы все как в варе
хотя мок высказывание тож краеугольный камень
ish18ish
правила изменяться не будут!!! эти правила хорошо работали на многих чемпах... смысл их менять???
Director огромное те, человеческое спасибо... smile.gif
RedAlerT3
Ser ты чо там разарался лол

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1114463666[/mergetime]
Heyrock negoni,я небоюсь спросить лол :lol:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1114463935[/mergetime]
ser нечо стал играть ламобот :D думаю у этого чела все шансы выграть ПЕРВОЕ место с devil.gif конца, я шучу :+:
GSer
Sup RedAlert ;)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правила надо менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (nooobs rolez :lol: )

А насчет первого места может и не получиться я ж не один играю а напарник мой что то стал редко играть все ему варик да варик.

но мы постараемся B)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.