Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GameSpy Arcade
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага" и мод BTRH
HellFell
После вестей с Информ-Бюро от WARLORDstratega, мне жуть как захотелось сыграть "В Тылу Врага" по интернету через GameSpy Arcade. Так вот, я совершенно не понимаю, как создать профиль в этой системе... тот который Trial Profile, программа категорически отказывается создавать его. Пишет "не найден E-Mail, привязанный к профилю и сам профиль не найден..."

В общем вопрос к ветеранам ВТВ: Как зарегестрировать нормально профиль в GameSpy Arcade, чтобы потом можно было выбирать игры ВТВ, к которым можно было бы присоединиться.

Если вы играете не через GSA, то скажите как.

Спасибо <_<
WARLORDstrateg
HellFell используй Login-Wizzard сразу после запуска.
HellFell
WARLORDstrateg после регистрации профиля и перезапуска программы следует выбрать его из списка профилей в Login-Wizard. Проблема в том, что у меня он пуст :o
WARLORDstrateg
HellFell тогда тебе сюда потом уже через Login Wizzard smile.gif Что-то я торможу smile.gif
HellFell
Мда, вот напридумывали с этим GameSpy'ем rolleyes.gif

WARLORDstrateg спасибо, наконец-то получилось зайти. B)
Demon
HellFell Еще можешь попобовать "Глаз" - The All-Seeing Eye
veelzevul
БЕДА!!!!!!! У меня заглючило геймспай, и теперь я не знаю где скачать его!!! ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ? Раньшн был AphexInstallWeb10b3 где теперь достать подобный хотя бы?
HellFell
veelzevul
Лови прямую ссылку!
veelzevul
спасибо
veelzevul
ребят выручайте. Я так торможу, что не могу догнать: как зарегиться и зайти под логином и паролем. Как я сделал это ы прошлый раз не помню.
WARLORDstrateg
veelzevul эт точно тормозишь smile.gif Читай всю тему сначала - я только что все писал.
veelzevul
Ничего не выходит!!!!!! Расскажите на пальцах, пожалуйста.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1114113351[/mergetime]
я не могу вписать логин и пароль. просто не могу и все тут хоть тресни
WARLORDstrateg
veelzevul регистрируешься здесь если не помнишь старых данных, а затем юзаешь Login wizzard - там тебе придется ввести мыло и пароль после его обнаружения.
veelzevul
а если я помню старые данные, но у меня поле их заполнения пусто? и он мне регистрируе и новый логин
veelzevul
похоже у меня триал стоит, кто знает как крэк найти?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.