Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше Любимое Оружие В Играх
Форумы Боевого Народа > Игры > Общеигровые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ultra
Помнится очень очень давно, еще на самом первом форуме, с год назад, мы поднимали тему. Раз у нас родился новый подфорум, хотелось бы эту тему реанимировать. devil.gif Итак, насколько себя помню, мне всегда нравилось скорострельное, но точное оружие, идеалом такого оружия был автомат в Quake 2, MP5Navy в Counter Strike, Thompson в MoHAA, Paratroop Rifle в Wolfenstein.
kesha
Мне всегда нравилось что-нибудь не очень шумное, но очень мощное.В CS это безусловно М16(без глушителя никогда не использую) или awp+FiveSeven(или Desert Eagle или Dual Beretta). В Quake 2 это РеалГан или двухствольный шотган(играю без звука, шума мне не слышно :D .В DeltaForse это Баррет.

А для особых случаев что-нибудь очень тяжёлое и мясопроизводящее. Типа станковых пулемтов, которые носят в руках. Особо нравится вертушка-шестистволка в Qake II и Serios Sam1,2. В БФ пулемёты с бесконечными зарядами для пехотозапугивательных мероприятиях. Во время зверского обстрела думать тяжелее. :D
Hornet@exp[ALFA TEAM]
ИМХО: Во второй Кваке безусловно рулит Рэйл-Ган, потому как необходимо иметь крепкте нервы, изрядную долю спокойствия и просто везучесть чтобы попасть в противника, но зато результат превосходит все ожидания! :+:
В МОНАА мое любимое оружие снайперская винтовка... я как то сразу вспоминаю того парня-снайпера из фильма "Спасение рядового Райана" и перед каждым выстрелом мне это помогает...я как бы затаиваю дыхание и мысленно целую крест висящий у меня на цепочке... ну и конечно пистолет с глушителем - одна из самых мощных штукенций в игре... devil.gif
В Контре это безусловно М16А1 с глушителем - скорострельность и высокая точность залог хэдшота...ей нет сравнения в ближнем бою, разве только 3-1, да и с оружием дальнего боя вполне успешно может бороться. ну и Десерт Игл конечно... rolleyes.gif
А в Баттле мое любимое оружие - это винтовка инженера, не знаю почему, но мне она безусловно нравится, во первых не трещотка как автомат, а во вторых люблю я процесс убийства делать красивым, а винтовка в этом лучший друг! :+: devil.gif
PrivatePrizrakk[ru]
В Кудваке (как, впрочем, и в Кутрике) предпочитаю рэйлган, ракетомет и двустволку. В Контре любимая машинка - Калаш, а из пистолетов - Десерт Игл, причем бегаю обычно с Десертом, а Калашом работаю либо на большой дистанции (в умелых руках - эффективность как у AWP), либо на добивание. devil.gif Ну, а в горячо любимом БФ1942 любимые пушки - Ли-Энфилд/К-98 без оптики и МП-40/Томсон.
Pioneer
Для меня самое хорошое оружие это Mp 40 бьёт сильно и точно.
P.S to kesha в кс нету автомата М-16 незнаю откуда ты его взял. :no: Если ты думаешь про B 4-3 то это Colt M-4 а не M-16.
Krot
Ну значиться так... Думаю будет правильным, выбирать из оружия, которое доступно практически на протяжении всей игры, а не только на отдельных уровнях rolleyes.gif Либо указывать самое любимое из самого распространённого и из доступного в игре. ;)
1. RtCW - из самого распространённого MP-40, из всего - снайперка с прицелом ночного видения.
2. ИГИ - Калаш&М-16&ДРАГУНОВ, а как-же без него!
3. ИГИ-2 М-5&Калаш - играл тока дему, остальное не пробовал :(
4. СоФ-2 М-16&Калаш
5. МОНАА МР-40&МП-41
6. МОН Спирхед ППШ-41&СВТ
Hasso von Manteuffel
В BF люблю MP 40, но и Walter конечно(хоть не силён, но зато красив) ;)
WARLORDstrateg
Однако! В баттле мне нравится немецкий STG, и шмайсерок, родимый... Больше всего там нелюблю
Томпсон... не знаю почему.... Единственная игра где томпсон крут- это ВОЛЬФЕНШТЕЙН....
В иных играх (CONFLICT IGI2 HITMAN 2 )предпочитаю калаш, практически везед очень крту... кроме GTA3 но эта игра не в тему....
Thompson
Любимое оружие в играх-МР40 и Mauzer kar 98.MP40 мощьный, лёгкий,скорострельный. А Mauzer 98 и посей день остаётся одним из лучших карабинов.
VAD [RU]
в последнее время подсел на винтовку инженера
очень приличная убойная дальность
GEG
Я люблю мощное оружие, но обычно выбираю его по настроению.
1. В BF1942 неплохие пушки у штурмавиков.
2. В SoF2 современная винтовка, не помню как называется.
3. В IGI хорош Драгунов и Миними
4. В КС М16 и дробовики.
5. В Кваке за номером 3 Хорош дробовик и начальное оружие - пила такая. devil.gif
kesha
В КС не М16, а М4(сам ошибся теперь помню :D ), я её тоже люблю, больше чем калаш(не помню когда последний раз без глушка использовал). Среляет хорошо, с глушком не дёргается и можно стрелять точне. Бывало, выступал М4 vs AWP и побеждал с 2 патронов( в бошку, естессно) devil.gif . Очень шедшотогенична. В у мелых руках конкурентов не имеет! Очень хочу попробовать её в DC. Может расскажете чё там с ней?
F@UST666
Мне нравиться оружие в П4 реальнее не бывает!!! :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+:
Sviat
Мне нравиться Калашников в Флэшпоинте, шкала в БФ и ракета Скад в новом моде Дезерта.
F@UST666
Я играю GТА3 и мне очень нравиться М16-патроны выплевывает токо в путь..... но наш калаш супер если его отредактировать Weapon Stat Editor с GTA.AG.RU
И вообще мой лозунг:"Поддержи отечественного производителя!" :+: :D B)
Jager
В "батле" люблю пулемет штурмовиков союзников (уж очень точная штука), а у немцев лоховская .... Очень люблю нож - 1 точный удар и всё , правда не часто есть возможность его использовать.......
В МОНе - пистолет с глушителем и М1 Гаранд....
В "вольфе" - штурмовая винтовка немецких десантников и огнемет
штука прикольная..


В Постале2 -- лопата :lol: :lol: :lol:
San@ta.exe
Предпочитаю пистолеты средней мощности, ну а если речь идет о автоматах и т.д. и т.п., то M4A1, M16 и их модификации.
kesha
Люблю я что-нибудь для ближнего боя (для тёмных закоулков замков, окопов и бункеров) ножи, писолеты с глушителем (где-то видел писолет, завёрнутый в подушку. После каждого выстрела вылетают перья devil.gif ). В ХЛ любимое оружие- арбалет devil.gif
DoubleZero
Нравится тихое и мощное оружие yes.gif к примеру снайперка или шо нить с глушаком!!!
Glebych
Цитата(DoubleZero @ 17 Jun 2003, 20:45)
Нравится тихое и мощное оружие yes.gif  к примеру снайперка или шо нить с глушаком!!!

Ага, мне тоже, калибра миллиметров этак 75-76, но лучше конечно 88 или 100 :D
wolf4d
Я люблю что - то крутое и большое! В своей новой игре тоже нечто делаю большое - заражатель! B)
wolf4d
Мощность БФГИ ВСЁ ТАКИ ВсЕгДа очищает путь! [
Доктор Ебаклак
Играли в UNREAL 2? В самом конце там есть оружие ЧЕРТ ЗНАЕТ КАКОГО ВЕКА!
Стреляет черной дырой! Почему оно мне нравится, говорить бессмысленно!(сами додумайтесь)! :P :P
WINny PooH[NO]
Даа... Последний вариант Biorifle уж очень уж крутым вышел... Я думаю, потому там и мультиплеера нет! ;)
Casy
Просто им нужно было артефактное оружие...
Обожаю струнную проволоку из хитмана, приклады из Медали devil.gif
Ну и всякие там извращения.Дробовики еще типа Спас12 из ИГИ
wolf4d
Да, струна крута!
WARLORDstrateg
Очень приколол пистолет ТТ во Vietcong.. прямо убойная штука!
Впрочем - это есть на самом деле... да, и ППШ тоже рулит!! вот токо там 79 патронов... правда или нет?
Andrew
Моё самое любимое оружие так это Big Fucking Gun иэ QuakeII, лучше ещё пока невидел.
Но как говорил один очень умный человек "Сколко людей столко мнений". И своё мнение никому ненавяжешь.
Pioneer
Мне нравятся автоматы: Калашников, M-4 Colt, M-16. Эти автоматы присудствуют во многих играх бьют метко и сильно. Вобщем что надо............. Из пистолетов нравится Вальтер.............. :+:
THG
любимое оружие это безусловно снайперская винтовка
особенно понравился Драгунов в IGI smile.gif
Krot
Цитата(THG @ 17 Aug 2003, 10:54)
любимое оружие это безусловно снайперская винтовка
особенно понравился Драгунов в IGI smile.gif

yes.gif Да, Драгунов в ИГИ просто рулит, самое наверно ценное оружие в игре. Нашёл Драгунов - считай миссия пройдена без проблем ;)
Хэш
любимое в играх:
камни в Boulderdash
BFG в ...
Нож в горле
щелчёк снайперской пули в МОНАА в голову
smile.gif :lol:
Cowboy
Браунинг BAR в МОНАА
Бронебойная переносная пушка в Алиенс и Предатор
Рокет лаунчер в Ку3
Паратрупер райфл в Вольфе
CREEDENCE [N.O-RNS]
Метательный нож в Б.Ф-секретное оружие ... почему ? - без коментариев
kesha
Предупреждаю: удаляю ВСЕ посты от неизвестных пользователей, даже неудосужившихся написать свой ник :angry:

Модератор, devil.gif
kilativv
А я балдею от немецкой винтовки в МОХ - незабываемое ощущение: выстрел, пуля сочно входит в плоть, перезарядка - стрелять одно удовольствие
Older
В МОНАА - STG и М1Garand.
В BF - винтовка инженера!
Хэш
Цитата
выстрел, пуля сочно входит в плоть, перезарядка

Изверг! smile.gif хе хе хе.мне тоже нравиЦа!да и вообще,в МОНАА эффекты стрельбы и попадания в плоть сделаны на высшем уровне!
Numenorec
Мне нравится лазерный меч из Star Wars.Смертельно красивое оружие. B)
Set
ДАже не знаю что сказать. Многое было переислено. Но по порядку:
1) В кваках мне нравиться рельса(Рейлган вдруг кто не знает ;) ) Красивое и смертельное оружие
2) В контре просто обожаю Дезёрт Игл. Прям ощущаю его мощь, а при грамотном использование так вообще просто сногсшибательное(после выстрела не встанешь devil.gif ) оружие.
3)БФ 42 кемперка, она же снайперка, а ещё очень люблю базуку(можно и душу на технике хоть отвести).
4) В HL( Half-Life ) любил и люблю арбалет, грациозное и красивое оружие дарящее быструю, но красивую смерть.
5) Чуть не забыл Вульфен который штейн. Ну в нём это пулемёт под кодовым названием "злоба". Что называеться, а не порубить ли нам всех в капусту. Главное в гильзах потом не утонуть. :D

Вот и вроде всё.
Energizer
Set, орегинально ;)

Цитата
Главное в гильзах потом не утонуть.
Ага! И пулемет не перегреть...

В БФ мне нравится винтовка инженера! :+: Просто люблю, потому что точная и пригодна для стрельбы как с увеличением, так и без него... (А если что, пистолет-то всегда под рукой smile.gif )
А с появлением нового патча, профессия инженера (на тихоокеанском фронте) кажется мне еще более привлекательной (Винтовка то теперь - полуавтомат)

В контре - MP40 и калаш...

В Халфе: Арбалет, гранатомет ( :+: ), автомат... (дробовик недолюбливаю...)

В Вульфе, однозначно, - винтовка парашютистов! devil.gif (а воще злоба тоже привлекает... хотя слишком уж злобно :D :D ;) )

В кваки мало играл, но помню еще....

Q1: Помню бегал с рокетланчером и гвоздеметом...
Q2: Тут воще почти не играл...
Q3: BFG, Рельса... (для разных ситуаций)
Серный
Мне так больше радует снайперка во всех играх(кроме Контера). А в БФ очень нравится базука - как бабахнул по джипу и все. :+:
Фугас
Самое оригинальное - Super Nailgun (аka четырёхствольный гвоздемёт >:), все-знают-откуда smile.gif
Любимое - всё, что double:
Double Enforcers
Double Desert Eagles
Double Ingrams

...а также double топоры из Diablo 2 у варвара smile.gif
Negativ
Stein - Return to castle Wolfenstein лучшее для меня. Да и вообще все что бесшумно. Ну а если пошуметь то калаш незаменим!
kesha
Цитата(IIeIIa @ Dec 2 2003, 13:50)
BFG9k , BFG10k ... ;)
BFG11k - *****ский ацтой ... :P

Пепел, мы тебя ещё в тиспике предупреждали что бывает за мат. Тогда тебя лешили голоса, сейчас не составит труда забаннить. Выношу предупреждение, Модератор devil.gif !
pitek
Цитата(-m@lfoy- @ Dec 14 2003, 23:42)
в BF: винтовка инженера и немецкий Шмайсер(:+smile.gif и MP40
в CS: M4A1, т.е. M16(:+: :+: :+smile.gif, калаш, ну и Desert Eagle
Max Payne: M16, калаш...
Q3: BFG, рельса и ракетница
в таких мощных экшанах, как Serious Sam  другие: это Gatling или miniGUN! :P
в HL: пылесосы(:+smile.gif, ракетница, ну и, наверное, арбалет!..

так называемый "Шмайсер" и есть МР-40 smile.gif а то что ты имеешь ввиду наверное STG-44 B)
pitek
во всех стрелялках больше всего люблю поснайперить devil.gif
kesha
Этот офтоп я потом потру....
Для тебя, Шого, я могу процитировать свою любимую книгу "Словарь русской брани":
Пи**р-м. Вульг-прост. или Жарг.Бранно. 1.Гомосексуалист. Крутить задом как пи**р. О кокетливо прихорашивающемся, делающем игривые телодвижения мужчине.
2.Негодяй, ничтожество.

Любое слово, попавшее в этот словарь считается ненормативной лексикой, что для форума (как и Тимспика Неторна rolleyes.gif )неприемлимо.
ЗЫ:Если кого-то мой пост смущает, то сотру.

ЗЗЫ:С выходом КоДа я стал торчать от ППШ и снайперок :D
Zip
Цитата(-m@lfoy- @ Dec 14 2003, 23:42)
в BF: винтовка инженера и немецкий Шмайсер(:+smile.gif и MP40
в CS: M4A1, т.е. M16(:+: :+: :+smile.gif, калаш, ну и Desert Eagle
Max Payne: M16, калаш...
Q3: BFG, рельса и ракетница
в таких мощных экшанах, как Serious Sam другие: это Gatling или miniGUN! :P
в HL: пылесосы(:+smile.gif, ракетница, ну и, наверное, арбалет!..

:o Откуда в CS появился MP-40???
kesha
Читать умеешь smile.gif ?
Там же написано, что Мп40 в бф! Человек специально по строчкам распределил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.