Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема кэмперства в сетевой игре
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага" и мод BTRH
Stug
Сколько спорил на эту тему с друзями из сетки и в инете нарывался!! Что делать с кэмперством?!! К середини игры противник прорывается к респавну и давит прямо на нем не давай выйти!!! Иногда помогают договоры перед игрой но чаще всего противник их не выполняет!!!
Как вы с этим боретесь???
Daddario
эта проблема проявляется тока в combat (самая не любимая мной игра ) ,
знамя победы, царь горы - на это просто нет времени .
еще настройки есть время там респавна ..или типа ..вот играл недавно 5 сек стояло , естестно не нравиться . задача добраться до базы с зеленой бутылкой smile.gif)
roemer
Надо взять танк с мощной лобовой бронёй, типа "Тигр" и возродиться так, чтобы оказаться "лицом" к противнику ;)
WARLORDstrateg
Цитата
Надо взять танк с мощной лобовой бронёй, типа "Тигр" и возродиться так, чтобы оказаться "лицом" к противнику

...и спустя секунду после удаления послереспавной неуязвимости из близрастущего куста вылетит коктейль Молотова ему на движок....
Вообще, вопрос
Цитата
Проблема кэмперства в сетевой игре, Как решать?!
довольно интересный. 100% и наиболее эффективным его решением является отключение докупки и страховки devil.gif Но в инете, из-за очень уж "высокоморальных нравов" такое сделать практически невозможно.
Тут же возникает другой вопрос, ЧТО ТАКОЕ КЭМПЕРСТВО? Автор топика пишет:
Цитата
К середини игры противник прорывается к респавну и давит прямо на нем не давай выйти!!!

Во-первых, что есть середина игры? Допустим, средняя продолжительность типичного Интернет-боя 30-40 минут, и в любом случае, к середине игры станет ясно, какая команда победит в этом бою с вероятностью на 90%. Есть случаи, когда счет примерно равен - но в этом случае кэмперства быть не может как такового - если только взаимное smile.gif
Во-вторых, кэмперство скорее всего сказывается в окружении точки респауна противником и означает уже заведомый проигрыш страдающей команды, а также ее вину за допущенные ошибки, которые повлекли такую ситуацию...
В-третьих, 10-15 секунд неуязвимости с момента появления позволяют уничтожить кэмперов при обладании определенной сноровкой и умением.
Вывод - проблема большей частью надуманная и отсутствует smile.gif
Conty
Не допускайте такой ситуации что б к респе враг приблизился и все.
Professor Evil [SOC]
Задолбался повторять всем уже devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif
НЕ ПУСКАЙТЕ НА РЕСПУ!!!!!
Обложите её минами в конце концов, морпехами в кустах, и.т.д
Ну а если пустили, так это вам же подарок! Берём панцерфаустников или морпехов, которые по стандартным условиям !!!БЕССМЕРТНЫ!!! 15 сек и танку ****** пехоте тоже. Грамотная игра в обороне ВСЕГДА приводит к победе.
Stug
Цитата
Но в инете, из-за очень уж "высокоморальных нравов" такое сделать практически невозможно.

Это как понимать?! Что-то не понял!

Не я так понимаю что вы кэмперство проблемой не щитаете, а очень жаль!!! Наверное ни разу в серьез не сталкивались!! Да и что можно сделать за 15 секунд со стоящим на респе Тигром?!!? НИЧЕГО! Вобще перед игрой должен быть уговор чтобы давать противнику шанс даже при его проигрыше!!
Professor Evil [SOC]
Цитата
Да и что можно сделать за 15 секунд со стоящим на респе Тигром?!!?

Гранатомётчик, морпех, разведчик.... и делай с ним что хочешь!!! Если нет, значит не умеешь играть :lol:
Conty
Со временем ты сам поймешь что проблемы нет.
WARLORDstrateg
Цитата
Не я так понимаю что вы кэмперство проблемой не щитаете, а очень жаль!!! Наверное ни разу в серьез не сталкивались!!

Сталкивался.... два раза. Первый - когда и играть толком не умел, второй - в бое 4х4 на лесопилке. Добрые-"немцы" активно расстреливали из 4 панзерверферов респавн, а мои союзнички, вместо того чтобы прорываться пехотой (разведчиком, ети его в душу!!) покупали по 2 "Катюши" взрывая и себя и все окружающее. Ну тут уже не кэмперство, а клиника со стороны напарничков.... Как результат - я спалил 6 установок врагу, а мои союзники по 5 "Катюш" друг-другу.
А так обычно меня кэмпером любят называть, когда метров с 300 из КВ-2 на территории противника его артиллерию ложишь. В особенности "интересны" обвинения в кэмперстве за 4-5 минут до окончания игры.
Stug
Мужики!!! В игре появились читеры!!! Это сто пудов!! Сегодня на деревне был бой против меня играли каи то бурги ников даже не помню!! Я играл за американцев а они за немцев!! Так представляете я поехал на Chaffee вперед убил несколько а потом из кустов выскочил како то пех с пулеметом и уничтожил мне танк!!! Кароче повредил двигло и орудие! :o :o :o :o ис пулемета!!!
Это как понимать?! Я уже не первый раз вижу непробиваемые танки противника или быстро уничтожаемые мои!!
WARLORDstrateg
Stug не обижайтесь, товарищ, но что-то у вас уж больно острая реакция на заурядные моменты smile.gif
Цитата
Так представляете я поехал на Chaffee вперед убил несколько а потом из кустов выскочил како то пех с пулеметом и уничтожил мне танк!!!

Нефиг на чермете кататься smile.gif А если серьезно - это глюк игры. Запусти игру и постреляй в зад Чаффи из автомата или пулемета. Выведешь из строя двигатель или орудие, а то и все вместе. Вообще, Союзникам неповезло - Черчиль глюченный, Чаффи тоже не подарок. Короче, паниковать не нужно.
Цитата
Я уже не первый раз вижу непробиваемые танки противника или быстро уничтожаемые мои!!

Поподробнее... Какие танки, с какого расстояния, чем стреляли... В игре хватает как глюков так и случайностей всякого рода, не повод сразу кричать о читерах.
Professor Evil [SOC]
Мне из бара один раз Т-34 подбили ;)
xima
Вообще, если дать волю фантазии, то лучшим методом решения этой проблемы было бы вмешательство издателей. Сделать, к примеру карты сетевые раз в 10 больше, и чтоб искодная позиция для каждой команды была оборудована в виде хорошо защищенного окопами склада с боеприпасами, который оборонялся бы самостоятельно силами компьютера, заодно местность вокруг склада будет хорошо просматриваема.
FireVoodoo
Да-да это именно то, что я имею ввиду!
Элементы развития, базы... ...сторожевые вышки, хриплый лай овчарок... ...прожекторы на пулемётных вышках...
ГРРРР...
А представьте себе как будет рушится такая красота... ...если мы получаем эстетическое удовольствие от уничтожения туалета типа "сортир", то сколько его будет...
William.ru
Угу, в 10 раз больше! Ты полчаса будешь ехать из конца в конец, потом еще час искать противника... Нет, побольше карты сделать, конечно, надо, но не ето главное.


...и чтобы обьекты на базе надо было покупать :D (С&C!!!)
Professor Evil [SOC]
Народ!!! Проблемы нет!!! Живой танк противника на вашей респе ЭТО ПОДАРОК ВАМ!!!!!!! Ну неужели вы этого не понимаете?????
Daddario
у меня другая проблема ..
только что играл один против 3 .. виктори поинтс ..с бешеными бабками ..парни просто не хотели 2х2 играть .
удерживал 2 базы 40 секунд ..smile.gif) ..потом лаги начались ..психпнул ..купил 50 танкистов - одного выкинуло ..к этому времени зверобой меня обстреливал уже ..

перезапуск ...

тот же состав 1протв 3 .. удерживал 2 базы 40 секунд ..ники не помню купил кто то катюшу нахрен ..психанул послал всех по английски
WARLORDstrateg
Меня, кстати, уже народ шугаться начал в сетевой игре smile.gif При нарушении моратория на использование ракет и артиллерии, мой союзник получает очень неприятный подарок в виде уничтожения средства нарушения мной лично devil.gif Хотя некоторых Lamerus Repus это прямо-таки шокирует smile.gif
"Ты че ламос, мы же прос**м без ракет!! Ааа!!! Своих бить!!!!" И ведь не задумываются убогие, что своим наглым противоправным действием я не даю им нарушить условия игры + не даю возможности заработать противнику очки devil.gif
Ну иначе - извините. Сказано без ракет и артиллерии - извольте юзать то, что положено...
Professor Evil [SOC]
Да пусть юзают что хотят. За ракеты дохига очков дают, так что их можно и разведкой вырубить.
Хотя нарушать правила нехорошо, как говорит МинЗдрав: "вредно для здоровья"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.