Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Parkan II НА ЗОЛОТЕ!
Форумы Боевого Народа > Игры > Авиа и прочие симуляторы
Sid_Vicious
Свершилось! После 8 долгих лет разработки. Игра вышла и доступна в продаже.
Hanzo
А от куда информация? На оф. сайте,на 1с и на всех форумах новости по этому поводу отсутствуют.Да и впродаже чего-то игры пока невидно.Или это всё по непровереным слухам?
Sid_Vicious
А ты глянь на www.ozon.ru Да и в свежем журнале "Игромания" игре уже вынесен вердикт.
Hanzo
О и ты попался на этот крючок smirk.gif,короче не нужно читать всякие журналы игра ещё не вышла и соответственно нигде не продаётся.Нужно было проверить сперва а потом кричать урааааа,а то некоторые так могут и инфаркт схватить(только не я smile.gif ).
Sid_Vicious
Бывает. особенно после 8-ми лет ожидания.
Alexis123
На самом деле вселенная паркан не очень популяризована.
Но в определённых кругах (общественных) очень распространена. Я играл во все парканы, от ХИ до ЖС 1,2.
Мне все игры серии понравилось, и даже нравятся по сей день.
Sid_Vicious
Сегодня я заполучил то, чего ждал долгих 8 лет... Игра - no comments. Однозначный MUST HAVE.
Alexis123
Vulture а я неделю назад прошёл то чего ждал несколько лет (ну не 8, поменьше серии паркан ;)) - и с грустью хочю сообщить что игра провалилась :(
Это уже не тот паркан, вернее может девелоперы и хотели сделать "тот самый паркан" но у них не получилось. Откровенные ляпы налицо - неоптимизированый движок, мёртвые планеты, движение по рельсовым скриптам онли; очевидно что у разработчиков банально не хватило денег на доработку (рекама .masterhost по всем углам распихана) и поджимающие сроки, например площадки для варботов в кораблях и зданиях - должны были быть бои с участием варботов в зданиях, в результате эти площадки так и остались пустым элементом интерьера, бои на поверхностях планет должны были быть похожи на ЖС-овые, но так и остались тупым бездарным (лагучим к тому же) экшеном...
Очень грустно осознавать что такая хорошая контора как nikita выпустила такую поганку cry.gif
M0xi4
ЖС вспоминаю как страшный сон, убожество....
Вообще вторая часть мне понравилась графика прекрасная, почти уровень дума, а в чем то и намного лучше. Да мертвые планеты угнетают, как то неуютно себя среди роботов чувствуешь. А вообще помойму неплохая игрушка, довольно интересна.
Цитата
например площадки для варботов в кораблях и зданиях - должны были быть бои с участием варботов в зданиях, в результате эти площадки так и остались пустым элементом интерьера

Неа, в какой то миссии только сейчас и только для вас, против тебя варботы бились в здании.
Полковник Огурцов
паркан это что,? современная интртрепация mechwarrior или механоидов?

прочитал обзор NOMAD'а на ag.ru, как он игрушки разные опускает, вообще ужас, неужели всё так плохо? столько косяков ?
Alexis123
M0xi4 ЖС - страшный сон??? Комрад вам явно не хватило времени его освоить, в своё время (напомню 2000 г.) - это был прорыв, красивейшая графика+геймплей(самое главное) , интересный сюжет, вообщем всем моим знаком и не очень - нравилось.
Полковник Огурцов "плохо" это слишком мягко сказано, почитайте парконовский(!!!) форум, обрати внимание на кол-во негативных постов и позитивных...
UnInstaller.exe
Только что убил Хайдера и понял:
Надо ещё 512 Mb оперативки и ПРОДОЛЖЕНИЕ К ЭТОЙ ИГРЕ!!!
Zheka
Хм, квадратненько однако.
Sid_Vicious
Цитата(Alexis123 @ Пятница, 12 Август 2005, 23:22)
Vulture а я неделю назад прошёл то чего ждал несколько лет (ну не 8, поменьше серии паркан ;)) - и с грустью хочю сообщить что игра провалилась :(
Это уже не тот паркан, вернее может девелоперы и хотели сделать "тот самый паркан" но у них не получилось. Откровенные ляпы налицо - неоптимизированый движок, мёртвые планеты, движение по рельсовым скриптам онли; очевидно что у разработчиков банально не хватило денег на доработку (рекама .masterhost по всем углам распихана) и поджимающие сроки, например площадки для варботов в кораблях и зданиях - должны были быть бои с участием варботов в зданиях, в результате эти площадки так и остались пустым элементом интерьера, бои на поверхностях планет должны были быть похожи на ЖС-овые, но так и остались тупым бездарным (лагучим к тому же) экшеном...
Очень грустно осознавать что такая хорошая контора как nikita выпустила такую поганку cry.gif

Начнём с того, что у "Паркана" по сей день нет ни одного аналога. Или вы хотите назвать таким словом X - beyond the frontier? А может X2: the threat ? Мне лично игра понравилась. Если найдуться люди, способные превзойти создателей этой игры - тогда респект им. Не найдуться.. Что ж, это будет очень грустно.
Калашникофф
Цитата
неоптимизированый движок, мёртвые планеты,


Кстати, автопилот местный на редкоксть кривой: ткнул я на планету, врезал по гашетке и ушел за чаем. Прихожу - прилетело, а планеты нет! rolleyes.gif Вместо нее пирамида висит... :o Сдал назад - планета появилась :lol: . Трындец...
Alexis123
Vulture и дай бог чтобы не было "аналогов", ты видел Х2? Я сам не играл, но по отзывам - оч интересная, а это САМОЕ ГЛАВНОЕ в игре!!! Понимаешь - в Паркан просто неинтересно играть, и именно ЭТО сильно огорчает, именно ЭТОГО не хватает, и именно из-за ЭТОГО играли (и до сих пор играют) в ХИ, ЖС 1-2 и т.д. Геймплей, атмосфера - складываются из кирпичиков и стоят ИМХО гораздо дороже в игре чем графика и звук и всякие подобные навороты, понимаешь, если в игре шейдерная вода, ты посмотришь, порадуешься 2 с половиной минуты, а дальше всё равно будешь играть, общаться с игровыми персонажами, приобщаться к игровой действительнсти и если у игры нету этой самой "начинки" то это получается извините г*вно в красивой упаковке, внешне продукт красивый, а внутри - пусто. Почему столько народу играет в GTA:SA? Графика убожейшая, а пофигу, и всё потому что играть интересно, и ИМХО геймдизайнеры должны первоочередной целью при создании игры ставить во главу всего именно геймплей, чего в П2 не наблюдается, игра-пустышка не более.
Да по сюжетной ветке более-менее чёто там интересно играть, а ты попробуй выполнять сторонние миссии, скука смертная, скулы так и норовятся сломаться от постоянной зевоты...
Sid_Vicious
Я поиграл во все "иксы". Для Action - недостаточно динамики (здесь больше годятся Freelancer или Tachyon: The fringe). Для полноценного симулятора - маловато "реалистичности". В этом плане больше подойдёт Battlecruiser: Millenium.
"Паркан 2" был, своего рода попыткой смешать Freelancer, Battlecruiser и Star Contorol в одну игру. И ещё раз повторю, получилось неплохо. Так же, как в своё время у Battlezone.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.