Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Менеджеры закачек
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
Страницы: 1, 2, 3
GEG
Кто какими пользуется и почему? Я лично предпочитаю GetRight.
Pioneer
Я лично пользуюсь GetRight 4.5e. Эта программа известная большой скоростью скачки. :+: yes.gif
Krot
Флашгет юзаю, проблем незнаю ;) :+:
Natan
FlashGet и проблем нет ( почти реклама :D должны будут :lol: ) Есть всё что мне нужно.
Ultra
GoZilla, как то пользуюсь ей на протяжении уже нескольких лет, с момента ее появления. GoZilla также как и GetRight использует функцию дробления файла на кусочки и открытия большого количества соединений.
Natan
Цитата(Ultra @ 27 Mar 2003, 16:42)
.... как и GetRight использует функцию дробления файла на кусочки и открытия большого количества соединений.

Если я ничего не путаю, всё это есть и у "Флэша"
Zheka
По совету комрадов стал пользовать FlashGet, чему очень рад. Проблем никаких, удобно. Рекомендую. :+:
GEG
Говорят FlashGet может остановится во время закачки и его приходится перезапускать, кто-нибудь сталкивался с этим? А у Go!Zillы есть недостаток, причем существенный: она не может грузить одновременно файлы с разных источников, кстати FlashGet тоже может грузить файлы по кускам.
Krot
Цитата(GEG boy @ 27 Mar 2003, 14:20)
Говорят FlashGet может остановится во время закачки и его приходится перезапускать, кто-нибудь сталкивался с этим?

Что за чушь? Закачка может прерваться только в случае разрыва соединения... Но после подключения, он самостоятельно продолжает качать ;) Ещё что мне в нём нравится, это возможность разрыва соединения и выключения компа по завершении закачки smile.gif
P.S. Юзаю одну из первых версий - 0.9.5.0. Ненадо никаких регистраций и нет нудных банеров, а в остальном всё тоже самое. Пробовал последние версии, но вернулся к старой smile.gif
Natan
Цитата(Krot @ 27 Mar 2003, 19:25)
....  Ещё что мне в нём нравится, это возможность разрыва соединения и выключения компа по завершении закачки smile.gif

Очень полезная вещь, когда качаешь большие файлы, демки...Ставишь на ночь (благо у меня бесплатно :D ) и идёшь :zzz: "Флэш" всё сделает за тебя :+: yes.gif

Цитата(Krot @ 27 Mar 2003, 19:25)
....  P.S. Юзаю одну из первых версий - 0.9.5.0. Ненадо никаких регистраций и нет нудных банеров, а в остальном всё тоже самое. Пробовал последние версии, но вернулся к старой

Регистрация совершенно необязательна - чистая формальность и нерегистрированный "Флэш" полностью функционален, но при желании кряков в Сети на каждом углу yes.gif devil.gif
Krot
Цитата(Natan @ 27 Mar 2003, 15:45)
Регистрация совершенно необязательна - чистая формальность и нерегистрированный "Флэш" полностью функционален, но при желании кряков в Сети на каждом углу yes.gif devil.gif

Незарегистрированный при запуске кумарит предложениями о регистрации, и банеры кумарят... :angry: И с версией 1.3 был у меня оч.неприятный глюк... devil.gif Почти докачал 700-метровый фильм, осталось докачать около 5мб, и отключили свет devil.gif После запуска из Флашгета изчезли все закачки: и задания, и принятые! Файл недокачанный остался, но так, как качал в десять потоков, открыть его ни одним плеером не получилось, и Флашгет его докачивать отказался, попросту заменял его и начинал качать заново... :angry: А со старой версией ничего подобного не приключалось, хоть и свет много раз отключали...
Natan
Не знаю... :( Подобного у меня не было, когда отключали свет даже не помню (тьфу-тьфу-тьфу :D ), хотя часто оставляю на ночь. А ИБП не пробовал подключать? Предложение о регистрации выключается за секунду, в 1.3 банер статичный, быстро привыкаешь как к украшению smile.gif В конце концов можно и крякнуть, ну а вообще дело вкуса и условий эксплуатации yes.gif :+:
Prapor
Цитата(Krot @ 27 Mar 2003, 21:03)
А со старой версией ничего подобного не приключалось, хоть и свет много раз отключали...

Да,да и еще раз да ....эти новые версии для какчалок ничего нового не сулят :-: , а тем более когда к старому привыкаешь, то как-то долго адаптируешься подж новое скажем меню devil.gif ...а вот я только не пойму почему у тебя так часто выключают свет ? <_< ? , да кстати у меня просто скорость :-: (14,4 Кб, ну ниче скоро будут кабеля ;) ) так что когда тянешь какой-нибудь патч скажем 1.3 и остается каких-нитбудь 5 метров, а потом нуууу скажем по какой-то причине ( переустановка виндов ) все закачки заваливаются :( ..да тоже самое что тебе тянуть 700 метров
P.S. > я ксати пользуюсь DownloadMaster и доволен ...он и комп вырубает, и на потоки дробит и одновременно несколько качает и сам связь восстанавливает, КОРОЧЕ ВСЕ функции которые тут описаны у других качалок , кстати он кажется написан русскими программерами и короче просто отменный продукт , качните попробуйте yes.gif
kilativv
А в Mozila есть встроенный и очень удобный менеджер закачек. Мне хватает по карйней мере - и не надо лишни наворотов.
WARLORDstrateg
Однако!
DownloadMaster - мой выбор и считаю-ЛУЧШЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
все что здесь описано, есть в DM
Сам включается, сам связь восстанавливает связь, продолжает закачку, сам категории может определить( архивы-туда, музон сюда, а видое воооон туда) время отключения от инета, комп вырубает, список закачек, налепил в очередь десяток мелочи по 3-4 метра и спать пошел...( я ночью качаю... мне так бесплатно... за ночь 13 руб)
обновляется каждую неделю практически, и файлы не теряются даже при перебивке виндов!
и скорость при моих :-: :-: 14.4кв\сек :-: держит от 2.0 до 1.1 кв\сек закачки...
я считаю гуд!!! :P
И ВАМ СОВЕТУЮ!!!! B)
если есть другая прога круче DM аскните мессагу... обсудим
Да... и при полете электричества, не улетают в небо закачки, сам на резет жал пару раз... тестировал.. :D
ну... найдете недостатки-говорите devil.gif devil.gif
GEG
Цитата
(WARLORDstrateg 27 Mar 2003, 20:29) Однако!
DownloadMaster - мой выбор и считаю-ЛУЧШЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
все что здесь описано, есть в DM
Сам включается, сам связь восстанавливает связь, продолжает закачку, сам категории может определить( архивы-туда, музон сюда, а видое воооон туда) время отключения от инета, комп вырубает, список закачек, налепил в очередь десяток мелочи по 3-4 метра и спать пошел...( я ночью качаю... мне так бесплатно... за ночь 13 руб)
обновляется каждую неделю практически, и файлы не теряются даже при перебивке виндов!
и скорость при моих  14.4кв\сек  держит от 2.0 до 1.1 кв\сек закачки...
я считаю гуд!!! 
И ВАМ СОВЕТУЮ!!!! 
если есть другая прога круче DM аскните мессагу... обсудим
Да... и при полете электричества, не улетают в небо закачки, сам на резет жал пару раз... тестировал.. 
ну... найдете недостатки-говорите 

ВСЕ, что ты тут описал есть у GetRight. Качаю я сам только ночью, а поэтому GetRight ставлю на автоматическую закачку и он работает нормально и при перепадах напряжения тоесть после включения ПК снова. Также GetRight ведет историю скачиваний, ищет зеркала файлов, может проверить адреса и найти мертвые ссылки, в GetRightе можно установить приоретет скачивания, что например для меня важно
Доктор Ебаклак
Я предпочитаю GetRight. Хорошая скорость!
Мне очень нраится!!!!!!!!!
Vano
ФлэшГет бест оф, не спорьте... :P
Стал ща подробнее разглядывать его и обнаружил фичу "Обозреватель сайта", показывает список файлов/папок на сайте, правда весь сайт грузануть не предлагает, только выбранные файлы.
Цитата
Почти докачал 700-метровый фильм, осталось докачать около 5мб, и отключили свет  После запуска из Флашгета изчезли все закачки: и задания, и принятые! Файл недокачанный остался, но так, как качал в десять потоков, открыть его ни одним плеером не получилось, и Флашгет его докачивать отказался, попросту заменял его и начинал качать заново...

Бывает, что достаточно переименовать файл, в avi например, и все работает. Еще для таких целей есть прикольная утилитка - DivFix, делает "rebuild" поврежденного видео-файла, лишнее выкидывает, советую всем :+:
GEG
Цитата
Почти докачал 700-метровый фильм, осталось докачать около 5мб, и отключили свет  После запуска из Флашгета изчезли все закачки: и задания, и принятые! Файл недокачанный остался, но так, как качал в десять потоков, открыть его ни одним плеером не получилось, и Флашгет его докачивать отказался, попросту заменял его и начинал качать заново...

Вот именно, а в GetRightе если и накрывается закачка, то достаточно ввести адрес, и то такое у меня было только при его переустановке. B)
Schutzschtaffeln
Я тоже пользуюсь GetRight-ом, просто и надёжно :+:
Krot
Цитата(Vano @ 28 Mar 2003, 10:07)
Бывает, что достаточно переименовать файл, в avi например, и все работает. Еще для таких целей есть прикольная утилитка - DivFix, делает "rebuild" поврежденного видео-файла, лишнее выкидывает, советую всем :+:

Ну и что там мучаться, если он в десять потоков качал, и к примеру, каждым недокачал по метру... Ерунда получится, даже если и открыть файл... Проще перекачать, и не мучаться...
Vano
Цитата(Krot @ 28 Mar 2003, 18:54)
Ну и что там мучаться, если он в десять потоков качал, и к примеру, каждым недокачал по метру... Ерунда получится, даже если и открыть файл... Проще перекачать, и не мучаться...

В общем, файло 10 метров к примеру, качаю 300 кб, жму паузу, переименовываю файл, он показывает мне видео ровно на 300 кб. Ну конечно если качать кино на 700 метров и на 350 все упадет, то смотреть пол фильма смысла ноль smile.gif , придется перекачивать. Наверна у тебя FAT стоял на тот момент? Потому как с нтфс такой проблемы не возникло-бы я думаю.
=V@NEK=
Да седня поставил Рэгэт Классная чтучка
мне поняравилось :+: больше бы таких..
--+=VIRUS=+--
Привет Всем
Вообще насчет менеджеров у многих есть плюсы и минусы,
но я скланяюсь к FlashGet на мой взгляд лучший..
вот после форматирования поставил Reget deluxe очущения не очень любые сылки берет сразу в себя не всегда удобно... иногда я предпочитаю нажать "сохранить как..." чем чтобы она загружалась автоматически
а тут он все равно эту ссылку разыщет и спросит качать или нет , если откажитесь вообще не чего не получите исключение если дуржать Alt и нажать на ссылку тогда он ее не принемает,
а вот в Flashget если нажать Cansel скачивать то он тут же запустит windows запрос на файл,
к тому же он не принимает автоматически запускающихся файлов
а только если линк вы открыли сами..
Так что наверно скоро Delete reget & Install Flashget
P.s. чисто мое мнение все + у flashget
Prapor
Цитата(Krot @ 28 Mar 2003, 18:54)
Ну и что там мучаться, если он в десять потоков качал, и к примеру, каждым недокачал по метру... Ерунда получится, даже если и открыть файл... Проще перекачать, и не мучаться...

Нуууу это как сказать rolleyes.gif , у тебя видимо радиолинк или спутник , ну кабеля как минимум DSL , того тебе и проще.....а у некоторых производитель около 8-10 метров в час ...так чтооо <_< ..я думаю им легче каким-нибудь образом дотянуть оствавшиеся 5 метров , чем вкачать по новой 700...

кстати в защиту DownloadMaster - там к сведению GEG boy закачки ТОЖЕ НЕ ЗАВАЛИШЬ , точно также можно и адрес ввести ведет историю скачиваний, ищет зеркала файлов, может проверить адреса и найти мертвые ссылки и приоритетик поставить....и к тому же ОН НАШИМИ написан , поддержим отечественного производителя :+: :+: :+: ну это так уже патриотизм взыграл smile.gif))

ЗЫ GEG boy , ты кстати в дате рождения ничего не перепутал ? ( просто интересно, действительно ли это прадва ? что ты родился 1 апреля и тебе будет 15 лет ? ) ( если да, то это smile.gif ну и растет же поколение комрады smile.gif
WARLORDstrateg
Цитата(Prapor @ 28 Mar 2003, 21:25)
кстати в защиту DownloadMaster - там к сведению GEG boy закачки ТОЖЕ НЕ ЗАВАЛИШЬ , точно также можно и адрес ввести ведет историю скачиваний, ищет зеркала файлов, может проверить адреса и найти мертвые ссылки и приоритетик поставить....и к тому же ОН НАШИМИ написан , поддержим отечественного производителя :+: :+: :+: ну это так уже патриотизм взыграл smile.gif))

:D :D Не вижу превосходства других над DownloadMaster! :lol:
На последней версии DM НЕВОЗМОЖНО ничего изувечить из закаччек! Там добавили корзину для удаленных из списка закачек, сортировку по состоянию, запрос по адресу и поиск любых файлов на любые темы..
Например вводишь BF1942 и DM резво ищет файлы, которые относятся к этой гаме...
Или вчерась искал клипари РАМШТАЙНА, ввел в поиске, и мне выдал список сайтов, где такое дело есть.. :+:
все очень кул....
DM и только DM!!!! :D :D :D
Krot
Цитата(Vano @ 28 Mar 2003, 20:04)
В общем, файло 10 метров к примеру, качаю 300 кб, жму паузу, переименовываю файл, он показывает мне видео ровно на 300 кб. Ну конечно если качать кино на 700 метров и на 350 все упадет, то смотреть пол фильма смысла ноль smile.gif , придется перекачивать.

Вот и я тебе про тоже самое и говорю, что смысла нет yes.gif А просмотреть недокачанный файл конечно можно, если качать в один поток (для этого и переименовывать ненадо), но неуверен что что-то выйдет, еслим качать в 10 потоков.
Цитата
Наверна у тебя FAT стоял на тот момент? Потому как с нтфс такой проблемы не возникло-бы я думаю.
Да, ты прав, я ФАТом пользуюсь.
Krot
Цитата(Prapor @ 28 Mar 2003, 20:25)
Нуууу это как сказать rolleyes.gif , у тебя видимо радиолинк или спутник , ну кабеля как минимум DSL , того тебе и проще.....а у некоторых производитель около 8-10 метров в час ...так чтооо <_< ..я думаю им легче каким-нибудь образом дотянуть оствавшиеся 5 метров , чем вкачать по новой 700...

Да нет, на модеме сижу, 33.600 если всё Ок, но обычно и того меньше cry.gif А дотянуть никак не получалось, не опознавал файл и все... cry.gif
Maklay
Ботва всё это, комрады. Спорить не о чем. Юзал и Reget и GetRight и FlashGet и LeechGet, щас у меня мастер и Reget. Качаю и тем и тем. Бывает один не пробивается, так другой пробьётся, а в общем, считаю, что во всех них почти одинаковый набор функций; а по скорости кача вообще никакой разницы, так как канал то по ширине не разопрёшь. Вот такое мнение.
GEG
Люди, кто-нибудь знает, где можно достать кейген к GetRight5. Срочно помогите, пожалуйста. rolleyes.gif
Prapor
Цитата(GEG boy @ 30 Mar 2003, 2:20)
Люди, кто-нибудь знает, где можно достать кейген к GetRight5. Срочно помогите, пожалуйста. rolleyes.gif

:P аааааа а вот в Download Master НЕТУ НИКАКОЙ регистрации и ключей :lol: ..да к тому же качнул ч сам GetRight5 а он по инглу , шаровары rolleyes.gif devil.gif devil.gif ( как и твой ) :D
GEG
А я всетаки нашел кейген, но 5 Гетрайт глючит, поэтому качаю проверенную версию 4.5е
WARLORDstrateg
ДА... чуть не забыл... ведь в DM имеется пердпрсомотр, и предпрослушка файлв... очень удобно... помотрел и далее качай.. если нравится...
F@UST666
Download Master-мой выбор другим пользоваться не собираюсь я. B)
Но не против и других, но мой лучший в своем роде при моей скорости 48000кб\с :+: :D
MOZG
FlashGet самый лучший! Это признано всеми без исключения!
По набору функций не уступает ни одному менеджеру закачек!
Единственная проблема - это, если вкачанный с инета, найти к нему ключ.
И я сомневаюсь, что некий Download Master может в чем-то превосходить другие менеджеры, хотя бы по простой причине, что я про него никогда не слышал!
Dolphin
Фигней страдаете :D !самы лучший Download acselerator!Всем советую.Супер качалка! :+:
WARLORDstrateg
MOZG кто это "все"? И как вы можете заявить на основании "я про него не слышал, значит отстой"
Лично я пользуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Download Master! И назовите мне хоть одну функцию, которая отсутствует в DM и присутсвует в ином менеджере. Давайте проведем конструктивное сравнение, предлагаю включиться в дискуссию всем smile.gif Лично я подозреваю, что DM имеет наибольшее колчество функций на данный момент, я видел предыдущие версии ( достаточночно старые ФлэшГета и ГетРайта...
Каждый защищает "свой" качальщик... ток без шума ;)
а вот и перове достоинство:
Цитата
Единственная проблема - это, если вкачанный с инета, найти к нему ключ.
:D
желающие могут скачать dmaster последняя версия.
KubMan
MOZG а ты попробуй поставь файл на закачку и паралельно поиграй во что нибудь, сразу поймёшь что FlashGet твой отстой полный, ресурсы жрёт как бегемот (графика тормозит со страшной силой). Я лично остановился на варианте ReGet - основной, GetRight - для больших файлов (великолепно работает с зеркалами) :+: .
kilativv
Начет системных требований - wget аналогам нет.
WARLORDstrateg
Хм, системные требования... Лично я, вообще не предполагал, что DM тормозит? а точнее, МОЖЕТ тормозить систему...систему, как с текущей конфой, так и моей первой ( это 700МгЦ проц и 128 рамок)
Играл вплоть до батлы во время закачки - проблем не наблюдалось...
KubMan
WARLORDstrateg я перепробовал практически все DM, это проблема именно FlashGet :-:
gNEV
Я пользуюсь DM и нареканий небыло, все работает как часы в любых режимах! smile.gif Ставил три закачки одновременно(больше по модему уже прОблем), конечно Инет тормозит, но остальные приложения работают нормально.(хотя три закачки одновременно по диалапу, считаю слишком жирным удовольствием :D )
KubMan
gNEV Читай внивательнее ! Под сокращением DM я имел ввиду не Download Master, а Download ManagerЫ (менеджеры загрузки) в целом...
CerniahovskijSPRP
Для закачки я использую Флаш Гет. ОН мне как то больше по душе, качает себе, даже в игре не мешает (проверял).При зависании компа, или потери электричества сохраняет закаченное.
Недостатков для меня нет yes.gif
gNEV
KubMan да что-то экран запотел...... вдруг :D
pitek
Я с начала юзал два манагера закачек: Download Master и FlashGet, но почему-то ДМ мне больше понравился и Флэш-гет я деинсталил...
kesha
:+: а у меня флешгет. я доволен
Dolphin
Кто нить использовал Довналоад Акселератор?
maxim
Цитата(MegaDolphin @ Dec 17 2003, 12:50)
Кто нить использовал Довналоад Акселератор?

я использовал....попользовался и выбросил.Лучше Флешьгета пока ничего не нашёл.У меня он реально ускоряет в несколько раз:качал 2 диска линухи без него с далёкого фтп,скорость была 50-75 КБс.С флешьгетом я эти 2 диска(1.278 Гб) скачал за 41 минуту со скорстью >460 КБс.И это с того же самого сервака!
WARLORDstrateg
maxim хм... дело не в качальщике, а в сервере и его работе...
Мэныэджеры как правило используются для повышения надежности, а увеличение скорости слычается исключительно на выделенках ( то есть выше 64КбПс) и НЕ ВЫШЕ 10%..статистика...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.