Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятие Фараонов
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Wolfenstein
Страницы: 1, 2
vlad_pb
Соратники! Откликнитесь, пожалуйста те, кто прошел Return to Castle Wolfenstein: Проклятие Фараонов! Все предыдущие игры проходил сам, а здесь не могу выбраться из комнат в самом начале игры (там, где колеса с символами). Буду рад дельным подсказкам.
vlad_pb
Georg
Могу выслать полное прохождение, пиши на мыло: rudakovg@mail.ru. Укажи адрес и счястия обретешь!
Georg
vlad_pb, прохождение выслал, как получишь-сообщи!
Georg
Любители волчатины! Если хотите получить прохождения, посылая письма указывайте адреса, куда их высылать, на деревню к дедушке Я больше высылать не буду! :P
Вот, например, Lulu:

Georg,

Lulu отправил Вам это письмо из http://combat-folk.ru/bb/index.php.


Привет! Я - новичок. Начала играть в эту игру и застряла в самом начале. Я открыла потайную дверь, убила ожившую мумию, взяла здововье. Что дальше делать, не знаю. Буду очень благодарна за любую помощь, особенно прохождение.
Заранее спасибо.
Lulu, поклонница всякой волчатины.

А куда отправить, по этому же адресу я ответил, а получит ли его Lulu, поклонница всякой волчатины, или нет?!
Krot
Хе-хе, это хорошо, что в полку любителей Волчатинки ещё одна девушка появилась ;)
Georg
Вторая, моя жена уже оригинал RTCW освоила и вчера Врата стала одолевать! :o
AlexDOK
А мои деффки FPS-ами не антиресуюца... и слава Богу! devil.gif
Georg
По крайней мере мне, то что моя жена играет в Вольфик меня не напрягает, пусть играет в то, что ей интересно!
SmarT
Цитата(Georg @ Понедельник, 06 Июнь 2005, 6:20)
По крайней мере мне, то что моя жена играет в Вольфик меня не напрягает, пусть играет в то, что ей интересно!

только в мультиплеер не пускай ее играть,
а нето комп не поделите и разлад могет наступить ;)
Krot
Цитата(SmarT @ Понедельник, 13 Июнь 2005, 10:33)
только в мультиплеер не пускай ее играть,
а нето комп не поделите и разлад могет наступить ;)

Да не, купят для этих целей второй комп и дуэлится будут ;) :D
Georg
Мне то до мултиплеера еще далеко, а жене подавно, но если встанет проблема, то решение найдется!
DUCAT
Здраствуйте кто может помочь с кодами их активацией зарание спасибо
Krot
Создай для запуска игры новый ярлык на рабочем столе, в его свойствах к строке запуска добавь:
+ set sv_cheats 1
Нажми ОК и запусти игру с помощью созданного ярлыка.
Примечание. Если указанным выше образом чит-коды не включаются, то нужно сделать так:
- как и указано выше добавить команду set sv_cheats 1 к ярлыку запускающему игру;
- создать файл user.cfg в папке Main в каталоге установки игры;
- в этом файлу должна быть одна строка: set sv_cheats 1

Во время игры нажми клавишу тильда (~) и введи код:
/god -- режим бога
/notarget -- враги не стреляют
/noclip -- проход сквозь стены
/give all -- все оружие и патроны
/give armor -- броня
/give health -- здоровье
/give stamina -- стамина
/nofatigue -- бесконечная стамина
/kill -- самоубийсиво
/cg_uselessnostalgia 1 - оригинальный интерфейс Wolfenstein
/give ammo -- оружие
/give snooper rifle - получить Osa M1 Night Rifle
/give sniper scope - получить Mauser + Scope
/give flamethrower - получить Supercharged Ronson
/give # - получить вещь # (см. список)
/spdevmap название_карты - перейти на уровень

Желательно после ввода кодов сохранить игру и загрузить ее снова.

Выбор уровня - введите в консоли:
/spdevmap название_уровня

Альтернативный способ:
наберите в консоли /dir maps - вы получите список уровней, теперь можно перейти на выбранный уровень, с помошью команды - /devmap название_уровня

Вещи, которые можно получить с помощью команды /give
panzerfaust
venom = gives Venom Chaingun
armor
dynamite
thompson
mp42
mauser rifle
flamethrower
sten
fg42 paratroop rifle
grenade
colt 45
large health
medium health
9mm
12.7mm
7.92mm
.30cal
.45cal
cell
************************************************

ФПС замеряем командой:
/ cg_drawfps 1
DUCAT
Я все испробовал не чего это не работает выдает ytbpd.rivfy а застрял я в круглом зале где есть сломанная лестница патронов набрал а оружия нет наверно где то пропустил
Krot
Цитата(DUCAT @ Среда, 15 Июнь 2005, 16:17)
Я все испробовал не чего это не работает выдает ytbpd.rivfy а застрял я в круглом зале где есть сломанная лестница патронов набрал а оружия нет наверно где то пропустил

Что-то не понятная ошибка, похоже на глюк шрифта... Загрузи карту, с которой проблемы, через консоль при помощи команды /spdevmap название карты, а потом вводи читкоды на получение оружия...
DUCAT
Нечего из консольных команд не работает кроме /dir maps выдает список и все, карты не загружаются
Georg
Я сам не пробовал, но в некоторых версиях вольфа коды набираются только при вкл. "Caps Lock".DUCAT, м/б и у тебя что-нибудь получится!!! Миссия по счёту какая, у себя проверю, отпишусь

Серега, люди говорят, что в фараонах коды от предшествующих версий Вольфа не работают, я даже их вводить не пробовал, так прошел. Когда диск получишь, попробуй сам, м/б и работают!? :no:
Krot
Цитата(Georg @ Четверг, 16 Июнь 2005, 2:21)
Серега, люди говорят, что в фараонах коды от предшествующих версий Вольфа не работают...

Хм... о чём это говорит? Что пиратьё не ограничилось простым изданием мода, но и запхало свои кривые руки в движок игры, перепотрошило DLLки... :-:
DUCAT
И что делать ? Я файл user.cfg во все папки запихал куда можно и нельзя , игра на 2 дисках

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1118921024[/mergetime]
Игра на 2 дисках Если нажать shift и alt то расклад ( это в консоле) как в немецкой клавиатуре я уже и так пробовал набирать
Krot
DUCAT Вскрой паки аддона тотал-командером, в одном из паков должна быть папка maps... В этой папке должны быть файлы BSP - это и есть карты аддона... Названия этих BSP файлов и бей в консоли - /spdevmap название карты... Читы при таком запуске будут работать стопроцентно...
DUCAT
Сейчас попробую может и выйдет что небудь ...
Не работают кода а с уровня на уровень прыгает и застрял я на 2 уровне в самом начале не могу замочить мумий, оружия один нож а их много не успеваю всех перебить
DUCAT
Ну замочил я их вылезли другие еще круче при здоровье 26 это не реально

Может патч где есть
Krot
Патча нет... Перечитай внимательно ещё раз, что я тебе написал раньше и сделай так... ты просто где-то ошибся....
DUCAT
После работы попробую
Georg
И притаком раскладе читы тоже не работают,Я только что пробовал! Так что скорее всего что-то все таки ручки шаловливые что-то понаделали! devil.gif
Krot
Georg , как не работают? Ты вскрыл пак и запускал карты по отдельности, как я говорил? Как первая карта называется?
Georg
Только в отличие от других частей там пака единого и большого нет (pak0.pk3), а находятся bsp-ки в PharaoCource main maps Ну вот:
intro_grobnica.bsp
level1.bsp
level2.bsp
level3.bsp
level4.bsp
level5.bsp

В конслоли вводишь название, грузится, а коды не водятся! :angry:
SmarT
играйте в RTCW:ET и будет вам щасте :P
DUCAT
Mummy set sv_cheats 1 Это ярлык был в папке игры и в папку Main я вставил файл user.cfg с set sv_cheats 1 все равно неработает и с уровня на уровень прыгал
Krot
Цитата(Georg @ Пятница, 17 Июнь 2005, 8:05)
PharaoCource main maps Ну вот:
intro_grobnica.bsp
level1.bsp
level2.bsp
level3.bsp
level4.bsp
level5.bsp

В конслоли вводишь название, грузится, а коды не водятся! :angry:

Былин! Какой командой грузиш карту? При загрузке с помощью /spmap.... коды работать не БУДУТ!!! Чтоб работали коды, надо грузить командой /spdevmap!!!
DUCAT
/spdevmap!НЕ РАБОТАЮТ И ВСЕ
Krot
Хм... ну тогда не знаю, жду посылку с Фараоном, мне Георг отправил... разберусь - напишу...
Aero
:o
Эй, читеры, ловите
/bog - godmode
/datj all - give all
B)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1119112859[/mergetime]
а еще, кажется
/letatj - noclip mode
Krot
Aero , чё это? Специальные читы для Фараона? ЛОЛ! :lol: Пиратьё так оригинал поковеркало, что уже и читы нормальные не подходят devil.gif :D
DUCAT
РАБОТАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Krot
DUCAT , ну наслаждайся теперь ;) Хотя моё ИМХО, играть с читами - ломать весь кайф от игры...
DUCAT
Прошол от начала до конца теперь могу сказать говно !!!!!!!!


А вобщето всем огромное спасибо за помощь

Цитата(Krot @ Воскресенье, 19 Июнь 2005, 1:01)
DUCAT , ну наслаждайся теперь ;)  Хотя моё ИМХО, играть с читами - ломать весь кайф от игры...

Эту игру без читов очень трудно пройти да и графика подвела темно как у негра :D
Krot
Ну это просто человек, который этот аддон лепил, не имел понятия, что такое ambient smile.gif

DUCAT , ты в Проект-51 поиграй, отличный аддон ;)
DUCAT
Я эти игры уже играл и не по одному разу и с кодами и без них как раз вчера Проект-51 играл пока кода не увидел :o
Krot
DUCAT , ну тогда можеш теперь отдельные сингловые карты поиграть smile.gif
Krot
Начал играть в Фараона, пока игра оставляет только положительные впечатления :P Никаких багов пока не заметил ;) Очень много интересных решений, ловушки с кодовыми замками просто супер, но я честно говоря не нашёл честных способов их открыть, может подсказки где были, но я их пропустил? <_< Пришлось читерить и сквозь стены пролазить, желания перебирать сотни комбинаций у меня не возникло ;) Aero , респект за читы, действительно игра переделана координально, и стандартные читы не работают. С мумиями никаких проблем не возникло, пинок и шило + стрейф делают своё дело исправно ;) Поглядим, что дальше будет ;)
Georg
Серега, фараонов откопал? Что меня удивило-ты читеришь!!! :o А я то думал, что сам будешь мучиться, я вот сам долбился, а уже после того, как прошел прохождение откопал, но так им еще и не воспользовался, но чесно нервы были на пределе, всякие глазки и тому подобное просто выводили из себя, я недели 2 проходил, но что меня больше всего огорчило так это 5 уровней и 2 секрета, правда м/б я только 2 нашел, так что по мере прохождения поделись результатами!
Багов я тоже не нашел, подсказок тоже я не видел, все кодовые замки открывал, по крайней мере я, методом научного тыка, ну и устал же я тыкать!
А впечатления у меня тоже только положительные, и как я тебе сказал, игра переделана кардинально. Но почему на 2-х дисках? Так и не понял, денег заработать захотели? :-:
Krot
Просто у меня нет столько свободного времени, чтоб сутки коды подбирать в ловушках :( Но чтоб против АИ читерить - это уж слишком... Юзал только NOCLIP... Кстати, народ говорит, что всётаки подсказки есть, в виде рисунков на стенах в других комнатах, надо будет повнимательнее посмотреть ;)
DUCAT
Одна подсказка была где мост подымался из пропасти а вторая за другой дверью ( где мост подымался из пропасти)
Krot
DUCAT , спасибо, гляну ;) :+:
Georg
Да, надо повнимательней переиграть, м/б что-то еще интересное откопается.
Krot
Сегодня прошёл до конца Проклятие Фараонов - аддон оставил самые положительные впечатления, сделан очень проффесионально и качественно, масштабно, миссия на открытом пространстве вообще просто грандиозна! Оформление уровней, историческая атмосфера древнего Египта передана на отлично с плюсом, огромное количество различных моделей Сфинксов, собачек всяких, всякой Египетской утвари делает обстановку очень реальной. Вольф переделан координально, что-то подобное было в Линере и в clonewar2044... Мумии вооружены серпами, прикид точно как в фильме Мумия да и движения очень смахавают(только жаль по стенам не бегают :D ) Кроме этого, (каким образом авторы этого добились, не совсем понятно) в игре присутствуют прозрачные мумии, частенько их приближение можно заметить только по тени! А-ля Хищник!!! :D :P ! Просто чума! Ну и наконец новое оружие в Вольфе, доселе ничего подобного небыло! Вместо кинжала отличная египетская заточка! Да и вместо аптечек сосуды с живой водой! :P Еслиб голосовать заново, поставил-бы его в ровень с Про-51...
Теперь о недостатках...Особых багов-глюков не заметил... Единственный недочёт разработчиков - неграмотная расстановка АИ... Начиная со второго уровня, пока из оружия только заточка и кирзаки, уровни забиты мумиями настолько плотно, что пройти без читов практически не реально... Сложность проявляется в ограниченном пространстве, в недостатке места для манёвра... Респаунится АИ тоже как попало, просто с неба, сзади, с боку... Зато от момента, когда находим Стен - прохождение теряет вообще всякую сложность - уровни на больших открытых пространствах, АИ мало (из-за огромных размеров карт и больших открытых пространств, ФПС начал проседать очень серьёзно, соответственно каждая тварь, передвигающаяся либо валяющаяся дохлой на уровне начала существенно влиять на ФПС и разработчикам пришлось уменьшать их количество)... места для манёвра много - отреспаунилось вдали четверо косарей с серпами - короткими очередями со Стена отпраляем их обратно в мир иной задолго до приближения... И так до конца игры... В принципе с момента приобретения Стена до конца игры прошёл ни заюзав ни одной аптечки... Вот такой дисбаланс... Должно по идее быть наоборот - сложность должна возрастать постепенно от начала игры к концу...
Вот в принципе и всё... Всем очень советую поиграть, очень стоящая работа, я даже приблизительно не ожидал такого качественного исполнения аддона, думал очередной ширпотреб... А тут оказывается просто шедевр! :o :P :+:
AlexDOK
Мне в воскресенье обещают принести это дело... вот и посмотрим. Я уже заинтригован... Вровень с Project 51? Хех, надо же... а говорят ещё, что Вольф - старая и никому не нужная игрушка. А вот и хрен - суперхиты бессмертны! Rock Will Never Die! devil.gif
Krot
Я вот всё посылку с Диверсантом жду, что Georg мне выслал, хочется глянуть, что там наваяли ;)
Georg
Серега, в Диверсанте кардинальных изменений нет, фараоны поинтересней в этом отношении, но правильно сказал Саня, суперхиты бессмертны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.