Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоростное прохождение DooM 3 ?
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Doom III
Sinochek
Недавно смотрел прохождение первого Unreal за 50 минут, впечатлило.
И мне в голову пришла мысль, а что если пройти Дум3 за рекордное время (знаю идея так-себе, но всё же) ? Не знаю кто как, но я могу пройти Дум относительно неторопясь за 5 часов. Но если потренироваться, перепройти разок другой, то вполне можно и уложиться меньше чем за 3 часа. Я уже пробовал проходить Дум3 на время, но за неимением свободного времени мне пришлось забросить эту затею. Так-как сейчас делать нечего, то вполне можно осуществить идею.
Как только я подумал о прохождении, сразу образовалось несколько вопросов:
1. Каким образом выкладывать прохождение (демки, или ролики)?
2. Сколько будет весить 30-ти минутная демо запись ?
3. После окончания уровня запись автоматически прекращается и начинается новая, или всё надо делать в ручную ?
Вот собсно пока всё, но потом если образуются вопросы допишу.
caffro
Sinochek

1) Вариантов - масса. На склад, если руководство позволит, закачать или насвой хост выложить, если есть...
2) С неплохим качеством пожать 512х384 в 250 метров - вполне вероятно. 320х240 - немного больше ста. Можно и меньше., тем более, что игрушка тёмная. Зависит от желания заказчика.
3) Х.з.
Termik
Интересно интересно.....правда ниодного быстрого прохождения видеть не доводилось но весьма наслышан про них...какие правила? На какой сложности? Сэйвы дозволены?
Krot
Скоростным прохождением только в RtCW занимался... В ДУМ конечно можно попробовать, если допустим какойнить чемп организовать... Насчёт роликов - врядли реально... Я фрапсом хватал - в более-менее нормальном качестве 30 минутный ролик со звуком почти на 700 метров потянул... Можно на время отдельные мапы попроходить, так попроще наверно будет...
iMiceman
Sinochek
2) Про демки: Много-много метров, демки в Doom3 крайне жирны и от них польза крайне невелика. Хотя если сжать в RAR (или лучше в 7z) демки всех уровней, то сжатие будут приличней и более логично будет выкладывать демы вместо видео.
3) Запись остановить - задача повышенной сложности. Сама останавливается в конце уровня, соответсвенно встроенный захват видео - нет, он действует даже на игровое меню.

В общем, затея не очень... Много проблем. Это не старый Дум, который на высокой сложности за 15 минут проходили...
Termik
Эй народ со скоростным интернетом!!!! Можнт всё таки обратите внимание на вопрос??? Личноо мене правила не известны??? Хотелось бы знать можно ли проходить как угодно...или только по сценарию....или сейвится можно только один раз за весь риплей...или вообще ни ни!!! Или проходи отдельную зону сколько угодно на время->только бы слепить всё вместе и важно лиш итоговое время???? КАКИЕ ПАРАВИЛА???? :(
Sinochek
Правила очень простые, достаточно посмотреть любое скоростное прохождение (ХЛ2 например). Сейвиться можно (и нужно) в конце каждого уровня. В основном каждый уровень проходится по несколько раз пока не достигнется наилучший результат, ну а потом собсно из кусков и лепится видео ролик. Но посередине записи никто не сейвится, вся трудность в том что весь уровень нужно пройти на время и без смертей. Проходить можно как хочешь, можешь через стенки прыгать, можешь через двери проходить (без кодов разумеется).
Sinochek
Конкуренты однако.
Krot
Sinochek, тут при скоростном прохождении ещё важно, с каким оружием играть... Для равенства результатов нужно с каким нибудь одним оружием проходить... например с пистолетом smile.gif
RAZIEL
Цитата
Конкуренты однако.

да, чел натренерован конкретнo.Ну если так проходить,то за час можно спокойно управиться. rolleyes.gif
Sinochek
Krot помоему про оружие - это бред, хотя я как-то давно RTCW проходил с одним ножом smile.gif .

RAZIEL я смогу быстрее, но изза тормозов получится бяка. Скоро прикуплю GF 6600GT тогда займусь серьёзно.
RAZIEL
насчёт ролика..явно уровень проходился на "easy"
только что пробовал пройти его же на харде,4 минуты+штук 5 мариносов бежали за мной до самого конца :D не успели завалить правда
RAZIEL
DOOM 3 Complete Speed Run

Levels 1-11 скачать (267Мб)

Levels 12-22 скачать (326Мб)

Levels 23-24 скачать (51Мб)

Levels 25-27 скачать (103Мб)

за время ненаю, не написано
Sinochek
RAZIEL , а по мощнее ссылок нет ? А-то как-то не очень тянет качать со скоростью 1КВ :(
RAZIEL
Sinochek, нету, только оттуда...
Sinochek
RAZIEL , ну а сам ты это прохождение скачивал, смотрел ?
Cannibal
!!!Наконецто!!!Выложил своё скоростное прохождение Doom 3 за 93м:25с на сложности "лёгкая" в инет посредством www.filefactory.com
Скоростное прохождение представлено в виде видеоролика AVI (для просмотра необходим DivX 5.2.1) весит 436 мегабайт

лежит тут http://www.filefactory.com/get/f.php?f=8a8...3fb3e6b71412f8d

...токо вот некоторые проблемы с файлфактори - большие файлы (больше 75мб) нахаляву можно качать только с помощью ИнтернетЭксплорера(тоесть мазила и тп неподдерживаются - там прямо так и написано) ... есть ещё возможность скачать за 1 бакс - типо со всеми удобствами - это они называют Премиум Даунлоад...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.