Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правая рука VS Левая рука
Форумы Боевого Народа > Игры > Общеигровые вопросы > Боевые "Окна OnLine" :)
Страницы: 1, 2, 3
ddd

"Durdom Trading" при поддержке Halfer-vs-Doomer inc. представляет новое захватывающее Реалити-Шоу
"Жили были Квакеры и любили Кваку" по мотивам новомодной басни "DDD и Карась-Рыба" в авторстве самих участников.


Просим убрать от экранов мониторов детей из-за большого уровня жестокости и насилия.
WARLORDstrateg
Хм...
Sims vs Тамагочи
Кто победит? <_<
FL@SHman
Не знаю...
По-идее, сравнивать можно UT и Q3, ну никак не UT200x, который относится уже к совершенно другому, новому поколению шутеров. Ведь в 2003 было добавлено множество новых режимов игры, улучшена графика, отточен до совершенства баланс... движок наконец новый. В 2004 нововведений не так много, но это от него и не требовалось.
А Q3 в это время стоял на месте. А всякая остановка на месте, в нашем развивающемся мире есть деградация.
WARLORDstrateg, ты хотя бы свой оффтоп специальным тэгом выделил. Беспредельщик smile.gif
WARLORDstrateg
Цитата
WARLORDstrateg, ты хотя бы свой оффтоп специальным тэгом выделил. Беспредельщик

Какая тема...такие и ответы smile.gif
Цитата
В 2004 нововведений не так много, но это от него и не требовалось.

Введения техники хватает. Уже при этом сравнивать Q с UT2004 не есть умно.
Давайте сравним CS и Батлфилд? devil.gif
VIP3R
Разная эпоха..Че сравнивать геймбой и плейстейшн? :lol:
ddd
Цитата(FL@SHman @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 14:11)
Не знаю...
По-идее, сравнивать можно UT и Q3, ну никак не UT200x, который относится уже к совершенно другому, новому поколению шутеров. Ведь в 2003 было добавлено множество новых режимов игры, улучшена графика, отточен до совершенства баланс... движок наконец новый. В 2004 нововведений не так много, но это от него и не требовалось.
А Q3 в это время стоял на месте. А всякая остановка на месте, в нашем развивающемся мире есть деградация.
WARLORDstrateg, ты хотя бы свой оффтоп специальным тэгом выделил. Беспредельщик smile.gif

Динамика ut2004 ни в какое сравнение не идёт с динамикой Quake3 Arena. хл2 с третьим Думом сравнивают не так ли? Баланс в ut2004 никудышний, если его сравнивать с обычны utешным.
ddd
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 14:18)
Т
Какая тема...такие и ответы smile.gif

Тема та эта актуальная на сегодняшний день :angry:
WARLORDstrateg
Цитата
Тема та эта актуальная на сегодняшний день

Кому актуальна? Кучке "квакеров", прыгающих на могиле своей любимой игры размахивая флагами? Я в Q3A играл году эдак в 2002, когда комп только появился... Когда увидел обычный UT - забыл все как страшный сон...
Каpасb
Афффтар темы утопи себя в сартире!
Квака умерла ее эра прошла после выхода UT! А тормоза все еще верят в ее жизнь - напрасно!!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 18:35)
Афффтар темы утопи себя в сартире!
Квака умерла ее эра прошла после выхода UT! А тормоза все еще верят в ее жизнь - напрасно!!

контрики тормоза у вас все события как в замедленном кино :D
AlexDOK
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 14:53)
Хм... Sims vs Тамагочи

Гнустный аффтоп: Тетрис vs. Пинг-понг... devil.gif

Цитата
Кому актуальна? Кучке "квакеров", прыгающих на могиле своей любимой игры размахивая флагами?

:lol: у я меня есть один хороший знакомый... однажды я назвал его любимую игру КВАКОЙ... он жутко разобиделся... B)

Не знаю насчёт самого UT2004, но Red Orchestra поверг меня в шок в хорошем смысле этого слова! Такая вещь отличная, я до сих пор в полном восторге! :+: :+: :+:

Цитата
Афффтар темы утопи себя в сартире!

Каpасb, нехорошо так жестоко наезжать на участников форума... :no:
Каpасb
Цитата
контрики тормоза у вас все события как в замедленном кино

Не ты лольный тип! Давай разберемся!!
Че ты имеешь против контры? Игра тактическая, более совершена на технчиеском уровне а сегодня после установки Source возможно лучша в техниском плане игра! Треьбует сосредоточенности и слаженной командной работы, умения думать и тактически планировать действия!
Что есть в Кваке? (Ква-ква-ква - говорят Квакеры, они уж позеленели как лягушки)
Движок каменого века которому даже регдолл не припишишь нормальный, геймплей суть которого в бегании по коридорам и стрелянию во все что движется, никакой команды никакого толка!
Толпа нубов стреляет по толпе олигофренов!
Так шо перц, бросай свое болото и приходи в контр! Научишся думать, рульно гамить будешь авторитетом а не отбросом на помойке игроиндустрии :-: Девки любить будут а то наверно за ними с бензопилой или БФГ бегаешь? cry.gif
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 19:43)
Цитата
контрики тормоза у вас все события как в замедленном кино

Не ты лольный тип! Давай разберемся!

Хорошо!
AlexDOK
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:43)
Не ты лольный тип! Давай разберемся!!

Цитата(ddd @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:48)
Хорошо!

Мдя... щяс начнётся... :o
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 19:43)
Че ты имеешь против контры? Игра тактическая, более совершена на технчиеском уровне а сегодня после установки Source возможно лучша в техниском плане игра!

За долгое сидение, за кемперство. Тимплей q3 не хуже. Сурс некотируют большинство контриков :D
Bandyrik
Цитата
Тема та эта актуальная на сегодняшний день

Вот это фига себе :o :lol: Актуальная!!! Сейчас во времена HL2, DOOM3, Far Cry и т.д, актуальна тема третьей кваки (с маленькой буквы)????!!! :o Я вообще кваку за игру не считаю. :beea: Я лучше в первый халф в мультиплеер порублюсь, вот где мясо. Я вообще не переношу такие игры как: Стар ворс, UT2004, квака и прочая фантастическая лабудень.Ну Халфа еще не такая фантастика, как квака. В кваке вообще оружие не какое. :-: :-: :beea: Как по ней еще турниры устраивают, это же тупое мясо. smirk.gif И графика там беааа :beea: У нас квака даже в школе идет, а там такие старые компы!!! :o Квака это не игра! Халфа вот игра! Надо было создать тему HL(первая) vs квака(третья)! :lol: вот тогда бы весело было. devil.gif
RAZIEL
Bandyrik, сейчас на кваке во многих игровых клубах до сих пор проходят чемпы
из это тупое мясо ещё и деньги победителям платят
Цитата
Квака это не игра

да,это ещё и движок
да и какая к чёрты халфа?вверху название темы...
Каpасb
Цитата
За долгое сидение, за кемперство.

Надо в карты играть сбалансированые а не во всякий отстой! На дасте ты не посидишь и чо воще такое - "сидетЬ"? Сидеть и в кваке можно сесть с БФГ в углу и ждать пока удот выбежит.
А кэмперство это искуство снайпера Квака этого лишена потому что тупая.
Цитата
Тимплей q3 не хуже.

Как "не хуже" может быть то чего нет?!
Цитата
Сурс некотируют большинство контриков

Так то глупые шпендики которые и играть то в него не умеют! Такие же как и квакеры сидят на древнем движке и орут что игра жива хотя уже прогресс шагнул на километры вперед!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 19:43)
Движок каменого века которому даже регдолл не припишишь нормальный, геймплей суть которого в бегании по коридорам и стрелянию во все что движется, никакой команды никакого толка!
Толпа нубов стреляет по толпе олигофренов!

Всё ясно одиночные игры ты терпеть не можешь... Двиг контры вообще представляет собой модифицированый движок q1 :-: ! Контриков много потому что в контру проще играть :-:
Каpасb
Цитата
да,это ещё и движок

Отцтойный движок к нему даже регдолл не прикрутили! Глянте на Call of Duty (Калл надутый) убожество хуже чем первая квака! Унрил решает однзначно он всегда шел на несколко шагов впереди всяких кваков!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117991635[/mergetime]
Цитата
контры вообще представляет собой модифицированый движок q1

А дум3 с чево собирали?! Те же куски старой кваки но он так и остался на его уровне!!
Цитата
Контриков много потому что в контру проще играть

Нафиг! Квакеры живы потому что в мире еще есть люди с одним спиномзгом который им головной заменяит!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:08)
Цитата
Сурс некотируют большинство контриков

Так то глупые шпендики которые и играть то в него не умеют! Такие же как и квакеры сидят на древнем движке и орут что игра жива хотя уже прогресс шагнул на километры вперед!

Эти шпедники неплохие игроки в эту игру среди них немало отцов, а тебе я вижу нравиться всё что блестит!
RAZIEL
Цитата
А дум3 с чево собирали?! Те же куски старой кваки но он так и остался на его уровне!!

мда... ламерус обыкновенус
кароче
топик маст дай, ато рай для офтоперов и прочей нечисти
Каpасb, ты за базаром следи, да?
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:10)
А дум3 с чево собирали?! Те же куски старой кваки но он так и остался на его уровне!!

Дум3 писался с чистого листа :+: Но это не плюс Дум3 devil.gif
Каpасb
Цитата
Эти шпедники неплохие игроки в эту игру среди них немало отцов, а тебе я вижу нравиться всё что блестит!

Им надо чаще предохранятся! Эти отцы не идут в сурс потому что их там валят!
Цитата
а тебе я вижу нравиться всё что блестит!

А твои вкусы ограничваются смердящими объектами!
Цитата
Каpасb, ты за базаром следи, да?

Не понял я тут причем? Я чтоли эту тему создал, а? За базаром пусть ddd следит! Я свою гаму защищаю!
ddd
Цитата(Bandyrik @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:02)
Я вообще кваку за игру не считаю.

Это ваше личное мнение , кстати халфёры до выхода хл2 били набат мол геймплей Дум3 идентичен геймплею хл1 :zzz:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117992415[/mergetime]
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:20)
А твои вкусы ограничваются смердящими объектами!

Зря так считаешь q3 достаточно красив :+:
Каpасb
Цитата
кстати халфёры до выхода хл2 били набат мол геймплей Дум3 идентичен геймплею хл1

А сингл меня не волнует я ценю мультипплееп только! И дум3 и Хл2 по синглу полный оцтой!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117992614[/mergetime]
Цитата
Зря так считаешь q3 достаточно красив

Для 1996 года безусловно!! Да еслим у тя еще ик омп селерон 333 с видяхой Вуду3! :+:
ddd
Цитата(RAZIEL @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:07)
Bandyrik, сейчас на кваке во многих игровых клубах до сих пор проходят чемпы
из это тупое мясо ещё и деньги победителям платят
Цитата
Квака это не игра

да,это ещё и движок
да и какая к чёрты халфа?вверху название темы...

Правильно, халфа не причём! Но эта попытка притянуть за уши сюда халфу-подтверждает моё мнение о контриках devil.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117992928[/mergetime]
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:29)
Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117992614[/mergetime]
Цитата
Зря так считаешь q3 достаточно красив

Для 1996 года безусловно!! Да еслим у тя еще ик омп селерон 333 с видяхой Вуду3! :+:

q3 kонтру 1.5 и 1.6 по графе, звуку левой положит :+:
Мой конфиг тут не причём :D , хотя он на сто голов выше упомянутого тобой!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117992999[/mergetime]
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:20)
За базаром пусть ddd следит! Я свою гаму защищаю!

Это не гама, а жалкий мод :-:
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:08)
Цитата
Тимплей q3 не хуже.

Как "не хуже" может быть то чего нет?!

Он там есть! И играть там без продуманой командной тактики, нельзя <_<
Каpасb
Цитата
Правильно, халфа не причём! Но эта попытка притянуть за уши сюда халфу-подтверждает моё мнение о контриках

Халфу сюда ты втянул! Когда начал про контриков наезжать!
Цитата
q3 kонтру 1.5 и 1.6 по графе, звуку левой положит

Доказательства! Скрины в максимальном качестве!! По качеству обломается а по геймплею ваще абзац будет!
Цитата
Он там есть! И играть там без продуманой командной тактики, нельзя

Да там ваще играть нельзя! Прыг-скок,бах-бах, упал, фраг, квакер кончил уууууууууууу (оргазм)!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:48)
Да там ваще играть нельзя! Прыг-скок,бах-бах, упал, фраг, квакер кончил уууууууууууу (оргазм)!

В тиме q3 можно таскать фраги или играть на достижение лимита фрагов.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117996343[/mergetime]
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:48)
Цитата
q3 kонтру 1.5 и 1.6 по графе, звуку левой положит

Доказательства! Скрины в максимальном качестве!! По качеству обломается а по геймплею ваще абзац будет!

У меня контры на жёстком диске нет :P

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117996626[/mergetime]
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 19:43)
Что есть в Кваке? (Ква-ква-ква - говорят Квакеры, они уж позеленели как лягушки)

Ураганный геймплей, который подчёркивается динамикой q3. А контра это шашки в которых не надо думать :-:
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 20:10)
Унрил решает однзначно он всегда шел на несколко шагов впереди всяких кваков!

Это эмоции :-: Чё там в ут2004 нового шейдеры на потолке+двойной прижок как у кенгуру :-:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117997856[/mergetime]
Цитата(FL@SHman @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 14:11)
Не знаю...
По-идее, сравнивать можно UT и Q3, ну никак не UT200x, который относится уже к совершенно другому, новому поколению шутеров. Ведь в 2003 было добавлено множество новых режимов игры, улучшена графика, отточен до совершенства баланс... движок наконец новый. В 2004 нововведений не так много, но это от него и не требовалось.
А Q3 в это время стоял на месте. А всякая остановка на месте, в нашем развивающемся мире есть деградация.
WARLORDstrateg, ты хотя бы свой оффтоп специальным тэгом выделил. Беспредельщик smile.gif

Q3 не стоял на месте (подтасовка). Вот его движение: тим арена раз, лёд и огонь два, в последнем даже огнемёт появился и пламя его краше аналогичного оружия в U2 :+:
Каpасb
Цитата
В тиме q3 можно таскать фраги или играть на достижение лимита фрагов.

а Халфе унитазы! А в контре вообще тактчиески командный гем нету этого тупого дефматча.
А в Ут2004 который ты хотел сравнить мона и десматч и фраги и флаги и куча других умных и командных режимов с техникой!
Цитата
Ураганный геймплей, который подчёркивается динамикой q3. А контра это шашки в которых не надо думать

Это все слова нуба! Ты видел четкую игру тимы в контре? Все распланировано, используются радиокоманды, все знаю что кому делать - спецназ! А Квакеры бегут толплой в один коридор и палят- вся тактика! Учи матчасть!
Цитата
Чё там в ут2004 нового шейдеры на потолке+двойной прижок как у кенгуру

тебе выше написали че там нового! Одинх режимов десяток квакер загнетсчя от такого разнообразия

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117998089[/mergetime]
Цитата
Вот его движение: тим арена раз, лёд и огонь два, в последнем даже огнемёт появился и пламя его краше аналогичного оружия в U2

ХА! Ты любишь светящуся мишуру?! Как пламя могет влият на гемплей? Кваеры рулят они играют в кваку чтобы полюбаться на огнемет! ГЫ!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 21:59)
А в Ут2004 который ты хотел сравнить мона и десматч и фраги и флаги и куча других умных и командных режимов с техникой!

Тама, только один режим с техникой :beea:
Каpасb
Цитата
Тама, только один режим с техникой

А в куваке ни одново! О чем это говорит?!
WARLORDstrateg
Поздравляю, вы попали в местную газету devil.gif
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 21:59)
Цитата
Чё там в ут2004 нового шейдеры на потолке,двойной прижок как у кенгуру <!--QuoteEnd]Вот его движение: тим арена раз, лёд и огонь два, в последнем даже огнемёт появился и пламя его краше аналогичного оружия в U2

ХА! Ты любишь светящуся мишуру?! Как пламя могет влият на гемплей? Кваеры рулят они играют в кваку чтобы полюбаться на огнемет! ГЫ!

В оригинале нет огнемёта. Это я к тому что унрыл2 блестящая пустышка :lol:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117998911[/mergetime]
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 22:10)
Цитата
Тама, только один режим с техникой

А в куваке ни одново! О чем это говорит?!

О том что q3 лучше :+:
Каpасb
Цитата
В оригинале нет огнемёта. Это я к тому что унрыл2 блестящая пустышка

Из-за того что в нем нету Огнемета?! Квака тупое мясо - там нету ни тактики ни техники ни физики ни графики воще ничего! Одна название и то из предмертного рыга пьяной лягушки!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117999136[/mergetime]
Цитата
О том что q3 лучше

Сыноооок! На дворе 21 век!! Все гамают уже на технике и авиации, в играх куча оружия пространства возможнсоти раньше не снились никому! Вылазьте из своего гнилого подвала!!
Delete Quake спасет тебя!!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 21:59)
Цитата
Ураганный геймплей, который подчёркивается динамикой q3. А контра это шашки в которых не надо думать

Это все слова нуба! Ты видел четкую игру тимы в контре? Все распланировано, используются радиокоманды, все знаю что кому делать - спецназ! А Квакеры бегут толплой в один коридор и палят- вся тактика! Учи матчасть!

Бежать толпой в один коридор? это ты про то как контрики в q3 играют? В q3 тоже всё заранее спланировано, там без кирдык :angry:
Каpасb
Цитата
Бежать толпой в один коридор? это ты про то как контрики в q3 играют? В q3 тоже всё заранее спланировано, там без кирдык

Не это я про то как квакеры в контру играют! А спецы их валят такое мясо! Потом квакеры идут на форум и начинают выть чо мол там думать не надо! Не сынки. думать надо простов ы не умеете!
И че ты опять все на контру сволишь?! ТЫ пиши по теме про Ут2004 если уж тему замутиЛ! Я жду ответа почему Ут хуже чем квака2 и Пиши содержательнее а то твои односложные посты читать тяжело в детском сдау мой брат лучше базарит!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 22:17)
Цитата
В оригинале нет огнемёта. Это я к тому что унрыл2 блестящая пустышка

Из-за того что в нем нету Огнемета?! Квака тупое мясо - там нету ни тактики ни техники ни физики ни графики воще ничего! Одна название и то из предмертного рыга пьяной лягушки!

А обоснование где? :-: Без применения тактики в q3 тока респаниться будешь успевать :+: В ут2004 между прочем распрыжка ниже плинтуса :-:
Каpасb
ddd в контре распрыжки нету ваще! Это че за оцтой?! Типа бежишь прыгаешь и быстрее летишь? Афтор гамы чо курил? ах да это сделано чтобы квакеры не думали про физику а просто стчали по пробелу, блин бедные даже кнопку "вперед" и тяжело жать :(

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1117999985[/mergetime]
распрыжка признак тупой непродуманой аркады!
Bandyrik
ddd, Каpасb, да успокойтесь вы, устроили здесь чат. smirk.gif Была одна тема, где спорят какая игра лучше, теперь две. :beea: Посмотрите лучше, на пост WARLORDstrateg'а! :o Прочитайте его стих, и подумайте о своём поведении.
ЗЫ: Сорри, что строю из себя модератора. smile.gif Просто не возможно уже читать. :beea: За 9часов 5 страниц напостили (щитай только они двое).
AlexDOK
Bandyrik, молодец, правильной дорогой идёшь! ;)
Каpасb
Цитата
Не квака2 а Q3A.

Обе оцтой.
Цитата
Распрыжка плохая в ут2004 , дисбаланс, двойной прижок, мультяшность

распрыжка признак аркады. баланс там отменный у всех сторон одиноковое оружие, двойной приыжк - этож будущее и все монстры, мыльтяшность а точнее убогость Кваке подходит!
Цитата
Из-за заторможеной реакции (полученой из-за игр в контру) выиграть у кутрикеров не могут, а кукеры их ещё легче обыграют в контре

Квакеры когда в контру играют на стуле подпрыгивают и ногами по полу колотят будто бегут куда-то! Их за это шваброй бьют чтоб играть не мешали.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1118000917[/mergetime]
Цитата
Нее типа всё с тобой ясна ты критикуешь игру в которую ты совсем не играл

А ты в Анрил и контр играл раза вдва после чего тебя вынесли! А я в кваке играл после ее выхода даже чемпионом был! Но прогрес не стоит на месте и я не боюсь трудностей как квакеры готовые играть в завдемоый оцтой только чтобы их не рвали как сынов!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 22:46)
Добавлено в сообщение @ [mergetime]1118000917[/mergetime]
Цитата
Нее типа всё с тобой ясна ты критикуешь игру в которую ты совсем не играл

А ты в Анрил и контр играл раза вдва после чего тебя вынесли! А я в кваке играл после ее выхода даже чемпионом был! Но прогрес не стоит на месте и я не боюсь трудностей как квакеры готовые играть в завдемоый оцтой только чтобы их не рвали как сынов!

Гон будто бы ты чемпионом был :lol: никто меня невыносил ни в контру ни в ут2004!
Q3A не отцтой
Bandyrik
Каpасb, ddd, аффтары жжОте не подецки! Продолжайте в том же духе. :lol:
ЗЫ: AlexDOK, теперь я понял, для чего ты делаешь такие темы. ;) Я, вроде, переучился. Интересно что будут они делать? Продолжать жечь!?! :o :lol:
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 22:46)
Квакеры когда в контру играют на стуле подпрыгивают и ногами по полу колотят будто бегут куда-то! Их за это шваброй бьют чтоб играть не мешали.

Это ты про себя?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1118001937[/mergetime]
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 22:46)
Цитата
Не квака2 а Q3A.

Обе оцтой.

Это контра с унрылом ацтой devil.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1118002249[/mergetime]
Карась пошёл на сковородку devil.gif
Каpасb
Цитата
.Гон будто бы ты чемпионом был  никто меня невыносил ни в контру ни в ут2004!
Q3A не отцтой

Это меня никто не выносил! Я чампы выигрывал а ты еще под столом сидл!
Цитата
Это ты про себя?

А я не квакер!
Цитата
Это контра с унрылом ацтой

почему? Щас тебя модератор trahen ze poppa за такие агрументы!
ddd
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 23:11)
Цитата
Это ты про себя?

А я не квакер!
Цитата
Это контра с унрылом ацтой

почему? Щас тебя модератор trahen ze poppa за такие агрументы!

Ты хуже ты контрик!!!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1118002605[/mergetime]
Цитата(Каpасb @ Воскресенье, 05 Июнь 2005, 23:11)
Цитата
Это контра с унрылом ацтой

почему? Щас тебя модератор trahen ze poppa за такие агрументы!

Ну ты типа политическая проститутка еси за спиной модератора прячещцаа :-:
Bandyrik
Цитата
Карась пошёл на сковородку 

ddd, ой не могу! :+: :lol: :lol: LOOOOL!!
Цитата
Щас тебя модератор trahen ze poppa за такие агрументы!

Каpасb, однако! :o :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.