Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМЫЙ КРУТОЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Мультимедиа
Patron
http://www.mercora.com/Download/MercoraInstaller.exe Попробуйте!!!
iMiceman
Пробовал, по-идее это прослушивание композиций по р2р сетям. Вобщем, не смотря на бесплатность и смазливый интерфейс, все же программа - не очень. Мало кто из пользователей может позволить зашарить архив своей музыки, на это есть куча причин. Притом программа, использует перекодирование, сжимая звук до определенного битрейта, что есть плохо для того кто передает музыку, по-идее его машина напрягается. Да и на мопеде послушать музыки мне не удалось, постоянные буферизации и т.п. Даже не смотря на то что я ограничил битрейт.
В итоге, традиционное использование р2р рулит. Да и количество песен на много больше. Учитывая то, что нормально насладиться этим "мастодонтом" может только тот, кто сидит на чем-то более сильном чем мопед, то программа снижается в ценности. Полноценный даунлоад композиций, без пережатия, более качественен и привычен.
Будь у меня кабельный интернет и туева хуча бабок, я бы несомненно пользовался этой, безусловно полезной (в узком кругу) софтиной. yes.gif

ЗЫ. С утверждением "Mercora - САМЫЙ КРУТОЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ" не согласен.
Patron
Да быть может ты и прав (я не очень его поюзал), но чат там просто супер, а по сетям P2P я поставил себе нормальные программы Шареазу и Каазу! Сейчас апгрейдю Антивирь (он с Каазой шёл)-БуллГвардс (БЫК)!!! А вообще то если ты не согласный, то давай парируй цивильно давай ссылку на самый крутой!!! А у меня надеюсь с моим ISDN (цифровой мопед) буфферизации не будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.