Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с нелицензионной версией BF2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Alexxx_z
Здравы будьте бояре))... у меня такая трабла: При старте сервера<что сингла, что мультиплеера> после нажатия на "старт сервер".... появляется окно "connect to server" и тут же как бы "проваливается, вылетая в предыдущюю менюшку.... иногда стартует без проблем... отчего зависит непонятно.. мож кто сталкивался... подсобите плиз...
alx23de
Цитата(LEGIONMAN @ Четверг, 28 Июль 2005, 14:10)
ну вообщем нашёл я у друга программу alcohol 120. Установил, создал образы. Нууу думаю щас повоюю .Нет может я конечно чёто не то сделал, но результат тот же игру : я двигаю мышь на фоне чёрного экрана . При этом у меня сносит расширение экрана чё делать ума не приложу.  :beea:  cry.gif  :beea:

Hi !!!
ce delat govoriw???kypi oreginal esli v Rossi gevew ;) vezde 650 - 690 ryblikov!!!
ja v Berline bral za 49 evro!!!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1122555768[/mergetime]
http://boxmail.biz/constructor/img/225321.jpg

Dlja Bojzov i gostej !!!LYCWEGO SAJTA v RU.NETE!!!
Хэш
хей, хватит картинки выкладывать в полный размер!!!
alx23de
sposibo veglivo!!!
Lycwe skagi kyda takie fotki vukladuvat mogna???i vot pocti Screensaver sdelal dlja Combat-Folk!!!
Хэш
alx23de читай, у нас есть тема специальная по этому вопросу.
http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=3&t=8759
---
далее по теме! оффтоп подлежит к уничтожению!
pUMPON
Alexxx_z Поставь дрова новые, у меня та же проблема была, пока видюху в биосе не разогнал и дрова новые не поставил...
MastaBlasta(RUS)
Цитата(HolZ @ Четверг, 28 Июль 2005, 9:04)
Поставил патч 1.02 без проблем, НО игра перестала запускаться совсем!!!  cry.gif
Скачал миниобраз и Daemon Tools 3.47 - ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! НЕ РАБОТАЕТ!!!

Где взять оригинальные файлы???
Две ссылки, что дают здесь - МЁРТВЫЕ...

Может кто кинет мне их на ящик: PRISADKA-B@YANDEX.RU

ссылка работает http://www.zone.ee/xoj/Original_files_for_...eld_2_v1.02.rar

там же написано "Your download will begin in 3 seconds, if it doesn't, click here.", не начинает загружатса через 3 seconds, нажимай на слово "here" , а в мыло такой файл не влазит.
Trave
Привет, Всем. Подскажите пожалуйста, насколько критично 512 или 1024 М памяти для БФ2.
MastaBlasta(RUS)
У меня банальный вопрос, как настроить Screenshots в батле, они у меня делаютса, но по 0! кб. Наверное в Windows что-то надо сделать, или где?
Получаетса делать только по одному скрину через Paint и Ctrl+V, a в Мои документы/Battlefield 2/Screenshots/, как я сказал получаетса только пронумерованые файлики по 0кб. :( Спасибо.
Chocobo-NOboko
ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖ КТО ЗНАЕТ??? ИГРА ГРУЗИТ СЕРВАК НО ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ А ПРОСТО ПИШЕТ ЧТО КОНЕКТ БЫЛ ПОТЕРЯН С СЕРВЕРОМ
MastaBlasta(RUS)
Цитата(Chocobo-NOboko @ Четверг, 28 Июль 2005, 21:06)
ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖ КТО ЗНАЕТ??? ИГРА ГРУЗИТ СЕРВАК НО ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ А ПРОСТО ПИШЕТ ЧТО КОНЕКТ БЫЛ ПОТЕРЯН С СЕРВЕРОМ

У меня такое было, когда хотел конектитса к серверу с большим пингом.
Manntoifell
Доброго всем времени суток. Просьба не отказать во внимании. Не получается создать в локалке кооп с ботами. Причем без каких либо сообщений или предъяв.

Конфиг следующий: Р 3 512 Мб видео - ГФ ФХ 5600 и есть 1 машина с ФХ 5200 (всего 4 машины), локалка, стоит свич, но у всех ИП одной подсети. файеров между нами нет настройки сетки простейшие. Версия ДВД от Релоад пиратка. Каченая ослом.
Оффлайн аккаунты созданы индивидуально.

Перепробывали три варианта указаные здесь. Ничего не выходит.

1. способ с созданием первично мультика на серваке с последующим его дисконнектом и переходом на сингл с дальнейшим джойном клиентов. (не джойнется вообще выкидывая в общее меню)

2. способ с эмулятором сервака и лангеймом. (видит эмулируемый сервак, но результ прежний, вообще без какой либо реакции)

3. способ точно такой как способ 2 только без лангейма. (аналогично 2-го варианта)

Может я какое ноу-хау и упустил - просьба простить мою не внимательность, но нужны свежие мысли. Или ссылочки.

Заранее благодарен дабы не множить сообщения.
Trave
Manntoifell
Цитата
Конфиг следующий: Р 3 512 Мб видео - ГФ ФХ 5600

На такой конфигурации нормально БФ2 идет?
У меня Селерон 1700, 512Мб, видео ГФ 5700, но притормаживает.
Вот я и хочу узнать: купить еще памяти 512 Мб или нет.
Пожалуйста ответьте пораньше, а то я завтра в магазин уже собрался.
MastaBlasta(RUS)
Цитата(Trave @ Четверг, 28 Июль 2005, 22:57)
Manntoifell
Цитата
Конфиг следующий: Р 3 512 Мб видео - ГФ ФХ 5600

На такой конфигурации нормально БФ2 идет?
У меня Селерон 1700, 512Мб, видео ГФ 5700, но притормаживает.
Вот я и хочу узнать: купить еще памяти 512 Мб или нет.
Пожалуйста ответьте пораньше, а то я завтра в магазин уже собрался.

1250 мб памяти и видеокарта GeForce FX 5200, 128 мб - тоже притормаживает.Играю на низких настройках видео. Думаю нужна хорошая! видеокарта на 256 мб.
kupy
AMD 1500, Radeon 9600 XT 256 Mb, 512 Mb оперативки
Тянет как зверь на низкой графике первых пол часа - 45 мин
а потом начинает тормозить ( может нагревается? )
так что не все от видео карты зависит
Manntoifell
Цитата(Trave @ Четверг, 28 Июль 2005, 22:57)
Manntoifell
Цитата
Конфиг следующий: Р 3 512 Мб видео - ГФ ФХ 5600

На такой конфигурации нормально БФ2 идет?
У меня Селерон 1700, 512Мб, видео ГФ 5700, но притормаживает.
Вот я и хочу узнать: купить еще памяти 512 Мб или нет.
Пожалуйста ответьте пораньше, а то я завтра в магазин уже собрался.

Если все на лоу - то бегает нормально. По сети незнаю о чем собственно и сабж.
Млин пардонте уважаемые- запарился Р 3 512 Мб видео - ГФ ФХ 5600 читать как Р4 (пень) 3Ггц. Спать хотелось, когда писал. Вообще, насчет ресурсов, разрабы более сильнее даванули на видюху и оперативу, о чем собственно и говорит рекомендуемая конфигурация, но это ИМХО.
Trave
kupy
Цитата
Тянет как зверь на низкой графике первых пол часа - 45 мин
а потом начинает тормозить ( может нагревается? )

У меня также.
А еще комп прогибается, когда артиллерия бьет. И не важно вижу я обстрел или нет.
[LD]Botman
Вся проблема в железе.
spongebob
Здраствуйте. У меня проблем с игрой не было, спасибо вашим советам на форуме.Проблема в трафике за 4 дня игры в BF 2 по инету она сьела 600 Mb(2100 рублей) есть ли какое решение проблемы.
Snumsmumrik
spongebob она в час 40 метров с аппетитом хрумкает... а ты говоришь 4 дня smile.gif) Вряд ли её науччат меньше кушать. Гама увесистая...
LEGIONMAN
ну потащился я к другу и попробовал поставить игру там . она замечательно запу4стилась и друг терь на улицу третий день не выходит всё воюет :lol: а у меня как не шла так и не идёт :( , во как :o
DIM-RF-
Цитата(krrendel @ Четверг, 28 Июль 2005, 1:14)
DIM-RF- может в антивируснике и дело? в инструкции к игре написано, что антивирус нужно выгружать. Попробуй, вдруг поможет...

Спасибо всем,кто обратил внимание на моё сообщение.Проблема решилась заменой харда.
Пацифист с медалью
Итак, трабла следующая: вклучаю игру - ставлю коннект - через раз коннектится - хм... а в остальных случаях типо идёт коннект 10 минут и более, у компа реакции никакой, у USB-АДСЛ модема Зухель идут дикие помехи на USB (соответствуящая лампочка мигает со скоростью звука), приходится перезагружать комп. В чём проблема, как решить - воть. Заранее спс.
Super Puper
Народ , помогите как включить BattleRecorder в сингле .

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1122740917[/mergetime]
Народ, подскажите как настроить управление .
alx23de
Hi zdes vse najdew
http://bf2.combat-folk.ru/articles/battlerecorder/ ;)
Super Puper
Кто нибудь подскажите пожалуйста, как сделать сервер по локалке .
Хэш
Super Puper как как... жмёшь в мультиплеер "Креате локал" и всё. создаешь сервер, а к тебе подключаются. впрочем как и во всех играх. чего сложного?
LEGIONMAN
УУУУрррааааа!!!!!!!!1 :lol: rolleyes.gif B) :o :o :o заработала теперь повоюю :D только один вопрос неужели игра по инету платная (не считая платы за и-нет) ???
Alexis123
LEGIONMAN ага деньги слать сюда... блин где ж мой WM кошелёк???
OLI
а у вас лицензия
bamper
меня панк бустер кикает че надо сделать
я вроде его обновил но че за нах
alx23de
Цитата(bamper @ Воскресенье, 31 Июль 2005, 22:15)
меня панк бустер кикает че надо сделать
я вроде его обновил но че за нах

y menja takoe buvaet kogda zahogy na US servera!
[LD]Botman
Бывает у ковонить что батла зависает на несколько сек или просто черный экран становится а потом омирает и всё нармально играется дальше.
.Nick
Помогите запустить BF2(пиратка), черный экран, выскакивает ошибка, но не видать что за она, музыка в фоне не играет(у товарища таже проблема но музыка играет) что делать? (директ ставил, каталисты переустанавливал, 60Гц выставлял, FAQ читал). cry.gif
krot15
Есть ли способ изменить баланс при игре с ботами? Потому как иногда охота мочить америкосов малой командой , иногда наоборот. Кстати поставил Соор мод, супер и карты стали нормальные и место респама больше и боты лазиют везде.
[LD]Botman
Этим модом и можно сделать.
А у меня почемуто боты не лазят везде.
krot15
Так как сделать ,если в меню вкладок нет, а автобаланс завязан и на AI. Какие файлы юзать я уж вроде все перебрал?
Rus__2000
Цитата(.Nick @ Понедельник, 01 Август 2005, 14:41)
Помогите запустить BF2(пиратка), черный экран, выскакивает ошибка, но не видать что за она, музыка в фоне не играет(у товарища таже проблема но музыка играет) что делать? (директ ставил, каталисты переустанавливал, 60Гц выставлял, FAQ читал). cry.gif

Установи прогу - Daemon tools 3.47, скачай миниимидж, патч 1.02 установи игру, затем монтируй имидж, затем патч и дрова все новые поставь.
в следующий раз юзай поиск или форум читай больше, удачи ;)

пиратка - двд?


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1122961147[/mergetime]
Цитата(kupy @ Четверг, 28 Июль 2005, 23:33)
AMD 1500, Radeon 9600 XT 256 Mb, 512 Mb оперативки
Тянет как зверь на низкой графике первых пол часа - 45 мин
а потом начинает тормозить ( может нагревается? )
так что не все от видео карты зависит

памяти мало, лучше гиг, скорее свопит или оперативка на видекарте перегревается, охлаждение чипов есть ?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1122961202[/mergetime]
Цитата(spongebob @ Пятница, 29 Июль 2005, 16:22)
Здраствуйте. У меня проблем с игрой не было, спасибо вашим советам на форуме.Проблема в трафике за 4 дня игры в BF 2 по инету она сьела 600 Mb(2100 рублей) есть ли какое решение проблемы.

стрим или анлим
Rus__2000
[QUOTE=mr.aSh,Среда, 27 Июль 2005, 21:44] Значит так, сначала начились траблы с графикой в бронетранспортере, может это видюха нагрелась и глючит?!




Точно такая же ерунда, бесит ужасно! ничего не помогает, только перезагрузка компа и переодичная переустановка/подбор дров devil.gif

Видюха - Повер Колор Рэйден 9800 про 128мб 256 бит, чипы памяти без радиаторов...

Может дело еще в питании??
Silent Cheese
У меня такой глюк: создаю локальный сервер, но другой комп ко мне не может подключиться :( че делать?

Батла пиратская...
Jaa
Rus__2000, перегрев (возможно - как следствие переразгона) видеопамяти..уберите разгон/поставьте радиаторы/обдувайте карту..
Rus__2000
не гоняю я ее, щас летом бывает в жару играешь, все окей.... в другой раз ночью - прохлада, а глючит!!!

пошел ставить доп вентилятор на обдув чипов, может поможет, отпишусь...
Apollo11
Хэш чё-то я не догоняю, ты конкретно можешь сказать. Как у них идёт привязка ключика к игре? Если она к акаунту не делается, то значит прописывается где-то в самой игре, и если я этот же ключик пропишу на совсем другой машине, он будет работать и там, и там?
Jaa
Apollo11, будет, только не одновременно (само собой)..
Apollo11
спасибо. вот это и хотел узнать.
BeUzveR
Привет всем!
Игруха при попытке создания аккаунта выдает, типа Server connection refused. Игра от релоадед с образом с гэймкопиворлда.
Дело в ключах? Их менял уже несколько раз, результат нулевой. Файрвол и антивирус отключал, пытался запускать через анти-блакс. Все равно выдается сообщение что типа нет коннекта к серваку. Пытаться дальше подбирать ключи?
Ufo.S
может временно ??? я счас тоже не могу подконектиться хотя у меня лецензия ...
VitJok
и я не могу хотя пиратка
Ufo.S
тоды ждем =)
mig29
Да нет с серваками сейчас все впорядке я играл недавно по сети Online да и сейчас могу зайти. BeUzveR попробуй другой аккаунт ввести может быть этот просто не подходит т к такой акк уже есть и еще для каждого акк нужен свой e-mail попробуй и его поменять ну а т к у тебя не лицензионная версия игры то я не знаю чего дальше тебе делать так что sry men
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.