Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с нелицензионной версией BF2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
DobermanUN
Villis может быть пиратка с левыми кряками,переводами и т.п.
Кто знает ;)
s@r@[arbat]
у меня вообше был страшный геморой со звуком кучу дров переставил поэксперементируй со звуком. непереживай поможем.
Villis
Цитата(DobermanUN @ Пятница, 14 Октябрь 2005, 13:13)
Villis может быть пиратка с левыми кряками,переводами и т.п.
Кто знает ;)

это уже другой вопрос, тогда и надо спрашивать а как ты ее устанавливал, использовал ли кряки и тд и тп?
SpeedGonzo
У меня лицунзия Windosa XP pro eng SP2 кряки не исползовал ничего не менял (((
s@r@[arbat]
SpeedGonzo а у тебя стаять антивирусы иди отдельно firewall какой нибудь.либо проги связанные с инетом. и в брандмаузере ты что нибудь делаль.
SpeedGonzo
Ничего нету я только винду поставил раза три уже сносил !!!
Запарило всё уже даже незнаю в чём может быть причина (((
s@r@[arbat]
попробуй отключить брандмаузер в винде.aа так будем думать что нибудь придумаем!!!!!!
SpeedGonzo
Брандмаузер отключен уже с самого начала )
s@r@[arbat]
ну ничего поборем проблему. ты не пробавал звонить в тех-поддержку батлы!!!!!
SpeedGonzo
Нет а что там могут что то полезное подсказать ( ?
Хэш
чат отставить!
а хотя, флудьте, всё равно потом удалю тему
s@r@[arbat]
ну да они для этого и существуют чтобы решать проблемы.позвони тел в книжке они вроде раб или до4 или до 6
SpeedGonzo
позвонить позвонил а внятного нечего не сказали.
Говорят всё то что я уже делал (
s@r@[arbat]
а ты попробуй второй windows постав только не лицензию со sp2 можеть дело в лицензиию

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1129291879[/mergetime]
и и еще если вдруг удалять эту тему где тебя искать. я работаю sysadminom и буду советоваться со своими коллегами мы решим твою проблему не боись.она решаема но нужно время тяжело не видя реала и еще напеша полностью описание компа вплоть до бп какой и скоко ват не поленись это важно.и чем пользуешься для входа в инет
SpeedGonzo
mail ser-tit@mail.ru для связи icq 320163297 только редко в ней бываю
Ko_T
Сцылочка выше прально приведена, у меня ет трабла тож, методом научного тыка установленно что софт тут ни при чом ваще, получается железо, в частности один товарисч сказал, что у него этот баг пропал с заменой матери :-, перепрошивка биоса мне ни чего не дала, может кто чего есчо подскажет?

Три месяца вынужден по неранговым серверам шататься, если выручите, моей благодарности ни буит предела rolleyes.gif (про пиво я по той сцылочке написал smile.gif, на фсякий случай есчо раз... http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&...10#entry245077)

зы: мои координаты на всякий как грится kot_vip@mail.ru ICQ 265978896 ;)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1129296466[/mergetime]
Цитата(s@r@[arbat)
,Пятница, 14 Октябрь 2005, 15:03] а ты попробуй второй windows постав только не лицензию со sp2 можеть дело в лицензиию

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1129291879[/mergetime]
...она решаема но нужно время тяжело не видя реала и еще напеша полностью описание компа вплоть до бп какой и скоко ват не поленись это важно.и чем пользуешься для входа в инет

а ты сам не в Москве случаем обитаешь?, а то могем пересечся, я тебе покажу как в реале ет шняга выглядит, могу с системником сам припереться куда нить smile.gif, уж оч хочется по человечески поиграть rolleyes.gif
ЗЫ: на всякий , у меня лицуха smile.gif
s@r@[arbat]
да в москве в самом центре.
tjomych
Короче всё путём,
переустановил заново, поставил патч сделал всю ету херню ц сд кейем + переустановил тот dll,типа rendd...dll
тепер всё работайет и на сервер пускайет.
тепер возниk следуюший вопрос, я тут прикупил себе микрофон с наушниками, а как во время игры обшатся не знаю,voip включил, себя слышу а чо далше?
SpeedGonzo
Я то в Москве живу но вот что за бред я так понять и не могу б...... целый день сижу уже голова болит а понять не могу в чём проблема (((
s@r@[arbat]
ну ты не сталь пробовать с установкой второй операционки.
DobermanUN
Может Сп-паки каким-то раком тут? <_<
SpeedGonzo
Вторую систему поставил, а толку никакого тоже самое.
Вызвал мастера проверить конфликт железа может там правдо сомневаюсь ((
Cerber
Народ, у вас сглаживание в игре работает? Выставляю в драйвере и в меню игры,
никакого эффекта, картинка в игре вся переливается. Пробовал Catalyst 5.4, 5.9,
у меня Radeon 9800XT. И ещё, нет опций Ultra High в настройках видео, только High.
Bloknot
Последнее время с этого сервера стало кикать панкбастером с причиной Lose key packets, началось сегодня, с чем может быть связано ума не приложу %(
До этого играл без проблем
kosolapi
SpeedGonzo Rasskagi po-podrobnee kak zastrevaet zvyk? Y menja bila trabla s kartochkoi GF6600GT . Kypil novyu, a vse igryshki stali zavisat, prichem kartinka stoit na meste, a zvyk povtorjaetsja v tom meste, gde zastrjala kartinka. Visjak polneishii. Snachala pomenjal videokartochky....no ne pomoglo. prishlos pomenjat materinskyu platy, s drygim set-chipom. SpeedGonzo Nesovmestimost geleza.
DEVELOPER
А может кто-нибудь выложить BF2.exe , с пропатченной игры или они одинаковые как в оригинале.
У мя DVD no-name , после пропатчивания , не запускается , - после определения оболочки рендера ( чёрный экран в начале ) вылетает как и у многих тут .
Просто после патча обновляются практически все экзешники кроме BF2.exe , т.к. во время замены файлов , батник ( patch.exe ) пишет что файл этот не найден , но найден похожий и по видимому не заменяет.
Pepel_:)
Здрасти !!! вот такой вопрос что сделать чтоб патчик установить !!! все 3 скочал а вот установится они не хотят !!! пишет что Can't find install folder for Battlefield 2 !!! cry.gif !!! А так все рабоет хорошо !! пиратка !!! англиск !!! Охота с людими погамать !!! Спасибо за внимание !
19003
залезь в пуск,настройка,панель управления,языки и региональные стандарты,и там всё всё всё поставь англизкий сша,перегрузись поставвь патч поставь языки обратно. и на будушее пользуйся поиском ;)
Pepel_:)
все вроде сделал как ты сказал !!! тока не получается !!! :( очень жаль !! что еще можно попробывать ? cry.gif
<Tourenus>
Цитата(Pepel_:) @ Суббота, 15 Октябрь 2005, 15:14)
Can't find install folder for Battlefield 2

Игра установленна некорректно.

1) Переустанови игру
2) Патч 1.03
3) Перегружайся после каждого шага
refer
Цитата(Pepel_:) @ Суббота, 15 Октябрь 2005, 15:14)
Здрасти !!! вот такой вопрос что сделать чтоб патчик установить !!! все 3 скочал а вот установится они не хотят !!! пишет что Can't find install folder for Battlefield 2 !!! cry.gif !!! А так все рабоет хорошо !! пиратка !!! англиск !!! Охота с людими погамать !!! Спасибо за внимание !

просто прочти FAQ!!!!
Esc
DEVELOPER
Решил вопрос ?
У меня та же ботва: патч встал, renddx9.dll на месте, миниобраз подключен,
после запуска моргает и вылетает с ошибкой BF2.exe бла бла бла.

To ALL Оригинальный BF2.exe где бы скачать (если, конечно, в
нем проблема) ? Мой BF2.exe (6 041 600 байт 19 июня 2005 г., 18:16:00).
Хотя и не факт, что по этим данным оригинал отличается от правленного...
Cerber
Esc

http://rapidshare.de/files/2673660/BattleF...Field2.rar.html - орг.BF2.exe и CoreDLL.dll
Ставишь игру, копируешь эти два файла в папку с игрой, потом переименовываешь
"Мои документы" в "My Documents" и только потом патчишь игру. После установки
патча 1.03, дата изменения BF2.exe будет - 23 сентября 2005г., 23:32:30.
911X3MALL
Есть такая проблема.
При запуске игры доходит до меню в котором видео не двигаеться музыка идет мышь двигаетьсяя а потом вылазит VPU Recover ATIшный. Видуха АТИ 9250.
Кто знает как с этим можно бороться?
Дрова меняли от 5.5 до 5.9, пробывал через 3Д Анализер все пофигу!!!
just another Makar
мля у миня после устанвки патча игра отказывается запускаться, никаких сообщений не вылезает, просто не запускается. Патч 1.01
DEVELOPER
ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ПИРАТКА DVD -no name !!!
Инструкция по установке патча v1.3 !

1. Инсталировать BF2
2.Запустить патч v1.3 до момента где написано install !!!!!
3.НЕ ЗАКРЫВАЯ УСТАНОВКУ !!!! заходим в папку C:Documents and SettingsАдминистратор( Ваше имя ) Local SettingsTemp
4.Там находим папку в которой лежат заветные 4 файла patch.exe PATCH.RTD PATCH.RTP patchw32.dll
Копируем эти файлы в папку BF2
Закрываем инсталер !!!!!
5. Заходим сюда и скачиваем http://rapidshare.de/files/2673660/BattleF...Field2.rar.html
ЗА ЧТО ГОВОРИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАМРАДУ ESC !!!
Там нам понадобятся файлы из орхива orig .
Кидаем их в папку BF2

6. Запускаем файлик patch.exe и ждём...ждём....ждём....
7.После окончания , запускаем инсталер заново , он нам выдаёт patched failed ....
8. Ставим миниобраз диска
9. запускаем игруху и наслаждаемся.
:+:

DEVELOPER devil.gif BF2 * Preventive Strike * Rus Developers Team
aksf-5
Как вернуть надписи над головами игроков в одиночной игре (режим локальная сеть), как ето ранее наблюдалось в Батлфилде Вьетнам? Стоит Кооп 3.0 за счёт которого и удаётся шпилить по локалке...
ViiteK(RUS)
Блин.. после установки третьего патча началась такая ерунда: через некоторое время (30минут - 1,5 часа)после начала игры все начинает дико тормозить.. тектсуры не все прорисовываются... в общем приходится перегружать игру... что не есть хорошо cry.gif
Esc
Для тех кто не "дружит" с рапидшарой, оригинальные BF2.exe и CoreDLL.dll
можно слить ТУТ,
не забываем грузить миниобраз !!!
just another Makar
ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАМРАДУ ESC !!!
RAMI
Народ!
Трабла в том что после установки (да и до них) патчей, игруха не работает по сети, тока в сингл. Так вот, может ли кто-нить запаковать и положить куда-нить файло, обновленные 1.03 патчем, а то я уже запарился эксперементировать с пираткой. Конечно можно и заказать лицензионку, но тратить 800 р не охота, да и время терять тоже не очень охота...

Буду очень благодарен!
Кстати вот сцылка на кейгены и т.п. в т.ч. кря-кря виндовый дедикейтед 1.03 (не требует ключа): http://spacetarget.com/games/pc_battlefield_2.shtml
refer
то есть как играть не можеш? что за проблема?
RAMI
а она грит, шо сервер не поддерживает модифицированные версии, типа поставь себе оригинальную версию и тебе будет счастье. Это он пишет после того как нажмешь "Join"

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1129617702[/mergetime]
обновление не полностью ставятся т.е. в конце пишет:
File Patches Skipped: New Files Up-To-Date.... ( 96)

File Patches Ignored: Old Files Missing....... ( 15)
Old Files Invalid...... ( 32)
------------------------------------------------------------------
Total File Patches Processed ......................... ( 143)
------------------------------------------------------------------
Esc
RAMI
Цитата
обновление не полностью ставятся т.е. в конце пишет

Возможно, сильно обрезанный вариант ?

Цитата
может ли кто-нить запаковать и положить куда-нить файло, обновленные 1.03 патчем

Так это практически весь патч и надо выкладывать :o
T@U
Помагите не запускается!!!! cry.gif
наченает, экран черный потом мигает мигает и все выкидывает!!! :o :o :o
что делать!!!! <_<
конфа:

Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
Тип ЦП Intel Celeron, 2055 MHz (17 x 121)
Системная плата Gigabyte GA-8IE533 (5 PCI, 1 AGP, 3 DIMM, Audio)
Чипсет системной платы Intel Brookdale i845E
Системная память 512 Мб (DDR )
Видеоадаптер RADEON 9600 Series (дрова Omega 2.6.25a v 5.6) (128 Мб)
помагите плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!
robot
Сделай 60герц в разрешении 800-600 на мониторе, а потом в игре измени на нужную частоту.
RAMI
Цитата(Esc @ Вторник, 18 Октябрь 2005, 20:18)
RAMI
Цитата
обновление не полностью ставятся т.е. в конце пишет

Возможно, сильно обрезанный вариант ?

Цитата
может ли кто-нить запаковать и положить куда-нить файло, обновленные 1.03 патчем

Так это практически весь патч и надо выкладывать :o

Дык я это и прошу. Сейчас вот скачал перепакованный патч, попробую с ним, но более чем уверен в том, что нифига не получится. Версия скорей всего сильно обрезанная, другой пока в нашем городе нету. (городок маленький)
RAMI
не хотит мля...
кто знает, где в Иркутске можно найти лиценку БФа? задолбался я мучиться... поеду и купли нах, тока скажите где.
T@U
Все идет НистяК :D :D
что правит патч 1.01 и 1.02?
19003
Цитата(RAMI @ Среда, 19 Октябрь 2005, 7:03)
не хотит мля...
кто знает, где в Иркутске можно найти лиценку БФа? задолбался я мучиться... поеду и купли нах, тока скажите где.

у меня с лицензией быле все те проблемы которые были с пираткой разве только я уже зал как всё решать и небыло проблем с ключём,работает игра или нет зависит от каждой машиы в отдельности и от шоманског бубна тоже devil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.