Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с нелицензионной версией BF2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
simpleman
Человеки (с большой буквы) скинте мне ПЛЗ эти еб.... файлы: Lightning.fx и Rain.fx из Battlefield 2\mods\bf2\Shaders_client.zip на мое вечно ждущее вашего письма мыло 6680life@mail.ru а то на других форумах советуют всякую ерунду, вобщем надеюсь только на Вас!!! cry.gif
krrendel
simpleman отправил.
VitMil
а мне можно эти же файлы на vitmill@rambler.ru
Главпен
Скачал игру на ДВД, установил. Пропатчил до 1.3. Игра не запускается. Почему? Или на пиратку патч не стваится?
Главпен
Тогда скажите в какой последовательности патчить игру версии 1.0(читсую).
krrendel
Главпен с пиратками всё сложно. непонятно от кого она и что в ней навертели. так что - Ы :(
Jin1174
Главпен в ФАКе все написано.
А вот патч 1.3 поставить на пиратку вряд ли получится.
sep_84
Цитата(Jin1174 @ Пятница, 21 Июля 2006, 12:21:13) *
Главпен в ФАКе все написано.
А вот патч 1.3 поставить на пиратку вряд ли получится.

ставится, знаю точно потому как у самого пиратка пропатчена 1.3
manon35
Цитата(Главпен @ Пятница, 21 Июля 2006, 08:34:59) *
Скачал игру на ДВД, установил. Пропатчил до 1.3. Игра не запускается. Почему? Или на пиратку патч не стваится?

патч то ставится,но после етого игра незапустится:(
что же делать спросиш ты...-отвечаю: сам раньше играл на пираткеsmile.gif
кароче поставь игру(англ.версию желательно), затем тебе нужно заменить
BF2.exe;Bf2_w32ded.exe;CoreDLL.dll; \%game_dir%\python/bf2\stats\unlocks.py на оригинальные
вот после замены етих файлов можна патчить(с бустер паками там немножко другая историяsmile.gif )
сечяс я купил себе лицензию,так как игра того стоит.
Выслать файлы сечяс тебе несмогу,так как трафа совсем мало - попроси когото из камрадов.

З.Ы. блин чуть незабыл: чтоб играть тебе еще и СД-кей нужен, поисковиком находится без проблем генератор, изменять советую ручками,хотя есть и такие что сами неплохо меняют.
З.З.Ы. ето все уже чистой воды пиратство - потому я и купил лицензию(29,99$ небольшые деньги)
sep_84
мне наверно повезло, потому как скачал с сети, поставил патч и пошёл гамать без всяких проблем. rolleyes.gif
krrendel
sep_84 :D ты путаешь пиратку с образом оригинальной игры.
Если внутренности первой могут быть перелопачены до неузнаваемости (перевод на русский язык, удаление "ненужных" с точки зрения пиратов папок),
то образ отличается от лицензии только тем, что серийник не пустит в онлайн, потому что забанен давно.
kolyn
люди! купили бы лицензию, радовались бы жизни и не парились! :+:
а для тех кто по каким-то причинам не может себе позволить купить лицуху вот мой непроверенный рецепт: smile.gif
- снять образ с лицензии у друга (снимаецца алкоголем легко ибо сам играю с образа купленной мною лицензии. вставлять диски каждый раз лень так что по возможности всегда делаю себе образы и играю с них)
- скачать ссылки в личку кейген для БФ2 и ввести ключ при инсталляции
- а вдруг получицца????????? devil.gif devil.gif
yory
можно ли в одной виньде установить две версии батлы одновременно? (1.22 и 1.3)
Понятное дело с сохранением работоспособности обоих...
krrendel
yory конечно! ставишь батлу версии 1.22. копиреуешь эту папку куда подальше. потом запускаешь патч 1.3. папку battlefield называешь battlefield 1.3. Потом возвращаешь на место скопированную папку. от обоих экзешников ярлыки на рабстол и вперёд. Должно работать...
yory
Цитата(krrendel @ Среда, 26 Июля 2006, 16:47:52) *
yory конечно! ставишь батлу версии 1.22. копиреуешь эту папку куда подальше. потом запускаешь патч 1.3. папку battlefield называешь battlefield 1.3. Потом возвращаешь на место скопированную папку. от обоих экзешников ярлыки на рабстол и вперёд. Должно работать...

Мне уже подсказали этот способ. Все работает. Спасибо.
Dragun
krrendel у меня не получаеться этот фокус с патчиками :no: В более старой версии пишет что этот ключ используеться и а в новой работает нормально!(у меня лицензия)
yory
krrendel а возможно использовать разные версии с разными ключами? или каждый раз в реестре ручками менять?
krrendel
Dragun хм. а с комбинацией 1.3-1.4b2 работает :(
yory да реестр-то один, кажися.
aZtec_dmx
Привет.
Порылся по теме не нашел ответа, может плохо искал.
У меня иногда пропадает изображение автомата в руках, показа маленьких флагов над точками, перекрестия в оптике снайперки или начинает мигать. Это на двух разных компах. Дрова разные ставил, директ икс послнедний. Часто переустанавливаю игру, потому что много экспериментирую с дровами и всякими BF2SP64_103 или _104. Наверное у кого то это тоже было.
Ати 9600 ХТ, DIMM 768, Athlon 2.5@ 3.2 Barton.
И разницу между BF2SP64_103 и _104 не замечаю, как боты не пользовались открытой картой, так и не пользуются на некоторых картах.
Играю с ботами, и-нета нет.
КашА
Флажки над точками исчезают, если набрать shift+alt во время игры, всё остальное как ни крути просто глюк видео драйверов (ну может ещё перегрев есть).
defender
вот такая хрень постоянно выползает

You have been disconected by Punkbusterd.The reason follows in English below

You have been permanently banned from this Game Server via PunkBusters...
GLOBAL PunkBuster GUID BAN 9e743ff6

поставил прогу PunkBusters,она в игре прописала файл
вроде сделал всё как надо
кто знает что делать? :beea:
sh1ft
ето бан по "железу" , юз серч , тема была как его обходить
aZtec_dmx
Так что у всех такая шняга: иногда автомат становиться черным, мигает, флажки исчезают (клавиша Alt ни при чем) и т.д.?
krrendel
aZtec_dmx да ни у кого, вроде. у тебя проц не слабоват бля баттлы?
lan2net
Цитата(simpleman @ Пятница, 14 Июля 2006, 17:21:40) *
Человеки (с большой буквы) скинте мне ПЛЗ эти еб.... файлы: Lightning.fx и Rain.fx из Battlefield 2\mods\bf2\Shaders_client.zip на мое вечно ждущее вашего письма мыло 6680life@mail.ru а то на других форумах советуют всякую ерунду, вобщем надеюсь только на Вас!!! cry.gif

Камрады! Бойцы! Я тут уже полвека ищу и жду эти... Lightning.fx и Rain.fx
Я дико извеняюсь за банальность, но скиньте и мне вышеупомянутые не добрым словом файлы... ять их за ножки мата-хара всеми томами Камасутры!
На мыло afoarm@mail.ru
Благодарствую...
aZtec_dmx
krrendel.
Я в магазине работаю с компами и на витринных компах играюсь ну и дома,конечно.
Брал поочедно просто BF2, потом BF2SF, теперь BF2AF Это я к тому,что диски не одни и те же. Экспериментировал с СООР 3.0, теперь с BF2SP64_103 и _104 Странно, что ни у кого таких глюков нет!Я думал у всех такое или уже исправили. Дрова подбирал , DX 9c полседний в чем косяк не пойму!
KalbasNICK
Скачал на днях образ, поставил патч 1.3. В сингле все работает.
Но вот стоит зайти в онлайн аккуанта, как сетовой режим БФ2 блокируется
неким приложением ~E5.0001. Нашел в папке TEMP файлы с таким же названием,
но ситуация каждый раз появляется и файлы снова появляются. Хочу спросить, можно ли это
как-либо обойти? Вот если, что скрин:
N!CK_FT
KalbasNICK Тебе нужно выставить правила для BF2 в Outpost Firewall. ~E5.0001 это абсолютно нормальный временный файл, он обновляется при обращении к твоему онлайн- аккаунту и является компонентом сетевой игры. Блокирует его фаервол из-за того, что ~E5.0001 перезаписывается при сетевом соединении в фоновом режиме. Внеси этот файл в "Доверенные приложения" и разреши его использование в следующих разделах фаервола:

Находится ~E5.0001 на системном диске (С: ) в папке твоего профиля "Temp".
Если ты не сможешь найти его в окне добавления компонента, просто укажи вместо имени файла *.*, это позволит увидеть скрытые и неисполняемые файлы.
Кстати, в "Подключаемых Модулях" отключай модуль контроля DNS во время игры в БФ2, переодически он блокирует обновления списка серверов в игре, принимая обращения к серверу GameSpy за сверхдлинные запросы DNS.
KalbasNICK
N!CK_FT , спасибо большое! Все очень подробно расписано, невозможно не понять =). Вообщем респект :+: Мог бы плюсик в репу поставил.
VitJok
эх, не в силах я пролистать 203 страницы ради ответа, но поисковик кинул сюда, итак:
Проблема состоит в том, что я не знаю свой CD-Key , т.е. единственное где он у меня есть это в регистре но в таком формате как например x935dfj6heuc73hh7ugr4i4f и так далее ещё на три строки.
Вопрос: как можно перевести эту абракадабру в обычный формат Сидикея?


KalbasNICK , считай поставил
krrendel
VitJok может поробовать сохраниь эту ветку регистра, поставить игру а потом регветку вернуть на место? впрочем, скорее всего не прокатит :( Точнее не скажу.
N!CK_FT
VitJok Единственный вариант- экспортировать запись реестра... :no: А зачем тебе, если не секрет?
VitJok
krrendel , пробовал что-то подобное, но ключ таким и оставался

N!CK_FT , сохранить то можно, в текстовик например, просто думал есть способ перевести его в нормальный формат.
Я систему собераюсь менять, а на бумагу такой шифр не запишешь , запишу на диск тогда smile.gif
N!CK_FT
Единственное предложение: скопировать куда-нибудь уже распакованный бф2, скопировать туда же записи реестра, после чего вставить все туда же где было в новую систему.
АХТУНГ! Имя профиля, пароль (или его отсутствие) должны совпадать 100% с старой системой- иначе не заработает, бф будет просить ключ или реинсталл.
HolZ
КАМРАДЫ! У меня вопрос:

Переставлял Windows (менял мат. плату)
Пришлось переустановить игру... Скачал патч - bf2_patch_v1.30 (>430 метров)
Установил, НО игра после заставки/начального ролика вылетает на рабочий стол???

ЧТО ДЕЛАТЬ????
ModeZt
HolZ читать faq. скорее всего проблема в неправильной частоте монитора.
идём в my documents/battlefield 2/profiles/0001 и в my documents/battlefield 2/profiles/default
и редакитурем блокнотом файл video.con
VitJok
N!CK_FT , в принципе можно делать инстал и с левым ключом, а после заменить на старый в регистре, только мне самому это надо делать, а я не дома ( и видать отсюда не поиграю :(
lan2net
Цитата(lan2net @ Среда, 2 Августа 2006, 00:26:55) *
Цитата(simpleman @ Пятница, 14 Июля 2006, 17:21:40) *

Человеки (с большой буквы) скинте мне ПЛЗ эти еб.... файлы: Lightning.fx и Rain.fx из Battlefield 2\mods\bf2\Shaders_client.zip на мое вечно ждущее вашего письма мыло 6680life@mail.ru а то на других форумах советуют всякую ерунду, вобщем надеюсь только на Вас!!! cry.gif

Камрады! Бойцы! Я тут уже полвека ищу и жду эти... Lightning.fx и Rain.fx
Я дико извеняюсь за банальность, но скиньте и мне вышеупомянутые не добрым словом файлы... ять их за ножки мата-хара всеми томами Камасутры!
На мыло afoarm@mail.ru
Благодарствую...

Ребят, может все-таки поможете?
Очень надеюсь...
krendel35
Вот такая проблема.Установил Батл2.Установил СФ.Установил патч 1.3 полный.
Именно в таком порядке.Всё ок игра запускается.Но.При попытке приконнектиться панкбастер выдаёт чтото там про инглиш и то что я забанен
по 2fe34y45(типа такого).Зайти смог только на 1 сервер но с таким пингом что даже двинуться не смог.Панкбастер обновил.На форуме прочитал но так и не нашол чёткого объяснения что это и как с этим бороться.Буду признателен
если ктонибудь объяснит как избавиться от этого.
N!CK_FT
VitJok Я что-то запутался. Ты скажи проще- чем тебе помочь? Если что-то сугубо личное, типа ключика на время- стукнись в личку. ;)
krrendel здесь где-то бродит твой клон с номером "35"- krendel35. Если проводить аналогию с фильмом "Остров"- ты миллионер, а это твои запчасти... :D

krendel35 Х.з., товарищ майор.. Если с драйверами, железом, системой, связью и прочим все ок, ты все делал по FAQ'у, тогда выход один, он же правильное решение: накопить на лицензионный диск и не париться. Мне вообще кажется, что ругается ПБ из-за кривой пиратки.
CoolCmd
Цитата(lan2net @ Понедельник, 14 Августа 2006, 17:52:13) *
Камрады! Бойцы! Я тут уже полвека ищу и жду эти... Lightning.fx и Rain.fx

http://slil.ru/23018503
Это файл версии 1.3 из папки mods\bf2\
Оно?
krendel35
Цитата(N!CK_FT @ Понедельник, 14 Августа 2006, 19:53:20) *
VitJok Я что-то запутался. Ты скажи проще- чем тебе помочь? Если что-то сугубо личное, типа ключика на время- стукнись в личку. ;)
krrendel здесь где-то бродит твой клон с номером "35"- krendel35. Если проводить аналогию с фильмом "Остров"- ты миллионер, а это твои запчасти... :D

krendel35 Х.з., товарищ майор.. Если с драйверами, железом, системой, связью и прочим все ок, ты все делал по FAQ'у, тогда выход один, он же правильное решение: накопить на лицензионный диск и не париться. Мне вообще кажется, что ругается ПБ из-за кривой пиратки.

С железом всё нормально.Всё сделал последовательно.Винда англ корпоратив.Чтото у меня есть смустные подозрения что русские серваки стоят на русскую батлу.Или мой айпи воспринимают как английский а англичане на них забанены :D .Самое интересное что год назад играл и нормально везде играл.Игра хоть и пиратка но из первых--только два файла были заменены.Я вернул всё в исходное положение.Батла у меня как лицензионная только без лицензионного ключа.Лицензионную батлу просто нет возможности достать :no: А может дело в сервис паке2 ?
'N!CK_FT' --вообщето я давнишний клон.И с тобой на серваке неторна с год назад гдето нераз играл вместе.Под этим ником. yes.gif
N!CK_FT
krendel35 У меня приятель испытывал похожие проблемы, с той лишь разницей, что игра у него лицуха (Два двд- оригинал и СФ). После установки СФ панкбастер начал ругацца и выкидывать. Я удалил все, что касается игры (папку с игрой, запись реестра, папку из my documents). Поставил заново, на НЕсистемный диск в такой последовательности:
1. Убедился, что имя профиля на англицком (нет русских букофф) и папка "мои документы" называецца My Documents и никак иначе! и что папки от старого БФ не осталось вживых.
2. Убедился, что на системном диске есть 3 Гб свободного места.
3. Установил БФ2+ Перезагрузка
4. Установил СФ+ Перезагрузка
5. Установил патч 1.3+ Перезагрузка
6. Лежал, курил и смеялся.
Цитата
вообщето я давнишний клон.И с тобой на серваке неторна с год назад гдето нераз играл вместе.Под этим ником.
Хде ты был так долго, друкк! :D
krendel35
Ну есессно игра стоит у меня не на системном разделе.Все папки и имена на английском.На системном разделе 5 гиг места.Но вчера панкбастер говорил мне тоже самое на простую батлу,без спешла.Я падумал что может спешла исправит эту проблему.Но как оказалось зря думал.Единственное что я не делал--не перезагружался после установок батлы и спешла.И чтото мне подсказывает--не поможет. Хееееелп!!!! :D
З:Ы: Путешествавал. smile.gif
krrendel
lan2net отправил файлы почтой
N!CK_FT
krendel35 Терпение, мой друг. Заново повтори всю процедуру и ничего лишнего в папку с БФ не скидывай- пару раз ПанкБастер ругался на архив с патчем, который я скинул в папку с игрой.
VitJok
Цитата
VitJok Я что-то запутался. Ты скажи проще- чем тебе помочь? Если что-то сугубо личное, типа ключика на время- стукнись в личку.

N!CK_FT,
да нее, я думал есть программа какая, если нет то буду хранить в техтовике всю эту запись из регистра.
в любом слу4ае спасибо за внимание smile.gif
sep_84
камрады выручаите! друг ни как не может поставить патч 1.3 выдаёт ошибку про то что не хватает памяти на жёстком диске хотя 20гб есть! подскажите куда рыть.
lan2net
Цитата(krrendel @ Понедельник, 14 Августа 2006, 21:37:56) *
lan2net отправил файлы почтой

Я не знаю откуда ты их достал, но Огромное Тебе Человеческое Спасибо!
Уже нормально выкидывает без этого сообщения... :D
krrendel
lan2net как откуда?? со своего жёсткого диска из папки с игрой. :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.