Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с нелицензионной версией BF2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
V-2
млин купил лицензионныы БФ -2 бех проблем , супер!!!!!!!!!!!!!!! :D
LLlTOPM
Цитата(N!CK_FT @ Понедельник, 9 Октября 2006, 00:58:30) *
LLlTOPM Убедитесь, что по пути "C:\Documents and Settings\*Имя Профиля*\Local Settings\Temp нет русских букв. Иногда патч бредит и не понимает кириллицы, т.е. имеет смысл сделать имя профиля в винде состоящим только из латинских букв. Кстати, Мои документы переименуй обязательно в My Documents.

Весь путь на английском, как и имя профиля. Патч в первый раз вставал, потом я переустанавливал БФ2 и он ставиться перестал и начал кричать о недостатке места. Может он где прописывается и потом не встает? Перед переустановкой вроде бы все папки БФ удалил и из реестра тоже. Где он мог наследить и почему не встает, хотя ранее устанавливался не пойму.
N!CK_FT
LLlTOPM Перед установкой патч распаковывает сам себя в темп, C:\Documents and Settings\*Имя Профиля*\Local Settings\Temp, почему я и спрашиваю про кириллицу. Убедись, что у тебя есть место именно на системном диске. Когда ты запускаешь патч, какое-то время ничего не происходит, только мигает лампочка хдд на корпусе- это патч как раз распаковываецца.
Еще, как гипотеза, посмотри, не блокирует ли что- нибудь патч. Я даже не знаю- ну там какой-нибудь слишком умный касперрыч...
m@estro
Цитата(N!CK_FT @ Понедельник, 9 Октября 2006, 15:39:00) *
Еще, как гипотеза, посмотри, не блокирует ли что- нибудь патч. Я даже не знаю- ну там какой-нибудь слишком умный касперрыч...


Гипотеза верная, если учесть размер патча и процесс его распаковки, антивирус при этом может пережевывать его ну очень долго. Помню у кого с включенным Касперычем часа два патч ставился.
Chips
люди я поставил патч 1,04 и игра просто не запускаетса помогите
krrendel
Chips лицензию бери, да...
Chips
krrendel тебе легко сказть лецензию брать, возможности нету приходитса сооброжать
я игру зпустил но вот из серваков выкидывает с такой надписью, что это может быть?
http://img64.errorurl.us/img64/5295/9358vd5.jpg
Maximum5
Chips
Походу ты какие-то фаилы поменял.
Chips
Maximum5 я только патч 1,4 ставил и крак на этот патч и всё
Ffox
Chips
Ненадо ни каких кряков ставить!!!,так же ненадо ставить ни каких руссификоторов. просто пропатч игру(англю версия) до 1,4 поставь миниимежд в даймон и играй.
Chips
Ffox а где взять этот миниимедж?
Maximum5
Chips
Click
Chips
Maximum5 благодарю :D
=NewDen=
у меня вот другая проблема. Пропатчил игру полным 1.4 патчем так она зараза один раз загрузилась и показала v.1.1 и т.д. А после перезагрузки вообще запускается и висит в черном экране. Патч нормально прошел. лог патча в норме. даты файлов поменялись. Не пинайте сильно если обсуждалось, а ткните носом в это место smirk.gif
m@estro
=NewDen=, с версией у тебя все нормально. Актуальная на данный момент - 1.1.2963-795. Таковы особенности ведениея версий\ревизий у разработчиков.
N!CK_FT
=NewDen= + после пропатчивания иногда надо фаерволам/антивирям "разрешать" БФ2.
=NewDen=
m@estro N!CK_FT спасибо!!!!!
Link4
Камрады, такая проблема. Тормозит BAttlefield2, но только в режиме одиночной игры, и тормоза очень сильные. если создаю север в сетевой, тормозов нет. Играть онлайн не имею возможности, а поиграть очень хоца. Конфа у мя такая P4 3000, radeon 9600XT мать ASUSP4P800X, 1024 память. Настройки графики в игре выкручены на минимум. Помогите пожалуйста!!!
CoolCmd
Цитата(Link4 @ Воскресенье, 22 Октября 2006, 19:54:21) *
Камрады, такая проблема. Тормозит BAttlefield2, но только в режиме одиночной игры, и тормоза очень сильные. если создаю север в сетевой, тормозов нет.

Какое количество ботов у тебя в одиночной игре?
ViiteK(RUS)
CoolCmd да 15 там всегда... если нигде не ковыряться.
Link4
[/quote]
Какое количество ботов у тебя в одиночной игре?
[/quote]
Не знаю если честно. Соотношение сторон стоит 200, а количество "билетов" 100, как это изменить, я не знаю
CoolCmd
Link4 поставлю вопрос по-другому smile.gif
Сколько солдатов по карте бегает (или лежит убитыми), всего за обе команды?
Link4
Цитата(CoolCmd @ Вторник, 24 Октября 2006, 09:17:00) *
Link4 поставлю вопрос по-другому smile.gif
Сколько солдатов по карте бегает (или лежит убитыми), всего за обе команды?

По моему 16 за обе команды.
Link4
Как уменьшить их количество ? Я что то не нахожу в игре такой опции. В БФ42 была такая фишка, а тут только в сетевой игре.
Link4
Что то все пропали. :(
SunChes
Народ памагите!!!!
Скачал полный патч 1.4 BF2, начинаю патчить, и на 8% обрубает и пишет ПАТЧИНГ ФЕИЛД!!
Ставлю на версию 1.0, есесно нелицензия.
ЧЕ ЗА КОСЯК????
CoolCmd
Цитата(SunChes @ Среда, 1 Ноября 2006, 14:36:23) *
Народ памагите!!!!
Скачал полный патч 1.4 BF2, начинаю патчить, и на 8% обрубает и пишет ПАТЧИНГ ФЕИЛД!!
Ставлю на версию 1.0, есесно нелицензия.

Пираты какой-то файл изменили. Возможно exe или dll. Скачай полный образ игры.
SunChes
Цитата(CoolCmd @ Среда, 1 Ноября 2006, 15:27:09) *
Цитата(SunChes @ Среда, 1 Ноября 2006, 14:36:23) *

Народ памагите!!!!
Скачал полный патч 1.4 BF2, начинаю патчить, и на 8% обрубает и пишет ПАТЧИНГ ФЕИЛД!!
Ставлю на версию 1.0, есесно нелицензия.

Пираты какой-то файл изменили. Возможно exe или dll. Скачай полный образ игры.


А где его взять- полный образ игры?
Maximum5
SunChes
В p2p сетях, программы emule, edonkey, в торренте...
Jeen Jay
У меня вот такой трабл, извините если повторяюсь но 218 страниц я не осилю. БФ2 пиратка, согласно F.A.Q. расширил в одиночной игре карты до 64, всунул туда 60 ботов, играется замечательно, но вот минут через 7-8 выкидывает в винду без объяснения причин. Как вылечить?
Maximum5
Jeen Jay
Для попробуй обновить DirectX и дрова для видео карты. ;)
sep_84
народ что за глюк такой странный - после загрузки карты в момент появленуя меню выбора оружия и точки появления перестают работать клава и мышь. кто знает чего делать?
CoolCmd
Цитата(sep_84 @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 20:52:34) *
народ что за глюк такой странный - после загрузки карты в момент появленуя меню выбора оружия и точки появления перестают работать клава и мышь. кто знает чего делать?

Попробуй fraps отключить (если есть).
sep_84
Цитата(CoolCmd @ Понедельник, 13 Ноября 2006, 13:42:25) *
Цитата(sep_84 @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 20:52:34) *

народ что за глюк такой странный - после загрузки карты в момент появленуя меню выбора оружия и точки появления перестают работать клава и мышь. кто знает чего делать?

Попробуй фрапс отключить (если есть).

в том то и дело что фрапс не был включен...
-=Mazdai=-
sep_84 помню у меня такое было один раз - у меня почему-то в меню ваще все кнопки просто скинулись - посмотри управление.
sep_84
[quote name='-=Mazdai=-' post='440833' date='Вторник, 14 Ноября 2006, 10:54:47']
сеп_84 помню у меня такое было один раз - у меня почему-то в меню ваще все кнопки просто скинулись - посмотри управление.
[/quote:eek:]
так оно и оказалось! посмотрел настроико управления, а там вообше напротив каждой кнопки ни чего нет... врубил дефолт и всё заработало! спасибо за совет!
-=Mazdai=-
pawlap не я конешна всё понимаю, но ты б хотя б объяснял что за ссылку даёшь smile.gif)
AngryElf
После установки патча 1.41 поверх пиратки от Триады (о дайте мне добраться до них - поотрываю руки!) в patch.err есть несколько стремных записей вида "файл не найден" и "файл найден, но не мой, обновлять не буду". В том числе, не обновило файлы:

BF2.exe
CoreDLL.dll


Отсутствовали файлы

python\bf2\stats\medal_data.py
dice_TextureAtlasTool.exe
FragAnalyzer.exe



Поделитесь кто-нить, плз. Не дайте погибнуть во цвете лет страстному поклоннику батлфилда, ввиду отстутствия в радиусе 100км нормальной английской версии и быстрого инета!

Залейте кто-нить, плз, упомянутые 5 файлов на какую-нить рапиду или просто в мыло (tut cобака elfov.net).


Upd. Нашел поиском в треде, сорри...
Тем, кто придет сюда после меня - http://www.servicingweb.com/otros/bf2ori.rar Ж)
MasterChieF
Всем привет !
У меня тут проблемка по сети.
Вообще при коннекте к серверу не важно лицензия или пиратка постоянно выкидывает и пишет соединение прерванно.
Хотя сервер работает. И выкидывает через раз и всегда на разных машинах.
ТО одну то другую вообщем где-то человека ну масимум 3 - 4 по сети играют нормально как только больше заходит начинает выкидывать.
Может кто сталкивался с такои проблемои ??
SANOOO
народ а как на пиратке аккаунт создать чтобы в инете играть ????
просто задолбался уже искать эту тему если она есть вот и пишу
m@estro
SANOOO, аккаунт создается точно так же как и в лицензионной версии различий нет, кроме пожалуй невозможности играть под пираткой на ранговых серваках.

Когда при запуске игры появляется окно выбора аккаунта, внизу справа жмем кнопку Create account, после чего нам предложат ознакомится с правилами использования игры и игровых серверов, после прочтения жмем кнопку Accept terms. В следующем окне будут две вкладки Multiplayer (онлайн аккаунт) и Singleplayer (оффлайн аккаунт), тебе нужен Multiplayer.
В окне вкладки Multiplayer заполняем текстовые поля:

Accout name - имя под которым ты будешь играть.
Email adress - почтовый адрес на который буду приходить уведомления. Рекомендую какой-нибудь из зоны .com, так как на русские ящики вроде mail.ru и прочих письма от ЕА не доходят.
Password - пароль к аккаунту.
Repeat password - повторный набор пароля.
Remember password - галка для сохранения пароля, что бы не вбирать его каждый раз при логине.
Country - выбираешь совою страну.

После заполнения всех полей, внизу справа жмем кнопку Create account, если у сервера не возникнет вопросов касательно уникальности твоего Accout name аккаунт будет создан. Заходи под ним и играй.
SANOOO
Цитата(m@estro @ Суббота, 2 Декабря 2006, 13:54:13) *
SANOOO, аккаунт создается точно так же как и в лицензионной версии различий нет, кроме пожалуй невозможности играть под пираткой на ранговых серваках.

Когда при запуске игры появляется окно выбора аккаунта, внизу справа жмем кнопку Create account, после чего нам предложат ознакомится с правилами использования игры и игровых серверов, после прочтения жмем кнопку Accept terms. В следующем окне будут две вкладки Multiplayer (онлайн аккаунт) и Singleplayer (оффлайн аккаунт), тебе нужен Multiplayer.
В окне вкладки Multiplayer заполняем текстовые поля:

Accout name - имя под которым ты будешь играть.
Email adress - почтовый адрес на который буду приходить уведомления. Рекомендую какой-нибудь из зоны .com, так как на русские ящики вроде mail.ru и прочих письма от ЕА не доходят.
Password - пароль к аккаунту.
Repeat password - повторный набор пароля.
Remember password - галка для сохранения пароля, что бы не вбирать его каждый раз при логине.
Country - выбираешь совою страну.

После заполнения всех полей, внизу справа жмем кнопку Create account, если у сервера не возникнет вопросов касательно уникальности твоего Accout name аккаунт будет создан. Заходи под ним и играй.


а разве когда аккаунт создаёшь ключ непроверяют??
XIII
наконец заполучил БФ2 СФ+АФ,радости нет предела... yes.gif но есть пару вопрос-версия игры 1.1.2878-710.0 это по нормальному версия 1.3?
Ffox
SANOOO
Когда создаеш то нет.Проверка ключа происходит сервером к которому ты присоединяешся.
m@estro
XIII, если покупал Deluxe Edition то да. Она пропатчена до 1.3 версии.
Michelangel
Всем привет. Некоторое время играю в бф2, подсел, но не мастер. Решил расширить гаму модом, слил с нета хард жустик-недешево обошлось. Короче, поставил, запускаю, а надписи странные, типа кнопка 1 или кнопка 2 на инглише. При запуске игры грузится 20 сек. и вылетает. Вопрос: где собака порылась? Может, дело в версии игры? На экране написано: 1.0.2442.0 это какая версия. И где еще можно столкнутся с проблемами. Кто что знает?
XIII
m@estro
да я ее просто не покупал от того и не знаю Deluxe Edition это или нет но вот при пропатчивании выдает сообщение что can`t find install folder Battlefield2---в чем проблема?

Michelangel
а что за версия игры? у меня было что то подобное с пираткой под гордым названием "Поля Сражений 2"
m@estro
XIII, твой дистрибутив не прописывает в реестр данные об игре. У тебя в реестре должен быть ключ

Код
HKLM/Software/Electronic Arts/EA Games/Battlefield 2

и в нем строковый параметр
Код
InstallDir

Проверь его значение - оно должно указывать на папку в которую ты установил игру. Например - "D:\Games\Battlefield 2".

Скриншот [50 KB]
XIII
m@estro
наверное от того что он походу уже крякнут (с игрой идет деймон тулс и мини образ),потому и нет в реестре такого,может самому прописать ее в реемтре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.