Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с нелицензионной версией BF2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
oleg62
monaxxx А русская версия, надо было сразу так и говорить :no: Тока английская, на русскую ни чего не поставить :-:
monaxxx
oleg62
как определить это лицензия или нет? мож у меня и лицензия))
oleg62
:lol: Надо FAQ сделать, уже не раз слышу такой вопрос. А ты её за сколько покупал? В какой упаковке? Наклейка с ключом есть?
Хотя если на диске есть русифактор значит пиратская
monaxxx
oleg62
ну во первых она на сборнике, а этот сборник за болванили и дали мне диск))
так что, я не в курсах
oleg62
Ну тогда без вариантов, лицензия на сборниках не продаеться yes.gif
monaxxx
oleg62
ай не фига после патча всё равно не запускается
по поводу второго ключа скажи что у тебя в нём
мож в нём трабл
у меня значение: true
так и надо?
oleg62
У меня тоже true. Тоесть ты ставишь патч 1.41 и игра перестает запускаться? Ни чего не пишет? Ошибок не выдает?
Патч нормально ставиться? Ошибок не выдает? Посмотри значение ключей Language должно быть English и Locale у меня en_US, а так же installDir путь правильный, если все правильно значит дело не в реестре. А как запускаешь в смысле какой noCD кряк? или образ
monaxxx
oleg62
про реестр вроде всё ок,
потом при установки нет ошибок, при запуски тож нет, просто чёрный экран 5 сек, и рабочий стол.
а вот про ноу сд НЕТУ, и образа тоже, он у меня работал до патча без образа и без ноу сд.
тоесть только установленная и всё. ты ду маешь именно в этом трабл?
тады чо делать? чо качать только не демон тулс я тебя прошу. у меня всё время с ним траблы и система из-за него уже 2 раза летела лучшк алкохоль он же подойдёт я думаю
oleg62
Файл из папки с игрой с именем bf2patch.txt кинь куданить посмотрю, значит екзешник крякнутый был, игра должна диск просит. А если крякнутый то патч на него не поставился.
Могу тебе свой экзешник кунуть (у меня лицензия) а ноСД, миниобраз скачай и алкоголем
monaxxx
bf2patch.txt такого вообще нету в папке)))
давай скинь тады ты свой, на rapidshare.com было б в кайф)
oleg62
monaxxx Если дело в нем, ну ладно попробуй может поможет вот http://rapidshare.com/files/18670763/BF2.exe.html
monaxxx
oleg62
ща качаем) у меня он весит 5.6 метра у тебя 7, мож поможет)
буду надеятся
oleg62
monaxxx
Отпиши потом помогло или нет
monaxxx
oleg62
чото в файлах не могу найти мини образ, мож дашь ссылку)
а то в факе ссылка битая
oleg62
monaxxx http://www.batla.info/modules/Files/Public...2_No_DVD_CD.rar Только закинь ссылку в Reget или еще куда нибудь, а то так глюки с закачкой. После распаковки будет весять 4.5 гига
krrendel
monaxxx посмотри тут
monaxxx
oleg62
О чудо!!! слава тебе oleg62 и krrendel я наконецто зделал это!!!
и всё нормально зафурычело!!!
Это счастье!!! Всё просто вкайф!!!
так что ещё я думаю надо фак то обновить!!! и всё что было сдесь сказонно для не лицензии туда вставить!!! думаю эт пригодится не только мне!
И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ oleg62
ЧТОБ фраги сотками летели, чтоб пулька только в глаз летела!!! :D
oleg62
monaxxx Да не за что. Я рад что у тебя все работает ;)
krrendel
monaxxx да что тут добавлять-то. Помогло - и слава Богу.
monaxxx
помоему оч важно написать что при установки пиратской надо ставить инглишь,
потом после патча над заменить BF2.exe на аналогичный из лицензии
и только потом образ делать, вот
krrendel
monaxxx я тебя наверное огорчу, но помогать владельцам пиратских версий не входит в планы администрации.(особенно когда лицензионный диск стоит 300 рублей. Так что FAQ не будет :( )
oleg62
monaxxx 1. Русификаторы с пираток ваще не надо ставить)) Они почти всегда промтовские. 2. Нафиг Батлфилду 2 русификатор???
CoolCmd
Цитата(oleg62 @ Четверг, 1 Марта 2007, 22:30:53) *
2. Нафиг Батлфилду 2 русификатор???

Ну не все же английский в школе учат...
AgenT
Народ!!! Помогите, пожалуйста!!! У меня пиратка стоит!!! Я патч установил 1.4!!! Руссифицировал, пак с картами установил, ключ закодировал, но когда пытаюсь подкючиться пишет "игра на этом сервере возможна только с неизменнённым клиентом. пожалуйста, типа верните стандартную версию игры(или клиента, не помню)!" :( в чем проблема???
krrendel
AgenT русифицировал. Точка. английскую ставь.
keni
Привет. слушайте помогите кто нить у меня такойже гемор как и у большинства сюда заходящих. Пиратская версия батла я всё скачал что надо,но я прjчитал, что нужен лицензионный exe где его можно скачать или мож кто даст, а то у меня четыре версии батла а по нету играть не могу, да и ваще в нашей долбаной беларуси фиг где лицензию нарисуешь, а играть охото просто пиндык, аж колотит. Помоги плиз буду очень признателен.
oleg62
keni Лицензионный exe версии 1.41 тут>>, но тебе еще надо ключик в реестр загнать. А лицензию через Ozon.ru не пробовал заказать
keni
не патч у меня есть, он нормальный, прсто у меня проблема как у всех после пропатчивания игра не запускается т.е при запуске выкидывает на раб стол, и ключт это который BF2CDKeyCheck, а по поводу лицензии: так уже просто обидно до конца дело не довести всё скачал кроме этого ехе
keni
oleg62
с той ссылки что ты дал я ни ч не могу скачать выдаёт какую то ошибку
keni
блин народ всё зделал, всё просто оки, но при конекте с сервером пишет
нежен CD-Key нужен. Чё делать???
Joker256
Ты можешь играть только на не ранговых серверах. При коннекте к ранковому он у тебя всегда будет требовать ключик.
keni
а где взять ключ что бы можно было играть на ранговом сервере
keni
народ пожалуйсто помогите, перепробовал ухе десятка три ключей, всё равно пишет: ваш ключ не действителен, что делать
Sir IV
keni Купить только лицензию, а все генераторы тебе не помогут.
pawlap
вали на... bf2.antik.sk и не ной
Ffox
Заходи на любой из этих серверов и играй.
olegcok
Знатоки
Помогите включить Battlefield 2 - Special Forces.

У меня раньше был установлен DAEMON Tools 347 и Battlefield 2 Special Forces работал нормально от ярлыка bf2sfstart.exe.
Сейчас установлен DAEMON Tools 4.08 и игра выдаёт "что не правильно монтирован образ".
Пробовал удалить DT4.08 и установить 3.47 но не получается, 347 не хочет ставится. говорит: "Some driver invalid name or conflicts with other file or servise in system".
Painer
У меня вот такая проблема: У меня на борту стоит звуковая плата Sound Blaster Live! вроде с EAX 2, но игра вроде требует именно 3 версию.
Я ставлю аппаратное ускорение в игре, и все вроде отлично,но!
Голоса всех бойцов произносятся с помехами, хотя все остальные звуки, такие как пальба и взрывы остаются нормальными. я пробовал изменять качество, но все равно облом. Помогите ктоньть, плиз!
oleg62
Painer А с какими помехами? Они типа и должны так быть ведь по рации переговоры идут
predatorsol
oleg62 не что типа как по рациия тут совершенно не причем. по войпу голос нормально слышен должен быть .
Painer а у тя BOOST включен? и сам себя ты хорошо слышишь?
Painer
Не, не, не ! помехи имеется ввиду не звук рации, а ПОМЕХИ. Ну там скрежет, рывки, а на Software все ок
bbrother92
дайте пожайлуйста ссылку на оригинальные файлы bf2 или киньте на vivenandzuana@mail.ru . Заранее благодарен
Ffox
bbrother92
http://www.softclub.ru/forum/game.asp?id=10297
AleksLee
Ffox подколол :+:
bbrother92
Ffox
понятно намёк понял
Ffox
bbrother92
Игра сетевая сингла в ней нет,поэтому если у вас в сети кто то играет то значит у них скачать всегда можно,а если собрался играть по инету то смысла заморачиватся с пираткой сейчас уже нет.Лицензия в простом (джевел) боксе стоит 300 руб.
bbrother92
а что такое джевел ? yes.gif
LeeDer
bbrother92 Простой СД бокс(ДВД внутри), без книжки и прочей лабуды. В Эльдорадо видел за 249 руб.
bbrother92
Цитата(LeeDer @ Четверг, 5 Апреля 2007, 23:17:41) *
bbrother92 Простой СД бокс(ДВД внутри), без книжки и прочей лабуды. В Эльдорадо видел за 249 руб.

а сд-кей там хотябы есть ? :D
LeeDer
bbrother92 Там пираток в принципе нет. :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.