Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с нелицензионной версией BF2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Nite
помогите поставить патч 1.3 full . весь и-нет уже облазил cry.gif скачал его через модем ( 438 мб ) 1.5 суток качал(!), жалко не поставить.
батла версии 1.0.2442 пиратская на двух cd.
сам патч ставится без проблем (не надо переименовывать "мои документы", ставить США), но после установки батла не запускается, ставлю старый directX с диска, ошибка SwiffPlayer.dll, ставлю старый - ошибка Memory.dll ( в факе написано "отключить гипер трэйтинг" : у мя атлон и мать 939, нет у мя такого). далее пробовал ставить старый Memory.dll - не помогает, кучу файлов поменял, наконец выяснил: надо старый AIDLL.dll, вставил, игру запустил, поехало, но нет там того нового оружия ( в описании патча столько всего нового, новые картинки в mods\bf2\Objects\Weapons\Handheld есть!!!), и вобще ничего нового кроме одной снайперки у китайцев ( оружие я все разблокировал). потом залез в папку Battlefield2 и сравнил со старой (перед патчем я ее скопировал) увидел новый файл зфе( он не единственный новый) PATCH.ERR. открыл блокнотом, а там типа:
ENTRY: mods\bf2\Objects_client.zip
warning wpt0036: Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.
почти для всех файлов !!!. о том что патч не находит папку battlefield и речи быть не может ( это я к переименованию моих документов и установка языка США. повторяюсь smile.gif )
вывод: патч не полностью устанавливается, отсюда вся беда. хотя версия игры изменилась на 1.1.2878-710.0.
ПОМОГИ ПЛИЗЗ
у мя windows xp SP2, видяха radeon x1600se(256) catalist 7.4, оперативы 1024 (ну че еще надо cry.gif так поиграть в новой хочу, говорят там машинки можно превозить)
заранее спасибо!
krrendel
Nite скажи, а игра у тебя на русском языке?
Почему спрашиваю: скорее всего у тебя настолько измененены кишки игры (пиратами, тобой?), что контрольные суммы файлов, которые дожен править патч, отличаются от лицензионных. отсюда и ошибки.
Он (патч) пишет тебе: "старый файл не найден, впрочем, файл с нужным именем всё же есть. фигушки тебе а не патч."
:(
Nite
игра на русском, но я ставил английскую- ничего не изменилось
перевод я тож знаю
т.е патч мне вобще ни куда не засунуть, кроме общепринятого места?
а мож тогда есть какой-нить патчь для таких как я?
или просто файлы по отдельности?
как этот патч узнает что файл не той версии, где это написано, и как это изменить?
AleksLee
Nite если ты сидишь на модеме, то патчи в общем тебе не нужны.....а вообще последний патч 1.41.....купи какой-нить игровой журнал, там на сколько я знаю иногда патчи идут для игр....может и для бф будет..только надо узнать какой...ну или попроси кого0нить тебе на болванку нарезать...только пока клиент хотя бы близко на оригинальный не найдешь, то так и не поставишь...обалдеть этож надо так ломать игру....пираты совсем охамели...
Nite
ладно, всем спасибо. придумаем что-нить, наверно лицензионку куплю
Jra
Если я Лицензионный диск, дома утановлю на двух компах. я смогу с друганом вместе поиграть, хотя бы на НЕранковых серверах?
krrendel
Jra скорее всего нет.
Jra
Обидно, я уже заинстолировал и друга с пивом пригласил...думал щас такой фан будет.. а в чом проблема?.. можеть просто на одном компе левый ключик поставить, и конешно новый ник вписать?...всё равно не спасёт? а как тогда на пиратках играют?
krrendel
Jra либо кейген попробовать(другой ник обязателен!). либо найти сервачок крякнутый (не знаю, есть ли такие теперь).
Ffox
Jra
Сгенерируй ключ для друга и играйте на неранговых серверах без проблем,некоторые из них даже показывает среди ранговых в меню выбора сервера в игре если в поиск ввести rus.
Jra
krrendel, Ffox, спасибо, нашол кейган, но походу игру заново переставлять надо,-было уже лень(пиво выдыхалось smile.gif ...для начала погамали в лан, со-оп мод..
Nite
а такой еще вопрос ( пока на лицензию денег нет) чем можно открыть файл с расширением *.RTP и *.КЕВ ? вобще то нужен файл RTP, он весит 390 метров ( из того же патча) может я как нить сам смогу вписать новые файлы в в старые, которые он не хочет менять? и все таки мне никто так и не объяснил каким образом этот патч определяет правильные ли файлы подлежат модификации.
TDA
Столкнулся с проблеммой - после замены материнки и проца батл стал вылетать гдето раз в час два прямо на рабочий стол без каких либо ошибок :(
Все проверил - все стабильно и тесты и другие игры идут и тут заметил в факе упоминание гипер трейдинга и вроде-бы ко мне нет отношения но всеже - был одноядерный атлон стал двухядерный коре...
Запускаю игру и свернув перевожу ее на одно ядро через диспетчер - четыре часа проиграл и ни одного глюка!!!
Теперь собсно вопрос - как сделать чтобы она всегда на одном ядре стартовала??
Slayer_The_God
TDA Решение проблем двуядерности в ОС подробно описано здесь - http://forum.amdclub.ru/viewtopic.php?t=4858
Ffox
TDA
Из твоего поста непонятно переставлял ты систему или только заменил мать и проц.
БФ прекрасно дружит с двухядерниками.
LeeDer
Ffox Дружит то дружит, но работает только с одним. А вот система, да если не переставлял, то проще переставить. можно конечно и поправить в реестре, но уж лучше кардинально. А то винда при переходе с одно- на дву-, может не подецки глючить.
Slayer_The_God
LeeDer У кого с руками все в порядке - не глючит.
В идеале винда сама HAL должна сменить.
Ffox
Согласен с LeeDer что систему лучше всего переустановить.
Когда был ХР у меня то без всяких патчей 2 ядра грузились равномерно(D930 и CD2) при запуске БФ2 и нетолько.Систему ставил с нуля.
TDA
Пустой спор - винда стоит новая и все под двухьядерность натсроенно(зачем посылать меня на сайт амд если у мну интел?)
другое дело что точно учтановленно что вылетало из за того что батл пытался на двух ядрах работать - сейчас нашел таки прогу что ставит его четко на одно ядро - проблемма как-бы решенна..
Slayer_The_God
TDA Дело не в сайте. Винда работает одинаково.
Made in Ukraine
ребят, у меня две проблемы
1. образ игры монтируется, а при запуске выдает ошибку, мол не удалось смонтировать образ диска, проверте установку Deamon Tools!
2. Так как брал пиратку, в ней было два экзешника, один оригинальный, а другой приратский, так вот как раз оригинальный и запускается после монтировки, но игра вылетает, показав чёрный экран, фэкю не помогает - просто не нашол тех файлов которые нужно удалять...
bbrother92
Цитата(Made in Ukraine @ Понедельник, 11 Июня 2007, 14:01:22) *
ребят, у меня две проблемы
1. образ игры монтируется, а при запуске выдает ошибку, мол не удалось смонтировать образ диска, проверте установку Deamon Tools!
2. Так как брал пиратку, в ней было два экзешника, один оригинальный, а другой приратский, так вот как раз оригинальный и запускается после монтировки, но игра вылетает, показав чёрный экран, фэкю не помогает - просто не нашол тех файлов которые нужно удалять...

у мя тоже такая фигня с пираткой была,
скачал демку и уже играю .
Цвет
Всем привет..
У меня проблемища не могу установить игру eek.gif ,начинаю устанавливать игру выбираю язык жму далее потом идёт загрузка зелененькая полоска идёт до конца потом экран мигнет быстро и всё исчезает как будто и нечего и небыло.. <_<
На другом компе образ идёт нормально устанавливаеться,пробовал другой образ ставить тоже самое...
Реестр чистел не помагает....
Устанавливал образ ДВД там батла и специал форц однавременно устанавливаеться,этот образ установилса...только я хочу отдельно поставить батлу но неполучаеться...
Помагите незнаю даж что сделать?..
2 года играл устанавливал ,стирал всё норм было с этим образом...
вот купил моник жк, стала такая фигня ну я незнаю может не из-за моника...

Хм игра начала устанавливаться странно как то всё это...
abel
господа, такой вопрос. в локалке был поднят выделенный сервер на linux'е с участием ботов. мыплист:
Цитата
maplist.append daqing_oilfields sp1 16
maplist.append strike_at_karkand sp1 16
maplist.append dragon_valley sp1 16
maplist.append fushe_pass sp1 16
maplist.append gulf_of_oman sp1 16
maplist.append kubra_dam sp1 16
maplist.append mashtuur_city sp1 16
maplist.append sharqi_peninsula sp1 16
maplist.append songhua_stalemate sp1 16
maplist.append strike_at_karkand sp1 16
maplist.append wake_island_2007 sp1 16
maplist.append zatar_wetlands sp1 16

проблема в том, что при переходе с dragon_valley на fushe_pass серв вылетает. очень хотелось бы знать, почему. заранее спасибо.
ЗЫ: если вопрос освещался ранее, прошу ногами сильно не пинать.
анаконда
У меня следующая проблема: после установки патча 1.4 игра перестала пахать. Сначало(после нажатия на ярлык) появляется тёмный экран, затем в винду выкидывает!!!!!!
Помогите Plizzze!
pawlap
анаконда пратри прафайл в Мy Documents
анаконда
чё это!!!

Цитата(pawlap @ Пятница, 3 Августа 2007, 22:41:33) *
анаконда пратри прафайл в Мy Documents

Извиняюсь если я туп, но можно поподробней!!!!! (Plizze!)
Romikay
анаконда У тебя в папке мои документы есть папка батлы, просто удали её.
Shahid
Цвет возможно это связанно с новым монитором (если в прошлом профиле было установленно бОльшее разрешение экрана или частота) поэтому удали папку со старыми профилями . И для профилактики поставь последнюю версию Deamon Tools
Made in Ukraine как я понимаю вторым exe-шником в образе был крэк, логичным было бы заменить после установки оригинальный .exe на него и только потом запускать ;)
Star D
Бойцы!
Всем привеД
Я установил пиратскую версию Battefield 2 версией 1.1.2878-710.0 причем русскую
Подскажите что конкретно нужно сделать и что скачать чтобы гамать на вашем серваке
Batya_Mahno
Star D на каком нашем?
Shahid
Star D какой именно "наш" сервер ты имеешь ввиду ?
TeRMeeT
Цитата(Shahid @ Воскресенье, 2 Сентября 2007, 20:35:00) *
Star D какой именно "наш" сервер ты имеешь ввиду ?

У нас их что много eek.gif
Ffox
Star D Если игра руссифицирована то можешь ее удалить ни на один сервер тебя непустит.
Ищи анг. версию англ. версию.
Sapsan
Технического треда нет, поэтому пишу здесь. Надо поставить 2 копии Бэтлфилд 2. Одна лицензия для игра на ранговых с последними патчами, другая не лицензия погонять с друзьями на "ранговой" пиратке вер.1.0.1. В разные учетные записи поставить не удаеЦЦа ибо БФ2 прописывается в Local_Machine в реестре. Можно конечно поставить вторую винду, но такого
радикального средства не хотелось бы применять.
Есть какие нить мысли предложения?
Black Sand
А если уже установленную копировать в другое место, она в той же папке БФ2 на "С" диске отмечается? (правда не знаю)
Попробуй под разными пользователями компа поставить..
Sapsan
Цитата
В разные учетные записи поставить не удаеЦЦа ибо БФ2 прописывается в Local_Machine в реестре.

эмм не для админов, учетные записи это и есть пользователи.

откопировать... если токо с NoCD попробовать.
Black Sand
Извиняюсь.. Я просто сам пользователей не менял никогда, так что плохо ориентируюсь в данной опции smile.gif
Я вот подумал- даже если откопируешь, он же всё равно будет пользоваться той же папкой на "С".. :(
borat
Меня ПБ постоянно кикает с серва с надписью Corrupted File/ Memory(81159) - кто-нибудь знает, что это?
ПБ обновил и даже заново ставить пробовал. Подключаюсь, начинаю играть- и через 1-2 мин кикает.
Также, когда кикает, пишет иногда и так :" Service Communication Failure: PnkBstrB exe handshaking failed" . К слову, я установил поверх игры v 1.0 себе мод 1.41 и заменил потом BF2.exe на крякнутый.
wewewe15
скажите пожалуйста кто точно знает,если с другова компа поставлю на другой(на свой) я имею виду папку с игрой,у меня заиграет?та игра с лицензией,пропатчена,все в норме заходит на сервера,играет...просто на том компе не слишком часто играют..заранее спасиба
Redator
wewewe15
должна играть нормально, но если и не заиграет, то можеш с того компа скопировать ветку реестра батлы и установить её на другой машине.
Ffox
Работать игра будет, но надо перенести ветку реестра, повторно ввести ключ и запустить bf2cdcheck.exe
wewewe15
проблема,я не знаю номер ключа,и уверен что и не узнаю)))потому что игра находится в интернет-кафе,вапщето эта игра установлена на 5 компах..знаю только точно,что на том компе откуда скачаю игру,играют очень очень редко...вопщем я хочу как бы спысдить от туда))))
1.можно узнать серийник самому?
2.объясните ,где находится эта ветка реесстра,что она ваапще собой представляет?надпись,значок или файлик в каком формате?пропишите пожалуйста путь где его взять на том компе и как мне прописать на свой комп....я просто не шарю в компах сильно))))и про батлу объясните))
3.на всякий случай,где находится bf2cdcheck.exe ,в самой папке игры или bf2cdcheck.exe надо откудато скачать?если bf2cdcheck.exe находится в папке игры,то я его найду там и запушу.
ребят,ответьте пожалуйста,заранее вам спасиба))))
Ffox
wewewe15
1.Ключ храниться в зашифрованном виде достать его тебе неудасться, можно воспользоваться генератором но играть сможешь только на серваках без проверки ключа.
2.Если незнаешь где реестр то и ненадо тебе это знать.
3.Читаем FAQ.

Купи игру она стоит сейчас рублей 200 она стоит того :+:
boban82
2wewewe15
А там точно лицуха стоит(интернет-кафе)?
ФФОКС прав-лучше купи лицуху,сборник в союзе стоит 699р(ориг+СФ+АФ+ЕФ) меньше гимора
wewewe15
да...)))вы правы!)))лучше пойду куплю,сам тока убедился,скачал с торента с кейгеном,пробывал установить,подбирал ключи геном...бестолку.... :( пайду куплю,да и знакомый тоже хочет купить уже,умирает уже без игры))))тока вот вапросики на счет покупки...
1.как мне узнать куплю я лиценз. диск или пиратку?на что мне надо пасмотреть?ни разу не покупал.просто я не в россии,а в корее шас
2.сам ключ где находится в коробке набумажке написан или он в самом диске устонавливается сам када игру устанавливаешь?
ответьте пожалуйста))никада не сталкивался с этим....
извените если уже не в тему пошел,но это последнее..игру уж точна куплю! :D
спасиба вам ,за ответы! :+:
п.с.када лицензию поставлю,мне нада патчить?если да-напишите какие именно надо по порядку,я их тут найду...извените если что не так ;)
Ffox
wewewe15
Тут можно глянуть как выглядит издание в России.
Ответы на свои вопросы в случае покупки полной версии ты найдешь в ветке "Battlefield 2: Mods, Expansion Packs", если купишь только БФ2 то после установки игры запустишь патч 1.41, после этого запускаешь игру создаешь аккаунт в игре и играешь.
Sir Z
Проблемка есть (сорри если уже задавалась, но нету времени листать 235 страниц)
Поставил бф2 версии 0.0.2 по-моему, скачал патч 1.4.1 (536 мб), поставил, игра зупускаеццо, черный екран и через 2 сек выбрасывает, пожалуйста помогите. Прихожу уставший с работы, нету времени выяснять в чем дело, а инете хочетццо пошпулькать. Зарадниее благодарен.
Ffox
Sir Z
Читай FAQ там всег 4 страницы.Обнови драйвер видео,удали папку БФ2 из "Мои Документы" и напиши конфигурацию системы.
Игра руссифицирована?
Sir Z
Цитата(Ffox @ Среда, 26 Сентября 2007, 13:58:02) *
Sir Z
Читай FAQ там всег 4 страницы.Обнови драйвер видео,удали папку БФ2 из "Мои Документы" и напиши конфигурацию системы.
Игра руссифицирована?


Фак прочитал, ключ в реестре менял - не помогло, драйвер видео в самый раз, бф переставил - запустилссо, потом пропатчил и опять вылетает.
Игра русс.

Конфигурация: Пень 4 2.4, 1024 озу ддр , 7600ГС видео, 320 винт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.