Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модификации для GTA:SA
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > Серия GTA
Страницы: 1, 2
Ar}{iJoy
Кто какие интересные моды видел?! Нету ли еще новых машин на игру или дополнительный карт? Может еще что интересное есть? Поделитесь впечатлениями о юзаных модах!
Хэш
на gta.ag.ru програмулина появилась для выдирания музыки из радио.
GTA SA Music Extractor
неплохо там музыки. на 563мб.
---
там же есть ещё Увеличенная дальность прорисовки. В 10 раз.
Скриншот впечатляет.
-
Kerrigan
Хэш, последний мод у меня завешивает комп, или убивает игру.
fan
На сайте www.gta.com.ua уже есть файлы для SA
RAZIEL
Цитата
GTA SA Music Extractor

наконец-то я Personal Jesus спокойно послушаю rolleyes.gif
Цитата
же есть ещё Увеличенная дальность прорисовки. В 10 раз

У меня с этим модом C.J. как в матрице замедленно двигается :lol:
Zheka
Цитата(Хэш @ Суббота, 02 Июль 2005, 2:31)
там же есть ещё Увеличенная дальность прорисовки. В 10 раз.
Скриншот впечатляет.

С етим модом у меня нормально, но иногда графические глюканутости с ним. Убрал.
WARLORDstrateg
Цитата
Нету ли еще новых машин на игру или дополнительный карт?

Машин пока нету, в силу того, что старые из ГТАВС туда не подходят, как я понял с чтения того же аг.ру. Да и мое мнение - пока они не нужны. Машины в СанАднреасе более чем приличные, в отличии от предыдущих частей. А карты будут однозначно - если в прошлых частях, пусть даже в том же Вайсе, карты лепили на фрагменты океана перед городом, теперь же расстояние до края карты и береговой линии составляет эээ... короче, я кнопку клавы придавил и ушел чай пить - за 10 минут катер до края не добрался. Кто-то на форумах писал, что нужно 3 часа реального (!!!) времени, чтобы туда доехать. Некоторые энтузиасты уже работают над проблемой добавления в игру городов VicеСity и Liberty devil.gif Но, информация может быть и не достоверной....
fan
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 02 Июль 2005, 21:06)
Машин пока нету

Уже есть на сайте www.gta.com.ua
iMiceman

Мультиплеерная модификация GTA:SA, gtaTournament вышла в виде dev-шота, т.е. исключительно альфа версия для демонстрации продвижения разработки модификации, рекомендую посетить официальный сайт и заценить этого зверя.
Непосредственно страница закачки серверной и клиентской версии мода, тут.
Kerrigan
iMiceman меня эти кодинговые извращения уже подзаколебали =) Хочу GTA4 c нормальным мультиплеером
Kerrigan
Видел мод который паркует в Hood на один из домов Гидру (самолетик) кто нить может подсказать где взять? А то у меня почему-то Гидра после прохождения миссии с авианосцем исчезла и больше не появляется.
F@UST666
Kerrigan это глюк с гидрой...она полюбас должнап оявиться.... :o

поппробуй со старой савы пройти....
Хэш
ag.ru
Цитата
Один из фанатов GTA: San Andreas создал программу по отслеживанию статистики персонажа в режиме онлайн. San Andreas Tracker отсылает полную стастистику персонажа и конкретное положение игрока на специальный сайт прямо во время игры. Для работы необходимо зарегистрироваться на сайте, запустить программу и начать игру. Каждые пять секунд данные будут отсылаться на сервер и отображаться на специальной странице пользователя. Программа создана для удобного обмена статистикой между игроками и является первой подобной утилитой для игр серии GTA.

сайт проекта: http://satracker.sebszhost.com/
список юзеров: http://satracker.sebszhost.com/directory.php
программа 67kb: http://satracker.sebszhost.com/SATracker.zip
Bandyrik
Мод ставящий в игру спидометр, брать здесь (578Kb)
Прикольный мод. Я там на велике с места сразу 60кмч! :o :lol: А максимум разгонялся до 101кмч. B)
SteeL
Bandyrik у меня не пашет спида...говорит ошибка "Unable to execute" фак... :(
Bandyrik
SteeL, сначала всё распакуй. Я распаковал в мои документы, там появилась папка "44" (без кавычек :D ), потом я эту папку скопировал в папку с игрой, зашел в эту папку и нажл на SASpeedo, а там уже нажал на Load mod. И всё. yes.gif У меня пиратка на DVD. Всё должно пойти. yes.gif
SteeL
Модификаци заработала, после переустановки игры. Видимо всё-таки хочет запись в реестре этот мод.
ЗЕНИТ(Zhuk)
Ого!Классный наверное модик...уже качаю.
FL@SHman
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 02 Июль 2005, 21:06)
VicеСity и Liberty

А призрак будет? :o
SteeL
FL@SHman какой призрак?
WARLORDstrateg
SteeL ну, если я правильно понял вопрос, то в GTA3 был город-призрак... Висящий в пустоте фрагмент города, который использовался для "съемок" вступительного ролика. Сомневаюсь, что он будет включен в этот мод - про который что-то мало чего слышно.
FL@SHman
Цитата(SteeL @ Понедельник, 29 Август 2005, 19:42)
FL@SHman какой призрак?

Ты что, город-призрак - это культовое место в GTA3, кто ни разу не залетал туда на dodo, полный неудачник smile.gif Моё любимое место в игре...
Эх, надо будет GTA3 ещё разок пройти...
Хэш
да, город призрак прикол конечно. жаль скриншоты не сохранились
Bandyrik
А я не видел город-призрак, потому что я не мог взлететь на додо. smirk.gif Наверное я неудачник. cry.gif :lol:
SteeL
FL@SHman на додо я туда не залетал, ибо не был вкурсе. Но был там после установки соответствующего мода, который добавляет возможность попасть туда. Вот не помню на чём вроде по воде, но там можно было бегать.
Energizer
Гспода, ближе к теме... Города-призрак в модификации врядли будет.
viponeway
http://www.bezpaleva.ru/modules.php?name=N...ew&news_id=2371

кто прошел эту игрушку
или кто считает что фильмы и игры без секса это не жизнь
качаем ЭТО --действительно прикольно
Energizer
viponeway внимательно смотри ветку. Тема была присоеденена к уже существующей.

Суета вокруг этого мода обсуждается здесь.
http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=84&t=10120
ЗЕНИТ(Zhuk)
А кто ставил мод, который увеличивает дистанцию прорисовки???Офигенная штука!Кто хочет, зайдите в асю, дам любому, кстати мод весит 5 Кб ;).
WARLORDstrateg
ЗЕНИТ(Zhuk), кроме дистанции он еще увеличивает пожираемость ресурсов, притом в несколько раз smile.gif
FL@SHman
Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 07 Сентябрь 2005, 18:37)
увеличивает пожираемость ресурсов, притом в несколько раз smile.gif

Если учесть что SA летает на целике 1000 Mhz / 256 SDRAM / GF2, то эти "в несколько раз" не так уж и страшны smile.gif
Сегодня ночью очень был расстроен из-за того, что SA тормозит на интеловской встроенной графике. Ходил в суточный наряд, рассчитывал на ноуте поиграться. Облом, пришлось кино смотреть и жрать пыво B)
GEG
FL@SHman, йад?
Цитата
Если учесть что SA летает на целике 1000 Mhz / 256 SDRAM / GF2
При включении полноэкранного сглаживания FPS на 9800 Pro валился в 20... И на gf2 mx нету шейдеров 1.1(1.3?)(1.4?), которые нужны для GTA SA.
FL@SHman
Цитата(GEG @ Четверг, 08 Сентябрь 2005, 16:18)
FL@SHman, йад?

Факт. Играл на таком конфиге.
WARLORDstrateg
FL@SHman, я, конечно, понимаю, что для тебя понятие "летает" означает средне-паршивую работу на 800х600 Low, но попробуй запустить игру на более высоких настройках - и ты поймешь, что сильно ошибался насчет "летает"...
FL@SHman
В любом случае, с этим модом игра не поставит на колени современные системы.
GEG
Цитата(FL@SHman @ Четверг, 08 Сентябрь 2005, 23:51)
В любом случае, с этим модом игра не поставит на колени современные системы.

Насколько современные? 6600GT поставит при полноэкранке.
FL@SHman

Ты прекрасно знаешь, о чём я
GEG
Цитата(FL@SHman @ Пятница, 09 Сентябрь 2005, 21:18)

Ты прекрасно знаешь, о чём я

Как только кончились аргументы в ход пошли агрессивные наезды. Ты сам его развел. ИМХО модераторы смогут его перенести в любую другую тему. Оффтопа здесь уже много. А вот ты ответь, что значит современная система в твоем понимании? Если 6600Gt это убогая древность, то, что же у тебя за ПК? Точнее как его назвать цензурно, если он гарантированно не потянет этот мод, особенно с АА и АФ. :beea: Как ты там обычно говоришь... Я не виноват, что у тебя такой ужасный ПК, что ты не можешь увидеть всю прелесть графики даже этого консольного порта.
FL@SHman
GEG, никаких наездов, один сплошной позитив B)
6600GT это видеокарта, которая 6 сентября отметила свой юбилей - один год в продаже. А вся шестая серия GF уже находится на полках магазинов более 15 месяцев. Я считаю это железо устаревшим. Современные геймерские системы можешь посмотреть на www.alienware.com
ЗЕНИТ(Zhuk)
Незнаю,ребят, играл в игру с модом на 1024 всё на максимум, на конфе 2.6 pentium, видюха- 9600XT не висло...Только мод не такой уж и крутой :(.Земля периодами пропадает,и т. д. и т. п.
Ar}{iJoy
ЗЕНИТ(Zhuk), это видео слабовато. 9600ХТ слабовато справляется с SA без всяких модов а тут нагрузка боле серьезная.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126391656[/mergetime]
Flashman и много у тебя знакомых с "современыми" с системами? У меня из 20 человек от силы 4-5 будет только с 6600GT все остальное ниже. Современая система - это мидленд. А то так можно сказануть что современые автомобили - это болиды феррари а как тогда быть с средним класом? они что несовременн? Галиматья получается.
GEG
Ar}{iJoy он сам на 9800 Pro сидит. Поэтому говорить, что 6600GT это система вчерашнего дня ИМХО глпо на его месте. Уж, пора бы и угомониться. А вообще-то я и в BF2 могу на MX400 играть... Только это уже не BF2 будет...
FL@SHman
Ar}{iJoy, у каждого понятия свои. Если на какой-нить дискотеке в воронежской области автомобильный хай-энд это Затюненое местными мастерами зубило, то в среди посетителей московского клуба "Шамбала" Порше Карера бюджетное решение smile.gif Сколько уменя знакомых с современными системами тебя не касается. И адрес свой не скажу smile.gif


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126393419[/mergetime]
GEG, спасибо что напомнил :+:
ЗЕНИТ(Zhuk)
Вот кстати картинка с модом на моём компе-
.
Галимо то, что текстурки время от времени пропадают :-:.
Bandyrik
Мой "черный бумер" и братва! B) :+:

А в гараже еще стоит тюгингованная (не мной) пяторочка (ВАЗ всмысле), с гепардом на дверях и скорпионом на капоте! :+:
Mark
Помогите! Скачал машину с нета и незнаю как ее установить. Там архив, куда его пихать надо? :o
fan
Скачай МодИнсталлер. Там все просто.
ЗЕНИТ(Zhuk)
1. Запусти IMGTool, нажми File -> Open и найди gta3.img (он находится в папке "\GTA_San_Andreas
\models").
2.Чтобы легче было искать файлы, упорядочи всё по имени (Tools -> Sort -> Name).
3. Потом нажми Edit -> Find и набери "*.dff", жми "Найти далее".
4. Теперь найденный файл надо зарезервировать, для этого нажми правую кнопку мыши -> Extract
и выбери какую-нибудь папку (например, "Мои документы").
5. Теперь заменяем старый файл новым, для этого нажми правую кнопку мыши -> Replace,
и найди мой файл "*.dff", жми "Открыть".
6. Чуть ниже лежит файл *.txd его тоже надо зарезервировать и заменить (не путай
"резервную" папку).
7. Когда закончишь, обязательно нажми Commands -> Reduilt Archive.
Всё.
-------------------------------
* это название файла.
Аркот 24
а говорят, скоро русская версия выйдет игры GTA... Такое слыхали?
atlas
какой ГТА? СА с русским переводом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.