Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Team LeGion [pub topic]
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
Страницы: 1, 2
VIP3R
Наша команда - "Team LeGion", открыла набор в команду по "Battlefield 2". Требуются: Танкисты (универсалы), Пилоты (знание вертолёта, самолёта), пехотинцы (универсалы). Требования к игрокам: возраст не менее 16 лет (желательно 18), компьютер уровня: P4 2400, 1024 DDR, FX 5900/R. 9800, хороший интернет, лицензионная версия игры, свободное время для участия в жизне клана. По поводу вступления обращаться по ICQ к eX^Skyliner'y(мне) (323238483). С нами также можно связаться по Mirc'y на сервере Quakenet в канале #Team.LeGion.
Команда является сильнейшей в России по 1942 бф,имеет хорошую репутацию на clanbase и в других лигах. Отностится к топовым кланам европы.
Команда является победителем первого Российского турнира New Age Cyber Games.
VIP3R
Для подробной информации о клане можно посмотреть наш сайтsmile.gif
www.legionbf.com
diol
Цитата(N0$feratu @ Вторник, 23 Август 2005, 13:49)
У меня парочка вопросов.
На каких серваках, по сколько часов, во сколько и как долго проходят тренировки?

играем и тренируемся каждый день в будни после 20-00, и до.....как настроение будет smile.gif
сервер:
Название: BENT - 100 [BENUTZER]
IP: 80.84.114.7
100Mbit, версия 1.02, проверка лицензии отключена.
Включен VoIP Service

также играем френдли с любым кланом который предложит встретиться ( в том числе и на их серваках)...
заходите все желающие -можем сыграть и против паблика (только просьба заходить против LeGiona, даже если мы будем проигрывать smile.gif )
VIP3R
Итак, командой Team LeGion выигран первый Российский турнир Nacg, тем самым,мы доказали в очередной раз, что Team LeGion cильнейшая команда России по играм серии Battlefield.Мы по прежнему приглашаем новых игроков в команду.Если у вас есть хороший компьютер и интернет, лицензия игры Battlefield 2, несколько часов в день свободного времени и микрофон, если вы хотите быть первым, то Team LeGion-ваш выборsmile.gif
Для подробной информации приглашаем посетить наш сайт
www.legionbf.com.
А так же в Mirc на сервере Quakenet в канале #Team.LeGion
Связь с командованием клана осуществляется через icq
SkYL1NeR: 323238483
Psydominator: 236-434-130
Secretpray: 175-519-860.
theDude
Посмотрел вчера ваши демки - отцы !..... как вы рвали звезду. пересматривал четыре раза.
Psydominator, посмотрев демку понял что летать вообще не умею...))
Старый я для вас мне уже под тридцать. Зайду сегодня к вам на тим спик- Диол привет.
А так удачи.... и новых побед.

P.S. Да про хитмана чуть не забыл. ))..... в патче телеракету надо отменять. (шютка)
psydominator
мое самолюбие удвлетворено :D :+:
Blicirg
vi eshe nabiraete novobranzev?
psydominator
Blicirg набираем. Но отбор уже жесткий. Нужны действительно скильные игроки. Если ты такой, пиши в аську мне.

Serzik около 12, но скоро будет отчисление 2-3 в запас.
Blicirg
Цитата(psydominator @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 13:37)
Blicirg набираем. Но отбор уже жесткий. Нужны действительно скильные игроки. Если ты такой, пиши в аську мне.

Tolko ja Pihotinez B)
U4us na vertalete no poka bes uspeha :no:
Blicirg
Hallo, wie geht's?
Kak budu saditzta sa PC, budu teper sahodit na vas server.
I pitat vas smile.gif
On u vas vsegda polnij? Ili mesta vsetaki 4astenko imeytza?
Moj lybimij char, kotorim obi4no igray, eto medic. Sniperom ja
toshe lovko igray, na tankah toshe mogu, esli na minu ne naedu ;)
Koto4e vstre4ajte.
Igrovoj Nik kak i v forume
psydominator
мля ты в TeamSpeak зайти можешь? адрес legionbf.com сначала поболтать надо. Как зайдешь, пиши мне в аську (в профиле) там все запаролено, я тебя пропущу.
Blicirg
TeamSpeak imeeza
Serzik
Цитата(psydominator @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 13:37)
Blicirg набираем. Но отбор уже жесткий. Нужны действительно скильные игроки. Если ты такой, пиши в аську мне.

Serzik около 12, но скоро будет отчисление 2-3 в запас.

На каком серваке Вас увидеть можно, ну для пробы smile.gif - побороться B)
psydominator
сложно сказать, сейчас наши играют на КФ. Вообще по-разному. Пиши в аську когда будешь готов играть, порубимся.
AReS
Вот, вот как раз сейчас ищу себе клан поуютней. Специализируюсь на авиации. В частности узкопрофильные истеребители, боевые вертолёты, грузовая авиация.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1127461814[/mergetime]
Цитата(VIP3R @ Воскресенье, 03 Июль 2005, 6:52)
Наша команда - "Team LeGion", открыла набор в команду по "Battlefield 2". Требуются: Танкисты (универсалы), Пилоты (знание вертолёта, самолёта), пехотинцы (универсалы). Требования к игрокам: возраст не менее 16 лет (желательно 18), компьютер уровня: P4 2400, 1024 DDR, FX 5900/R. 9800, хороший интернет, лицензионная версия игры, свободное время для участия в жизне клана. По поводу вступления обращаться по ICQ к eX^Skyliner'y(мне) (323238483). С нами также можно связаться по Mirc'y на сервере Quakenet в канале #Team.LeGion.
Команда является сильнейшей в России по 1942 бф,имеет хорошую репутацию на clanbase и в других лигах. Отностится к топовым кланам европы.
Команда является победителем первого Российского турнира New Age Cyber Games.

Разрешите поинтересоваться почему ваши требования к системе столь завышенны? У меня на борту fx 5500, и 512 оперативки. Игра летает.....
AReS
специализируюсь на сверх низких высотах
psydominator
ICQ есть? Давай пообщаемся... 236-434-130
Toten
истребитель - это не плохо
надо обязательно посмотреть
VIP3R
AReS Это оптимальные требования к железу..имхо..Если у тебя нету лагов, играй на чем хочешь..Хоть на 2 пентиумеsmile.gif
diol
Внимание! в связи с ближайшими играми в www.clanbase.com
команда расширяет состав, требуются:

1. ассаулты и спецназовцы "сваренные вкрутую".... метод проверки: запускаем новобранца на паблик против 10-х игроков, если выживет -берем...(из оружия разрешен только нож)
2. инженеры экстра класса - наличие разлоченного титанового ключа обязательно.
3. танкисты/БТРщики - исключительное знание всей техники, умение собрать и разобрать танк за одну минуту.
4. пилоты- из-за нехватки боевой авиации, набор ограничен, умение летать с помощью С4 приветствуется.
5. медики -берем только девушек от 18 до 25....фигура: 90-60-90 (наличие фото)... владение всеми видами массажа.

ждем smile.gif
Britney_Spears
Цитата(diol @ Пятница, 14 Октябрь 2005, 9:50)
5. медики -берем только девушек от 18 до 25....фигура: 90-60-90 (наличие фото)... владение всеми видами массажа.

Мальчики, где же вы раньше были? Конечно, после родов 90-60-90 нет, но это вопрос времени и тренировок в фитнес-центре. Умею оказывать медицинскую помощь, не только физическую, но и моральную (дипломированный специалист психолог).
фотка моя
FL@SHman
Britney_Spears, кстати, назвала своего ребёнка Battlefield. Полное имя Бэтлфилд Федерлайн.
theDude
Нет. нужны еще и чувства. Самопожертвования например, для защиты базы. :D
Нужно что-то типа .......

psydominator
FL@SHman theDude лол, слуште, а может в целях неущемления прав сексуальных меньшинств, будем брать пидоров и лесьбиянок? :D
psydominator
Вообще реально ищутся скильные игроки. Наша команда уже перешла в категорию middle skilled, и для дальнейшего успешного развития нам требуются хорошие бойцы. Ждем вас! Обращайтесь ко мне в аське.
dioxin
А как узнать категорию своей команды? )
psydominator
сыграть с буржуями кланваров 15, не меньше. Соответственно если вы стабильно валите low skill, с 50-процентной вероятностью валите команды, которые думают о себе что они медскиллы, то можите открывать шампанское и провозгласить себя мидлами :D.
dioxin
круто, благодарю :D
5553
Каждому второму новечку -бутыль пива :D
VIP3R
Обновляю состав клана, чтобы не было непоняток:
Vlad
BiKS
diol
dwarfpower
eX^SkYL1NeR
HitMaN
Ivik
KRRENDEL(RUS)
psydominator *
Rassel
Shtopr
Totenkopf
Vano
Zomon
diol
.....забыл как минимум еще троих (и зачем тут это постить? кому интересно посмотрин на нашем сайте)
VIP3R
diol Это список кланбейза.
<LeGion>Secretpray
Мда... В этом списке нету меня. Увы. Черт. Забыл тэг из ника убрать...
psydominator
это был завуалированный ап :D
VIP3R
Набор продолжается.Всегда ждем скилловых игроков, а особенно пилотов и стрелков вертолета.
Guigou
Самиж сказали, что у вас уже человек 18 есть.....иль в большой ладдер хотите податься?smile.gif
psydominator
Guigou после лан-чемпа определенно, пока не знаем, может все-таки фор фан и подадимся.
VIP3R
Утопианеры предлагают за Доминатора бензовоз с немецким пивом.Ищем замену срочно.
psydominator
Жаль дойчен не шпрехен :(
VIP3R
psydominator Чтобы летать на вертолете не надо шпрейхен(:
Cezar =NP=
Цитата(VIP3R @ Четверг, 03 Ноябрь 2005, 18:14)
У команды свой сервер тимспика и battlefield2, который распложен у лучшего европейского провайдера-Game-hosting.

Извиняюсь не совсем по теме,просто мы тоже арендовали там же сервак и тимспик в подарок.Сервак понятно,а как вам канал в тимспике тамошний,мы им пока не пользуемся он у нас как запасной.Часто ли он глючит и тд..?
Кстати провайдер шо и впрямь самый лучший? :D
VIP3R
Cezar =NP= Тимспик у нас в Германии.
Game Hosting считается лучшим провайдером для серваков..Sk(Shroet kommando) или как его там(лучшая команда по кс, варкрафту итд) тусуется на нем, чем провайдер горд(:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1131033009[/mergetime]
Итак, TeaM LeGion BF2 вошел в десятку лучших европейских команд по бф2 по версии Clanbase.
Мы рады поддерживать репутацию лучшей Российской команды и одной из лучших европейских команд по играм серии Battlefield.
Набор игроков продолжается.
Если ты силен и ищещь сильную команду, то LeGion-твой выбор.
Связаться с нами просто:
По ICQ
SkYl1NeR
323238483
Dominator
236434130
Мы гарантируем постоянные тренировки, игры в престижнейших лигах и на лучших турнирах, дружелюбную атмосферу и многое другое.
У команды свой сервер тимспика и battlefield2, который распложен у лучшего европейского провайдера-Game-hosting.
diol
Внимание всем!
после недавних игр LeGion-а на Кланбесе личный состав команды требует доукомплектовки....
практически все ветераны на больничных койках - сильно потрепанные...
в связи с вышесказанным, нам требуются:
мясо...желательно хорошо прожаренное (и с хорошим настроением)
качество вашей прожарки проверяется всем личным составом на нашем сервере.

любой, кто считает себя хорошим ассаултом или спецопом - ждем вас....
любой, кто хочет стать таким - ждем вас аналогично...

в общем народ,хватит фигней заниматься на паблике и набивать никому ненужную стату - приходите в команду, будем вместе играть и побеждать.

ICQ
diol - 146346653
SkYl1NeR - 323238483
Dominator - 236434130
5553
Ну и как обычно -каждому 2 с меня пиво -=))) гггг
BIGMAN
Налетай мужики, пиво халявное!
Villis
Бигман а ты наверное хочешь стать тем самым вторым smile.gif
booster
Дарова всем!
Давно уже хотел в клан, а тут увидел, что вам нужны новые люди - вот и решился написать.
Сообственно о себе:
Хороший медик, но как я понял вам он не нужен, так что могу сойти за неплохого спекопса (или ассаулта, если надо). Играл преимущественно на one.se, в последнее время играю на battlefield.no (кстати видел там вчера одного из ваших - Nikki, кажется). Вот моя стата: _http://bf2s.com/player/46081705/ (ничего особенного, просто для ознакомления). И пусть вас не смущает тэг =HFP=, это просто приятели из Германии и UK (мы с ними во Вьетнам резались, теперь в БФ поигрываем).
Собственно все, вроде.... жду ответа icq: 228901271

Ах да и пивка канешна хочиЦа ;)
Shtopr
Цитата(5553 @ Пятница, 02 Декабрь 2005, 14:57)
Ну и как обычно -каждому 2 с меня пиво -=))) гггг

Ты мне еще сотку должен,а ты пиво халявное раздаешь. :D
5553
За что ? :D
Shtopr
Цитата(5553 @ Понедельник, 05 Декабрь 2005, 20:42)
За что ? :D

За сервак прошлого месяца!!! B)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.