Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что Вам не нравится в Сталкере ? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что Вам не нравится в Сталкере ?, пишем о наболевшем
сообщение 25.3.2007, 0:08
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, на самом деле так и есть, от тех 30 квадратных КМ что нам обещали, часть гор, часть вообще пропадает при переходе с уровня на уровень, часть под радиацией, часть в непроходимых аномалиях, и того 15 КМ остаётся smile.gif Кстати, до последнего момента же разрабы утверждали что загрузки будут только при спускании под землю, и что так всё пространство будет единым. Тут тогда 2 варианта только : или они очень быстро перешли с варианта единой карты на вариант локаций, буквально за пару месяцев, или они нас обманывали smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 1:41
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну то что они обещали, это лучше не трогать там порядка половины обещеного нет.
А 50 килограм перетаскиваемого веса эт. конечно хорошо он когда одна броня и автомат с патронами это уже 25 кг, плюс ещё артефакты и аптечки ...места начинает нехватать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 9:31
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SINNAxis всё нормально тама просто складывай потроны в сундук и остовляй себе немного, а потом прийдёш и заберёш
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 10:16
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ахренительный А-Life в игре 12 файликов по 1 кб каждый
anomalydetectprobability.efd
anomalyinteractprobability.efd
anomalyretreatprobability.efd
birthpercentage.efd
birthprobability.efd
birthspeed.efd
enemydetectability.efd
enemydetectprobability.efd
enemyretreatprobability.efd
terraintype.efd
weaponattacktimes.efd
weaponsuccessprobability.efd

я честно ожидал большего...
вообще копаясь в файлах видно как разработчики кастрировали игру

Сообщение отредактировал Brother Hedgehog - 25.3.2007, 10:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 10:26
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ничёёё москва не сразу строилась
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 14:33
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



жутко не понравилось то что игра неприлично короткая и еще плюс ко всему атмосфера зажатости изза этих локаций,но во всем остальном игра классная!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 15:27
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(qwertyuio @ Воскресенье, 25 Марта 2007, 14:33:51) *
жутко не понравилось то что игра неприлично короткая и еще плюс ко всему атмосфера зажатости изза этих локаций,но во всем остальном игра классная!

Если проходить побочные квесты,то продолжительность игры увеличится как минимум раза в полтора. + есть концовка,открывающая еще треть игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 15:40
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Главпен @ Воскресенье, 25 Марта 2007, 15:27:07) *
Цитата(qwertyuio @ Воскресенье, 25 Марта 2007, 14:33:51) *

жутко не понравилось то что игра неприлично короткая и еще плюс ко всему атмосфера зажатости изза этих локаций,но во всем остальном игра классная!

Если проходить побочные квесты,то продолжительность игры увеличится как минимум раза в полтора. + есть концовка,открывающая еще треть игры.

а какая?я токо три увидел
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 15:40
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем угра удалась.. на четверку.
Но разочаровало в игре отсутствие обещяной безграничности, примитивные дополнительные миссии (могли бы уж постаратся и сделать новый fallout, к примеру кто-то кого-то заказал, а ты мог прийти и настучать на заказчика, или там допустим грубым разговором испортить отношение, и так далее, короче все то, что реализовано в fallout еще 10 лет назад).

Из недочетов...
Непонравился ИИ (вроде выхода противника из укрытия в полый рост и многих других ляпов), неубиваемые непеси (нужно выстерлов 5 из ПМа, что бы убить собаку - бред. Пару выстрелов из АК в голову, что бы убить солдата... ). Жутко ненравится отсутсвие реакции на попадаение пули( за исключением ранения в голову) или куда там, когда непись останавливается и некоторое время корежится от боли).
Зомби у ИИ получились великолепно.

Ужасно выглядят везеде разбросаные аномалии и артефакты. Артефактов надо уменьшить в 10 раз, а аномалий раз в 20.
Еще не понравилось, что пока по игре неузнаешь где находится тайник, в тайнике ничего не будет.
Сделали бы респ пореже.

Кстати, непонятно почему нету возможности ложится!? Иконка лежащего солдата неуместсилось по горизонтали в окошко слева? ))

Возможности у движка суперские, но очень подводит большое количество недочетов, вроде выше перечисленного. Все это реализуется довольно легко, но...

P.S. Многие жалуются на СериусСэмСтайл, но я такого не замечал(играю на самой максимальной, чего и вам желаю smile.gif ).

Сообщение отредактировал Appex - 25.3.2007, 15:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 15:59
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен
Цитата
+ есть концовка,открывающая еще треть игры.
Опачки, я чего то подобного ожидал... ибо кастрированность игры на лице.
Appex
По артифактам согалсен. Ценность артифактов сводится практически к нулю. Аномалии видно. Считаю что не надо делать их меньше, а только замаскировать как следует...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 16:47
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS С артефактами нормально....это просто способ лёгких денег....А стоящих артефактор (у которых нет побочных эффектов) мало....вот их придёться поискать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 17:29
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SINNAxis
Цитата
А стоящих артефактор (у которых нет побочных эффектов)
У них у всех побочные действия, поэтому я компоную ту же антирадиационную модифицированную колючку - 30 радиации (с 100% кровотечением) с 2мя радиактивными антипулевыми (+6 пулестойкость) + антикровотечение (+236 антикровотеч минус 18 выносливость или 100% кровотеч) + выносливость +36 (минус ожоги которых я пока не получал). В целом уровень повышен на все кроме ожогов, но я до них не дошел пока. Вот и компоновка. Толку только от нее....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2007, 0:25
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати что еще мне не нравится,так это отсутствие "миротворца"...ну вобщем нужен нпс,который за определенную сумму устраняет вражду между игроком и различными группировками...это очень большой минус...
еще минус в квестах-например,я только сейчас узнал,что есть некий шлем от пси излучения,который дается за выполнение квеста по измерению излучения около лаборатории на янтаре...так вот оказывается,что чтобы получить этот квест нужно взять у бармена квест на документы из лаборатории Х16,пойти к ученым,получить квест на измерение излучения,а потом,получив шлем от излучения,пойти отрубать пси-излучатели и искать документы и костюм Призрака...но если я уже отрубил излучатели и нашел документы,то получается,что невидать мне шлема от излучения...а ведь мне еще предстоит отрубить антенны "выжигателя мозгов"....мдее...не подумали разработчики,что бывают игроки,проходящие игру не строго по сюжету... <_< <_< <_< конечно,в другой ситуации можно было бы такое простить,ну типо "много работы,дофига всего сделать надо было,куча всяких кветов и прочее"...но не в нашем случае,так как нельзя сказать,что в сталкере куча квестов,или огромные локации,или мало времени у разрабов....
конечно же,все написанное выше-сугубо личное мнение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.3.2007, 0:32
Сообщение #34


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Fl00d3r, встречный вопрос - а как ты выключил излучатель без того шлема? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2007, 4:57
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Раздражают одни и те же NPC в одних и тех же местах. Например на входе в "дикие территории" 4 наёмника. Убил их уже раз десять пока ходил из янтаря в бар. Трупы валяются, стволы валяются, а эти четверо всё время там респятся. Ну ооочень клёвая эмуляция жизни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2007, 5:16
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Moders RULES... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2007, 8:52
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg пришлось немного попотеть,но я таки вырубил smile.gif вобщем набрал аптечек,сохранился,и побежал спринтерским бегом к подземелью,минуя зомбаков и снорков,попутно выпивая энергетики,чтобы восстанавливать усталость и лечась аптечками.Добежал до подвала-спустился,а там уже нету излучения,пока не дойдешь до генераторов.когда я дошел до генераторов,то снова сохранился,начал выманивать зомбаков по одному-перестрелял всех,кроме парочки на верхнем этаже,скинул борохло,чтобы вес до 49.9 скинуть(так как энергетики кончились smile.gif )и снова спринтерским бегом побежал отрубать рубильники,потом посмотрел видео и спокойно пошел дальше smile.gif скажу честно-было нелегко smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2007, 8:55
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. жуткого вида неоптимизированный движок, имеющий графу хуже обливионовской, физику хуже халвы 2 и тормозящий, как 2 эти игры запущенные одновременно.

2. AI. (Artificional Idiocy) на высоте... особенно умиляют собачки, носящиеся вокруг тебя, но не нападающие)

3. Кошмарное оружие. Текстуры на нем что-то вроде 128х128))

4. Радостно кретинские диалоги..актеры переигрывают, ей-богу. Да и, пардон, если уж в бою враги матерятся только в путь, где же неопределенный артикль "б**" через каждое слово в разговоре? Не верю,что старые мародеры будут говорить, как девицы из пансиона)

5. Утраченная атмосфера. Зона - это смерть на каждом шагу без предупреждения. А здесь в аномалию попадет только слепоглухонемой. Да, зона кишит народом, как бродвей в час пик...бред.
-------------------------------------------------
Либо игру спасут моды, либо ее не спасет ничто.


Идея мододелам:
Сделать мааааленький патчик, отключающий графическое отображение аномалий. Сделайте болт нужным, наконец-то.

Сообщение отредактировал targeting - 26.3.2007, 8:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2007, 9:02
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



надоели эти люди по 1 пост всего имеют, а права качают во все стороны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2007, 9:10
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



от того, что я не флудил здесь пару лет, мои высказывания не могут быть объективными? Будьте терпимее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России