Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предположения насчёт победителя турнира
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
Страницы: 1, 2
Gangster
Календ. числа---20
=NP= vs RF => NP
Werewolves vs RATS => RATS
Dead Snipers vs RT => RT
MIX vs 4R => не знаю этих кланов так что ХЗ
Rivera+LeGion vs CF => Rivera+LeGion без варриантов ;)
TeMa+Чекисты vs [команда выбыла перед турниром] => TeMa+Чекисты

Победители турнира так же без варриантов devil.gif :+:
KPEBETKA
Со всем согласен а в атче Микс вс. 4Р ставлю на МИКС тк они выходцы из РТ
FL@SHman
RF порвут NP, ибо парни своё дело крепко знают smile.gif
Жаль мы (TeMa+Чекисты) отдыхаем в первом раунде...
AntLion
Ла уж, РФ знатные ребята. Видел я как они на паблике буржуев раскидывают как носки
Predator_2005
Мдас! РФ сильные ребята, однако если наш сильнейший состав будет в сборе, то дадим серьёзный бой!
А фаворитами этого турнира считаю RATS и микс Легион-Ривьера. Но это моё мнение, а игра покажет!
peresvet
RF выиграет чемп
PREDATOR[ZVEZDA]
Эххх, жаль MGC подвели, а то сыграли бы мы с чекистами!
Cezar =NP=
Открыть букмекерскую контору чтоли на время турнира... devil.gif :P О я кое чего придумал кажись.
Делайте ваши ставки господа,опрос на форуме =NP= devil.gif
http://www.np-squad.ru/modules/phpBB2/view...topic.php?t=258
Gangster
Cezar =NP= слухай, там чтобы проголосовать надо зарегится, а мне впадлу smile.gif

2 Flashman мог бы ты сделать тут опрос "Кто победит в турнире?" и перечислить все команды.
Зенкую.
Cezar =NP=
Не надо у нас на форуме регится
FL@SHman
Цитата(Gangster @ Суббота, 18 Февраль 2006, 14:00)
2 Flashman мог бы ты сделать тут опрос "Кто победит в турнире?" и перечислить все команды.

Нет, команд 11, вариантов 10 smile.gif Кого-то убрать точно придётся. Так что выбираем самую бесперспективную команду, и открываем опрос smile.gif
KPEBETKA
FL@SHman предлагаю исключить RATS smile.gif
Rec
В финале встретяться TeMa+Чекисты против Rivera+LeGion, ставлю пива жигулевского :D
soXa
Ящик два ящика ? по рукам )
=RF=andrej007
ребят сами посудите куда всем, победят самые скромные тобиш мы!
KPEBETKA
=RF=andrej007 если слледвоать твоей логике то победим мы, т.к. не сказали про себя в этих темах еще ни слова. smile.gif
Yaotzin
Цитата(=RT=KPEBETKA @ Суббота, 18 Февраль 2006, 21:06)
=RF=andrej007 если слледвоать твоей логике то победим мы, т.к. не сказали про себя в этих темах еще ни слова. smile.gif

уже сказали.. :lol:
PREDATOR[ZVEZDA]
Yaotzin Это =RF= а не =RT=. B)
Cezar =NP=
Я поправил настройки форума =NP=,можете голосовать не зарегестрированными.. ;) :D
=RF=andrej007
Цитата(=RT=KPEBETKA @ Суббота, 18 Февраль 2006, 21:06)
=RF=andrej007 если слледвоать твоей логике то победим мы, т.к. не сказали про себя в этих темах еще ни слова. smile.gif

ну это мы ещё посмотрим
Yaotzin
Цитата(PREDATOR[ZVEZDA)
,Воскресенье, 19 Февраль 2006, 1:27] Yaotzin Это =RF= а не =RT=. B)

ты посмотри когоя цитирую.. ;)
MAK^RUS
мде....моя плакаль ;)
=RF=andrej007
выигрывайте сами ваш турнир.
MastaBlasta(RUS)
Интерестня последовательность постов:
Цитата(=RF=andrej007 @ Суббота, 18 Февраль 2006, 20:59)
ребят сами посудите куда всем, победят самые скромные тобиш мы!
,
Цитата(=RF=andrej007 @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 0:13)
выигрывайте сами ваш турнир.

И полный отказ от участия на нашем форуме:
http://www.np-squad.ru/modules/phpBB2/view...?t=253&start=15
<_<
2 Флешман: нас осталось 10, можешь создавать опрос :D
peresvet
хочу высказать своё скромное мнение,
если каждая команда будет уходить по каким-то обидам или без надлежащей перспективы, то в чемпе останутся две, а то и одна команда вообще.
psydominator
Цитата
выигрывайте сами ваш турнир.

я думал о RF лучше...
=RF=Sinner
Цитата(peresvet @ Воскресенье, 19 Февраль 2006, 22:52)
хочу высказать своё скромное мнение,
если каждая команда будет уходить по каким-то обидам или без надлежащей перспективы, то в чемпе останутся две, а то и одна команда вообще.

перспектива была, обид нет (с чего это взялось?), просто есть факт в том, что организаторы боёв в некоторых отрядах непонимают, или нехотят понять того, что этот турнир, не единственный в мире, и у отряда РФ нет просто возможности организовывать бои по принципу "с сегодня на завтра", и запарился я ответы получать: "да у нас ещё вагон времени, отлепись", или "вторник, это рабочее день чем понедельник", и т.д. и т.п., поэтому, что-бы никому не мешать, и не портить нервы себе, мы решили неучавствовать в турнире
peresvet
я тебе по секрету скажу Sinner, у нас иногда по 2 официальных матча в день, по три тренировки в день, и вообще бывает целая неделя постоянных кланворов. не единственный чемп говоришь? не думаю что вы, как и мы, учавствуете одновременно в трех лигах бф2, где противники и расписания настолько жесткие, что даже поговорить и забить матч со всеми - нет времени. а как ты думаешь какие у меня нервы, когда я должен в уме держать, во сколько я забил матч на завтра, сколько у нас перед этим времени есть, какой пароль, какой сервер, какие карты, кто за какую сторону играет, какие условия игры, какие правила противника, какой противник, какие у него достижения, его страна И ЕЩЕ относительно этой информации я должен забивать матчи перед этой игрой и смотреть какие у нас завтра послезавтра, послепосле завтра игры и на них забивать трейнворы основываясь на альтернативной информации которую я описал выше.

P.S. я умолчал еще тот факт, что некоторые противники начинают мудрить с серваками, это их не устраивает, там их лагует. я молчу о том что некоторые пытаются перенести\отложить матчи, снова надо гемор вспоминать. и это все на английском языке

а здесь, все свои ребята. расписание есть, все в ажуре...
И ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ?
FL@SHman
=RF=Sinner, peresvet прав, может измените своё мнение? Лично я вижу в вас команду, которая способна показать красивую игру, и будет очень обидно, если этого не случится из-за какого-то пустяка.
=RF=Sinner
FL@SHman решение окончательное
peresvet ненадо меня учить, как это делать, я это прямо, или косвенно делаю почти 6 лет, ненадо мне рассказывать про 2 игры в день, 3 лиги и т.д и т.п. , нашь отряд нарубал в своё время достаточно медалей и призов во всяких турнирах лигах и прочих, нам ненужно никому ничего доказывать, мы играем себе в удовольствие, 4fun, если ты понимаешь, о чём я тут говорю, у нас достаточно стресса в реальной жизни, нафиг это мне нужно ещё в виртуальной? Вам нравиться? ок, удачи, дерзайте! но учить никого ненадо
Bruce
Из всех участвующих кланов мне наиболее симпатичен R.A.T.S. Надеюсь у вас все получится. Удачи, ребята.
kareos
Мдя....почитал последние посты.....
Ну чтож ввиду того что судя повсему, я лично и от лица нашего клана являюсь одним из инициатором отказа команды RF от участия в турнире, хотел бы внести ясность и немного отстоять нашу позицию, а именно:

Исходя из того, что господин Sinner практически на 90% дословно процитировал мои высказывания в переписке по ICQ по поводу "вагона времени" и "вторник более рабочий день чем понедельник", скажу в защиту нашей позиции: Уважаемый Синнер, со всем к вам уважением, и учитывая ваш опыт и заслуги, хочу также отметить, что мы тоже живые люди, со своей личной жизнью и своими интересами, и есть вещи которые удобны вам и нам и не факт что они будут совпадать. На вашу просьбу обговорить все заранее, кстати вами грамотно мотивированную, я ответил вам положительно и мы с вами с легкостью определили день. Да вы предложили время начала поединка мягко говоря позднее для нас, где я высказал свое видение и тоже считаю, грамотно его смотивировал. После чего Вы обещали связаться со мной позже, но косвенно вашу связь со мной увидел только сейчас и здесь на форуме. Я прекрасно понимаю, что у вас безумно загружен график, но имхо это не позволяет вам в переговорах о боях вообще никак не идти на устпуки в ущерб собственных интересов. Считаю, что ваша слегка "эгоистическая" позиция по данному вопросу не совсем справедлива по отношению к моей команде, чьи интересы я представляю, тем более использования моих цитат без копирайта.

Извините если я что-то не так понял.

Ничего личного, просто посчитал что должен был высказаться.

С большим ко всем уважением.

Kareos
[WRW]
MAK_RUS
Хм. Не в обиду... Во-первых не думаю, что =RF= в состоянии показать хоть какую-то игру. Во-вторых, здесь имеет место обычная трусость. В-третьих в подтверждение моих слов - прочитайте форум, где он отписал что готов сыграть все назначенные бои, но как фринди;) Думаю ответ очевиден.

P.S. Считаю переживания необоснованными, с уходом этой комманды мы ничего не теряем, а вот уж кто покажет нам красивую игру - так это Ривера с Легионом;) Но за победу мы будем бороться, кусаясь острыми крысиными зубами ;)
DIM-RF-
Цитата(MAK_RUS @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 11:00)
Хм. Не в обиду... Во-первых не думаю, что =RF= в состоянии показать хоть какую-то игру. Во-вторых, здесь имеет место обычная трусость. В-третьих в подтверждение моих слов - прочитайте форум, где он отписал что готов сыграть все назначенные бои, но как фринди;) Думаю ответ очевиден.

P.S. Считаю переживания необоснованными, с уходом этой комманды мы ничего не теряем, а вот уж кто покажет нам красивую игру - так это Ривера с Легионом;) Но за победу мы будем бороться, кусаясь острыми крысиными зубами ;)

Друк, а вот про трусость это ты зря.Посмотрев все посты в этом топике, и обратив внимание как отряды и отдельные личности поливают друг - друга помоями.... только из-за этого можно было отказаться от участия.Хамить не надо, ок? Это не правильно.Раз отказались, значить так надо.Отказались заранее и у всех появился шанс не проиграть devil.gif
Gangster
Итак, RF выбывает. Даже не хочу вникать о причинах такого решения, пусть они внутри себя разбираются. Но тогда предлагаю NP сыграть с Tema+4екисты :+:
Итго:
Календ. числа---20
=NP= vs TeMa+Чекисты => TeMa+Чекисты
Werewolves vs RATS => RATS
Dead Snipers vs RT => RT
MIX vs 4R => не знаю этих кланов так что ХЗ
Rivera+LeGion vs CF => Rivera+LeGion без варриантов
DIM-RF-
Цитата(kareos @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 10:07)
... тем более использования моих цитат без копирайта.

....

Kareos
[WRW]

Я рыдаю
Gangster
DIM-RF- Подотри слезы и сопли. :-: Тут тебе не клуб любиетелей барби! Тут поле боевых действий! devil.gif
dioxin
=))))) Мощно!
=RF=Sinner
Вот блин, чем дальше в лес, тем больше дров :D .
Вы сами то хоть понимаете, чё пишите, или так, лишь бы че нить нацарапать? Даже в самых отстойных буржуйских турнирах или лигах, вслед выбывшей команде в худшем случае промолчат, в лучшем пожелают удачи на других поприщах, а сдесь надо обязательно какашками покидаться. :D Ну как в детском садике

MAK_RUS насчет уже назначенных боев: специально обьясняю для таких остроумных как ты:
У меня есть ещё понятие как совесть, и я уважаю работу тех варорганайзеров, которые находят время, с которыми без всякой нервотрёпки и быстро приходишь к общему знаменателю, но после подобных базаров, даже фриндлики нехочеться уже играть,
kareos
Цитата(DIM-RF- @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 11:13)
Цитата(kareos @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 10:07)
... тем более использования моих цитат без копирайта.

....

Kareos
[WRW]

Я рыдаю

я тоже плакалъ
DIM-RF-
Цитата(kareos @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 11:38)
Цитата(DIM-RF- @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 11:13)
Цитата(kareos @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 10:07)
... тем более использования моих цитат без копирайта.

....

Kareos
[WRW]

Я рыдаю

я тоже плакалъ

:2beer: :2beer:
Gangster
DIM-RF-, Kareos,
Послушайте, дефки, идите рыдать в другое место, а? :beea:
Broken angel
Gangster
Маладой чиловек smile.gif А желание извиниться нет?
MAK_RUS
Всегда считал что если команд БОЛЬШЕ то ИНТЕРЕСНЕЕ. Давай один на один чемп разыграем, во крутой чемп будет ;)
kareos
Комента не будет, но мне лично жаль что =RF= в чемпе не участвует. Блин два больших чела договориться не смогли.
2АЛЛ Поливать друг друга грязью ДО игры - ... Блин даже слова подобрать не могу.
2организаторы сложно - попросите помочь, а не стоните типа "Попробуй сам"
ЗЫ откуда - да тожа =RF=
peresvet
Цитата
даже в самых отстойных буржуйских турнирах или лигах, вслед выбывшей команде в худшем случае промолчат

=RF= дело в том что у нас местный чемп среди Российских кланов. И все расчитывали на вашу игру, игру именно ради фана, а вы уходите из за какой-то аморфной проблемы которую сами себе сочинили, стресс в реальной жизни и геморой тут... ставлю голову на отсечение что у некоторых кто здесь играет проблем гораздо больше и стресс многократно выше чем у всех вашей команды. То как поступаете это показывает банальное наплевательское отношение на Российский Коммьюнити, который и так на ладен дашит, так вы еще топчите его кирзовыми сапогами. Я считаю на данный момент вы проявили неуважение к людям, которые хоть что-то хотят сделать чтобы развить бф2 в России и вообще к людям которые учавствуют в это чемпе.
Лично я после таких выших выходок, вообще не считаю вас как команду которая способна что то показать или отстоять. Вообщем Shame on You. И нехрен здесь даже отписывать что типа " да нам пофиг как вы думаете, мы столько уже кубков и признаний завоевали" и прочей чепухи.
впервые могу с чем то согласится с MAK-RUS'ом
Gangster
Broken angel хмм.... мадам, прошу любезно меня простить. Хотя вид плачущих бойцов не может оставить вас равнодушной и я все же надеюсь на ваше понимание моего высказывания в их адрес...
kareos
Цитата(Gangster @ Понедельник, 20 Февраль 2006, 12:13)
Broken angel хмм.... мадам, прошу любезно меня простить. Хотя вид плачущих бойцов не может оставить вас равнодушной и я все же надеюсь на ваше понимание моего высказывания в их адрес...

Гангстор, я опять же постараюсь высказаться очень дипломатично в ваш адрес, и немного поправить Вас. Дело в том, что ваш образ мышления в данном контексте изъявил наружу свою узость. Бывает так что люди, иногда плачуть от счастья, от очень хорошо пощученной щютки и т.д.)))), и совсем необязательно не плакать даже от затронутых струн души..... А вот ваша навязчивая идея по поводу видения вокруг вас женсчин, это уже настораживает. Говорят, в психологии, это как-то объясняется.....


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1140427509[/mergetime]
Broken angel

Мне тоже очень жаль....
Broken angel
Gangster
Спасибо.
peresvet
А кто первый то начал (блин как в детском саде) Шутка. Пересвет, сорр канешно но если НЕ ЗНАЕШЬ почему, то наверное лучше помолчать, а? Если русское сообщество БФ как то остановиться от проливания грязи (НЕ на РФ - нам пофигу ета грязь, а ДРУГ НА ДРУГА), Если кому то ЛИЧНО или командно станет легше то возьму смелость на себя и принесу извинения от РФ ВСЕМ, кого мы как либо задели.
2.АЛЛ НАРОД ОСТАНОВИТЕСЬ. Нам (РФ) уже пофиг как вы нас поливаете и что о нас думаете, а мне как ЧЕЛОВЕКУ (да да как человеку а не члену какой либо команды) просто не понятно и неприятно вся ета мышиная возня. Назвали меня дамой - да пох, если челу от етого легше - пусть буду дамой, главное то что он извинился smile.gif Представить сложно что будет если кто то но шоу на какую то игру. Типа
Да мы бы вас порвали, но не смогли придти smile.gif
Повторяюсь - турнир еще не начался - а склок уже больше чем на рынке ( Gangster кто из нас женьщина? ;) ) А так как сам болею все же за Вас и НАШ Российский чемп то желаю ВСЕМ удачи.
ЗЫ Жду след порцию грязи smile.gif
=RF= Broken_angel_rus
Gangster
kareos не люблю я срач разводить, так что забей :D Все равно тема не об этом :+: А еще я в психологии не силен, но с логикой у меня лады ;)

Кстати, на РФ так нагнали, потому что многие их считали фаворитами, и они, по-ходу, испугавшись что не смогут оправдать выказанного им доверия, решили сдристнуть. Ну да неважно...

2 Flashman Влепи плиз опросик в тему, все равно 10 команд осталось smile.gif :+: Спасибо!
kareos
Gangster

Очень рад что мы друг друга правильно поняли smile.gif

То что они решили не участвовать - это их личное дело, и мне как гомо сапиенсу, действительно не совсем понятно, почему же их так успели полить грязью, а главное за что. Здесь я слышал речи про коммунити, ребят, пока такое отношение друг к другу, никаким коммунитем не пахнет. Очень скверно слышать многие нечистоплотные речи от уважаемых игроков. А кстати ребята из RF повели себя как взрослые люди не отвечая на провокации. Вот только за это они уже заслуживают уважения.
Наш клан [WRW] судя по всему находиться в числе аутсайдеров, так как здесь собрались сильнейшие команды России, но биться мы будем в любом случае, так как достойное поражение тоже есть заслуга коллектива + неплохой опыт!
Gangster
kareos Вот пройдет чемп и будет видно кто аутсайдер, а кто нет :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.