Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча коммьюнити
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
Страницы: 1, 2
psydominator
Идея встретиться и пообщаться в реале давно зреет не у меня одного.
Вариантов оформления несколько: от "у меня дома" до снять клуб на ночь. Все зависит от кол-ва желающих.

К участию приглашаются клановые игроки вне зависимости от вероисповедания, национальности и формата игры 8х8 или 16х16 smile.gif. Для freelancer'ов будет жесткий фейс-контроль smile.gif, но вменяемых индивидов ессно будем рады видеть на нашей тусовке.

Действо планируется на субботу 4 либо 11 марта. Просьба отписать капитанов команд или trustees сколько человек готово принять участие в тусовке. Мы и ривера уже давно хотим повидать друг друга, так что мы точно будем

Действие происходит в городе Москва :о)
VitJok
неее уж лучше давайте вы к нам smile.gif
Хорошая идея, замутим ешё и за границей сходку!
soXa
у нас, у ратс, запланирована встреча клана на 11, возможно пиплы захотят присоединится )
dioxin
Отлично! smile.gif
PREDATOR[ZVEZDA]
Мы тоже рады присоединиться, только главное где? :+:
Cezar =NP=
Собственно я хотел всех собрать ещё давно, на пейнтбол. Но как то ,то времени нема и тд... А теперь говорят что лучше это сделать в конце весны, ну типа грязно... smile.gif
PREDATOR[ZVEZDA]
Ну на пейнтбол у всех может средств не хватить rolleyes.gif
Cezar =NP=
Цитата(PREDATOR[ZVEZDA)
,Суббота, 25 Февраль 2006, 13:56] Ну на пейнтбол у всех может средств не хватить rolleyes.gif

А нафиг всех , только адекватных товарищей вход по пропускам. B)
psydominator
в хате или в баре не грязно даже весной rolleyes.gif
Chasik
psydominator у тебя в хате квадратов 300?
Blicirg
встречайтесь на даче
psydominator
нет, чуть больше 100. В школьные годы тусовки человек до 20 помещались на ура. ;) но я все таки надеюсь что мы соберем побольше народу и пойдем в бар, либо в цивилизованные компы, где есть бар, бильярд, и прочие атрибуты нормальной реальной жизни smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1140870656[/mergetime]
у меня на даче родители живут, так что я такой вариант предложить не могу. А вообще идея не плоха
pUMPON
psydominator тобишь МГЦ :D , а рядом есть "Золотая вобла", пивко там хорошее rolleyes.gif devil.gif
Gangster
pUMPON ага, это по мне smile.gif я там ярдом живу ;)
dioxin
Можно и так smile.gif
Cezar =NP=
Цитата(psydominator @ Суббота, 25 Февраль 2006, 15:21)
в хате или в баре не грязно даже весной rolleyes.gif

Да просто не хочется просто бухать..а тут ещё и пострелять можно...
Yaotzin
набухаться.. :2beer: тоже ништяк. :D
BIGMAN
Я думал там люди общаться собираются, а не устраивать конкурсы кто выпьет ведро водки занюхав рукавом.
Компы имхо не лучший вариант, зачем играть на встрече, когда тем же самым можно заняться например после, если будет желание, да и вообще в любое время. Лучше больше времени уделить живому общению.
Варианты "хата" "дача" годятся только для немногочисленной компании.
Да и вообще, чем больше число людей тем сложнее им всем где-то расположиться.
pUMPON
BIGMAN А вы после 1-ого дня 3-его чемпа по бф42 куда ходили?? о интерьеру похоже на воблу, а так как я знаю еще в Сбарро ходили, правда по-моему дороговато там rolleyes.gif
psydominator
Цитата
Лучше больше времени уделить живому общению.
думаю так же.
BIGMAN
Цитата(pUMPON @ Суббота, 25 Февраль 2006, 18:31)
BIGMAN А вы после 1-ого дня 3-его чемпа по бф42 куда ходили?? о интерьеру похоже на воблу, а так как я знаю еще в Сбарро ходили, правда по-моему дороговато там rolleyes.gif

Если ты про фотки из какого-то кабака с расписанными стенами, то я не знаю, что это за место, и я там не присутствовал. По фотам насчитал там порядка 20 человек.
Изображение
Изображение
KPEBETKA
Я думаю стоит просто в какое нибудь кафе или паб сходить.. где найдется место для такого кол-ва человек.
psydominator
единственное что это за "такое" количество человек - не знает никто. Вы, РТ, пойдете?
KPEBETKA
psydominator я думаю да. Ща темку у себя на форуме создам, а потом скажу сколько человек.
Rec
знатная тошниловка :D, Надо мутить кафешку, что бы не так там много было народу по вечерам, и что бы все поместились, если что наиду то отпишу.
Gangster
Народ, любой бар, паб, кафе попросит предоплату и человек который будет это все устраивать должен знать сколько народу будет присутствовать.

Кстати, могу предложить спорт-бар под кафе максом на новокузнецкой, мы с народом из Mechwarrior там всегда собираемся пьянствовать. Там даже есть пара бильярдных столов, кормят там нормально и поят ничего, вон РАТСы туда ходили в последний раз, и вроде все нормально было. Но опять же, надо знать сколько народу будет. +/- 5 человек
Chasik
Gangster там 20-ть тел не поместяться, хотя я могу ошибаться.
sukaka
мона сходить в РОллХолл на тульской, бывший центр)))) посидеть там вроде не очень многа места, но вроде выпивка есть а заодно и на ролах мона погонять))))а места там....
Vano
pUMPON
Это кабак напротив МГЦ, "спасатльный круг" если память не изменяет..
psydominator
Пасцледний раз и поименно:
Тема, Чекисты, Есы, Ратсы, НП, Звезды, МГЦ, РТ, РФ и остальные, желание пойти есть???
Если есть, то сколько вас человек?
гулянка будет 4 марта (суббота).

ПС: не хотите - не надо. прекрасно поглуяем риверой и легионом. Потом не говорите что кто-то кого-то не воспринимает, не слушает итд. Это лучшая возможность поговорить по душам за бутылкой пива обо всех проблемах и взаимоотношениях, конечно, если они вас волнуют. gl&hf
swindler
Хочу добавить, независмо от скила игры, у нас общие проблемы и есть что обсудить. Иногда можно писать месяц на форуме а решить за один час в привате. Хотите приходите. Будем рады.
Denton
smile.gif ес будет в лице меня как минимум. но были еще желающие. а когда точная дата?
Rec
Denton я тоже поиду, если соберем от нас хотя бы 5 щей, это будет круто.
soXa
4-ого марта ратсов точно не будет. такие встречи надо всегда планировать заранее имхо.
MAK^RUS
Мде, не понял каким боком тут Ривьера пристала, но если собрались встречаться с ними - нефиг примешивать сюда остальных;) Тем более что вам всё равно;)
Не прийду так как меня не сильно прельщает перспектива мордобоя после принятия спиртных напиткоффф, а в силу нашей неприязни ко многим членам команды ривьера, я думаю это очевидный исход событий;) Так что я пас.
swindler
Цитата(MAK^RUS @ Понедельник, 27 Февраль 2006, 16:28)
Мде, не понял каким боком тут Ривьера пристала, но если собрались встречаться с ними - нефиг примешивать сюда остальных;) Тем более что вам всё равно;)
Не прийду так как меня не сильно прельщает перспектива мордобоя после принятия спиртных напиткоффф, а в силу нашей неприязни ко многим членам команды ривьера, я думаю это очевидный исход событий;) Так что я пас.

Да у тебя батенька комплекс. Мы все взрослые люди, дабы заниматься мордобоями.

Но с таким настроем... Вы просто умиляете. :o
KPEBETKA
psydominator как и сказал соха такие встречи надо планировать заранее. Поэтому 4-го от нас если и будет народ,то немного...

dioxine наши вертолетчики (как минимум пит) выразили желание пожать тебе руку и они то уже скорее всего будут (как минимум Pit(rus)).
dioxin
Ух ты, клево.. польщен smile.gif
Yaotzin
Цитата(swindler @ Понедельник, 27 Февраль 2006, 18:19)
Мы все взрослые люди, дабы заниматься мордобоями.

хе-хе.. :lol: а почему бы и нет?? :lol:
какая же пьянка без мордобоя и каскадёрских трюков??? :D
MAK_RUS
Цитата(swindler @ Понедельник, 27 Февраль 2006, 18:19)
Цитата(MAK^RUS @ Понедельник, 27 Февраль 2006, 16:28)
Мде, не понял каким боком тут Ривьера пристала, но если собрались встречаться с ними - нефиг примешивать сюда остальных;) Тем более что вам всё равно;)
Не прийду так как меня не сильно прельщает перспектива мордобоя после принятия спиртных напиткоффф, а в силу нашей неприязни ко многим членам команды ривьера, я думаю это очевидный исход событий;) Так что я пас.

Да у тебя батенька комплекс. Мы все взрослые люди, дабы заниматься мордобоями.

Но с таким настроем... Вы просто умиляете. :o

Ну прямо уж таки все и взрослые?smile.gif
nikmaxpayne
MAK_RUS так не в ту степь полезли, здесь обсуждается встреча а не выяснение отношений. не хочешь присутствовать на встрече, тебя никто не заставляет.
MAK_RUS
nikmaxpayne
именно про это я и говорю ;)
4ekist|Bes
Цитата(psydominator @ Понедельник, 27 Февраль 2006, 2:54)
Пасцледний раз и поименно:
Тема, Чекисты, Есы, Ратсы, НП, Звезды, МГЦ, РТ, РФ и остальные, желание пойти есть???
Если есть, то сколько вас человек?
гулянка будет 4 марта (суббота).

ПС: не хотите - не надо. прекрасно поглуяем риверой и легионом. Потом не говорите что кто-то кого-то не воспринимает, не слушает итд. Это лучшая возможность поговорить по душам за бутылкой пива обо всех проблемах и взаимоотношениях, конечно, если они вас волнуют. gl&hf

psydominator Приносим свои извенения, но у команды на этот день запланировано другое событие. Жаль что не сможем присутсвовать на столь значимой тусовке =)
ragnarOK
Предлагаю послать от Мгц и Ссср 2 челов- Виннипуха и Санту- они все разрулят :D
Cezar =NP=
Просто бухать лично меня не прикалывает..., а вот что-нибудь поинтереснее это уже что то...
P.S.может кто из NP и пойдёт хотя я сильно сомневаюсь...
MAK^RUS
NP, ИМХО могу предложить присоединится к нам;) на встречу всмысле;) Всвязи с враждебным настроем кланов к нам - это будет островок дружбы в штормовом океане неприязни ;)
satos
Я так понимаю, все тут москвичи? :-) Значит без меня все будет, я Питерец... :-/

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1141129976[/mergetime]
Да и вообще, предлагаю всем вам приехать к нам в Питер, организуем. ;-)
Например, можно будет податься в "Лидер" и сыгрануть в Q-Zar (клан против клана) :-). Там же есть бильярд, боулинг, кафе-бар и т.п. :-)
Blicirg
Цитата(satos @ Вторник, 28 Февраль 2006, 15:31)
Я так понимаю, все тут москвичи? :-) Значит без меня все будет, я Питерец... :-/

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1141129976[/mergetime]
Да и вообще, предлагаю всем вам приехать к нам в Питер, организуем. ;-)
Например, можно будет податься в "Лидер" и сыгрануть в Q-Zar (клан против клана) :-). Там же есть бильярд, боулинг, кафе-бар и т.п. :-)

ok yes.gif :D
madone
MAK^RUS

Можно было бы. Только просто сидеть и пить пиво не особо хочется, может быть что-то из серии боулинг, бильярд, настольный тенис, ну или что-то подобное?
klavik
Цитата(satos @ Вторник, 28 Февраль 2006, 15:31)
Да и вообще, предлагаю всем вам приехать к нам в Питер, организуем. ;-)
Например, можно будет податься в "Лидер" и сыгрануть в Q-Zar (клан против клана) :-). Там же есть бильярд, боулинг, кафе-бар и т.п. :-)

Это всё есть и в москве smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.