Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DCFX
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Mark+UA+
Бойцы,вот этот мод - http://battlefield2.filefront.com/file/DCFX;54557,это версия "а".Потом качаем "с" - http://battlefield2.filefront.com/file/DCF...ent_Files;54560. Для установки надо,что-бы стяли уже 1.6 Patch
- 1.61b Patch
- Desert Combat 0.7
- Desert Combat Final 0.8
- Desert Combat Extended 0.9
Поверте,на сегодня нет ни одного более навороченного мода по бф1942.Я даже бф2 забросил.
Ищу заинтересованных единомышленников,есть свой сервер,пока правда с непостоянным IP,но проблема в скором времени исправимая.Есть сервера в Америке,но пинг высокий.Ставте,удивитесь. :o
Dr.Wagen
А по кнкретнее нельзя рассказть чем удивлять собираешься ?
Я вон FinWars поставил то-же удивился. Поудивлялся пол-часа и снес. smile.gif
Mark+UA+
Я вобщем,не знаю что такое FinWars,но в DC играю не один год.DCX тоже очень прикольно.но помоему DCFX собрал в себе всё лучшее из BF1942. Ка-50,Ми-28,управляемые ракеты(в том числе СКАД),куча самолётов(Су-37 и разновидности F-16),отличное ПВО!Короче,если ты любитель DC,то попробуй.Поставить и снести не трудно,но если понравится,скажешь "спасибо".
Nations
с таким весом както обломно катать...
и ещё, что енто такое: Desert Combat Extended 0.9???
я чёт не слышал что DC дальше версии 0.8 подымали...
Mark+UA+
Следить за модами нужно,ну это и видно по серверам,все упёрлись в DC,а теперь прыгнули на BF 2,не увидев действительно стоящих модов!Реклама,что делать.Вот FH,немного раскрутили,а ребята действительно стоящий мод написали,там и серверов много,и знают много.DCX как-то не сильно крутят,хотя он на всех буржуйских серверах есть.DCFX это вообще последний мод тех же ребят,кстати в Америке полно серверов,но пинг высокий,что даже по абдейту не находится,хотя на клановских сайтах адреса есть.А качается всё быстро,скорость 200,ну по крайней мере у меня.Опять же рекомендую,потому что DC так же отличается от DCFX,как BF 1942 от FH 0.7. Баги конечно же присутствуют,не без этого,думаю иправят.
Кстати, места на винчестере занимает много,всё вместе BF1942,DC,DC Final,DCX,DCFX и Forgotten Hope - 8,30 ГБ !!!!Да памяти надо побольше,хотя ребята и играют с 512,но 1024 получше,я бы и два от "жабы" поставил бы! :+:
Nations
хммм ну вообщето я сомневаюсь в том что етот мод даст мне то что мне действительно нужно... там наверняка тоже самое что в обычном ДЦ, только выбор техники больше, а мне нужна физика, физика в пределах аркады, не Ил-2, но чтоб самолёт был именно самолётом, а не ракетой как в DC, ведь в ДЦ именно ракеты а не самолёты, та какие ракеты, там именно антигравитационные аппараты, которые летают как угодно... в оригинале и то както более приятно в этом плане...
я единственное слышал что физики немало в FH 0.7, но он весит 2 гектара, этож разориться можно пока скатаешь, а раз этот мод является модом к DC, то и физика тут от DC как я понимаю...
Mark+UA+
DCFX является модом ко всем энтим патчам(читай выше). А физики, и реальности там хватает.
Nations
да я собственно говоря понял что DCFX ставится на всё это:
- 1.61b Patch
- Desert Combat 0.7
- Desert Combat Final 0.8
- Desert Combat Extended 0.9
вместе взятое, но это не более чем мод к DC, который будет юзать физику DC, я сомневаюсь что в DCFX самолёты летают както иначе нежели в DC, всё что этот DCFX может мне предложить так это несколько новых моделек самолётов и вертолётов... да может пару карт новых...
и ты кстати ни слова не сказал о пехоте и бронетехнике в этом моде...
Mark+UA+
В DCFX чувствуешь разницу в управлении любого самолёта,вертолёта и т.д.Противтанковые ракеты на вертолётах - только у вторых, ракеты самонаводящие.СУ-37, МИГ29 ОВТ, СУ-25 со скорстрельными реактивными снарядами,F-16 и F-15 с противотанковыми ракетами и какими-то супер пулемётами. Вертолётное преимущество у красных. На танках есть автонаведение, а иногда и ПВО. Т-90 -супер,модернизированные Абрамсы.СКАД - не надо запрашивать наведения,ручное управление и активизация правой кнопкой,правда только 10 зарядов. Скорострельность "града" - раз в десять больше,чем в DC,а у американского "града"(не смейтесь,просто вылетело из головы название) - есть самолёт-разведчик. Управляемые ракеты "земля - земля" из БТР-ов. ПВО - смерть для ассов,особо не повыё-ся,очень хорошо для тех кто не умеет летать,к точкам а тем более к базам так просто не подлетишь,да и в наборе есть передвежные джипы и другой ПВО техники.Карт,причём могу смело утверждать,хватит на неделю безпрерывной игры,правда на CTF,некоторые карты глючат.ВСЕ карты прикольные,чего стоит один только Snow El Alamein.Физика,повторюсь , DC так же отличается от DCFX,как BF 1942 от FH 0.7.Все эти моды сделаны на движке BF 1942,а не на движке DC!!!!DC является сам модом к BF 1942. На карте "вход в Басру" можно играть на серваке 64+.Моделей техники даже не могу сказать сколько,наверное столько,сколько существует на сегодняшний день.Кстати автонаведение на танках хороший ответ пинговому преимуществу,я играл с пингом 250 ,думал что играю с компом.Подбор оружия у пехоты немного другой,например у инженера часто есть стингеры.Лучше скачать и посмотреть,чем мне всё объяснять. Я сам до сих пор не знаю ,все возможности игры!
Удачи!
Dr.Wagen
Серваков под него много и народу на них ?
(Eye этот мод у меня не видит)
Mark+UA+
Я уже писал,мод новый пока не раскрученный,сервера все в Америке.
С появлением BF-2, все ломанулись, сейчас и на DC народу не много. А мне, честно говоря скучно. Сделали Каунтер Страйк из БФ, обломно даже. Давайте присоединяйтесь к действительно крутой игре!!! :D
Gmorg
закачал dcfx1a.exe, dcfxpatch1c.exe. стоит bf42 от триады, dc 0.7. на добавку слил dcx.9_install.exe. все работает кроме dcfx. при загрузке карты вылетает в винду.
Mark+UA+
Надо устанавливать DCFX после DCX 0.9, и смотри путь установки,по умолчанию он устанавливает на С, в EA Game.Надо типа так D:\Игры\Battlefield1942\Mods. И ярлык он не даёт,переходить из игры надо.Смотри выше, что надо для полной установки.
:+:
Gmorg
наверное туплю. короче, bf42 версия 1.6 но крякнутая, ставлю full 6.1.19, потом 1.6 to 1.61b, кряк сверху под 1.61b, все идет путем. затем dc 0.7, dcx 0.9 потом уже dcfx
выбивает по окончанию загрузки карты

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1147775664[/mergetime]
причем все идет без глюков, а dcfx вообще ни как
Gmorg
кстати я не понял что такое Desert Combat Final 0.8 и где его взять
Nations
вот изза этого и не идёт, DC_Final это оригинальный дэзерт комбат версии 0.8 который идёт после 0.7, ставится он на версию 0.7, и если у тебя нет его то не суждено тебе в DCFX
Gmorg
вот ерунда, линк не подскажешь?
Mark+UA+
Держи - http://battlefield2.filefront.com/file/Des..._Download;31620
Elias
Цитата(Mark+UA+ @ Понедельник, 15 Май 2006, 19:26)
...И ярлык он не даёт,переходить из игры надо...

"путь к папке\папка бф\BF1942.exe" +game dcxf (если ставили дцфикс в папку dcfx) - ярлык
можно запускать из папки игры, тогда просто - BF1942.exe" +game dcxf, либо сделать батничек (если ярлычок не устраивает)
Gmorg
ура, заработала, всем спасибо. кстати как пользоваться скадом, не могу поднять направляющюю в боевое положение
Mark+UA+
Вид сзади,и стрелками.
Кстати на Ми у первого радар на воздушные цели, а у второго на наземные.
Nations
на каком Ми???
Dr.Wagen
Да, глюков и багов выше крыши, как и следовало ожидать.
Управление летающей техникой такое-же аркадное как в ДС.
Вообщем сырник.

Озвучка при стрельбе у второго члена экипажа Ми 24 и Апача это весчь.
Nations
Цитата(Dr.Wagen @ Среда, 17 Май 2006, 23:56)
Управление летающей техникой такое-же аркадное как в ДС.

мда, а ктото меня тут пытался убедить что в этом моде в полёте гараздо больше физики чем в ДЦ...
Mark+UA+
Nations - здесь много чего не может быть,это не СИМУЛЯТОР ! Разнообразие авиации очень большое, и на каждом из них управление и характеристики полёта разные! Сразу понимаешь отличие и преимущество! Это же Поле Боя! А поля тут прикольные!
Nations
гхм, я понимаю что не симулятор, но ты тоже пойми, физику полёту добавить можно, чтобы при крене в 45 градусов самолёт начинал терять высоту, чтобы при сбрасывании скорости почти до нуля, он не плавно планировал (ненада уметь сажать самолёт, бросил управление он сам всё сделает) а чтобы носом вниз как камень, и тому подобное, не нада там влияние ветра, турбулентность и всё такое, но просто хотябы законы гравитации соблюсти нормально можно...
а то блин в круг два самолёта заходят в погоне друг за другом и так до бесконечности по этому кругу летают... да ещё и высоту набрать могут...
Dr.Wagen
А еще вновь дорисованная техника лагает нипадецки. :(
Mark+UA+
Вы лучше на плюсы обратите внимание! Критика, конечно, уместна. Радары ,карты, ПВО, морские миссии, и первый выстрел, и оснащённость карт, и вооружение. Не детская игра! И играть с маленьким пингом тяжело. Один америкос привык играть на пинге 20, а тут ему шансов не дали, так расплакался, обозвал сервер читовским и только его и видели! smile.gif Немцы теперь не хотят играть, мочат их. В этой игре напролом не получается, и любители базы долбить с воздуха таперь обходят их стороной. DCX конечно пореалестичней будет, но для игры DCFX получше будет. Хотите поиграть, я часто включаю сервер вечером, примерно с 21мск, буду рад поиграть. Сервер ищите по поиску, IP не постоянный. Сервер -=M&M=-. Я не уверен, но я перекрыл порт для проверки cd key, так что можно и с пиратскими.
o9uH
Надеюсь за рекламу не сочтут B)
На нашем серваке из DCFX крутятся карты
Цитата
DCX SNIPEFEST BOTB
DCX HIDDEN AIRBASE
DCX PAINTBALL
DCX STRONGHOLD
DCX KING OF THE HILL

Велком - http://bf.vidnoe.net/
Мониторинг сервака - http://bf.vidnoe.net/bf42/live/index.php?sh_srv=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.