Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой клиент Ftp лучше?
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
Пахмутов Михаил
Какой клиент FTP лучший?
Проголосуйте пожалуйста.
8)
Lex
Пользуюсь встроенным в Total Commander, другие не пробовал. Не было желания и времени качать, настраивать и даже разбираться ;)
ivan
Пользуюсь Total Commander иногда встроенным в Internet Explorer.
Spayd
нехочу показаться придурком!! но помоему FAR неплохо закачивает по FTP!!!
Пахмутов Михаил
Цитата(Spayd)
нехочу показаться придурком!! но помоему FAR неплохо закачивает по FTP!!!


Поддерживаю твоё мнение!
deMone
SmartFTP forever! 8) :D
Anonymous
Все равно лучше древнего маленького LeechFTP никто ничего не сделал.
Spayd
НУ а всёже чем вам ненравиться Far??
Lex
Ну я точно не могу сформулировать чем мне не нравится ФАР. Может тем, что он сделан как нортон и лично я не комфортно себя ощущая находясь в ФАРе.
Anonymous
Все понятно, господа! А теперь ответьте очаровательной кофейной чашке, где все это скачать? :lol: И еще: можно ли использовать эту роскошь (SmartFTP, Leech, etc.) для страниц, "вылепленных" в Office? Только помидорами не кидайтесь, ладно? :P :P
Spayd
Цитата(Lex)
Ну я точно не могу сформулировать чем мне не нравится ФАР. Может тем, что он сделан как нортон и лично я не комфортно себя ощущая находясь в ФАРе.


да ну!!!! зато там всё так просто!!! и нормально!!!хотя он и уходит своими корнями далеко в ДОС!!!
Lex
Цитата(Spayd)
Цитата(Lex)
Ну я точно не могу сформулировать чем мне не нравится ФАР. Может тем, что он сделан как нортон и лично я не комфортно себя ощущая находясь в ФАРе.


да ну!!!! зато там всё так просто!!! и нормально!!!хотя он и уходит своими корнями далеко в ДОС!!!

А разве в total commander-е сложно? то же самое, только вид красивее и приятно работать ;)
Dreamlord
Вид папок вызывает у меня отвращение. Пользуюсь только FARом, обязательно в полноэкранном режиме. Спокойно смотрю файлы в DOS-кодировке, распаковываю архивы, просматриваю содержание всех текстосодержащих файлов, записываю проги на отформаченную RW-шку и даже (с помощью спецплагина) могу сделать образ TR DOS дискеты для ZX Spectrum, если еще такой компьютер кто-нибудь помнит.
В Total'е тоже много чего хорошего, но вид папок!...
В общем, кто к чему привык, тот тем и пользуется.

Для пользователей Total'а: здесь можно скачать бесплатный плагин для просмотра .nfo и вроде .diz-файлов, которыми обычно комплектуется архив с очередным кряком.
http://www.issoft.narod.ru/
Сам не пробовал по вышеуказанным причинам.
Diamond Phoenix
Лично я использую FlashFXP и меня он устраивает полностью... FAR & Total не перевариваю физически
Diamond Phoenix
вы б еще через консоль линуха закачивали))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.