Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Включение компа мышью
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Периферия
ot
Здравствуйте, у меня следующая проблема: не включается комп с помощью мыши, хотя в SETUPе галочку поставил (double clik).
Почему???
:?
Мать: GA-K8NE
Мышь: USB Microsoft
Заранее благодарю.
Shel
Ты имеешь ввиду включение компа из спящего режима или с нуля?
ot
С нуля конечно. У моего знакомого это работает, новые мамки поддерживают эту функцию, у меня тоже должна поддерживать, т.к. в SETUP есть такой переключатель, но чото не получается. :(
Ducati
Если у вас с другом одинаковые компы попробуй сравнить настройки(там где настраивается включение)

---------
P.S.я эту систему не знаю, так что пальцем да в небо :oops:
Andre
1) Если мышь не PS/2, то работать не будет.
2) Возможно глюк в биосе, переставь его. Поставь новый с сайта производителя.
ot
Спасибо, всё понятно- у меня мышь не PS2, а USB.
Shel
не совсем всё: у меня есть похожая опция в биосе, но только при выходе из спящего режима, и там работает и PS/2 мишь и USB...
Deni$
Если стоит сетевой фильтр,то включаться не бутет,потому что он обрубает напряжение,и если полностью из розетки выключить тоже не включишь.
Urist
или в биосе настройки, либо перемычкой на плате, смотри документацию на мамку. обычно перемычки идут под названием j1 или j2. у меня уже года 2 как по нажатию любой клавиши комп запускаеться... удобно, так как системник стоит внизу, и каждый раз тянуться не удобно
антон к
Погодите,погодите.А по подробней можно?Как сделать так,чтобы комп так включать можно было?Заранее благодарен.
антон к
Да,есть такая штука в BIOS,сделал себе,правда я на клавишу.
dr. Livesey
Цитата(антон к @ Четверг, 28 Сентября 2006, 17:30:50) *
Да,есть такая штука в BIOS,сделал себе,правда я на клавишу.

Если дома есть дети или домашние животные, то лучше на сочетание клавиш. smile.gif
антон к
dr. Livesey тоже правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.