Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместимость мовов и версий игы
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
RedSnake
Здравия желаю!
С Баттлом как-то раньше не сталкивался, а вот теперь зацепило :lol: У меня версия 1.45 пиратская но пропатчена нормально, даже удается на кракнутых серваках поиграть.
А вопрос такой. Встанет ли и будет ли нормально работать мод Merciless 1.4.1 на мою версию? А то я его качаю, он огромный, а меня сомнения взяли. Возможно, это уже где-то обсуждалось, но я не нашел.
И еще вопрос. Не будут ли мешать игре по инет имеющиеся моды, скинпаки и прочее?

Заранее благодарен за содействие.
MIG
Моды мешать не должны, а вот про мод незнаю может быть комрады знают.
Ckomopox[PHT]
Ты бы полазил по ихнему сайту и посмотрел верстю мода совместимою с версией Батлы.
В интернете ты можеш играть в ту версию Батлы или мода, которая стоит на серваке.
MIXALbl4
Да Merciless, тем более последний, скорее всего совместим с 1.45, как, впрочем, и с другими версиями. Вот только если тебя волнует размер мода, то не советую тебе скачивать Merciless, так ка кроме новых звуков и текстур там практически ничего нет, а весит триста метров. Если очень хочешь чего-нибудь новенького, то лучше скачай Battlegroup, или Experience WW2 2.3.6. Весят гораздо меньше, зато там есть новая техника и оружие. Ссылки на них с кратким описанием можно посмотреть в теме "Список модов, описание, ссылки".
Unregistered
Спасибо, камрады! Буду разбираться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.