Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вас бесит?
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Хэш
Соседи.
Бесят соседи, которые КАЖДЫЙ день делают ремонт. сверлят, долбят и все это с самого утра, как правило на выходных. сколько лет уже дому, а все никак ремонт не сделать что ли? такое чуство иногда возникает, что они там гвозди на скорость в бетон загоняют. отверткой. соревнуются, кто больше.
бесят соседи, у которых "талант" играть на музыкальных инструментах. на гитарах электрических в основном. 3-4 аккорда и все, на большее моск не развит...
бесят соседи, которые считают себя умнее других и при встрече обязательно что нить вякнут.
транспорт.
бесят куча детишек, едущих с учителем куда нить. это вообще мрак. особенно утром, когда сонный едешь на работу. или вечером, когда уставший едешь с работы.
бесят малолетки, ездящие толпами и галдящие на весь автобус. или начинают петь тупые песни. шумят, толкаются, так и хочется иногда головой об поручень...
бесят бабки... вот стоит такая вся немощная, божий одуванчик. а как транспорт подходит, тут же превращаются в бульдогов, прущих по салону, расталкивая людей, лишь бы быстрее кинуть жопу на сиденье.
магазин.
бесят продавцы, считающие что только они одни работают и устают и поэтому можно нахамить. или когда просишь ХОЛОДНОГО пива потому что жара +32, так они начинают вякать - вот! у нас пиво остывать не успевает, берут много... Я ВИНОВАТ что ли? или вообще нонсенс - жара +30, а на холодильнике табличка - НЕ РАБОТАЕТ! да все работает, им просто лень доставлять пиво в холодильник.
бесят алкаши возле магазинов, попрошайничают пару крон на одеколон "Тройной". любимая отмаза - на хлеб... ну так пошли, если ты от голода умираешь, я тебе куплю и хлеба и колбасы и пива. нет! сразу начинают мяться... стоит такой здоровый бугай, синий правда весь, но пошел бы и заработал денег, таская мешки в порту. нет, он будет попрошайничать а устыдишь его, начинается - у меня жизнь гавно и вы все в этом виноваты. да на тогда, получи в литсо...
улица.
бесят нарики и начинающие гопники. меня, конечно, не трогают - боятся. но иногда все равно подойдут - слыыыш... купи гель для душа, новый почтиии.. или крем для бритья или мыло. в общем, все что из дома тащат или воруют. пошел ты в бат! мыло покупать... новое почти... ну не уроды?
в темноте иногда - эй ты! дай сигарету! толпа, по одному не ходят. смешно смотреть потом на разбитое литсо самого наглого, а остальные как тараканы разбегаются. эй!!! вы куда?!? вы же сигарету хотели.
бесят ночные гулены, как правило толпа пьяных в стельку и орущие песни на весь район. слов никто не знает, слуха нет, рев один. за то веселооо. а то что 4 утра и на работу кому то утром?
или молодые водители. папа дал машину, так он теперь король, мля. встанут под окнами, включат музыку на всю. музыка как правило НАИТУПЕЙШАЯ, а колонки порваные, дребезжащие. ну тогда пакет с водой на капоте остудит тебя, малыш. или в люк smile.gif)
бесят разговорчивые таксисты. как правило, на такси едешь когда опаздываешь или по делам. а этот сидит и начинает тебе рассказывать, как его подрезали и т.д.. очень интересно!!! сиди, смотри на дорогу, дятел!
бесят продавцы в компьютерных салонах (в некоторых). сидит такой мальчег или девачко, которые в компах ВАЩЕ не шарят, кнопки только нажимать умеют, через раз. а ты так подходишь и - а у вас рутер есть на 12 выходов? или переходник DVI-VGA? клоунада! некоторые изображают мыслительный процесс, типа стараются вспомнить, где же? потом -а! нету! кончилось! да вот он лежит, придурок! переходник покупал - уссался. пошел мальчег к стелажам с батарейками. посмотрел и говорит - нету! я тебя что, просил батарейки? слово "переходник" похоже на "батарейка"??? по смыслу наверное...
если покупать комп в сборке, фирмы пломбируют машину. типа, так 3 года гарантии. и потом делают ужасные глаза -ЕСЛИ СНИМИТЕ, всего год гарантии!!! УЖОС!!! не, ну вы что, совсем идиоты? конечно, я сниму эту пломбу, как только приду домой!!! КАК я залью себе инфу на винт??? ведь как правило, у друзей берется винт и высасывается оттуда самое нужное. или свой архивный. ненадо вообще пломбу ставить, потом эта наклейка болтается зря, пятна только от клея оставляет... на ламаков расчитано...
---
фууух, пока все smile.gif) есть что добавить?
Speedway
Меня бесят придурки, которые никогда не могут серьёзно поговорить, только и делают, что кривляются. Бесит стадное чувство у людей, когда они ни хрена не знают, а начинают что-то вякать.
Бесят гопники, нарики, придурки и идиоты. Бесит плохой пинг и сраные читеры. Бесят курящие бабы - это отвратительно... Уххх, вроде легче стало. devil.gif
guardian741
бесят нубы на серверах,летающие на одноразовых самолетах,
бесит старая подруга,пытающаяся до сих пор делать гадости
вопрос от новых подруг- сколько зарабатываешь
бесит вопрос-ты учебу еще еще закончил-от знакомых
сиско со своими недельными екзаменами
Elias
меня бесит только один человек на свете, и это я сам, т.к. всё ещё хочется видеть желаемое в действительном, когда же окружающий мир будет восприниматься таким, какой он есть, тогда я не буду тупить, не буду с посторонней помощью себя обманывать, раздражаться по всяким глупым пустякам, растрачивать нервы, короче, не буду создавать себе проблемы, будут задачи, будут решения, и самое главное, будет внутренне спокойствие, то чего мне так не хватает
--+=VIRUS=+--
Цитата
вот! у нас пиво остывать не успевает, берут много...

Врачам, продавцам, таксистам иногда просто хочеться поговорить.
Работа их довольно скушная и иногда напряженная. И говорить они могут о чем угодно.


Если на все смотреть с негативной стороны и постояянно с плохим настроением.
То бесить будут и мелочи. Все будут искать подвохи, не доверять своим друзьям.

Лучше смотрите на лучшие стороны жизни.
Все что не делаеться - делаеться к лучшему.
Вчера был конфликт с босом зато сегодня я ужинаю с девушкой.
Завтра будет день рожденье у друга.
На следующей недели смогу сходить на шашлыки.
Смотрю в зеркало и с ухмылкой вижу умного и красивого человека.
Здоровья у меня как у быка. Скоро на пляж есть чего показать.
Мой лучший друг живот просит пиво, дождусь обеда и выпью.

Но и в таком духе.
А вот действительно меня бесит люди которых все бесит и кто смотрит всегда с негативной стороны.


P.s. Вот Elias умный человек : ]...
Bandyrik
Бесит: Жара +35. Я в городе без денег, колонок (чтобы попить) нету, а до дома пол часа езды! :D Сегодня такая ситуация была... Пришёл домой выпил 1,5литра всякой жидкости. smile.gif
Бесит русский рэп (просто без комментариев)...
бесит звук гвоздя по стеклу или когда трут пенопласт по жести! devil.gif :lol:
Да всё это шутки (кроме рэпа smirk.gif ). Вообще надо смотреть на жизнь с лучшей строны! Согласен с Вирусом! :+:
--+=VIRUS=+--
Бесит когда все во всем соглашаються, не обдумывая точку зрения и не высказывая возможный вариант : ].
Шучу конечно.


Но вопрос всегда нужно рассматривать с нескольких углов.
Bandyrik
--+=VIRUS=+-- ты на меня чтоли намекаешь? smile.gif Да, меня тоже бесит когда кто-то с чем-то соглашается! Пост типа: "Согласен" или " :+:" или "поддерживаю" Ну это я про форум говорю, но и в жизни тоже так. И я не шучу.
Я написал: "надо смотреть на жизнь с лучшей строны!" Неужели это не так? Кто с этим не согласиться? <_<

ЗЫ:Сам себе противоречу! Говорю что меня бесят люди которые со всем соглашаются, а сам тут же соглашаюсь... АА!!! Запутался я млин! :lol:
ZLOY S
Бесит хамство.
Беся фальшивые слепые, инвалиды, нищие.
Бесят бюрократы, зажравшиеся чиновники.
Бесит моя нерешительность в некоторых ситауциях.
Бесит когда говорят за глаза , а ещё сильней бесит - когда тебе улыбаются , а нож в руке зажат.

А вообще, жизнь, это для одного решение проблем , а для другого - их игнорирование, как в анектоде : Как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь.

А вообще , хорошая тема, имхо.
Легче стало....высказался devil.gif
iMiceman
Практически ничего не бесит, а если и бесит, то это мелочи, даже нельзя сказать что "бесят"... просто... просто убить за них хочется, хату спалить, повесить, а так - ничего особенного.

Есть множество вещей, которые мне не нравятся (в том числе и в себе), но я уверен, что они не нравятся не только одному мне, так что зря высираться на пару страниц, думаю, не стоит - кому от этого станет легче? Мне? Это американцы при малейшем зуде в попе бегут к психологу – высказаться, наш же человек должен или постараться избавиться от причины "бесовства" собственноручно, или дать в морду. Второй вариант обычно следует, если не подействовал первый… и вроде всё как-то устаканивается.

Позитива в моей жизни во много раз больше, что бы говорить о разной ерунде. Рано или поздно, так или иначе, благодаря собственным усилиям или по самотёку, негатив по льготному тарифу конвертируется в позитив, и жить станет легче... я это знаю и я в это верю.
Engel
Бесят люди, которые пытаются показать какие они на самом деле "крутые" или "специалисты", а на самом деле ничего не могут.
Бесит жара, у меня от неё начинаются глюки и очень сильно болит голова.
Бесит порой что денег не бывает.
Бесит дорогой интернет ( 4 рубля за мегабайт ).
Бесит некоторые особы которые звонят мне на телефон.
Бесят пьяные.
Если что вспомню - допишу.
Доктор Ебаклак
smirk.gif мда Хеш...почитал - ужаснулся


Меня сейчас ничего не бесит...ибо стараюсь не обращать на "помехи" внимания...всем надо крутиться - всем надо жить...

а так...больше всего бесят водилы на "тюнингованых" ВАЗ 2105 и 21099...которые корчат из себя х.з кого, вернее ассов...(седня я был свидетелем такой аварии. Виновен водила "турбо"-ВАЗа...)
Полковник Огурцов
Нет. Меня ничего не бесит.
Ко всему следует относиться с понимаем и пытаться найти что то хорошее.
Если человек начинает правда бесить, именно бесить, не доставать, не надоедать, а просто тупо бесить, когда от бешенства охота переехать его паровым катком. Четвертовать. Сжечь. Порезать на мелкие кусочки и продать в киоск ШАУРМА У РУСТАМА. То следует переехать его паровым катком. Четвертовать. Сжечь. Порезать на мелкие кусочки и продать в киоск ШАУРМА У РУСТАМА.
Смольный
А меня ни чего не бесит, ни чего не бесит, ни чего не бесит, ни чего не бесит! :lol:
Older
"Бесит" современная эстрадная "музыка", наз. попсой, особенно отечественного разлива.
.............российский шоу-бизнес
.............реклама на нашем ТВ
.............образчики современной молодежи, описанные Хэшем
.............люди, не научившиеся СЛУШАТЬ других людей, а так же люди, для которых есть только одна точка зрения - их собственная.
............ГРЯЗЬ!!! везде, куда только глаз достает!


А еще..я сам себе не нравлюсь, очень не нравлюсь, особливо в последний год....вот.
--+=VIRUS=+--
Все, перечитал тему сделал вывод:

Бесит Слово "Бесит".
Хэш
--+=VIRUS=+-- ты йожега проглотил? или тебя бесит что кого то что то бесит?
-=Greddy=-
Блин, поставил инет (ADSL), а у меня 3 руб за метр. eek.gif это бесит.
Бесит (иногда) моя сестра, которая постоянно спорит.
Бесят русские песни. throwupen.gif

...
Доктор Ебаклак
--+=VIRUS=+-- надо заменить это слово!
Полковник Огурцов
Давайте слово "бесит" заменим на слово "ипануца" :D
Доктор Ебаклак
Полковник Огурцов меня БЕСИТ слово "ипануца" :lol: :lol:
kilativv
А меня ничего не бесит, но есть некоторые моменты в жизни которые раздражают. Например не люблю тех кто пытается следовать всяким модным движениям при этом ни фига в этом не понимая. Всякие готические имбециллы, панки в чистых штанишках, "репперы". Еще не люблю когда человек слышит только себя. Еще меня огорчает то, во что превратился СF

Ну а вообще если много всего раздражает, то надо лечиться. А всякая шваль вообще ИМХО недостойна внимания нормального человека, поэтому тратить на них нервы еcть пустая трата времени
Доктор Ебаклак
kilativv :+: истину говоришь....нервов на всех не хватит, да и зачем...
Bandyrik
Меня очень бесит и вообще "ипануца" как бесит, песня "Белые кораблики"! devil.gif :lol:
Полковник Огурцов
Меня уже начинает бесить эта тема. Я в бешенстве. Пойду пыль курить.
Виктор
Бесит РЭП и Русскоя попса throwupen.gif


БЕСЯТ МАРАКАНЦЫ! throwupen.gif throwupen.gif

БЕСЯТ БАБКИ которые сидят на улице тыкают на тебя пальцэм и говорят "ОООО смотрите етж Витя говорят он вбольницу попал иза наркаты!" КАК МЕНЯ ЕТО БЕСИТ!!!!!!!
Elias
Цитата(--+=VIRUS=+-- @ Воскресенье, 16 Июля 2006, 13:35:04) *
...
P.s. Вот Elias умный человек : ]...

гы, лол! :D
HellFell
без разницы
Доктор Ебаклак
Виктор а Мараканцы то те чем не угодили?
Виктор
Доктор Ебаклак Они тупые всегда лезут подратся!+они Раперы throwupen.gif
Sinochek
Практически ничего не бесит, короме вездесущих советчиков. Люди в своей жизни нифига не видали, зато учат жизни так будто они все знают.
Bandyrik
Меня бесит, что меня ничего не бесит! devil.gif :lol:
Alexis123
Меня не столько бесит, сколько раздражает скин данного форума. Если всякие СыНювс можно свернуть, то родные бэкграунды, цвета и атмосферу старого форума уже не вернуть...
Не знаю почему, но этот форум и этот комбат-фолк импонирует мне гораздо меньше, чем когда он был независимым.
Elias
Цитата(Sinochek @ Понедельник, 17 Июля 2006, 13:10:40) *
Практически ничего не бесит, короме вездесущих советчиков. Люди в своей жизни нифига не видали, зато учат жизни так будто они все знают.

в своё время пришёл к интересному выводу - каждый человек это учитель, т.к. каждый человек это ещё один вариант развития жизни, единственный неповторимый исключительный жизненный опыт, загвоздка в том, можешь ли ты назваться учеником? можешь ли ты попытаться понять чужую вселенную чувств, эмоций, взглядов и оценок? способен ли ты учиться?
ну, а если человек лезет с советами, то если попытаться понять, возможно, сможешь определить его истинные мотивы, а это может всё, что угодно, начиная со скрытой симпатии и желанием обратить на себя твоё внимание, заканчивая желанием удовлетворить своё самомнение осознанием своей полезности и/или своего превосходства
Виктор
Зубной Врач!
Swen47
Ничего не бесит практически.
Есть вещи которые ненравятся очень.

Цитата
сколько раздражает скин данного форума


:+:

Похоже по оформлению на сайт коммерческой конторы
Шамблер
о....ооо...ооооооо, щяс отпишуся devil.gif
БЕСИТ - Рэп! Музыки никакой, и поют про смысл жизни, хотя сами они - 20-летние наркоши еще и жизни-то самой не видали.

БЕСЯТ - Рэперы, которые думают что рэп ето круто.

БЕСИТ - Когда какаянить игра тормозит И на 1280x1024 MAX +aax4 +afx16, и ТОЧНО ТАКЖЕ тормозит при 640x480 MINIMUM.

БЕСЯТ - Дефки которые хотят чтобы ны них всегда обращяли внимания, но сами ни на кого не обращяют.

БЕСЯТ - Бабки возле подъезда приклееные к лавочкам, знающие о тебе больше чем ты, а еще бесит ихняя любимая фраза, полушепотом - "Ой! Мальчик идет!".

БЕСЯТ - Соседи делающии ремонт РЕГУЛЯРНО, и в воходные.

БЕСЯТ - МАРОКАНЦЫ (Ето могут понять только люди жывущие в Израиле), они в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ТУПЫЕ, всегда нарываются, даже если твой размер кулака будет совподать с размером его тупорылой башки.

БЕСЯТ - Люди которые ВСЕ со ВСЕХ копируют, тоесть если сейчас модно рэп, то они слушают ТОЛЬКО рэп, а если через год все начинают слушать метал, то они будут слушать ТОЛЬКО метал - всесто того чтобы слушать то что ИМ нравится.

БЕСИТ - (Просто УЖАССНО!!!) Когда Пъеш чтото, и ето проливается на тебя!!!! ААА!!!

Бесит - Израильская полиция! Если ктото на тебя наехал, и тебя еще и 314нул, то ты НЕ МОЖЕШЬ дать ему сдачи!!! Т.к если дашь то он сможет пойти в полицию и на тебя настучать (Если он прейдет первым), короче бесит в Израиле то что кто первый настучал - тот прав.

БЕСИТ - То состояние, когда летишь на самолете ночью, и в самолете засыпаеш на пол часа-час, и потом и спать нехочеш, и ходиш варенный + бошка ниболта не соображает.

БЕСИТ - Жара и БЕСИТ Холод.

БЕСИТ - Когда твой друг играющий в 2 раза хуже тебя, обыгрывает тебя 10-1 по LAN'у (с фраглимитом 10).!!!!!!!!!

БЕСИТ - Когда торрент остонавливается на 99.9%.

БЕСИТ - (ЗДОХНУ ЩЯС!!!) Когда сидиш в аеропорту/самолете/еще гдето, и у тебя болит башка, и рядом с тобой садится дефка и начинает болтать + спрашивать всякую хню, а ты не болта не соображаеш.

БЕСИТ - Когда ты приежаеш в Москву в гости, и все думают что:
1.Я забыл руский!!! И говорю с ужааасным акцентом.
2.Что я не ем свинииу, не жру молочное с мясом и.т.д.

БЕСЯТ - (Хочется ВЗЯТЬ их и об СТЕНУ хорошенько...), когда ты сидиш где небудь, и чего-то/кого-то ждеш, (чаще всего ето бывает в поликлинике) и к тебе подходит ребенок года 3-4, и спрашивает ВОТ ЕТО: "Мальчик! А как тебя зовут?" ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! И вообще когда маленькие дети тогоже возраста, арут всякую хню.

БЕСИТ - Когда при прыжке на BMX'е ослобляется руль и сдвигается!

БЕСЯТ - ( ~ - Give shotgun, give ammo) "УМНЫЕ" Продавци в компных магазинах! По их мнению сейчас МАКСИМАЛЬНАЯ видюха которая будет тянуть ВСЕ - ето 6600/x700!!! а 6800gt только для психов! Хотя уже даже на 6800gt с комфортом не поиграеш. А памяти надо 512! Ето ОПТИМАЛ! а 1gb для (как они говорят) ПРОФИСИОНАЛОВ!!! И еще то что они думают что главное технологичность железа а не производительность, по ихним словам - 512 DUAL-CHANNEL лучше чем 1gb одной планкой т.к ЕТОЖЕ DUAL CHANNEL! и что p4 3.0ghz LGA775 НАМНОГО БЫСТРЕЙ nothwood p4 socket 478 2.4@3.6!!! И что gf6200 на 945-ом чипе уделает x850xt на 865-ом!!!!!!!

Вот и все devil.gif Но в жизни я спокоен smile.gif
Zheka
Бесит расизм/национализм... Ну и бешенство.
fraGGer2
большинство людей,которым больше 60(т.е.-старики).просто не выношу сидеть рядом или быть случайным слушателем их разговоров....вот в трамвае ехал с неделю назад,сзади меня сидят два деда,лет эдак по70....они вроде как старые знакомые и встретились в трамвае(до этого не видились много).и вот один спрашивает:
-Ну шо,Мыкола,как жизнь?
-Знаешь,Семен...Я вот все вспоминаю,какие раньше дома хорошие строили!
вот так вот...чуть не помер в ентом трамвае...
________________________
бесит рэп и те,кто его поет.
________________________
бесят люди,которые вылезли с какой-нить деревни,накупили в городе одежды(дешевой и убогой...НО!они купили её в городе ,и это уже значит,что она самая модная и стильная)и ходят такой медвежачей походкой и в очках за 50р с Моторолой С205 на поясе(повешенной таким образом,чтобы ее было всем видно).И все это ими делается с таким лицом,по которому так и хочется бахнуть..модники,блин
______________________
деревня и 90% её жителей и их безосновательная ненависть к приезжим(особенно из ближайшего города),которая на проверку оказывается завистью
______________________
наркоманы
_____________________
алкоголики
----------------------------------
все существа женского пола в возрасте от 14 до 16 лет(которые,как правило,считают себя взрослыми и лезут туда,куда в их возрасие лезть не нужно.пример-возраст "друга" моей одноклассницы(ей 14лет)равен26...другу видно не удается кого0то по-старше найти,вот он малолеток тупых и цепляет
_____________________________
вроде все.но спокойсвие по жизни-моя неотъемлемая часть
Шамблер
А! Зыбыл, меня как раз тоже бесит (ужасно) вот ето:
Цитата
все существа женского пола в возрасте от 14 до 16 лет(которые,как правило,считают себя взрослыми и лезут туда,куда в их возрасие лезть не нужно
Speedway
Бесят бабы курящие! :angry:
Dedushka
Бесит что на это лето у меня неполучается найти работу!
SteeL
Я вообще человек спокойный по жизни. Но сегодня утром взбесило следующее: живу на тихой улице (зона 30 км\ч ) сквозного проезда нет, только для велосипедов и мотороликов. Да и вообще улочка довольно короткая . Но вот какой-то гад на грузовичке с прицепом, в последние полчаса сладкого утреннего сна (7:30 утра, а просыпаюсь на работу в 8) начинает кататься по улице туда сюда, разворачиваться и громко гудеть движком. Жара в тени +36, так что окна открыты, 2-й этаж, слышимость кристальная кароче. Ну ладно бы проехал, так он громыхал своим прицепом минут 15. По началу пытался заснуть, т.к. сплю довольно хорошо и на кратковременные шумы особо не напрягаюсь, засыпаю по новой, но на 10-й минуте после очередного вылета из сна подскочил с дивана как в американских фильмах, в результате нечаянно долбанул пяткой по столу, где комп стоит. Монитор чудом устоял, а вот колонки, клава и мышь разлетелись по комнате.
Не знаю, что он там делал, но номер я его записал, увижу проколю колёса нафиг. Взбесил натурально.

А по статистике меня иногда бесят особо упрямые люди. Не обременённые интелектом и чья логика заключена в рамки вроде: "Красный свет - стою, зелёный - иду".
SteeL
Бесит, что кое-кто (их уже несколько, тут на форуме) не отвечает нихренана личные сообщения, хотя пишу вроде не 10 раз на день, а раз-два в месяц и то реже :no:
antonn
бесят подпитые молодые люди с развязным поведением
и товарищи, гнущие пальцы и с понтами, гордые, что у них есть машина... советский таз с гайками, а понтов блин... московские в это плане впереди планеты всейsmile.gif На Дальнем Востоке (России) почти все ездят на иномарках и не жужжат, это вроде велосипеда - есть у всех и не дорого, а тут на москвиче, а гонору... Беситsmile.gif
ЗЕНИТ(Zhuk)
если речь идёт про меня, с письмом Two Worlds, то спасибо :D
SteeL
ЗЕНИТ(Zhuk) гы, да нет не про тебя. Я обычно жду ответ на тот или иной вопрос, а не спасибо ;)
RAZIEL
Меня бесит: моя кураторша, представители так называемых "р'н'бишников" и рэпперы с футболками по колено,произносящими одно "ё"; меня бесит засыпать с мыслью, что завтра будет зачет или чё-то другое важное по учебе; бесят курящие бабы, матерящиеся бабы и пьяные они же(; бесит всё, когда получается не по-моему, бесит плохая погода, бесят выключения света; бесит мой сосед, который сутками делает ремонт; бесят бабульки на лавке у подъезда; бесят люди, которые считают что длинные волосы - это оцтой - потлатые и колбасящиеся (в том же мошпите - потлатые мошеры рулят)рулят; бесит табличка на рапидшаре "this file has been deleted";бесят маршрутки; бесит, что лучшие друзья учаться в других городах...
Это наверно одна миллионная часть от всего того, что меня бесит rolleyes.gif
Bandyrik
Ааа! :D
Не в обиду кому будет сказано, но меня жутко бесят пессимисты smirk.gif
Swen47
Практически ничего не бесит.
У меня встроенный файерволл :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.