Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
RotteN
Ну незнаю...Такой ажиотаж прямо.Как показывае практика,слишком тянуть с громкими прэктами вредно.Народ волнуется.Когда я впервый раз увидел ролик "сталкера",я не мог поверить глазам,второй тоже произвел впечатления.Потом вышел Фар Край и я с удивлением заметил что там уже есть те "фичи",которые пиарят разработчики "Сталкера" и следующий ролик я уже смотрел очень спокойно.Вышел ДУМ3.Скоро выйдет HL2.
Я к тому,что пока они будут тянуть с выходом игры и дальше,игроков,по большому счёту уже нечем будет удивить.
SKAARJ
ну ты сказал...
если честно, сталкера я жду больше чем какой-то там халф2...
сдается мне не будет в нем той изюминки , которая была в первом ХЛ...
был бы ремейк - старик на новом движке!
я бы его 5 раз купил!
gNEV
SKAARJ ХЛ2 и Сталкер (собственно как и Дум3) это разные игры, их и сравнить особо не получается. Сталкер ближе к РПГ, огромные открытые пространства, пораженные техногенной катастрофой, в игре видимо будет прослеживаться канва произведения Стругацких, это Россия в конце концов, что для нас еще более привлекательно. ХЛ практически шутер в чистом виде с повышенной инерактивностью, дело вроде тоже на Земле происходит, открытые пространства не такие большие как в Сталкере, похоже навеян рассказом Г.Уэллса "Война миров" (взять к примеру тот же "Треножник"). Дум3, чистейший шутер в ограниченных пространствах, с элементами хоррора, вся тусовка где-то на Марсе, подозрения на связь с эпопеей фильма "Чужой". Это конечно мои личные домыслы, но суть того, что это разные и практически несравнимые игры, не меняется. Вот например, как мне кажется, Хром и Чейзер, это вполне сравнимые игры, Дум3 можно сравнить с "Кридом" (естественно только на словах smile.gif ), Сталкер в очень общих чертах наверное можно будет сравнить с Морорвиндом, ХЛ видимо будет где-то рядом с ФарКраем.
RotteN
Я сравнивал лишь технологичискую часть игр.Что сюжет и геймплэй у них разный ,думаю всем,ясно.


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1092132601[/mergetime]
SKAARJ Какой-то там Халф2.Ты же не играл в неё ещё,так же как и в "Сталкер".С таким же успехом я могу сказать "какой-то сталкер-фи,что за чушь..."
RotteN
GSC Game World, разработчик проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl подтверждает, что по взаимному соглашению с THQ, мировым издателем игры, релиз был перенесен на I квартал 2005 года. Причина переноса - ожидание более выгодной маркетинговой ситуации на европейском и американском рынках, плюс желание провести максимально качественное тестирование проекта.
http://www.stalker-game.com
Вот так.Эпопея продолжается...
CF|Alexander
RotteN мы это уже недели 2 наверное знаем !!!!!!!!!
Хэш
l!mper.s0n знать то знаем, но оффициально, на сайте игры это сообщение появилось только вчера! так что всё остальное домыслы smile.gif
RotteN
l!mper.s0n Неужели!!!??А я,дурак,вчера только из пещеры на свет белый вылез.Я просто надеялся что эти просто слухи.
GIPERBOREY
Цитата(gNEV @ Вторник, 10 Август 2004, 0:42)
SKAARJ  Дум3, чистейший шутер в ограниченных пространствах, с элементами хоррора, вся тусовка где-то на Марсе, подозрения на связь с эпопеей фильма "Чужой". Это конечно мои личные домыслы...

Я думаю врядли разработчики дума3 хотели как-то связать его с "чужими"(или создовали его под впечатлением...) , наверно это случайность... Но действительно уж очень сильно имп на чужого смахивает smile.gif Надо было его другим цветом зделать.
А про то ,что сталкер может чуть проиграть по графике , то пусть , лижбы игра была хорошая и атмосфера соблюдена(Кто читал Стругацких "пикник на обочине" , тот поймет) Вспомните тот же фоллаут , он когда вышел , графика у его уже на тот момент была устаревшей , но это игру не испортило. А сталкер пока не отстает , а идет вровень smile.gif Ну конечно на момент выхода видимо чуть-чуть отстанет...
CF|Alexander
Цитата(RotteN @ Среда, 11 Август 2004, 17:39)
l!mper.s0n Неужели!!!??А я,дурак,вчера только из пещеры на свет белый вылез.Я просто надеялся что эти просто слухи.

жаль что слухи подтвердились ..... хотя это во-первых маркетинговых ход 100 пудов и пусть получше отточат баланс и и бета тестинг 30 км² не занимает неделю а гораздо больше
flam3s
То, что THQ и GSC выпускают игру в начале следующего года абсолютно закономерно.
Им нужна прибыль.
Прибыли будет МЕНЬШЕ, если они выпустят игру одновременно с Doom III и Half Life 2.
Ну плюс еще они ее немного потестят и не надо будет через неделю после релиза выпускать патчи или апдейты.
Так что ждем-с, а пока место нашей дислокации - Марс.
Хорунжий
Вчера посмотрел новый ролик (огромный) с DVD журнала ИГРОМАНИЯ. Просто СУПЕР!!! Теперь можно ждать. Хоть знаешь чего! :D
CF|Alexander
а название ролика не подскажешь ??
Хорунжий
По моему "Возвращение в зону" В 4 частях, с комментариями разработчиков на фоне реального геймплея. Длительность ок 20 мин. Извини что задержал с ответом - уезжал. Удачи! ;)
Fufelator
Если все так и будет - то это суперно будет. А суперно не будет!!! Примеры привести!?!?!? Да ради бога!!! Тот же ДУМ!!! Так его делала не контора "запдрипанск-интертенмент" а солидная фирма и та выпустила такую лажу при такой раздутой рекламе. Воше русские разрабы мало на что спасобны :-:
точне - они-то способны но вот с бюджетом проблемыыыыыыыыыыыыыыы.
CF|Alexander
Их проблемы в виде денег оплачивает ИЗДАТЕЛЬ в данном случае THQ а она уж контора солидная и денег у нее хватить что бы оплатить суперную игру хватит
Fufelator
l!mper.s0n ну и шо?! Досточно вспомнить KREED!!! Их тоже финансировалы "солидные" компании!!
Хэш
вот только не надо сравнивать Сталкер с Креед!
Fufelator это какие такие "солидные" компании финансировали Креед? smile.gif движок - собственной разработки Burut CT. такой ацтой ещё поискать надо.
и ещё. разве Вас ещё не убедили ролики и скрины Сталкера? а пре-альфа Oblivion - Lost и потом пре-альфа S.T.A.L.K.E.R. - Oblivion Lost?
нифига се! сказал я себе, когда это увидел! и это было сделано уже в 2001 году. ха!
я в успех игры верю! имхо
WARLORDstrateg
Цитата
Fufelator это какие такие "солидные" компании финансировали Креед?  движок - собственной разработки Burut CT. такой ацтой ещё поискать надо.

Acclaim финансировал.... Эта контора издает только консольные игры "однокомнатки" где все действие происходит на 30 Кв МЕТРАХ к тому же неблещущие графикой и геймплеем в 70% случаев.
А не кажеться ли уважаемой публике, что относительно Сталкера можно сомневаться лишь в АИ и разнообразии и свободе? Графику помоему можно снять со счетов сомнений.... Выпусти щас игру с графой уровня самой первой альфы (эт какая DX7 и 2001 года) то мало у кого язык повернеться даже в наше техногенное времечко назвать ее отстоем.... ( а если повернеться - дам в лоб сразу B) )
И вообще, может кто еще с Бумером сравнит Сталкер? А? Нету желающих? Вроде похоже... Машины есть, Россия?.... Не, не возникает желания? А Зря... . :lol:
Fufelator
Провалом может быть то что геймеры не будут покупать эту игру потому что она не привлекает внимания у запада. Вот это может быть провалом. Правда не для нас, русских. И тогда разработчик и издатель не сможет получить средств которые окупили бы его труд и соответственно понесет убытки.
Desert
на самом деле думаю не стоит ожидать от игры чего-то сверхъестественного! сама атмосфера зараженной территории, оригинальный сюжет и возможность неограниченного коридорами перемещения - будет просто захватывать! только так! а по визуализации.. уж если не Думу, то Фаркри она точно не уступит!!!
WARLORDstrateg
Fufelator так потому и выпускают ее подальше так сказать от всякого рода Думов. А у буржуев есть свойство хапать все подряд при отсутсвии "щедевров" для "посмотреть что и как". К тому же, это все таки какой никакой а шутер, ане какая-нить стратегия.
Desert да вот, извечная болезнь - я Камрад.ру почитываю - мама мия, как почитаю те фичи, которые народ в игре хочет видеть (готовка еды, завести "домашних" животных и т.д.) задумываюсь, а может какие-нить постядерные симсы надо выпустить? <_<
CF|DarK
Да ладно! У Сталкера на Е3 был такой "Стэнд" что его наверное пол-мира ждет!! Плюс на момент выхода подобных ему игрушек(новых) не будет!
Bahrein
Цитата
Да ладно! У Сталкера на Е3 был такой "Стэнд" что его наверное пол-мира ждет!! Плюс на момент выхода подобных ему игрушек(новых) не будет!

да но если разработчики завалит игру то играт в нее никому не захочется будь она хоть первои хот десятои. И воще мне кажеца что никакои игры и нету в помине. Почему не випустили демо-версиу? Вот с DOOM3 выпустили - а Сталер нет
CF|Alexander
Информбюро почитывый Ультра сообщил что в октябре будет начат бета-тестинг потом дема и релиз !!!!!!!!
WARLORDstrateg
Цитата
да но если разработчики завалит игру то играт в нее никому не захочется будь она хоть первои хот десятои.

Нууу... завалят понятие растяжимое. А вот то что игра ПЕРВАЯ в своем роде - это так. Это может быть вполне создание нового жанра как в свое время с Дум, Диабло и т.д. Так что вполне все прогрессивно. К тому же, на Комрадовском форуме читал результаты какго-то опроса проведенного одним буржуским сайтом (вот не помню где и когда :( ) Так Сталкер занимает 4 (!!!) место в числе самых ожидаемых игр. Притом этот опрос проводился ДО выхода Дум3. Вот и вывод.
Desert
WARLORDstrateg: постядерные игры интересны сами по себе, вспомни хотяб ФАЛАУТ(жанр другой канешна, но все же...(грубо говоря жду того же, но от первого лица и не в пошаговом режиме :lol: )! а готовка еды и домашние мутанты - эт не главное yes.gif не знаю как Вас, господа офицеры, а меня это направление игровой индустрии реально привлекает!
gNEV
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 29 Август 2004, 11:01)
Desert да вот, извечная болезнь - я Камрад.ру почитываю - мама мия, как почитаю те фичи, которые народ в игре хочет видеть (готовка еды, завести "домашних" животных и т.д.) задумываюсь, а может какие-нить постядерные симсы надо выпустить? <_<

Вот-вот, а затем, после выхода игры многих таких фантазеров ждет большое разочарование и они начинают строить "кислые мины", что мол игра не удалась и пр. Их мнение как правило находит свой отклик и начинаются незаслуженные надругательства над вполне приличной игрой. Не сбывшиеся надежды, это очень большая и страшная сила, часто абсолютно немотивированная... Сто процентов уверен, что найдутся люди, которым Сталкер совершенно не понравится, ну чтож, в конце-концов это их дело.
IvoozZ
Цитата
Desert да вот, извечная болезнь - я Камрад.ру почитываю - мама мия, как почитаю те фичи, которые народ в игре хочет видеть (готовка еды, завести "домашних" животных и т.д.) задумываюсь, а может какие-нить постядерные симсы надо выпустить? 

Дык, пусть в Симсов играют :D Вторая часть на подходе, если неошибаюсь smile.gif
WARLORDstrateg
эх.... я сегодня играл в Сталкера smile.gif Во сне :lol: Но даже там, впечталения незабываемые..... К чему бы это, интересно!
Zheka
это к тому что играть нам в сталкер в это году только во сне :(
Tema
мда..............слава богу в магазинах уже есть точная дата выхода Сталкера rolleyes.gif
Silent
Tema чего чего?? :o Прошу поподробнее :lol: B)
Antony
Цитата(Tema @ Воскресенье, 26 Сентябрь 2004, 17:43)
мда..............слава богу в магазинах уже есть точная дата выхода Сталкера  rolleyes.gif

Поподробнее please с этого места!!! :o
Silent
Tema всё, мы тебя тут вместе с Antony зажали в угол, так что - колись! :D :lol:
Хэш
так, для тех, кто в танке :lol: (без обид, это просто выражение такое)
Цитата
GSC Game World, разработчик проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl подтверждает, что по взаимному соглашению с THQ, мировым издателем игры, релиз был перенесен на I квартал 2005 года. Причина переноса - ожидание более выгодной маркетинговой ситуации на европейском и американском рынках, плюс желание провести максимально качественное тестирование проекта.

а точная дата выхода Сталкера.... Ну кто вам скажет то точную дату??? наивные! её даже сами разработчики не знают smile.gif обещали какого-то там февраля. 18 что-ли... не знаю, не знаю... посмотрим.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1096217343[/mergetime]
все быстро успокоились! и всей толпой ломанулись просматривать ролики Сталкера по ... фиг знает какому разу!
не переживайте насчёт выхода Сталкера! Поверьте, у нас на Combat-Folk об этом узнают первыми!
WARLORDstrateg
Цитата
обещали какого-то там февраля. 18 что-ли... не знаю, не знаю... посмотрим.

А??? У??? 18-го?! Дык у меня 18 день рожденья!! smile.gif Вот был бы подарок :+:

Кстати, по "старой информации" сегодня должен был выйти Сталкер. Помянем..... :zzz: Теперь я понял, почему мне перед этим днем игра приснилась, мистика аднкако!
Antony
Ролики уже давно записал на CD и смотрю их каждый раз, как смотрят старые фильмы с чувством ностальгии... yes.gif
Я так мыслю, что раньше весны 2005 релиза не видать...
Хэш
WARLORDstrateg
Цитата
Кстати, по "старой информации" сегодня должен был выйти Сталкер. Помянем.....  Теперь я понял, почему мне перед этим днем игра приснилась, мистика аднкако!
Помянем.
Gnom
А я давно перестал ждать игры - когда выйдут тогда и выйдут, а то только нервы тратить. Вон халф лайф опять вроде отложили на полгода. И вообще у меня сильные опасения на счёт сталкера, как бы западные паблишеры снова идею не обговняли - как это вышло с пиратами карибского моря.
PartyZan
хы а я думал что народ знает што S.T.A.L.K.E.R если повизет выдет осенью 2005 года , хотя кто знает как они там работают=) .
Хэш
PartyZan да ты что!!! на прошлой странице мы как раз выпили за то, что Сталкер был обещан вчера, но не вышел. Релиз обещан в феврале. и не надо умничать ;)
PartyZan
Цитата(HSHnotDead @ Понедельник, 27 Сентябрь 2004, 16:01)
PartyZan да ты что!!! на прошлой странице мы как раз выпили за то, что Сталкер был обещан вчера, но не вышел. Релиз обещан в феврале. и не надо умничать ;)

Ну ты сам подумай разве его неперенесут ? Я на 100%уверен что будут перенесуть и не один раз .
Silent
PartyZan так! За отрицательное мышление о выходе игры - расстрел devil.gif шучу. Я оптимист и надеюсь на лучшее, так что этим мя не запугать :D
Хэш
PartyZan может быть и перенесут. это будет нечестно. smile.gif
WARLORDstrateg
Цитата
PartyZan может быть и перенесут. это будет нечестно. 

сомневаюсь.... уже было три переноса, а больше трех не бывает smile.gif Бог любит троицу так сказать....
PartyZan
Цитата
сомневаюсь.... уже было три переноса, а больше трех не бывает smile.gif Бог любит троицу так сказать....

Ну нечего спорить особо не буду вот как дождемся февраля так и увидем кто прав ;)
CF|DarK
Бог не нищий-любит тыщу
Хотя не хотелось бы!! :lol:
Хэш
тааак...
обещали в феврале.
и вот инфа
в первом квартале года. хех
CF|Alexander
эээ ммм ну вроде 1 квартал как раз январь февраль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.