Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Хэш
Pro_ZeRo прочитай мой пост к ролику внимательно, ага. сказал же, что нет ничего такого. но учитывая то, что Сталкера не показали широкой публике, это видео хоть что-то...

бугога! аццкий сотона теперь по сообщениям smile.gif
Turanga
Народ, просветите. Я вообще не в курсах когда игра-то выйдет. Чего хоть разрабы обещают?
Я по-началу ждал-недолждался. Уж три года прошло, как об игре услышал. Подвижки-то есть? Уже и Crysis не за горами, а Сталкер-то долждусь?
Махно
To Turanga На сколько я знаю, Сталкер обещают выпустить в
1-й четверти 2007 года :beea: . Еще я недавно почел что собераются выпустить демку :+:
Turanga
Тут и Кризис, и ХЛ2:Э2 - конкурировать будет сложно. Авторам нужно сильно постараться.
Pro_ZeRo
Цитата(Turanga @ Пятница, 6 Октября 2006, 14:40:14) *
Тут и Кризис, и ХЛ2:Э2 - конкурировать будет сложно. Авторам нужно сильно постараться.



Крайсис и Хл2Э2 конкуренты Сталкера??? smile.gif
ИМХО, пока у Сталкера конкурентов нет, так как и Крайсис и ХЛ - чисто шутеры, а Сталкер - шутер-РПГ с оригинальной атмосферой.
Super Puper
Pro_ZeRo А как же Ксенус ;)
ZLOY S
СТАЛКЕР-занимает своё , обособленное "место под солнцем" любви пользователей, ибо не выйдя уже имеет и поклонников, и куча сайтов , вообщем, моё такое имхо-равных нету.
Dedushka
Цитата
А как же Ксенус

после его выхода помоему глупо говорить что он конкурент Сталкеру, просто игра с огромной кучей багов :-: Даже если в Сталкере будет столькоже траблов, я ему всё прощу за отмосферу :+:
boom51
Цитата
Даже если в Сталкере будет столькоже траблов, я ему всё прощу за отмосферу

Главное, что бы вышел! Пусть будет как-кто!!! Только выйди! Пожалуйсто!!!
[LD]Botman
Что ничего нового не слышно, о игре, прям какоето затишье перед бурей.
Turanga
Я имел в виду не конкуренты в рамках играбельности, а только конкуренты в техническом плане. Ведь игры можно сравнивать не только как игры, но и сравнивать их движки.
Mistress
Turanga а если кто-то решит создать квест на движке того же Дума создать? Будешь сравнивать друг с другом? ;) Движки конечно можно сравнивать, но в рамках одного направления, имхо

И кстати, да, а что так тихо-то опять? rolleyes.gif может че вкусное готовят?
Хэш
Mistress готовят smile.gif начнется скоро пиар акция большая + ждем демо smile.gif
Slowfinger
Цитата(Хэш @ Вторник, 10 Октября 2006, 10:05:59) *
А те подсвеченые даты означают период созревания к выпуску Сталкера?
Хэш
Slowfinger подсвеченые даты это суббота и воскресенье :lol:
Хэш
ЧАЭС со спутника. качество обалденное! реактор как на ладоне
http://maps.google.com/maps?q=kiev&hl=....013518&t=k
Хэш
какой то 5-ти секундный огрызок с GC2006. сингл похоже
http://www.youtube.com/watch?v=vRJDvR3n8aI&NR
ZLOY S
Иногда этих 5 секунд достаточно, что б понять прелесть такой игры...
[LD]Botman
Интересно день выхода игре наверное стенет красным днём календаря, и официальным выходным на территори Украины и России :D .
KOMRED
неважно какой день лиш-бы выпустили поскорее..
Turanga
Эх народ, ну разве можно так шутить! Больше года я не интересовался судьбой Сталкера, а тут вдруг приспичило. Залез я на ixbt.com, а там ТАКОЙ обзор - я чуть со стула не упал, давайте скорее мне эту игру. А потом увидел дату - 1 апреля 2006. И окончательно расстроился - это не шутка, а злое издевательство.
KOMRED
выйдет в 1 квартале 2007 года( так говорят по крайн мере )
Главпен
На аг выложили новых скринов.
http://www.ag.ru/screenshots/s_t_a_l_k_e_r...hernobyl/185479
Хэш
Главпен а наши новости никак не посмотреть? smile.gif
http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=24092
Махно
Я слышал что СТАЛКЕР покажут на ИгроМире 2006.
CF|Alexander
Да он есть в списках игр которые будут на ИгроМире 2006.
daimos84
Хэш а что значит лоу - качество?
Хэш
значит что снято камерой на презентации
daimos84
чо-то ролик не впечатлил(хех, зато дивикс напомнил обновить)...а вот скрины новые понравились - даже избыток дин освещения придаёт вроде бы только еще больше шику картинке в отличии от многих других игр...сидим, курим, ждем rolleyes.gif
Главпен
Освещение проработано потрясающе, очень красивое небо.
Хэш
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Интервью с выставки Территория Игр 2006


Gameru.net: Оптимизировать под Висту не пробовали?
Антон Большаков: Нет. Так как на нее еще нет прав. Вот если б мы выходили в конце следующего года или в начале 2008 это имело бы смысл.
Следующий проект в мире Сталкера, будет под Висту.
---
Полностью интервью на портале gameru.net
Хэш
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Teрритория Игр 2006. Интервью с Большаковым на стэнде журнала Gameplay


Я думаю, главный вопрос, который здесь всех волнует. Когда выйдет Сталкер?
Антон Большаков: Официальная версия издателя – это первый квартал 2007 года. Вам по секрету скажу, что точно - это март 2007 года.
---
Полностью интервью на портале gameru.net
Dedushka
Ролик ацтой :-:
Цитата
Следующий проект в мире Сталкера
:lol:
Да когда же это кончиться?
Очень надеюсь что лёгкость с которой открываються даты, не пустышка.
ZLOY S
ролик гуд, качество не ахти (да и понятно), но свежая струя воздуха для фанатоф smile.gif
Цитата
Один уровень - это 3-4 кв. км. Если бежать через уровень, то это где-то минут 20

размеры уровней впечатлили...
Pro_ZeRo
МАРТ????!!!!!
Они офигели? :-:
GSC Stek
Цитата(Pro_ZeRo @ Понедельник, 30 Октября 2006, 22:53:12) *
МАРТ????!!!!!
Они офигели? :-:

А что тебе не нравится?? Это называется 1 квартал 2007 как и обещали rolleyes.gif
Laughing Man
Раз уж здесь разработчик. Вы можете подтвердить или опровергнуть слух, что сталкер давно уже передан для разработки сторонней компании (следствием чего явились многочисленные упрощения геймплея), а сама Компания сконцентрировала силы на разработке второй части игры?
Night Elf
Цитата
Вам по секрету скажу, что точно - это март 2007 года.


Когда наступит март, скажут что в июне, в июне скажут что в сентябре, и так будет ВЕЧНО. Я на 90% уверен, что Сталкер не выйдет никогда, или выйдет, но под другим названием.

"Точно" говорят уже 2 года..................

P.S. Я искренне надеюсь, что это не так, и что когда-нибудь мы получим классную игру...
Pro_ZeRo
GSC Stek Ну под "первым кварталом 2007" я обычно понимаю январь rolleyes.gif
З.Ы. Ну март, так март :D Главное чтоб вышел :+: .
WARLORDstrateg
Pro_ZeRo
Цитата
Ну под "первым кварталом 2007" я обычно понимаю январь

Квартал состоит из трех месяцев :D

А вообще, есть у меня такая мысль что Сталкер сможет выпрыгнуть из привычной серости всех СНГшных шутеров в первую очередь из-за мультиплеера. За сингл, конечно, не будет пинать разве что самый ленивый (а пинать будут, это 100%) а вот мульт... Как-то пришло в голову - а ведь это первый шутер (пусть-таки с разными элементами, но все же) разрабатываемый на территории СНГ в котором планируется вменяемый мультиплеер. Притом мультиплер имеет все шансы на успех за счет своей сбалансированной на первый взгляд концепции - не то чтобы полная аркада, но и не то чтобы переизбыток реализма. Есть элементы и того и другого и они, в общем-то, друг друга органично дополняют, как мне кажется.
Dima
А это разве не Action RPG?
GSC Stek
Цитата(Dima @ Среда, 1 Ноября 2006, 13:34:07) *
А это разве не Action RPG?

Экшен на выживание с элементами РПГ :P
Dima
GSC Stek интересный у тебя ник =)
Хэш
Впечатления о туре журналистов в Чернобыль.
http://www.stalker-portal.ru/go:press_tour_p1
Спасибо админу портала stalker-portal.ru Leks'u
ZLOY S
статья супер. порадовал "сталкер-мешок" и его содержимое :D . дайте два!!
Махно
smile.gif Вообще С.Т.А.Л.К.Е.Р. обещают выпустить в Марте.
Хэш
3 мультиплеерных ролика ingame
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.